Отношения с ребенком

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Отношения с ребенком
 
Огромное Вам спасибо!
Я вам очень благодарна за уделенное время!
Мужу я уделяю как мне кажется достаточно внимания. У нас полное доверие абсолютно во всех вопросах. Возможно потому что ко мне есть уважение - муж мой бывший студент и долго добивался. у него это была любовь с первого взгляда. еще вроде не остыл ) мы долго притирались. но теперь все недомолвки обсуждаем, чтоб не копить обиды. в принципе мы вообще не ссоримся. у нас табу даже повышать голос в семье.
по работе мы друг друга поддержваем и понимаем т.к. работаем в одной сфере и на одной фирме. Стараюсь его напрявлять и во всем поддерживать. он это ценит.
я работаю на трех работах, из дому в основном, усталость немного есть. но не критичная.. поэтому о муже не забываю.
стараюсь, чтоб у него было желание возвращаться домой.
Поэтому надеюсь все будетхорошо.

Можете написать сколько стоят Ваши услуги (в личку) на будущее. И может знаете - есть ли в нашем городе китайские доктора (Одесса)
спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Все контакты есть на сайте.
Слева есть иконки- написать в личку, есть значек сайта.
Стоимость услуг определяется их объемом. Цена- по запросу.
К сожалению, в Одессе не знаю никого.
Я знаю докторов только в Москве. Кроме Китайских докторов есть доктора Тибетской медицины. Из Киева знаю одного.
Поищите в интернете, думаю, не проблема найти. Но обязательно рекомендации. Отзывы почитайте.
Но сейчас, как и с Фэн-Шуй - спрос рождает предложение. Есть настоящие Профессионалы, но есть и масса людей, кто в этом мало что понимает,но "стрижет купоны" на моде и неосведомленности людей.  Но, если поискать, профессионала найти можно.
Удачи!
Можно ли изменить судьбу? Да, если знаешь ключи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день , помоги пожалуйста посмотреть отношения меня с дочкой , мне сказали, что сложные отношения будут у нас, а с папой хорошие . Как не допустить Проблемы в отношениях ? ( кроме конечно своих усилий )
Но дело в том что Папа с 2х лет не общается с ребёнком, а у нас сейчас они замечательные с ней, растёт с точимой и со мной . Дочка спб
Моя спб
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Elena написал:
Добрый день , помоги пожалуйста посмотреть отношения меня с дочкой , мне сказали, что сложные отношения будут у нас, а с папой хорошие . Как не допустить Проблемы в отношениях ? ( кроме конечно своих усилий )
Но дело в том что Папа с 2х лет не общается с ребёнком, а у нас сейчас они замечательные с ней, растёт с точимой и со мной . Дочка спб
Моя спб
Елена, ссылки не открываются. Вы могли бы их открыть?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
OksanaR написал:
Цитата
Elena написал:
Добрый день , помоги пожалуйста посмотреть отношения меня с дочкой , мне сказали, что сложные отношения будут у нас, а с папой хорошие . Как не допустить Проблемы в отношениях ? ( кроме конечно своих усилий )
Но дело в том что Папа с 2х лет не общается с ребёнком, а у нас сейчас они замечательные с ней, растёт с точимой и со мной . Дочка спб
Моя спб
Елена, ссылки не открываются. Вы могли бы их открыть?
да простите, что то не так выложила ! Спасибо вам вот карты : Дочка Моя
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Elena написал:
Цитата
OksanaR написал:
Цитата
Elena написал:
Добрый день , помоги пожалуйста посмотреть отношения меня с дочкой , мне сказали, что сложные отношения будут у нас, а с папой хорошие . Как не допустить Проблемы в отношениях ? ( кроме конечно своих усилий )
Но дело в том что Папа с 2х лет не общается с ребёнком, а у нас сейчас они замечательные с ней, растёт с точимой и со мной . Дочка спб
Моя спб
Елена, ссылки не открываются. Вы могли бы их открыть?
да простите, что то не так выложила ! Спасибо вам вот карты : Дочка Моя
Елена, у вас не сложные отношения с дочерью, наоборот ей очень важна ваша поддержка. Без нее ее жизнь может ощутимо ухудшаться. Поэтому будьте рядом и поддерживайте :)
Консультация способна многое изменить. Хотите перемен - пишите!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый вечер. Пишу по просьбе соседки. Пришла, плачет. Сын 25 лет, на фоне неприятия своей внешности, что он такой урод, ни с кем не общается, на улицу не выходит, не работает,.в последнее время уничтожил все документы и сказал , что покончит жизнь самоубийством. Родился в Ачит(Свердловская обл).10.08.96 в 15.15. у мамы вопрос..что делать? Помогите пож-та советом.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 1, нет - 0
 
Цитата
Надежда написал:
Добрый вечер. Пишу по просьбе соседки. Пришла, плачет. Сын 25 лет, на фоне неприятия своей внешности, что он такой урод, ни с кем не общается, на улицу не выходит, не работает,.в последнее время уничтожил все документы и сказал , что покончит жизнь самоубийством. Родился в Ачит(Свердловская обл).10.08.96 в 15.15. у мамы вопрос..что делать? Помогите пож-та советом.
Судя по катре, совсем не урод, внешне. Но есть большой внутренний конфликт, который активировался в этом году, пришел Бык, и с его Козой в Часе Рождения и Собакой в Удаче , проигрывается, хоть и слабое, но наказание Земли. Особенно пусть этот человек будет аккуратен в июле до 7 августа. В это время может быть особо неуважительным и конфликтным, перепады настроения и всякие глупости. Помочь ему может - он сам , или хороший психолог. Раздвоение личности, очень разный бывает , уверенности не хватает. Пусть мать поменяет ему место сна на время, ему хорошо Юг, Север, Восток
Консультант- практик с 20 летним опытом Фэн-Шуй и китайской астрологии
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Я тоже хочу узнать. Создам отдельно вопрос.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! В начале этого года очень разладились отношения с сыном, мы поругались и до сих пор не помирились. Можно узнать, когда наладятся наши отношения? Живём не вместе, поэтому ещё сложнее помириться, он не хочет идти на контакт. Я родилась 18.01.75 в 19-40 г.Семипалаьинск респ.Казахстан. Сын 29.01.97 в 07-30 г.Семипалатинск. Заранее спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Здравствуйте! В начале этого года очень разладились отношения с сыном, мы поругались и до сих пор не помирились. Можно узнать, когда наладятся наши отношения? Живём не вместе, поэтому ещё сложнее помириться, он не хочет идти на контакт. Я родилась 18.01.75 в 19-40 г.Семипалаьинск респ.Казахстан. Сын 29.01.97 в 07-30 г.Семипалатинск. Заранее спасибо!
Елена, по картам я бы предложила подождать до осени. Сейчас у вас сложное друг для друга время, может быть ситуация "хотели как лучше, а получилось как всегда".

Хотя, конечно, пытаться наладить отношения всегда хорошо - главное, не давите не него.
"Солнце всегда где-нибудь да светит"



Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Здравствуйте! В начале этого года очень разладились отношения с сыном, мы поругались и до сих пор не помирились. Можно узнать, когда наладятся наши отношения? Живём не вместе, поэтому ещё сложнее помириться, он не хочет идти на контакт. Я родилась 18.01.75 в 19-40 г.Семипалаьинск респ.Казахстан. Сын 29.01.97 в 07-30 г.Семипалатинск. Заранее спасибо!
Елена, здравствуйте.
Полагаю что карты построены верно Елена и Сын Если все так, то посмотрите, что происходит в этих двух картах. В вашей карте сын представлен элементом Огня - Дин. С двух сторон он ''зажат'' элементом Дерева, который представляет Вас, да еще и ослаблен тем, что отдает свои силы ЗВ Быку (на порождение элемента Земли), стоя на фазе Могила. Все это означает, что ему очень плохо в Вашей карте. Теперь его карта. Его элемент - Синь, довольный сильный в карте, в том числе и за счет Ресурса. В картах с простыми структурами полезны элементы, которые ослабляют ГД. А элементы еще более усиливающие его, являются неполезными. Но мы не можем сказать, что мама, которая представляет Ресурс в том числе является неполезной. Но это значит, что в таких случаях лучше жить раздельно. Бывают конечно на свете чудеса, но многие чудеса мы творим сами. Поэтому не имеет значение какое время года за окном, Вам самой надо проработать свое поведение. Не "душить" сына своей любовью и чрезмерной заботой. И когда он это почувствует, ваши отношения обязательно наладятся. Удачи Вам!
"Shoot for the Moon. Even if you miss you'll land among the stars." https://t.me/oxana_bazi
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Вета С написал:
Елена, по картам я бы предложила подождать до осени.
Елена, еще раз приветствую! Сочла нужным пояснить свой совет. Время года я написала для ориентира.
В ближайшие месяцы у вас с сыном немало неприятных взаимодействий, которые сказываются на эмоциях, отношениях.


У вас сейчас в мае (до 5-6 июня) огненное наказание (как и у многих в этом месяце), но у вас это элемент сына.



Июнь и так очень ожидается огненным, взрывным. А для вас обоих этот месяц несёт вред столпам месяца в картах. При этом - у сына это дворец родителей, ваш. В вашей карте там стоит сам сын, и этот вред в том числе и для него.
В июле у вас обоих столкновение с тем же столпом и точно также обоюдно вас затрагивает.

В августе столкновение с годом (у всех нас конечно), но на вас оно влияет сильнее - так как у вас сейчас точно такое же столкновение десятилетнего такта со столпом года в карте и оно повторяется сейчас.


И это очень влияет именно на ваше эмоциональное состояние, что может только усугубить ситуацию.

А налаживать отношения лучше в более спокойном расположении духа.



Поэтому лучше дать ему время, переждать.
Изменено: Вета С - 14.06.2022 18:26:44
"Солнце всегда где-нибудь да светит"



Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо, я все учту, не буду пока настаивать на общении, думаю со временем все образуется!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Спасибо, я все учту, не буду пока настаивать на общении, думаю со временем все образуется!
Удачи) расскажите потом как разрешилось, если не против
"Солнце всегда где-нибудь да светит"



Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 1)
Популярные товары
Популярные публикации

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...

Срок аренды. У арендатора возникли трудности с оплатой помещения. Арендода...

Я всегда говорю, что самый лучший способ улучшить свою удачу - это построить свой дом, благоприятный по Фен-Шуй.

 

Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!

Cвежие посты форума