Проблемы с финансами

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Проблемы с финансами
 
suvore..вы меня натолкнули на мысль.."черная" полоса началась с 2006....а 2005 - Петух......Змея,Петух и Бык....это уже компания полная...и все было нормально в металле..Такое возможно только просто при сильном ГД...
Да..я именно 2008 год и зацепилась...все в землю и плохо... ???
От себя хочу добавить....
Хоба...то,что стало хуже..это показатель,что все же вам земля неполезна-это первая причина.
Если есть проблемы с весом,то это вторая причина....ЯЗемля-гора может себе позволить быть полной,ИЗемля-почва..нет...
Следующий год земля на земле..это третья причина...земля она всегда земля..и полезная и неполезная..у нее есть свойства вмешиваться  и вредить здоровью.Я не пугаю вас,просто даю дружеский совет(у меня куча земли и знаю,что говорю)..просто ОБЯЗАТЕЛЬНО сделать консультации..это прежде всего важно для вашего здоровья.
Здоровье -вопрос очень важный..поэтому даже опытные консультанты не все даю такие консультации..все же надо быть знакомым с медициной..
Напишите Ане Подчерниной....или мне   я сделала 4 консультации именно из-за земли и по вопросам здоровья....я вам дам адреса своих консультантов.
Вы большой молодец....что ищите ответ....
Удачи Вам... ;)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо огромноевсем за внимание и ответы :) Про дату и время рождения -дата точно,а время уточнила у мамы-говорит в районе между 10 и 11 часами. Это может повлиять на карту? Авария была 4 августа. А еще у нас квартира неправильной формы, и мне кажется,что у нас отсутствует ЮГ и ЮЗ,и почти в центре квартиры-туалет с ванной :-[ Может еще и это влияет?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 1, нет - 0
 
Да,теперь,сложилась вся информация воедино.Согласна с suvora и РомаШкой.Хоба относится  к Сильной Земле и надо просто достойно закончить этот год не усугубляя эмоциональное внешнее и внутреннее состояние.Хорошо бы получить консультацию по здоровью,как пишет РомаШка  и обеспечить благополучный Фэн шуй в квартире.Главное,что есть выход в конце тоннеля!!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Хоба,надо знать как долго Вы живете в этой квартире.Если нет сектора Юга ,то в 2008 -это хорошо,если туалет в центре,то это не очень благоприятно,т. к это выделительная система. А может кто-то из соседей делал ремонт у себя и мог "защепить "юг в этом году.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
В квартире живем с 2001 года. Соседи ремонт не делали. А вот мы меняли окна на лоджии. Лоджия в спальне. Если я все правильно посмотрела,то спальня -это запад. А вход в квартиру-юго-восток. Наверное надо специалисту смотреть ??? Может я неправильно считаю.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Хоба,

небольшое добавление к ответу kotik. Туалет в центре влияет на отношения как супружеские так и внутри семьи.
Согласна со всеми предыдущими ответами :). Ваша карта-просто сильная.
В следующем году Вас ожидает обновление или смена собственности.

С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Да..нет ничего в отдельности....мы не живем..только в СС..мы -это огромный мир..и если то как вы живет вас не устраивает..надо найти варианты ЭТО изменить...

Консультант не Игорь Кио...счастливую жизнь из шляпы не достанет...но обязательно подскажет ЧЕГО делать не стоит....
Я не знаю как правильно...как помочь  людям выбрать консультанта....не знаю,чем помочь людям.Получается,что человек один в этом море информации...а надо сделать выбор.
Только два человека на форуме умудрились  заняться саморекламой....от клиентов аврал,семьями,толпой...
Да,у нас принято....что опытным и хорошим консультантам не нужна реклама..но как  быть тем,кто новичек ,а нужен совет.???
Пока работала личка..я получила ОГРОМНОЕ количество "доброжелательных" рекомендаций..советов..вплоть до коррекции судьбы...поэтому я пошла на столько консультаций...я хотела найти ответ...действительно НУЖНО менять -корректировать Судьбу...и  все консультанты мне ответили,что судьба она и есть МОЯ СУДЬБА....и надо учиться с ней договариваться .а не спорить...это чревато.
Удачи всем... ;)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

добавляю карту
http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk2OC0wNC0yOSAwODo0MDowMCI7aToxO3M6­MDoiIjtpOjI7czowOiIiO2k6MztzOjE6Il8iO2k6NDtzOjE6Im0iO30%3D
Очень сильный ДМ  ослабляющий металл в полу фрейме с драконом
+ в змее .Деньги приходят через тяжелый труд.давно мечтает о своем деле
Интересное свойство его денег-как только появляются и строятся планы их применения-сразу появляются бывшая жена и подруга (именно вместе как сговорились_)           и ,втягивают в судебные проблемы ::)Как раз  такой момент ;D началось в сентябре
Он тоже в СУ металла очень сложные годы,развод в 2001  но он сам хотел этого.

Мы о вас не забыли..просто надо было разобрать карту до понимания..а теперь посмотрим Вашу ;D ;D ;D
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Еще раз СПАСИБО всем!!!! :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Leta, вроде все пришли к выводу, что это просто сильная земля.
Я попробовала 11 часов, получила час лошади.
Честно, говоря не совсем поняла, почему такая по силе карта так себя ведет...
Видимо, не всегда теория и практика подтверждают друг-друга...
Следую Воле Неба
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
РомаШКА :)
у меня есть теория по поводу денег
хочу понаблюдать за текущим и след месяцем
они повторяют СС,будущие52-62( не совсем так но всеже..
мне думается дело в слиянии-столкновении и пустоте
как то грустно может есть идеи по поводу открытия своего дела
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
очень хорошо..что есть конкретные вопросы... :)
я распечатала вашу карту..подумаю...и выложи свои мысли..надеюсь другие мне помогут в анализе ;)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk2OC0wNC0yOSAwODo0MDowMCI7aToxO3M6­MDoiIjtpOjI7czowOiIiO2k6MztzOjE6Il8iO2k6NDtzOjE6Im0iO30%3D
да..очень сильная земля..я даже сижу и думаю..может сверхсильная..хоть и не все условия..но тогда ПБ-земля,полезны огонь ....в ЗВ....много ослабления и скрытые то же  Но..если сильный ГД..то не понятно почему вода и металл -плохо... ???
По событиям получается,что сверхсильная... ??? ??? ???
А,то,что деньги вместе с женщинами "ходят" давно известная истина... ;)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
при таком кол-ве грабителей в расцвете трудно сохранить богатство
власть в упадке .Хотя возможно ДМ становится ян  :-\
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Аня, да, я тоже посмотрела разное время +-1час, суть не меняется от этого.

По событиям выходит, что земля неблагоприятна. А так для карты следования силе быть не может.
Почему эта структура просто сильной земли, так и осталось для меня загадкой.
Возможно, мы что-то упустили из виду.
Хотелось бы знать что.
Надеюсь, что знатоки нам подскажут, что именно.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Leta, а карта essential, у меня очень сильная выходит, полезны земля, огонь, ну и металл допустим, а у вас?
Следую Воле Неба
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
вот и думаю просто сильная или следование интенсивности

Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
essential, а вы пробовали по годам смотреть события?
Следую Воле Неба
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Думаю, что в карте essential не получается структура со стороной земли, скорее она - структура следования силе, т.к. есть печать и тем более звезда самовыражения.
Благоприятна звезда печати и братства.
Самая неблагоприятная - звезда власти, то есть вода.
Такты с самовыражением обычно для сверхсильных карт благоприятны, но в карте это самовыражение  и так есть,  думаю, что в этом случае звезда самовыражения скорее неблагоприятна.
Вероятно, нынешний такт неудачен, т.к. вызов власти Шен, получил поддержку, выход в откр НС, а он и так имеет в карте хорошее порождение. 
А вот прошлый такт должен был быть удачным.
ИМХО.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Аня, да, я тоже посмотрела разное время +-1час, суть не меняется от этого.

По событиям выходит, что земля неблагоприятна. А так для карты следования силе быть не может.
Почему эта структура просто сильной земли, так и осталось для меня загадкой.
Возможно, мы что-то упустили из виду.
Хотелось бы знать что.
Надеюсь, что знатоки нам подскажут, что именно.
Прошу прощения :) а этот ответ относился к моему вопросу или уже нет?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 26 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

С 5 мая 2024 по 5 июня 2024 года балом будет править Земляная Змея. Предлагаю посмотреть, какие символ...

image011.jpg Джо Чин (Сингапур) «Копать себе могилу» — это английская идиома, подразумевающая, что человек должен сделать что-то, что причинит ему вред в будущем, обычно...

Приветствую, друзья! Продолжаю рассказывать об энергиях мая 2024 и предлагаю посмотреть, на чем/ком ко...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума