Характер и склонности ребёнка

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Характер и склонности ребёнка
 
Огромное спасибо за ответы! Обязательно буду искать специалиста в своем городе. Daokid, что касается его характера, то это проявляется в упрямстве, абсолютном нежелании делать то что обычно делают дети в его возрасте. Хочет, чтобы многое делали за него - например, даже ложку принципиально не держит.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Leta, столпы столпами, звезды звездами…. Я  болела воспалением легких много раз, на это есть указание в карте. Но понять, почему это происходит и как с этим быть мне помогли книги Лууле Виилмы и Валерия Синельникова.  По моим наблюдениям чем гармоничнее и спокойнее обстановка в семье, чем здоровее (во всех смыслах) и жизнерадостнее  мать ребенка,  тем здоровее и крепче сам  ребенок.  Когда болеет малыш  большое значение имеет здоровье матери. Материнская любовь – главный  и самый необходимый элемент, которого никогда не бывает много.
Я с трудом представляю, каким образом может повредить  этому малышу кружок рисования. Разве что преподаватель злюка. Рисуя, дети освобождаются от внутренних зажимов, страхов. Тем более что в изобразительном искусстве присутствует  и стихия земли и огня. 
Здоровья малышу!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
в этом году я консультировал мужчину, у которого похожая структура Ба Дзы, как у Вашего сына. Он тоже чрезвычайно упрямый, правда, предпочитает многое делать сам (это пришло с возрастом), авторитарен. При этом чрезвычайно богат (заводы, магазины, рестораны). Я сказал "похожая структура Ба Дзы", но это касается только характера и периода детского возраста =)
Я очень надеюсь что и у моего сына самастоятельность все-таки придет с возрастом. Сегодня нашла хорошего специалиста у себя в городе, так что буду консультироваться по полной. Еще раз огромное всем спасибо за ответы!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, разобраться со столпами судьбы моего сына. В каком направлении его лучше развивать? Есть ли у него звезда академика?
Он очень любит подражать животным, особенно денозаврам: ходит по комнате, скалит зубы, прыгает, как будто нападает на кого. Бывает подражает собаке, нюхает пол, ползает и т.д. При посторонних людях ведет себя так же. Неудобно. ::) Прошу не делать этого, ведет себя агрессивно.
Он у нас один пока ребенок. Хотим второго. Но какой год лучше выбрать для этого?
Дата рождения 09.09.2004г., время 03-10 местного, Тюмень, Максим.
Заранее благодарю за ответ.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

УВАЖАЕМЫЙ  brava!Ну ПОЖАЛУЙСТА, очень Вас прошу,  посмотрите  - мой сын Матвей. 07.01.2004 г.р. в 17,10 ч. в г. Симферополь Крым. Хочется знать на что обратить внимание,  Я попыталась сама, но ничего не поняла. Спасибо.

Пожалуйста посмотрите данные моего сына!!!!!!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
ответ в личке
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Прошу прощения за неосведомленность. Я может чего не понимаю или чего не знаю. Может я обратилась не по адресу? Ответа на мои вопросы не будет или стоит подождать месяц-другой? Ответьте, пожалуйста, стоит ждать ответа или нет.
Спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Аэллита, форум - место, где отвечают на  один конкретный вопрос, Вы просите РАЗОБРАТЬСЯ  со столпами Вашего сына, несколько предложений, которые Вам могут написать, вряд ли помогут Вам основательно, почему бы Вам не заказать консультацию у специалистов? Вложение денег вполне оправданно, окупится сторицей.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
славо Богу нашла эту веточку, а то создала целую темку.Посмотрите пожалуйста моих детей-девочка, 20.04.1989г.р. 13.00 Украина.      мальчик-16.04.1998г.р. 12ч.-13.30  Украина . спасибо!
 
Я бы посоветовала парню активизировать юг изображением лошади. Правда в году Крысы,наверное,этого делать нельзя?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Закон противодействия это когда присутствуют определенные энергии и нужно или слиться с ними или ослабить или поддержать создавая определенные энергии или переждать. но как правило человек находясь в неблагоприятном для себя периоде наоборот идет против течения и
тут-то включается закон противодействия. Как я уже писала, но многие забывают, четыре столпа
это душа человека. Еще пример, когда человеку лучше заняться духовным ростом, как писала
Жемчуг, в этот момент человек ведет совершенно противоположную жизнь, это не значит что
он должен податься в монахи, просто у него наступил момент осознания. А на счет ваших знаний
мы все учимся у вас целая жизнь впереди и все начинали с малого. Спаибо вам и удачи. Вы уже
стараетесь помочь и это очень хорошо.
 
Дорогая Perla, спасибо за содержательный ответ.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Irena работая администратом он теряет время, ему нужна другая работа. Для администрирования
нужна ярко выраженная структура. Вот так часто мы включаем законы противодействия. Иногда
наши неудачи связанны с нелюбимым рабочим местом.
 
Perla, он как раз сейчас занимается поисками работы в сфере огня,учитывая рекомендации Жемчуг и Ell .Дело в том,что ему рекомендовала усилить воду преподаватель феншуй,у которой он был на консультации 5 лет назад,объясняя это тем,что добавляя воду,запустится весь круг элементов.Как повезло,что я нашла этот форум и знающих людей.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, есть ли у сына акедемическая звезда?На что стоит обратить внимание при его развитии? 06,11,2006.Время 06,22. 37/48Е.Г.Донецк Украина.
Спасибо за ответ
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Диана55 у вашего ребенка нет звезды академика. Но это не значит, что человек не может достичь многого. Я знаю людей у которых 3 звезды академика, но можно сказать что " Горе от Ума". Ребенка нельзя воспитывать однобоко. Когда родители хотят воспитать гения, чаще всего
они получают обратный результат.
 
подскажите как лучше развивать сына.в какую область углубиться. Он у меня очень живой и шустрый. Можно сказать,что с характером родился. с пеленок это всем показывает :)06,11,2006.Время 06,22. 37/48Е.Г.Донецк Украина.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, уважаемые пользователи форума! хочу обратится за советом. Нужен совет по личному вопросу. Моя дочка ( д.р. 24.06.2002 г., родилась в 13ч.10 минут в г. Лиски Воронежской обл.). никак не хочет общаться с детьми ( да и взрослыми). Она мотивирует это тем, что -боюсь, или  мне с ними неинтересно. В случае общения с новыми людьми или сменой обстановки у нее вообще возникает проблема: энурез ночью и даже днем. Вроде испугов у нее не было.
В связи с таким положением дел, я опасаюсь, что даже поход к психологу не даст результата, т.к. незнакомых (новых) для нее людей она не воспринимает- не общается с ними , не подходит к ним и т.д. Я пыталась с ней разговаривать, объяснять, но не могу понять в чем причина такого поведения?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Энн,

я думаю, что первопричина энуреза связана со слабостью элемента Вода и почечного мередиана соответственно. Проблема общения, мне думается, вытекает из первой: девочка скорее всего чувствует себя мягко говоря неуверенно и некомфортно. Ей это может казаться постыдным и позорным, ей кажется что она неполноценна и ничего хорошего из общения не выйдет: над ней только будут смеяться и унижать. Может, такое уже случалось.

Хорошо бы найти доктора традиционной китайской медицины, кто мог бы продиагностировать девочку, назначить лечение. Порекомендует диету и точечный массаж. Обычно хорошо действует массаж точки Юн цуань, она на стопе по центру прямо под подучешками пальцев. Но лучше чтобы доктор показал где точка и показал технику массажа - как нажимать, сколько держать, как массировать. Если Вы медик и можете нащупать нервный узел - то как раз там есть клубочек ганглий. Есть и другие точки, которые можно массировать. Могу прислать Вам таблицу с классификацей продуктов для профилактичесой диетотерапии - но нужно точно знать, какая проблема в почках: может, там воспление и жар, тогда нужны освужающие продукты а может наоборот слабость и/или пустота, и тогда почку нужно "напитывать" теплыми и нейтральными продуктами. Это может сказать только специалист, по пульсу. Напишите в тему "вопрос к podchernina " в соседнем разделе "Столпы Судьбы" - возможно Анна сможет Вам дать какой-то толковый совет.

Посмотрите как спит Ваша девочка, может, кроватку надо перевернуть или переставить. Ей хорошо бы спать в направлении Небесного Доктора - на СЗ. И ни в коем случае не на юге жилья. И вообще-то хорошо бы проверить квартиру на предмет ошибок феншуй - не подумайте, что я пытаюсь Вам "продать" услуги специалистов. Думаю, ребенку в такой ситуации нужно помогать всем чем только можно, а феншуй это реальная сила.

Когда уйдет проблема со здоровьем, она может гораздо лучше себя почувствовать психологически. Тогда будет уместен психолог - а то я могу себе представить, как это обламывает, если просыпаться каждое утро в мокрой кроватке - не каждый взрослый в состоянии с таким себя нормально чувствовать. А тут ребенок!

Желаю вам обеим крепкого здоровья прежде всего!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Энн, у ребенка все полевые структуры не в норме (все поля внизу). Тут могла бы помочь отработка и восстановление полей по методике проф.Гоча.
Центры школы Причинности здесь - http://www.valeology.com/index.php?option=content&task=view&id=23&Itemid=22&lang=4. Если в вашем городе есть мастера, обязательно помогут.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 15 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 1)
Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...

 

Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!

Cвежие посты форума