Фен шуй для денег

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Фен шуй для денег
 
Здравствуйте, Виктор) А чем вы в принципе зарабатываете? Какая специальность у вас?
 
Добрый день. Я совладелец ООО ( 50% на 50%), занимаемся строительными работами, основной упор - прокладка наружных сетей : водоснабжение, отопление, канализация, ливневки, земляные работы; также металлоконструкции в незначительном количестве. По диплому я инженер- теплотехник, в молодости работал электросварщиком на ТЭЦ ( тепловая электростанция) . На руководящих должностях с 2007 года, но и до этого постоянно находился в роли организатора каких-либо событий ( и производственны, и, правда, в меньшей мере, бытовых ). Много чего могу сделать своими руками и делаю в настоящее время. ООО зарегистрировано 26.02.2014 года . Дата рождения компаньона - 11.04.1982 г., гор. Владивосток.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, Виктор ) Думаю, что вашим полезным элементом будет Вода. Если с 1992 по 2013 у вас с деньгами было нормально, то это наверняка так. Тогда проекты по прокладке сетей водоснабжения, отопления, канализации и ливневок должны быть для вас более прибыльными нежели те, где нет связи со стихией Воды. Чисто земляные работы я думаю что вообще неблагоприятны, т.к. Земля подавляет Воду.

Есть небольшое видео о том, как добавить Воду в свою жизнь. Так, чтобы разобраться что Вода - это не только та, которая в кране)) Там можно найти полезные подсказки.

Вообще Вода - это интеллект, ясность сознания. Рецепт может быть например таким: ходить на рыбалку и в тишине у воды размышлять о способах увеличения заработка.

Также конкретно для вас Вода - это элемент денег. В 2018-м Вода как бы придавлена Землей. Для вас это может выражаться в том, что конкуренты перехватывают проекты. Или в каких-то непредвиденных тратах.

Еще Вода - это северное направление и стоит проверить чтобы на было завалов или чего-то особенно некрасивого в северном секторе офиса и квартиры. Можно посмотреть также треугольник Обезьяна - Крыса - Дракон в квартире и офисе, но тут нужны хотя бы базовые знания по фэн-шуй чтобы эти сектора найти.
 
Добрый вечер, уважаемые консультанты. Посмотрите на мою карту, плиз. Сама уже кое что начинаю понимать, но не совсем. Что мне добавить и каким образом, чтобы деньги наконец то ко мне пошли и оставались со мной, а то я их куда то кому отдаю. Долги. Деньги вроде есть, но не мои. Занимаюсь своим бизнесом - купля продажа. По найму работать это не вариант. Только бизнес. Хочу быть успешной в продажах. А если не продажи, то какое бы мне хобби приносило деньги? Пожалуйста, подскажите, в какую сторону смотреть? И что делать. http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCi0LDRiNC60LXQvdGCfDYxODQyNnwzLjB8NDcuMD­EwNDUyOXwyOC44NjM4MTAz...=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте!
Цитата
Добрый вечер, уважаемые консультанты. Посмотрите на мою карту, плиз. Сама уже кое что начинаю понимать, но не совсем. Что мне добавить и каким образом, чтобы деньги наконец то ко мне пошли и оставались со мной, а то я их куда то кому отдаю. Долги. Деньги вроде есть, но не мои. Занимаюсь своим бизнесом - купля продажа. По найму работать это не вариант. Только бизнес. Хочу быть успешной в продажах. А если не продажи, то какое бы мне хобби приносило деньги? Пожалуйста, подскажите, в какую сторону смотреть? И что делать. http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCi0LDRiNC60LXQvdGCfDYxODQyNnwzLjB8NDcuMD­EwNDUyOXwyO

Ваш бизнес должен задействовать широкую аудиторию, чем активнее бизнес в социум будете продвигать и расширять, тем лучше. Кроме этого неплохо активизировать налаживание деловых связей, или привлекать партнеров, которые могут это делать. У вас Богатство активизирует так называемая "Почтовая лошадь", соответственно может быть более мобильный бизнес, связанный с передвижениями, поездками, партнерами из других городов или даже стран, много коммуникаций. В общем случае, это не карта бизнесмена 8) В такой ситуации больше подходит партнерский бизнес, чем в одиночку.
Консультант по бацзы центра «Жемчужина Дракона».
https://bazimastery.ru
https://vk.com/destiny_code
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Renat написал:
Здравствуйте!
Цитата
Добрый вечер, уважаемые консультанты. Посмотрите на мою карту, плиз. Сама уже кое что начинаю понимать, но не совсем. Что мне добавить и каким образом, чтобы деньги наконец то ко мне пошли и оставались со мной, а то я их куда то кому отдаю. Долги. Деньги вроде есть, но не мои. Занимаюсь своим бизнесом - купля продажа. По найму работать это не вариант. Только бизнес. Хочу быть успешной в продажах. А если не продажи, то какое бы мне хобби приносило деньги? Пожалуйста, подскажите, в какую сторону смотреть? И что делать. http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCi0LDRiNC60LXQvdGCfDYxODQyNnwzLjB8NDcuMD­EwNDUyOXwyO
Ваш бизнес должен задействовать широкую аудиторию, чем активнее бизнес в социум будете продвигать и расширять, тем лучше. Кроме этого неплохо активизировать налаживание деловых связей, или привлекать партнеров, которые могут это делать. У вас Богатство активизирует так называемая "Почтовая лошадь", соответственно может быть более мобильный бизнес, связанный с передвижениями, поездками, партнерами из других городов или даже стран, много коммуникаций. В общем случае, это не карта бизнесмена В такой ситуации больше подходит партнерский бизнес, чем в одиночку.
В принципе, все так и есть )) Именно с партнерами и. И мобильный ) Спасибо большое! Мне главное узнать, есть свет в конце туннеля? ) Будет на моей улице праздник безбедного существования ))) А хобби бы какое приносило радость и возможно, деньги? Что я вообще за человек такой - без хобби )
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
А хобби бы какое приносило радость и возможно, деньги? Что я вообще за человек такой - без хобби )
Для общего комфорта в карте огонь нужен, поэтому можно выбирать хобби связанные с творчеством, искусством, сферой развлечений. Но это больше для восстановления ресурсов и отдыха, чем для зарабатывания денег.
Консультант по бацзы центра «Жемчужина Дракона».
https://bazimastery.ru
https://vk.com/destiny_code
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Renat написал:
Цитата
А хобби бы какое приносило радость и возможно, деньги? Что я вообще за человек такой - без хобби )
Для общего комфорта в карте огонь нужен, поэтому можно выбирать хобби связанные с творчеством, искусством, сферой развлечений. Но это больше для восстановления ресурсов и отдыха, чем для зарабатывания денег.
Заняться каким либо творчеством это добавить огонь? Как его еще можно добавить? Кстати огня вообще мне не хватает, судя по всему ) На личном фронте тоже сплошная тишь ))) Благодарю Вас Ренат!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте!


Моя карта http://www.mingli.ru/card/203022 город Астрахань 25.11.1984 00:15


В моей карте богатство это стихия огня, как его разжечь в моей жизни?


Заранее спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Крис написал:
В моей карте богатство это стихия огня, как его разжечь в моей жизни?
Кстати, метафизику относят к огню, вы можете начать изучать Бацзы. Правда, это конечно требует денег, но зато огонь получите
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте!

Я как раз начала изучение бацзы, спасибо за Ваш ответ!

Также очень интересует информация как сгладить столкновение в доме карьеры и супруга?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Доброго времени суток. Если можно,помогите советом,я индивидуальный предприниматель с 1991года.(маленькая торговля). Сейчас хочу оставить это дело,устала очень,но куда уйти не знаю и в силу возраста - боюсь. Посмотрите,пожалуйста,есть ли у меня какие перспективы и в каком периоде я нахожусь. Спасибо. Дата рождения 09.10.1964 время09.00 Воронеж.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
галина написал:
Доброго времени суток. Если можно,помогите советом,я индивидуальный предприниматель с 1991года.(маленькая торговля). Сейчас хочу оставить это дело,устала очень,но куда уйти не знаю и в силу возраста - боюсь. Посмотрите,пожалуйста,есть ли у меня какие перспективы и в каком периоде я нахожусь. Спасибо. Дата рождения 09.10.1964 время09.00 Воронеж.
Добрый вечер,
у вас с 2015 года сменился такт, и он не самый простой, может быть депрессивное настроение, труднее действовать. Сейчас у вас может проявляться излишняя требовательность как к другим людям, так и к самой себе - и в этом нужно себя контролировать, потому что не приведет к хорошим результатам. Нужно больше гибкости, дипломатичности, умение огибать острые углы.
Торговля на мой взгляд вам подходит, чем-то недорогим. Хорошо деятельность, связанная с коммуникацией людей, общение.
Также, думаю полезна деятельность связанная с развитием, например занятия с детьми.
Если есть возможность, найдите постоянный доход как подстраховку. Например, квартиру сдавать в аренду.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Благоприятна ли работа в сфере маркетинг и когда будут приходить деньги?


Имя: Светлана Иванова
Пол: женский
Дата: 16.01.1998
Время: 14:40
Город: Набережные Челны (Брежнев)
Регион: Татарстан
Страна: Россия

Столпы Судьбы
ЧАС
ДЕНЬ
МЕСЯЦ
ГОД



Гэн
Металл Ян



Гуй
Вода Инь



Гуй
Вода Инь



Дин
Огонь Инь



Обезьяна
Шэнь
Металл Ян



Свинья
Хай
Вода Инь



Бык
Чоу
Земля Инь



Бык
Чоу
Земля Инь


Столпы Удачи
05.2094
05.2084
05.2074
05.2064
05.2054
05.2044
05.2034
05.2024
05.2014
05.2004



Гуй
Вода Инь



Жэнь
Вода Ян



Синь
Металл Инь



Гэн
Металл Ян



Цзи
Земля Инь



У
Земля Ян



Дин
Огонь Инь



Бин
Огонь Ян



И
Дерево Инь



Цзя
Дерево Ян



Свинья
Хай
Вода Инь



Собака
Сюй
Земля Ян



Петух
Ю
Металл Инь



Обезьяна
Шэнь
Металл Ян



Коза
Вэй
Земля Инь



Лошадь
У
Огонь Ян



Змея
Сы
Огонь Инь



Дракон
Чэнь
Земля Ян



Кролик
Мао
Дерево Инь



Тигр
Инь
Дерево Ян

Калькулятор ба-цзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Крис написал:
Здравствуйте!


Моя карта http://www.mingli.ru/card/203022 город Астрахань 25.11.1984 00:15


В моей карте богатство это стихия огня, как его разжечь в моей жизни?


Заранее спасибо!
Доброго дня!
Зачем вам его разжигать? Полезен ли вам огонь? Проверяли свою карту по событиям?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ирина написал:
Добрый вечер, уважаемые консультанты. Посмотрите на мою карту, плиз. Сама уже кое что начинаю понимать, но не совсем. Что мне добавить и каким образом, чтобы деньги наконец то ко мне пошли и оставались со мной, а то я их куда то кому отдаю. Долги. Деньги вроде есть, но не мои. Занимаюсь своим бизнесом - купля продажа. По найму работать это не вариант. Только бизнес. Хочу быть успешной в продажах. А если не продажи, то какое бы мне хобби приносило деньги? Пожалуйста, подскажите, в какую сторону смотреть? И что делать. http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCi0LDRiNC60LXQvdGCfDYxODQyNnwzLjB8NDcuMD­EwNDUyOXwyOC44NjM4MTAz... =
Ирина, здравствуйте!
У вас слабая карта. Слабые карты зарабатывают деньги когда приходят ресурсы, а также свой элемент при условии, что богатство проявлено в карте. У вас богатство укорененное, сильное. А значит у вас есть все предпосылки для зарабатывания.
Но проблема в том, что нужный вам огонь ушел из карты и ближайшие годы ожидаются без огня. Обязательно добавляйте элемент огня в свою жизнь! Это также ваш ресурс. Учитесь, получайте новые знания, собирайте команду вокруг и заработаете деньги. Партнерство вам полезно. Подберите себе партнера с НС года рождения - огонь.
Может вам заняться блогерством?
Также проверьте свой фэн-шуй. Как стоит кровать? При условии хороших летящих звезд - выберите место для сна на "огне".
Попробуйте прогулки по Ци Мэнь, рассчитанные индивидуально для вас.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Крис написал:
Здравствуйте!

Я как раз начала изучение бацзы, спасибо за Ваш ответ!

Также очень интересует информация как сгладить столкновение в доме карьеры и супруга?
Можно использовать талисманы, которые отвлекают энергии в карте друг от друга. В вашем случае - самонаказание, корректируют поведением тоже
 
Цитата
Крис написал:
Здравствуйте!


Моя карта http://www.mingli.ru/card/203022 город Астрахань 25.11.1984 00:15


В моей карте богатство это стихия огня, как его разжечь в моей жизни?


Заранее спасибо!
Крис,Огонь вам полезен для прохода энергии. Вариантов "разжигания" много, в том числе изучение бацзы. Огонь-желаемое, но не оператив
 
Цитата
Крис написал:
Здравствуйте!


Моя карта http://www.mingli.ru/card/203022 город Астрахань 25.11.1984 00:15


В моей карте богатство это стихия огня, как его разжечь в моей жизни?


Заранее спасибо!
Крис,а с чего вам нужен Огонь? С какой целью вы собираетесь его использовать? Элементы привносятся действиями. Если уверены, что Огонь вам полезен и принесет деньги, то выбирайте отрасли Огня, либо профессии Огня, а также больше радуйтесь, создавайте праздники себе и окружающим и займитесь какими-нибудь зажигательными испанскими танцами.
Цитата
Крис написал:
Здравствуйте!

Я как раз начала изучение бацзы, спасибо за Ваш ответ!

Также очень интересует информация как сгладить столкновение в доме карьеры и супруга?
где вы видите столкновение? у вас банальное самонаказание, т.е. вы сами себе создаете проблемы на ровном месте, типа сама придумала- сама обиделась, либо не можете найти баланс между работой и семье и, грубо говоря, тащите работу в постель, например. Работайте со своей обидчивостью, ищите причины внутри а не снаружи, и будет вам счастье.
Мечты сбываются! Мечтайте с удовольствием!
Задать вопросы, заказать консультацию
https://vk.com/fengshui_dlya_zhizni
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 1
 
добрый день)) Подскажите есть ли в моей жизни и в жизни мужа в ближайшем будущем радужные перспективы в финансовой сфере? Я фотограф уже более 10 лет, недавно пришлось закрыть совместный (с мужем) небольшой бизнес - фотостудию, на которую потратили куча сил, денег, времени. хочется. чтобы все наладилось, а как это сделать не понимаем(((

вот карта мужа: http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk4Mi0wNy0yMSAwMDowMDowMCI7aToxO3M6­NToi1Ljk7vAiO2k6...

и моя: http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk4NS0wOC0wNiAxMDoxMDowMCI7aToxO3M6­OToixerg8uXw6O3g...

заранее благодарю хоть за какую-нибудь информацию)))
Изменено: Екатерина - 28.05.2019 13:22:46 (не получилось ввести ссылку на карту)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 62 63 64 65 66 ... 68 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 4)
Популярные товары
Популярные публикации

Срок аренды. У арендатора возникли трудности с оплатой помещения. Арендода...

Я всегда говорю, что самый лучший способ улучшить свою удачу - это построить свой дом, благоприятный по Фен-Шуй.

Ужасная трагедия в Крокус Сити Холле.Выражаю соболезнования родным и близки...

 

Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!

Cвежие посты форума