Проблемы с финансами

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Проблемы с финансами
 
думаю,что не все условия для сверхсильной земли  :-\Квей портит картинку...он ослабляющий фактор....и насколько помню..в ЗВ должна быть "Тяга" в комбинацию земли..а тут в огонь...да это усиление земли..но все же не земля....
Честно..я еще не разбирала сверхсильные карты... :-\ ??? ;)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Карту Хобы я бы отнесла к сильной или к фиктивной вибрирующей структуре Земли.
Нужно уточнять по событиям. Смотреть каждый год.

kotik
, согласна с Жасмин и с Ромашкой.
Лучше эту карту проверить по событиям.
Тут действительно есть корень у воды  в году...
Т.е. вполне может быть и просто сильная земля.

Если у Хобы есть желание, можно по событиям рассмотреть и проверить, сильная или очень сильная.
Следую Воле Неба
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
да..деффочки..простых карт мало...но это и хорошо..мы учимся.. :D
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Большое спасибо всем за внимание!! :) Желание смотреть есть :) А как?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Похоже на ложную карту следования силе.
Да, есть зв богатства, но плавающая (корень скрыт в Чоу, но вода там не основная Ци), да и ветвь Чоу сама по себе в пустоте.

Ци здесь концентрируется в Земле и оперативный дух - металл. Земля и огонь тоже благоприятны.
Неблагоприятно особенно дерево, а также  вода.
В этом такте приходит неблаг вода, а в этом году она обретает корень в Крысе и становится сильной -  отсюда могут быть денежные проблемы.
По этой логике, земное наказание не должно быть неблагоприятным, т.к. этой карте земля полезна.

Хоба, а в чем конкретно заключается черная полоса именно у Вас, а не у мужа?
И какие года были особенно неблагоприятны?
Был ли период 1989-1999 хорошим и продуктивным?
Давайте попробуем разобраться.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
По-скольку основным добытчиком в семье получаюсь я,то финансовые проблемы касаются меня в первую очередь. И в последнее время они как снежный ком увеличиваются. Авария с машиной-(страховку не выплачивают-тянут,а кредит за машину плачу ежемесячно). И все вопросы,связанные с деньгами,решаю я одна. А их(финансов) постоянно не хватает,хотя я нормально зарабатываю. Такое ощущение,что деньги утекают сквозь пальцы. Постоянно напрягаюсь изза этого,и отношения с мужем портятся :(
Особо неблагоприятны,мне кажется, именно 2008 год,а начало в 2006.
А в 1989-1999 у меня другая была ситуация совсем.В 1991-1992 году я училась в техникуме в Санкт-Петербурге. Потом работала главным бухгалтером на предприятии железной дороги  -сменила свою маму,она ушла на пенсию. С 1996 по98 я была замужем за другим человеком(отцом ребенка). В 1998 ушла с государственной работы в свободное плаванье-мы с сестрой открыли свою фирму. Потом недолгое общение с бывшим мужем и родился Тарас. Но совместной жизни не получилось,и я жила одна с ребенком. В 2002 стали жить вместе с теперишним мужем,но он был женат. Развелся только в 2006,в том же году мы расписались. И вот тогда и начались неприятности,по-моему. После свадьбы.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Leta,

почему оперативный дух- металл?
Ультравибрирующую структуру нельзя ослаблять :) .
У меня самой карта сверхсильной Земли. Я сама тоже сначала думала, что металл мне полезен.Но, оказалось что все-таки не полезен. Расписала по годам и проверила по событиям. И все Мастера,кто смотрел мою карту сказали что для таких карт металл-неблагоприятный элемент.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
а что это за фиктивно вибрирующий тип? ???
там точно оговоренные условия...
в ветви месяца... ??? а тут Коза.. ???
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
не нашла я никаких выполнений условий для вибрирующего типа ???
И,на свехсильную не тянет..не только Квей в НС..но и в ЗВ...животные "стремятся" в огонь или металл..но никак не в землю...А,по условиям или все ЗВ-земля или комбинации в землю..
Так,что мое мнение сильный ГД и Полезный Бог - вода. ;)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Развелся только в 2006,в том же году мы расписались. И вот тогда и начались неприятности,по-моему. После свадьбы.
и..это тому подтверждение...2006-Бин на Собаке...СУ-Рэн на  Собаке...Рэн и Бин сталкиваются....и СТОЛЬКО ЗЕМЛИ и один Квей..Сверхсильная землю..то должно быть супер ,а ??? 2007-Дин на свинке....столкнулись квей и Дин..ушла единственная вода в СС..а куда поведет Свинку ? 2008- У на Крысе..квей задружил с квей,а крыса с быков в землю...Всегда  много земли...и почему плохие времена  ???
Потому,что сильный ГД и ПБ-вода.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

[quote author=Хоба link=topic=5023.msg29681#msg29681 date=1224503361]
Развелся только в 2006,в том же году мы расписались. И вот тогда и начались неприятности,по-моему. После свадьбы.
и..это тому подтверждение...2006-Бин на Собаке...СУ-Рэн на  Собаке...Рэн и Бин сталкиваются....и СТОЛЬКО ЗЕМЛИ и один Квей..Сверхсильная землю..то должно быть супер ,а ??? 2007-Дин на свинке....столкнулись квей и Дин..ушла единственная вода в СС..а куда поведет Свинку ? 2008- У на Крысе..квей задружил с квей,а крыса с быков в землю...Всегда  много земли...и почему плохие времена  ???
Потому,что сильный ГД и ПБ-вода.
[/quote
Извените за "темноту" :) ,а могли бы Вы объяснить мне что это значит?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Хоба :D, это терминология, нам так проще обсуждать Вашу карту.
Когда разберемся, ответим Вам по-русски :-)

Цитата

почему оперативный дух- металл?
Ультравибрирующую структуру нельзя ослаблять :) .

Жасмин
, сверхсильным структурам необходимо подбирать элементы по течению Ци, т.е. ослаблять можно, это противостоять нельзя. Металл в данном случае будет по течению Ци, а не против.

Цитата
И,на свехсильную не тянет..не только Квей в НС..но и в ЗВ...животные "стремятся" в огонь или металл..но никак не в землю...А,по условиям или все ЗВ-земля или комбинации в землю..

РомаШКА, даже если животные стремятся в огонь, так это же ресурс, это усиливает землю.

Цитата
2007-Дин на свинке....столкнулись квей и Дин..ушла единственная вода в СС..а куда поведет Свинку ?
Почему вода квей ушла? У нее хорошая поддержка в году - пришел корень в Свинье, да и Рэн в такте помогает. Это как раз Дин от столкновения повредился, т.к. слабый он изначально, и не только Дин, но и Сы от столкновения с Хай, ИМХО. Огонь пострадал, а воде - нипочем.

Бин на Сюй был неблагоприятен, т.к. огонь (Бин) в столкновении опять проигрывает, а ослабление оперативного духа - неблагоприятно.
Про 2008г уже писала - он дал силу воде.
Не вижу потиворечий для сверхсильной структуры.
Конечно, надо еще подумать:
Давайте попробуем посмотреть как воздействует огонь: например 1990г год Ген-У.
Был ли он благоприятным или нет?
Пытаюсь подобрать года с водой и деревом, но там везде, получается, то дерево слишком слабое, то комбинации со столкновениями.
Вечером из дома еще посмотрю.

Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо :) Буду ждать.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Leta,

я, как обладательница такой карты, с Вами не соглашусь :)
Проверено на себе что такое годы металла :o всегда очень сложные, особенно в плане здоровья >:(
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
А в 1990 году в мае перед моими экзаменами выпускными повесился мой отец. :'( Перед этим он год не жил с нами.
Но экзамены я сдала на отлично-все. А в техникум поступила еще проще. Могла бы и в институт,я думаю,но поддалась стадному чувству-поехала с подружкой в техникум. Но техникум финансово-экономический,так что очень пригодилось :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
добавляю карту
http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk2OC0wNC0yOSAwODo0MDowMCI7aToxO3M6­MDoiIjtpOjI7czowOiIiO2k6MztzOjE6Il8iO2k6NDtzOjE6Im0iO30%3D
Очень сильный ДМ  ослабляющий металл в полу фрейме с драконом
+ в змее .Деньги приходят через тяжелый труд.давно мечтает о своем деле
Интересное свойство его денег-как только появляются и строятся планы их применения-сразу появляются бывшая жена и подруга (именно вместе как сговорились_)           и ,втягивают в судебные проблемы ::)Как раз  такой момент ;D началось в сентябре
Он тоже в СУ металла очень сложные годы,развод в 2001  но он сам хотел этого.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
в первой карте....буду спорить..Квей на Быке....это серьезное ослабление земли..и бык + змея..с такими корнями явно тяготеют к металлу...как это может быть сверхсильная земля.. ???
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Хоба, сочувствую Вам.

Сдаюсь. Не знаю, как проверить карту. На структуру обретения Ци одним элементом (в смысле вибрирующую землю) не похоже.
Но то, что это структура следования силе, уверена.
К металлу змея и бык без вершины и из разных концов бадзы могут тяготеть сколько угодно, сработать это сможет только в годы металла.

Но почему тогда человек со сверхсильной картой, в котором неблагоприятный элемент богатства преодолевается, имеет проблемы с деньгами - не пойму.

Хоба, проверьте дату 22.07.73 в 10.15? Нет ли тут опечатки?
Или может время рождения совсем другое?
Если все так, я не знаю, почему в этом такте проблемы.

Может знатоки нам подскажут?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

В последнее время жизнь стала просто черной сплошной полосой. Проблемы с деньгами (их посто катастрофически не хватает), муж не может найти работу, попал в аварию на нашей машине-виноват не он. Отношения ухудшаются каждый день.
Возможно, что-то нехорошее активизировано, раз в БаЦзы не очень видны причины.
Хоба, мебель новую покупали в этом году? Авария была в сентябре?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Я тоже склоняюсь к тому же мнению, что ГД - просто сильный. Возможно 2006 год принес активацию земного наказания, с этого времени и проявленные проблемы начались. А 2008 год - там вообще одна земля формируется: Чоу+Цзы в землю и, думаю, что и У+Гуй тоже в землю, слишком уж она сильная, чтобы позволить трансформировать себя еще во что-нибудь. Получается, что таких нужных ослабляющих элементов в этом году и нет. Поэтому и все плохо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 26 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 5)
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума