Кредиты (стоит ли брать? как отдавать?)

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Форум » Ба-цзы, китайская астрология Столпы Судьбы » Деньги и бизнес » Кредиты (стоит ли брать? как отдавать?)
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Кредиты (стоит ли брать? как отдавать?)

Дата моего рождения 22.03.1973г. в первой половине дня (точнее не известно) в 2007году взяла кредит в банке на большую сумму, вложила, как тогда казалось, в прибыльное дело. В 2008году все полетело, сейчас нет ни денег, и кредит приходится платить. Практически всю зарплату отдаю. Бесконечные суды уже измучили и толку никакого. Подскажите, вернутся ли ко мне мои деньги, или я так и буду выплачивать большой кредит до его окончания? Будут ли мои старания вознаграждены? Очень переживаю.
Была ли полезна информация?

Здравствуйте. Мои родители, точнее мама, как индивидуальный предприниматель, хочет взять кредит на очень большую для нас сумму для пополнения оборотных средств нашего семейного бизнеса и с помощью бизнеса рассчитаться с существенными долгами, и все это планируется на 2 года. Мы все посчитали и решили что за этот срок мы сможем справиться с нашими проблемами. Где-то неделю назад или больше мама подала заявку в банк на рассмотрение. В местном офисе все одобрили, а в областном решили приехать посмотреть на магазин лично, после этого начали требовать всякие подтверждающие документы о доходах, счета за квартиру. Но у нас там одни долги. Если бы мы смогли получить кредит, то смогли бы все гасить своевременно, но банку это наверно все равно и он может отказать. А этот кредит для нас, можно сказать, шанс выкарабкаться. Так вот мой вопрос - правильно ли мы решили, что нужно брать кредит на большую для нас сумму в это время? Может ли банк сейчас отказать или есть шанс что выдаст кредит? Не возникнет ли проблем в дальнейшем после получения кредита в течение работы? Может лучше отказаться от этой идеи?

Мама 28 марта 1966 г. час не знаю. Украина, Запорожская обл. г. Запорожье
Папа 21.01.1961 ночью где-то в 2 часа, Украина, Запорожьская обл, г. Приморск

Как показывает судебная практика, брать займы в МФО очень невыгодно, высокие проценты и кабальные условия, да и методы взыскания долга в случае проблемы по выплате займа у них очень жесткие. Обсуждается ЦБ РФ и госдумой, правда уже давно, закрыть деятельность МФО на территории РФ.
У нас при обращении по банкротству физических лиц много граждан именно с займами в МФО и в суде они бьются очень долго по квартирам и имуществу должников.
Юрист Сочи urist-v-sochi.ru +7-989-755-49-76

Цитата
Maxim14 написал:
Здравствуйте. Мои родители, точнее мама, как индивидуальный предприниматель, хочет взять кредит на очень большую для нас сумму для пополнения оборотных средств нашего семейного бизнеса и с помощью бизнеса рассчитаться с существенными долгами, и все это планируется на 2 года. Мы все посчитали и решили что за этот срок мы сможем справиться с нашими проблемами. Где-то неделю назад или больше мама подала заявку в банк на рассмотрение. В местном офисе все одобрили, а в областном решили приехать посмотреть на магазин лично, после этого начали требовать всякие подтверждающие документы о доходах, счета за квартиру. Но у нас там одни долги. Если бы мы смогли получить кредит, то смогли бы все гасить своевременно, но банку это наверно все равно и он может отказать. А этот кредит для нас, можно сказать, шанс выкарабкаться. Так вот мой вопрос - правильно ли мы решили, что нужно брать кредит на большую для нас сумму в это время? Может ли банк сейчас отказать или есть шанс что выдаст кредит? Не возникнет ли проблем в дальнейшем после получения кредита в течение работы? Может лучше отказаться от этой идеи?

Мама 28 марта 1966 г. час не знаю. Украина, Запорожская обл. г. Запорожье
Папа 21.01.1961 ночью где-то в 2 часа, Украина, Запорожьская обл, г. Приморск
Вы серьезно думаете, что кредит вас спасет?
Страницы: 1
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Манэки-нэко (яп. 招き猫, буквально «Приглашающий кот», «Манящий кот», «Зову...

На просторах интернета можно встретить много информации о различных талисманах фэн-шуй, которые привле...

Если по каким-то причинам у вас нет возможности воспользоваться услугами профессионального консультант...

Популярные темы форума

Cвежие посты форума

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ