Фен шуй для денег

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Фен шуй для денег
 
Цитата
Здравствуйте. Вы можете открыть бизнес опять, возможно стоит сменить направление. К какой сфере относился ваш бизнес? Исходя из этого можно что-то придумать. Если в общем, то вам подходит работа с недвижимостью, строительством, пищевая промышленность, либо банк, бухгалтерское дело, найм персонала.
Занималась оптово-розничной продажей чулочно-носочных изделий.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Саргылана Алексеева написал:
Здравствуйте. Вы можете открыть бизнес опять, возможно стоит сменить направление. К какой сфере относился ваш бизнес? Исходя из этого можно что-то придумать. Если в общем, то вам подходит работа с недвижимостью, строительством, пищевая промышленность, либо банк, бухгалтерское дело, найм персонала.
Спасибо большое. Занималась оптово-розничной продажей чулочно-носочных изделий. Склад еще есть, распродаю.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Виолка написал:
Цитата
Саргылана Алексеева написал:
Здравствуйте. Вы можете открыть бизнес опять, возможно стоит сменить направление. К какой сфере относился ваш бизнес? Исходя из этого можно что-то придумать. Если в общем, то вам подходит работа с недвижимостью, строительством, пищевая промышленность, либо банк, бухгалтерское дело, найм персонала.
Спасибо большое. Занималась оптово-розничной продажей чулочно-носочных изделий. Склад еще есть, распродаю.
Вот видите, совсем вам эта сфера не подходит. Стоит сменить направление. И работать больше с людьми, найти партнеров.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Уважаемые консультанты! Подскажите , пожалуйста,по моей карте https://www.mingli.ru/card/118717. Я знаю,что мне полезны вода и металл,была уверена,что в этом году все будет хорошо,но не тут-то было. Уже 2 месяца не могу найти работу. В какой сфере лучше искать себя для хорошего заработка?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Алина написал:
Уважаемые консультанты! Подскажите , пожалуйста,по моей карте https://www.mingli.ru/card/118717 . Я знаю,что мне полезны вода и металл,была уверена,что в этом году все будет хорошо,но не тут-то было. Уже 2 месяца не могу найти работу. В какой сфере лучше искать себя для хорошего заработка?
вам полезен элемент огня еще, а реализовать себя попробуйте в элементах дерева, например , возможно что-то творческое. Сделайте аудит жилого пространства, попробуйте активировать своего Благородного, например 5 мая в час Лошади поставить вентилятор в секторе 142-157
Консультант- практик с 20 летним опытом Фэн-Шуй и китайской астрологии
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Angel Sad написал:
Цитата
Алина написал:
Уважаемые консультанты! Подскажите , пожалуйста,по моей карте https://www.mingli.ru/card/118717 . Я знаю,что мне полезны вода и металл,была уверена,что в этом году все будет хорошо,но не тут-то было. Уже 2 месяца не могу найти работу. В какой сфере лучше искать себя для хорошего заработка?
вам полезен элемент огня еще, а реализовать себя попробуйте в элементах дерева, например , возможно что-то творческое. Сделайте аудит жилого пространства, попробуйте активировать своего Благородного, например 5 мая в час Лошади поставить вентилятор в секторе 142-157
Спасибо за ответ. На юго-востоке у меня натальные звёзды 2-5,это не имеет значения для активации благородного?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Алина написал:
Цитата
Angel Sad написал:
Цитата
Алина написал:
Уважаемые консультанты! Подскажите , пожалуйста,по моей карте https://www.mingli.ru/card/118717 . Я знаю,что мне полезны вода и металл,была уверена,что в этом году все будет хорошо,но не тут-то было. Уже 2 месяца не могу найти работу. В какой сфере лучше искать себя для хорошего заработка?
вам полезен элемент огня еще, а реализовать себя попробуйте в элементах дерева, например , возможно что-то творческое. Сделайте аудит жилого пространства, попробуйте активировать своего Благородного, например 5 мая в час Лошади поставить вентилятор в секторе 142-157
Спасибо за ответ. На юго-востоке у меня натальные звёзды 2-5,это не имеет значения для активации благородного?
безусловно имеет , нельзя никаких активаций там делать вообще и желательно убрать все красное, свет , свечи, треугольные формы, сосредоточьте там все металлическое, что есть
Консультант- практик с 20 летним опытом Фэн-Шуй и китайской астрологии
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый вечер ! Подскажите пожалуйста что благоприятно делать чтобы улучшить материальное положение для карт ( отекла финансовый поток или как усилить ? ) спасибо заранее
Город спб
12
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 64 65 66 67 68
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 2)
Популярные товары
Популярные публикации

Срок аренды. У арендатора возникли трудности с оплатой помещения. Арендода...

Я всегда говорю, что самый лучший способ улучшить свою удачу - это построить свой дом, благоприятный по Фен-Шуй.

Ужасная трагедия в Крокус Сити Холле.Выражаю соболезнования родным и близки...

 

Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!

Cвежие посты форума