Родовое проклятие

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Родовое проклятие
 

У меня есть сестры и братья, у всех у нас счастливо сложилась жизнь, кроме одной сестры. она встречает мужчин, влюбляется, соглашается выйти замуж и первый погибает, второй умирает, третий пропал. Родила дочь, она умирает. Перед защитой кандидатской диссертации умирает ее руководитель. Родила дочь и она умирает и тут она чуть не покончила с собой. что же такое, что за проклятье висит на ней. а ведь она очень добрая, дети все к ней липнут, даже на улице, незнакомые малыши бегут к ней, дарят цветочки, листики, конфетки и т.д.
Помогите, дайте совет.
Родилась 24 февраля 1969 года между часом и двух ночи. Часовой пояс +5, долгота 74.35, широта 42, 53.

Спасибо всем заранее.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
А чем она занимается? Кто попрофесии, чем увлекается, с чем часто приходится сталкиваться в жизни?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Если Вы сообщите года всех произошедших событий, то будет более ясная картина.

Но вообще трагические события в таком количестве, на мой взгляд, могут быть связаны с плохой кармой. :-[ Это самая старшая сестра? Вероятно, кто-то из родственников, возможно, даже не из преддущего поколения совершил большой грех, и Вашей сестре приходится расплачиваться..... :(

Но все же обозначьте, пож-та, года, когда это все происходило? И как изменилась ее жизнь после 33 лет?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо всем, кто откликнулся.
Она по профессии биолог, занимается рыбами (ихтиолог), но в последнее время ничего не хочет делать, она даже ушла с работы и сидит дома, мы ее тормошим как можем. Она вторая по старшинству из сестер. Увлекается рукоделием, бисероплетением, макраме, кожа и  т.д. мастер на все руки, такие вещи делает!!! вернее делала... Если честно мы с братом ее обеспечиваем сейчас.

первый мужчина погиб, 1992-1993 кажется, второй в 2001, третий пропал в 2006, ребенка она родила в 2006 и потеряла также в 2006 году. Сейчас за ней тоже ухаживает один мужчина, но тоже то появляется, то исчезает, непонятно. После 33  помоему никаких особых изменений не было, также материально никогда не страдала (помогаем мы, а до этого родители), у нее все есть. Спрашивала у родителей может кто-то, что-то говорили маме, когда она была беременна ею, но они ничего не говорят. Но мы все видим, что они ее больше оберегают и страдают из-за нее.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Небыло бы счастья да несчастье помогло, радоваться надо что она сейчас дома сидит, опасность для нее исходит оттуда откуда она и не ожидает, то что произошло с её мужчинами и ребенком это конечно закономерность - которую как я думаю ей под силу решить, а также создать счастливую семью.



 
 
aNtOhA,  можно поподробнее, откуда идет опасность, почему закономерность, каким образом она может решить и по поводу создания счастливой семьи, буду очень благодарна.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Я думаю работа на дому или роль домохозяки для нее будет способствовать положительным изменениям в её жизни,
 
Спасибо aNtOhA, я поняла
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Я родилась 04.05.1959 года ночью с 24 до 3 часов утра, точное время мама не помнит. У меня погибли дети: сын - 07.09.1979 года рождения и дочь - 05.10.1980 г. рождения. Одна женщина (ее считают ясновидящей) сказала, что на нашей семье родовое проклятие. Я тоже так думаю, потому что у моей тети , маминой старшей сестры, тоже погибли двое детей несчастным случаем.  У меня есть еще один сын - 12.06.1998 г.рождения, рожден в 7-30 утра. Не ждет ли и его подобная судьба, и чего ему опасаться...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: 1
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 1)
Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...

 

Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ