Отношения с другими людьми

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Отношения с другими людьми
 
Цитата
Цитата
Мария написал:
Цитата
Ольга написал:
Добрый день, хотелось бы получить ответ по совместимости с человеком, характер у него очень противоречивый, не могу понять почему?
Моя карта: https://www.mingli.ru/card/331590

Его карта: https://www.mingli.ru/card/335032
Здравствуйте!
Противоречивый по сравнению с вами?
Что самое интересное, жизненный вектор и направление у вас с ним одно, а характер у человека это совсем другое.
При всем при том, что вы по сути разные - вы очень похожи.
Спокойная, размеренная жизнь...
Только мужчина ярче, и любит выделиться.
Спасибо,про жизненный вектор и направление у вас с ним одно, что Вы имеете ввиду? Мы по жизни будем вместе?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ольга П написал:
Цитата
Ольга написал:
Добрый день, хотелось бы получить ответ по совместимости с человеком, характер у него очень противоречивый, не могу понять почему?
Моя карта: https://www.mingli.ru/card/331590

Его карта: https://www.mingli.ru/card/335032
Здравствуйте, Ольга!
У вас вполне хорошая совместимость.
Привлекательный, умный мужчина. В отношениях предпочитает, чтобы партнер проявлял о нем заботу, поддерживал. Вероятно, что мужчина отдает предпочтение сильным и независимым женщинам, которые могут стать незаменимым другом и советчиком.
Возможно, что ему присуще некоторая эмоциональная нестабильность - это влияние десятилетнего такта удачи и удачи года.
С 2021 года у него меняется десятилетний такт Удачи, который затронет практически все сферы жизнедеятельности. Вероятны проблемы в личных отношениях, сложности с финансами.
Желаю Вам удачи и всего наилучшего!
Спасибо, привлекательный, умный мужчина, в отношениях предпочитает, чтобы партнер проявлял о нем заботу, поддерживал - так и есть. эмоциональная нестабильность, тоже так и есть, я успокаиваю.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ольга написал:
Спасибо,про жизненный вектор и направление у вас с ним одно, что Вы имеете ввиду? Мы по жизни будем вместе?
Я имела ввиду сценарий жизни.
Mangpai Bazi мой стиль прочтения
Моя ветка для ваших вопросов -https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic12970/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
Ольга написал:
Добрый день, хотелось бы получить ответ по совместимости с человеком, характер у него очень противоречивый, не могу понять почему?
Моя карта: https://www.mingli.ru/card/331590

Его карта: https://www.mingli.ru/card/335032
Первый раз вижу карту человека, который не просто умный, он уникум. Его круг общения - это самые влиятельные люди мира (они ему доступны). Он и сам по себе довольно влиятелен. Такие люди способны изменить мир. Понятно, что он знает себе цену и требует должного внимания и отношения. Вы можете с ним быть, он это позволит вам. К тому же, его тараканов вам под силу приручить (то есть, его проблемы естественным образом станут и вашими, но вы поможете ему найти решение). Причем, даже, если вам это не нравится, придется это делать. Так фишка легла.
Мой блог на Дзен: https://dzen.ru/oxanagolubova.ru
Здесь вы можете задать вопрос о карьере/бизнесе/взаимоотношениях (деловых и личных): https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic13009/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 11, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ольга написал:
Цитата
Мария написал:
Цитата
Цитата
Ольга написал:
Добрый день, хотелось бы получить ответ по совместимости с человеком, характер у него очень противоречивый, не могу понять почему?
Моя карта: https://www.mingli.ru/card/331590

Его карта: https://www.mingli.ru/card/335032
Здравствуйте!
Противоречивый по сравнению с вами?
Что самое интересное, жизненный вектор и направление у вас с ним одно, а характер у человека это совсем другое.
При всем при том, что вы по сути разные - вы очень похожи.
Спокойная, размеренная жизнь...
Только мужчина ярче, и любит выделиться.
Спасибо,про жизненный вектор и направление у вас с ним одно, что Вы имеете ввиду? Мы по жизни будем вместе?
Добрый день. Ольга! Несмотря на непростой характер мужчины, у Вас с ним много общего, а ваши различия прекрасно дополняют друг друга, как Инь и Ян.
Он - привлекательный, с добрым характером, но настроение легко меняется, возможна поспешность в мыслях и поступках, расточительность, импульсивность, честолюбие. Легко возникают финансовые или связанные с романами, проблемы.
Способен преодолевать трудности, самодостаточен. Из-за сильного посвящения себя карьере, может пренебрегать чувствами женщины, и выглядит внешне сильным, но внутри – одинокий. Нужна сильная встряска, чтобы оживить его эмоции.
Вы - сильная натура, скрываемая за мягкой внешностью, гармонизируете его жизнь - добавляете рассудительности, окружаете заботой. Не пытайтесь манипулировать им, вызывая у него недовольство, разумней - «выключить начальника», и даже не спорить. Ему хочется постоянного восхищения с Вашей стороны и всеобъемлющей заботы.
В личной жизни у вас обоих есть сложности. В этом году у него вероятны проблемы из-за любовной истории. Возможно отсутствие общих интересов.
В ближайшие годы и у Вас и у мужчины - высокая вероятность изменения семейного статуса. Удачи!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Очень интересно узнать про человека, его отношения к семье, характер. Заранее благодарю ! Город СПб
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Elena написал:
Очень интересно узнать про человека, его отношения к семье, характер. Заранее благодарю ! Город СПб
Человек энергичный, галантный, дипломатичный. Коммуникабельный.
Проявляет сообразительность, выделяя из общего потока идей, разговоров и событий нечто, выгодное для себя. Он чувствует и понимает процессы, происходящие в обществе. Может быть щедрым. Есть способность решать много задачи сразу. Человек очень много работает и в итоге может стать богатым. Этот человек не может сидеть сложа руки, имеет задатки хорошего бизнесмена.
Любит помогать и заботится о других, умеет быть благодарным.
В браке предпочитает быть главным, берет на себя ответственность за дом и заботится о жене.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Elena написал:
Очень интересно узнать про человека, его отношения к семье, характер. Заранее благодарю ! Город СПб
Здравствуйте, Елена!
Уверенный, умный, талантливый, эгоистичный. Человек не может сидеть, сложа руки, у него острый взгляд на разные вопросы, сообразительный, имеет задатки хорошего бизнесмена. Предпочитает все контролировать.
Любит помогать и заботиться о других, умеет быть благодарным.
Присутствует потенциал к хорошему материальному положению.
Склонен к правильным гармоничным отношениям где он является главой семьи. В образе своей супруги ценит мудрость, а также умение заниматься домашними хлопотами.
В текущем такте возможна частая смена настроения, склонность к вредным привычкам.
Желаю удачи и всего наилучшего!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ольга П написал:
Цитата
Elena написал:
Очень интересно узнать про человека, его отношения к семье, характер. Заранее благодарю ! Город СПб
Здравствуйте, Елена!
Уверенный, умный, талантливый, эгоистичный. Человек не может сидеть, сложа руки, у него острый взгляд на разные вопросы, сообразительный, имеет задатки хорошего бизнесмена. Предпочитает все контролировать.
Любит помогать и заботиться о других, умеет быть благодарным.
Присутствует потенциал к хорошему материальному положению.
Склонен к правильным гармоничным отношениям где он является главой семьи. В образе своей супруги ценит мудрость, а также умение заниматься домашними хлопотами.
В текущем такте возможна частая смена настроения, склонность к вредным привычкам.
Желаю удачи и всего наилучшего!
добрый вечер ! Спасибо большое !!! 100% описание )))) скалите а вы считаете у него карта следования ? Как я поняла что она не простая в этом смысле )))) мне многие сказали что следования , но одна девушка предложила, что все таки очень слабая , тк в сезоне не металл и тк Фазы ци в дне и часе растущие . Мы посмотрели не много по годам ( когда были деньги больше и вышло во в года огня , а когда была Земля и дерево то были ОЧЕНЬ большие траты и сложности с деньгами )
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
SvetikS написал:
Цитата
Elena написал:
Очень интересно узнать про человека, его отношения к семье, характер. Заранее благодарю ! Город СПб
Человек энергичный, галантный, дипломатичный. Коммуникабельный.
Проявляет сообразительность, выделяя из общего потока идей, разговоров и событий нечто, выгодное для себя. Он чувствует и понимает процессы, происходящие в обществе. Может быть щедрым. Есть способность решать много задачи сразу. Человек очень много работает и в итоге может стать богатым. Этот человек не может сидеть сложа руки, имеет задатки хорошего бизнесмена.
Любит помогать и заботится о других, умеет быть благодарным.
В браке предпочитает быть главным, берет на себя ответственность за дом и заботится о жене.
спасибо большое ! Идеальное описание
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Elena написал:
Цитата
Ольга П написал:
Цитата
Elena написал:
Очень интересно узнать про человека, его отношения к семье, характер. Заранее благодарю ! Город СПб
Здравствуйте, Елена!
Уверенный, умный, талантливый, эгоистичный. Человек не может сидеть, сложа руки, у него острый взгляд на разные вопросы, сообразительный, имеет задатки хорошего бизнесмена. Предпочитает все контролировать.
Любит помогать и заботиться о других, умеет быть благодарным.
Присутствует потенциал к хорошему материальному положению.
Склонен к правильным гармоничным отношениям где он является главой семьи. В образе своей супруги ценит мудрость, а также умение заниматься домашними хлопотами.
В текущем такте возможна частая смена настроения, склонность к вредным привычкам.
Желаю удачи и всего наилучшего!
добрый вечер ! Спасибо большое !!! 100% описание )))) скалите а вы считаете у него карта следования ? Как я поняла что она не простая в этом смысле )))) мне многие сказали что следования , но одна девушка предложила, что все таки очень слабая , тк в сезоне не металл и тк Фазы ци в дне и часе растущие . Мы посмотрели не много по годам ( когда были деньги больше и вышло во в года огня , а когда была Земля и дерево то были ОЧЕНЬ большие траты и сложности с деньгами )
Елена, здравствуйте,

Карта следования за богатством. Земля и Вода- хорошо, Дерево - нет.
Завтра начинается сегодня
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Elena, здравствуйте! Я считаю, что это карта Следования за богатством. Не полезны Ресурсы, Равный по плечу и Грабитель Богатства.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день ! Хотелось бы узнать про карту Спб . Есть слияние, которое не трансформируется в НС и в ЗВ столкновения и наказания , чем может быть чревато ?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 1)
Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...

 

Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!

Cвежие посты форума