Характер человека с картой "Следуй за Лидером"

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Характер человека с картой "Следуй за Лидером"
 
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, если карта "следующий за лидером" - Вода следует за Землей, то характер человека определяется по Лидеру (Земля) или же у этого человека характер Воды?
Спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
MaximS,

характер смотрят по всем основным иероглифам карты. Элемент следования указывает на стремление человека. Например, Следование за властью в мужской карте -желание руководить или достигнуть высот в сфере власти.  Следование за самовыражением в женской карте - для нее желание номер один- материнство. И т .д.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Написал без цитаты :)))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

MaximS,

характер смотрят по всем основным иероглифам карты. Элемент следования указывает на стремление человека. Например, Следование за властью в мужской карте -желание руководить или достигнуть высот в сфере власти.  Следование за самовыражением в женской карте - для нее желание номер один- материнство. И т .д.
Спасибо! Хорошо, тогда такой вопрос - к какому типу из 10 людей в соответствии с Небесными стволами относится человек, в карте "следующий за лидером" которого небесный ствол дня янская Вода? Меняется ли тип человека в карте "следующий за лидером" с Воды на Землю (она лидер сезона рождения)?
Спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Вы лучше карту выложите.

Меняются элементы личности только в картах трансформации.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Вы лучше карту выложите.

Меняются элементы личности только в картах трансформации.

Мужчина, 29.07.1976 г. в 3.45 Санкт-Петербург
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
MaximS,

http://www.mingli.ru/calculator/MHwxfNCh0LDQvdC60YIg0J/QtdGC0LXRgNCx0YPRgNCzfD­Q5ODgxN3wzLjB8NTkuODk0NDR8MzAuMjY0MTd8M3w0NXw3fDI5fDE5NzZ8

эту карту советую проверить по событиям из настоящего и прошлого.
Это либо слабая карта либо следование за землей или за огнем (второе вероятнее).

В случае слабой карты полезны металл  и вода. Удача в этом случае на будущее шикарная. В случае следования всё иначе...
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

MaximS,

http://www.mingli.ru/calculator/MHwxfNCh0LDQvdC60YIg0J/QtdGC0LXRgNCx0YPRgNCzfD­Q5ODgxN3wzLjB8NTkuODk0NDR8MzAuMjY0MTd8M3w0NXw3fDI5fDE5NzZ8

эту карту советую проверить по событиям из настоящего и прошлого.
Это либо слабая карта либо следование за землей или за огнем (второе вероятнее).

В случае слабой карты полезны металл  и вода. Удача в этом случае на будущее шикарная. В случае следования всё иначе...
Спасибо! Карта следования. Но я так и не понял :)))) к какому типу отнести человека - Вода или Земля?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
элемент личности в любом случае вода Ян.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

элемент личности в любом случае вода Ян.
Спасибо Огромное!!! :))) Я можно еще спросить? Карта трансформации - это когда меняется элемент личности? В каком случае это происходит?
Спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
MaximS,

да, в трансформационных структурах меняется элемент личности. Там особые условия и правила. На курсах изучают подробно.
Например, если бы рядом с Вашим элементом личности стоял иероглиф и в земной ветви месяца был Кролик, то можно было говорить о трансформации в дерево Ян. В общих чертах так это выглядит:)
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 1, нет - 0
 
Цитата

MaximS,

да, в трансформационных структурах меняется элемент личности. Там особые условия и правила. На курсах изучают подробно.
Например, если бы рядом с Вашим элементом личности стоял иероглиф и в земной ветви месяца был Кролик, то можно было говорить о трансформации в дерево Ян. В общих чертах так это выглядит:)
О! Спасибо! Теперь все встало на свои места!!! :))))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Цитата

MaximS,

да, в трансформационных структурах меняется элемент личности. Там особые условия и правила. На курсах изучают подробно.
Например, если бы рядом с Вашим элементом личности стоял иероглиф и в земной ветви месяца был Кролик, то можно было говорить о трансформации в дерево Ян. В общих чертах так это выглядит:)
О! Спасибо! Теперь все встало на свои места!!! :))))
Жасмин, на всякий случай, еще хочу спросить - я правильно понял, что в данной карте (выше) элементом ресурсов будет Металл, а не Огонь (он ресурс для Лидера)? Или же для чтения карты, для определения символических звезд нужно сменить небесный ствол дня с Воды на Землю?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
MaximS,

ресурсы-металл. Ничего для чтения карты менять не нужно.
Про ресурс определяемый для лидера первый раз слышу. Кто из Мастеров  такому учит?
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

MaximS,

ресурсы-металл. Ничего для чтения карты менять не нужно.
Про ресурс определяемый для лидера первый раз слышу. Кто из Мастеров  такому учит?
Я узнал это от человека, который учился в Академии Фэншуй в Москве. А теперь я читаю А. Соколова и вижу, что все по-другому... поэтому возникает путаница :)))) Академия говорит, что, если карта "следуй за лидером", то меняется небесный ствол дня на элемент Лидера (в данном случае на Землю), и после читается новая карта. Жасмин, я еще прочитал у А.Соколова, что "иногда можно следовать двум лидерам: в первую половину жизни - за одним, а вторую за другим". Можно узнать, когда это происходит? И есть ли такое в этой карте?
Спасибо Вам Огромное за ответы :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
MaximS,

я сомневаюсь, что этому учат. Скорее всего возникло недопонимание.

Смела лидера бывает иногда при образовании сильный комбинаций, слияний с приходом нового такта.

А почему Вы уверены, что у Вас структура следования? Какие факты это подтверждают?

С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

MaximS,

я сомневаюсь, что этому учат. Скорее всего возникло недопонимание.

Смела лидера бывает иногда при образовании сильный комбинаций, слияний с приходом нового такта.

А почему Вы уверены, что у Вас структура следования? Какие факты это подтверждают?
По правде сказать, меня в этом убедил человек из Академии. Но сегодня, когда я сам стал смотреть карту и после анализа :))))) всей жизни! до этого момента :))) я понял, что это карта слабой Воды. Тем более, что в земной ветви Дома жизни есть металл. Все значимые годы были годами - козы, обезьяны, петуха, собаки, свиньи, крысы, быка.  И годы козы, собаки и быка сбивали с толку, т.к. они Земляные... но после того, как у меня возникла мысль, что Земля полезна для Воды при наличии Металла, и родилась карта слабой Воды!!! :))))
Жасмин, Спасибо Огромное за помощь в разъяснении ситуации!!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
MaximS,

энергии года смотрят не только по земным ветвям. Небесный ствол тоже :) И комбинации надо учитывать.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

MaximS,

энергии года смотрят не только по земным ветвям. Небесный ствол тоже :) И комбинации надо учитывать.
Да, Вы правы :))) Я использовал утверждение, что небесный ствол - это внешнее, а земная ветвь - суть. И потом,  все эти важные события происходили в августе, сентябре, октябре и ноябре этих годов (к примеру, 1991, 1997, 2005, 2006, 2009). Только одно было в марте 2004, но корни этого события лежат в сентябре-октябре 2003.
Трудности были в февралях, мартах - 1994, 1995, 1998.
Потом, я еще посмотрел на взаимоотношения человека с другими людьми - притягиваются Металлы и Земли :)))
Жасмин, комбинации, Вы имеете ввиду в карте человека?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
комбинации образуемые в НС и в ЗВ между картой и тактом или годом.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: 1 2 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума