Каким может быть характер у человека, с такой картой

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Ба-цзы, китайская астрология Столпы Судьбы » Характер. Отношения в семье и социуме. » Каким может быть характер у человека, с такой картой
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Каким может быть характер у человека, с такой картой
 
Добрый день.  :) Если возможно, хотелось бы обратиться к специалистам с такой ситуацией. Племянница "внезапно" выросла и у сестры возникло множество вопросов по ее планам, поведению, переменах в характере и т.д. Девочка, 19 лет, родилась 25.01.1988 в 7.01 утра на Украине, долгота города 33°32' Восток. Насчет расчета часа есть сомнения...
Час: Дерево Ян на Собаке ( Земля Ян)
День: Земля Инь на Кролике ( Дерево Инь)
Месяц: Вода Инь на Быке (Земля Инь)
Год: Огонь Инь на Кролике (Дерево Инь)
Если не ошибаюсь, текущий столп удачи (с 13 до 22х лет): Дерево Инь на Кролике (Дерево Инь),
следующий столп удачи (23 -32): Огонь Ян на Драконе (Земля Ян).
Если час рассчитан правильно, то Управитель Дня получается, вроде бы, сильный...
Сестра хотела бы понять ее тип личности, в свете того, что после того, как она не поступила в институт в прошлом году, поведение очень изменилось, появилась дурная компания, 2 молодых человека, перестала прислугиваться к мнению родителей, непонятно, готовится ли поступать в этом году, тратит слишком много денег, не имеет конкретной цели...
При том, что в школе она была отличницей, побеждала на олимпиадах, изучала языки, сейчас же интеллектуальные способности и интерес к знаниям угасают на глазах, легко попадает под влияние и, в то же время, не имеет авторитетов, отношения с матерью прохладные (сестра - День: Металл Ян на Крысе, месяц: Дерево Ян на Драконе, год: Огонь Инь на Козе)...
Можно ли посмотреть благоприятные и неблагоприятные элементы, возможные сферы деятельности, перспективы обучения и чем вызвана такая смена в поведении и характере. Большое спасибо заранее за ответы!
Понимаю, что в пределах форума, развернутый ответ дать сложно, поэтому можно лаконично, в общих чертах...  :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Скажите пожалуйста, могут ли Столпы судьбы предсказывать негативные качества человека, например, склонность ко лжи, предательству. Если да, то какие комбинации элементов это показывают?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день! Я новенькая на сайте. Очень была бы благодарна, чтоб знающие люди посоветовали, что нужно предпринять молодому человеку, чтоб полоса неудач в личной жизни ( не был женат) и в профессиональной сфере (в настоящий момент без работы)  закончилась.
Дата рождения: 3.12.1973  1.40  г.Киев.  пол. мужск.
вода инь        вода инь    вода инь    вода инь
бык        ?      петух        свинья      бык
Заранее спасибо всем.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Да там что не предпринимай все бестолку,если бы не очень серьезная ювелирная настройка столпов,на которую у молодого человека естественно просто нет денег,и не просто денег,а очень больших денег.
Так что пускай живет как все.
 
Я более оптимистично настроена :). Да, у него действительно удачи никакой, Тем более в это текущее время. Однако он просто должен правильно действовать и тогда эти неудачи просто  не будут настолько большими. Во-первых, сфера деятельности. Ему бы лампочки создавать :) или маркетингом заниматься. Но к сожалению, он это не хочет и не умеет. Но до тех пор пока он (он чем занимается?) будет связан с работой элемента воды в своей специальности (не отрасли) будут проблемы.
Второе - осознание. Он же не унывает. Это хорошо. Ему благоприятно ходить на различные тренинги личностого роста, лидерские курсы, общаться с психологом, читать книги про понимание жизни. Ему это очень благоприятно для улучшения удачи! Может даже и деньги на этом делать. Не знаю, может через инет продавать курсы по психологии и маркетингу, различные треннинги. Также ему очень хорошо вести дела с людьми, с которыми учился в одной школе, вырос в одном городе.  И ни в коем случае, не собственный бизнес. Желательно по найму.
Сахранова Оксана
www.sakhranova.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Очень Вам благодарна за советы. Он закончил технический вуз, в последнее время работал на административной должности. Живет в Праге. Вы советуете ему вернуться в Киев, в его родной город?  А по поводу личной жизни перспектива есть?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
что нужно предпринять молодому человеку, чтоб полоса неудач в личной жизни
Ничего не попишешь он и сам для других полоса неудач, хуже не бывает.     
 
Что лично мне сразу же бросилось в глаза - у молодого человека все столпы Инь. Может быть, ему будет хорошо сойтись с очень активной девушкой с перевесом Ян, быть ей помощником, опорой, крепким тылом. Она бы тормошила его, мотивировала расти.
Трогать Юг в этом году я бы не стала.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Очень сильный элемент к тому же совсем замерз в карте совсем нет огня. Сильный дисбаланс, а когда нарушается эта грань,как правило приходят проблемы. Огонь помог бы ослабить металл. Нужно
создать определенную энергию, научиться контролировать себя, потому что в карте целый океан.
Удачи. 
 
Я согласна с мнением компетентных людей,что ситуация печальная,хотя молодой человек серьезно рассматривает совет уважаемой Жемчуг относительно смены профиля работы.Дело в том,что ранее ему рекомендовали деятельность,связанную с водой.Насколько вероятна идея,к его океану добавить еще воду,чтоб запустить весь круг элементов?
Что можно предпринять,чтоб хоть на какой-то период человек мог избавиться от кандалов?
Буду благодарна за любую подсказку.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ирена,

Я думаю Воды у него и так больше чем достаточно. Она слишком сильная и неподвижная. Полностью поддерживаю мнение Жемчуг, ему нужно куда-то ближе к стихии Огня - может, он любит и умеет готовить? тогда в повара, если обладает фотогеничной внешностью, на ТВ, в рекламу... Варианты смотрите здесь: http://fengshuy.ru/teor/teor-profesiya.htm

А также  необходим рост, развитие, личностное движение. Не обязательно трениниги, на которые пока нет денег, можно и по книгам двигаться вперед, карабкаться к новым вершинам.

Ситуация непроста, но если бы все было просто и легко, не было бы ни Ба Цзы, ни Феншуй, и много-много чего, и сидели бы мы под пальмами и если бананы  :D А может, на пальмах? ::)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Вода у него как раз подвижная выходящая из берегов, дождь превращающийся в ливень, который
все смывает на своем пути почти цунами. А он еще и на запад отправился, не стоит ли поменять
место жительства, не все то золото, что блестит.
 
Добрый день! У меня,вернее у моего молодого человека аналогичная проблема. С работой ему катострофически не везет. За прошедший год трижды менял работу,в данный момент опять начались проблемы. Может он вообще не в той области работает?(Он работает в ресторане.)
Или время просто такое неблагоприятное?  Он родился в Москве 11.11.1980  приблизително около 10 утра.   
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Хочется поблагодарить за важные мнения и советы.
Ell,  я правильно поняла, молодому человеку нужно искать янскую девушку с элементами огня? Что касается личностного развития, он постоянно самообразовывается.Спасибо за ссылку по выбору профессии.Чувствуется,Вы очень светлый человек.Ваше обаяние,наверное,результат оптимистического и доброжелательного отношения к миру.

Хочу ответить Perle,его выезд был обусловлен сложившейся комбинацией обстоятельств и событий,он пережил несколько жестоких нападений,угрожавших его жизни,вероятно из-за пришедшего металла в столпах удачи. А в этой спокойной стране ему это  не угрожает.Испытания даются всем, но на его долю выпадает их чересчур много,но парень проходит через них достойно.Несмотря на все сложности,он оптимист,как справедливо заметила Жемчуг.Правда,в последнее время упал духом.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Дорогая Ирена. В этой карте очень много иньского: иньские столпы, элемет воды сам по себе
иньский, когда смотрят на карты забывают об этом в нем очень много женского начала. Правильно сказала Жемчуг больше духовного роста. В нас каждом сидит или больше женщины
или мужчины независимо от пола Небесные стволы и Земные ветви как 10 заповедей. Редко
где говорится, что 4 столпа это душа человека посмотрите дом жизни, дом зачатия с чем пришел
он в эту жизнь. Повидимому он включает закон противодействия. Мы не можем изменить предназначения, но мы можем подойти или к высшей ступени или опуститься к низшей. Я желаю
вам удачи и помните, когда вы меняетесь меняется все вокруг вас, а вот в какую сторону очевидно. Нам всегда даются знаки просто нужно их понять. Я желаю вам удачи, добра и настоящей веры.
 
Ирена,

спасибо за добрые слова. Очень хорошо, что молодой человек стремится к самообразованию. Тут нужно вот какой момент проследить: есть ли рост по факту? Я не хочу этого сказать в отношении парня, столпы которого оказались в фокусе нашего внимания, т.к. не знаю - но! можно теоретически изучать прекрсаные комплексы упражнений, но никогда их не делать, это просто пример когда реального роста ноль.

Я вообще имела в виду, что ему самому хорошо бы было привнести Огонь в свою жизнь - например через его профессию. на ТВ, например, даже если нет данных быть ведущим, можно работать в отделе рекламы, с рекламодателями контактировать, например. На ТВ много разной работы, не только перед камерой куражиться. Или аналогичным образом в любой другой "огненной" сфере. Ходить в солярий время от времени, в сауну (финскую), на латиноамериканские танцы - например, аргентинское танго. Он там как раз будет нарасхват  :) Он должен быть весьма музыкальным и хорошим партнером, мне кажется.
Огонь полезный элемент в карте, плюс это его деньги, а также и женщины ;) Он может минимум двух зайцев убить.

Вы правильно поняли, девушка должна быть оптимисткой, темпераментной, самостоятельной, с мужским складом ума и/или характера. Кому нужен уравновешенный, надежный, спокойный друг который компенсировал бы ее "всполохи". С кожей розового оттенка или рыжей, со структурой тела "яблоко" - это внешние признаки стихии Огня в столпах.

Желаю оптимизма и удачи!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Милые девушки!С первым днем весны!Желаю,чтоб Вы постоянно были окружены вниманием,заботой,любовью,нежностью!
Спасибо за конкретные советы и добрые пожелания,за то,что помогаете разобраться в обширном водоеме моего родственника :)Фарватер его движения усыпан подводными глыбами и благодаря таким талантливым стратегам появилась возможность прояснить ситуацию, кое-что расставить по своим местам и немного облегчить его участь.
Perla, к сожалению, в курс моего обучения не входила тема скрытых столпов,домов зачатия и жизни,к тому же я в этой сфере новичок. В связи с этим не могу видеть полную картину. Извините,как понять включает закон противодействия?
Ell,его внешность позволила бы работать в сфере телевидения,но попасть русскому на чешское телевидение затруднительно.А насчет танцев идея интересная :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Я желаю удачи. Спасибо вам за добрые слова.
 
наш разговор  в теме одиночества перешел на личности..вот давайте это и обсудим.
Я вам представляю 4 карты мужские...это реальные люди.которые много лет живут рядом со мной и я их очень хорошо знаю..их жизнь.
Один из них очень верный муж,30 лет в браке и всегда с женой...все это время работает на одной работе, все его знают..никаких даже намеков на "улыбки на стороне",ни командировок,ни отпусков в одиночку.Такой человек : дом,жена,дети(3 детей) и работа.
Другой совершенный бабник..такой записной книжки я никогда ни у кого не видела..не женат,детей нет..обласкан мамой и папой..но хороший специалист.
Третий - ученый сухарь..никогда не влюблялся...не встречался..весь в науке и ни каких разговоров о женщинах (и о мужчинах то же )
Четвертый - 5 раз женат...при этом не утруждал себя верностью..
http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk1My0wNS0xNyAwMDowMDowMCI7aToxO3M6­MDoiIjtpOjI7czowOiIiO2k6MztzOjI6Il8xIjtpOjQ7czoxOiJtIjt9<br />http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk1OS0wMi0xMyAwMDowMDowMCI7aToxO3M6­MDoiIjtpOjI7czowOiIiO2k6MztzOjI6Il8xIjtpOjQ7czoxOiJtIjt9<br />http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk0OS0xMS0wMiAwMDowMDowMCI7aToxO3M6­MDoiIjtpOjI7czowOiIiO2k6MztzOjI6Il8xIjtpOjQ7czoxOiJtIjt9<br />http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk4MS0wNS0xOSAwMDowMDowMCI7aToxO3M6­MDoiIjtpOjI7czowOiIiO2k6MztzOjI6Il8xIjtpOjQ7czoxOiJtIjt9
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk3OS0wNC0xMyAwMjozMDowMCI7aToxO3M6­NToiwOvl6vEiO2k6MjtzOjA6IiI7aTozO3M6MToiXyI7aTo0O3M6MToibSI7­fQ%3D%3D

Как вам этот товариСч? Есть очень сильное желание разбогатеть в мегамасштабах. Но занятие он при этом выбрал - вязание  :(
Астролог, преподаватель Ба-цзы и Фэн-шуй
Анна Горнушкина
Новосибирск
https://bazi-wuxing.com
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 14 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 1)
Популярные товары
Популярные публикации

Сегодня разобрала поступивший вопрос по теме измены. Также был запрос на то, правдива ли была информация от мужа. Пример разбора вопрос от клиента - Оракул ЦМДЦ на измену мужа || есть ли любовницаВ нашем телеграм канале можно также прочесть ...

1940, 1944, 1950, 1960, 1970, 1980, 1990, 2000, 2004, 2010, 2020 и 1943, ...

 

Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!

Cвежие посты форума