Проблемы с финансами

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Проблемы с финансами

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что ожидать мне в сфере финансов в следующем году?
Увидела приход Грабителя богатства. Работаю на себя, но, к сожалению, с марта нет новых клиентов. Много денег уходит на рекламу (раньше клиенты были, и был баланс между прибылью и вложением в рекламу).

Заранее спасибо!

Карта

19.08.78 Время рожд. 00:30 Волгоград

Еще увидела и смерть, и рождение в следующем году. Что они могут означать?
Изменено: Asti - 03.12.2022 05:54:55
Была ли полезна информация?

Цитата
Olya_ Shah написал:
Цитата
Татьяна написал:
Здравствуйте, на данный момент очень остро встал вопрос о смене работы, хотелось бы увеличение зп. Родилась 21.04.1981 примерно 14-30 г. Мелеуз, РБ. Сейчас проживаю г. Кострома. Есть ИП, планирую закрыть, грузоперевозки( занимался муж 12.09.1981 14-45, Мантурово, Костромская область), есть работа по найму параллельно, торговля. Хочу уйти в логистику, удачное ли сейчас время? Деньги у нас как вода, пришли и ушли...
У вас в карте красиво идет цепочка , своими действиями вы красиво блокируете ваших грабителей. И вся Ци идет в зарабатывание денег. Год Кролика, не лучшее время для перемен, но они у вас обязательно будут .
Кролик выбивает Петуха- это желание все изменить, переехать .

У мужа в карте также столкновение Кролика Петуха.Кролик полностью ломает структуру его карты.
Перемены у вас однозначно будут. Что то закрывать скорее всего придется, но вот начинать новое? И ваша карта без периодов удачи, вы их обрезали.

Здравствуйте, спасибо за ответ. Период удачи смотрим через приходящие такты, но такт заканчивается через 3 года? А потом включится самонаказание петухов на 10 лет, я несколько лет сама учусь и разбираюсь, анализирую, меняюсь. Огонь мне полезен, ресурса нет, но я знаю, как его добавить.
Изменено: Татьяна - 03.12.2022 22:36:41
Была ли полезна информация?
Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Один из ключей к успешной жизни- знание энергий, которые царят в вашем доме ( на рабочем месте) и умение пользоваться...

Великие Благородные  Помощники – это особые энергии фэн-шуй, которые п...

Под благоприятными энергиями в первую очередь подразумеваются благоприятные Летящие Звезды, Четыре Великих годовых Благородны...

Популярные темы форума

Cвежие посты форума

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ