Характер и склонности ребёнка

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Характер и склонности ребёнка
 
Брава, подскажите пожалуйста, есть ли звезда академика у мальчика, рождённого 05.09.2009 в 13.05 г.Липецк ?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста есть ли звезда академика у доченьки и какие способности, наклонности имеются и что развивать.  Родилась 30.07.2006 г. в 5.30 утра Беларуль, обл. Гродненская, г. Новогрудок  53.60 с.ш  и  25.80 в.д.  часовой пояс UTC +2 ч. За ранее огромное спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Brava, а мою доченьку посчитайте, пожалуйста! 30.12.2006, 15.00, Минусинск.
Звезды  академика у Вашей дочери нету. Но есть неплохая звезда Благородный человек Тай Цзи -это черпание сил в самом себе и движение в перед.
А звезда Небесной Власти подсказывает что для ребенка- зависимость от других, ответственность и автономия. Чем больше помогают, тем более становишься зависим тоесть постарайтесь не навязывать ребенку какието увлечения дая возможность самому проявить свои таланты.
Ваш ребенок будет стремится общатся с такими как он детьми которые умеют то что он....
Rostislav
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день.  Вчера у моей подруги родился сынок 19.10.2012 в 15:52 г. Уфа. Скажи как отразится на жизни мальчика два столкновения в его карте? и наличие в земных ветвях всех "землянных" животных?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Прошу Вас подсказать мне нужное направление для моего сына: 06.02.2009 , 12.00, место - Санкт-Петербург. На что обратить внимание в его воспитании и развитии. Очень прошу подсказать . Заранее благодарна.

P.S. Я по калькулятору выхожу: Сильная личность, Дерево. Поняла из прочитаного, что слишкой слабой Воде (сыну) элемент Дерево противопоказан . А какой вывод мне сделать из этого? Подскажите, пожайлуста.
Стремлюсь изменить жизнь к лучшему.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста карту сына
http://mingli.ru/?short=MHwxfCV1MDQyMiV1MDQ0RSV1MDQzQyV1MDQzNSV1MDQzRCV1MDQ0Q3­wxNDg4NzU0fDUuMHw1Ny4xNTIyMnw2NS41MjcyMnwzfDUxfDh8MjV8MjAwMX­wldTA0MUYldTA0MzAldTA0MzIldTA0M0IldTA0M0UldTA0MzIlMjAldTA0MU­QldTA0MzgldTA0M0EldTA0MzgldTA0NDIldTA0MzB8fHwwfHw=
На что обратить внимание при его воспитании, кем может стать. Проблема очень тихо и не внятно говорит, часто идет кровь носом.
Буду благодарна за потраченное этому вопросу время.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Здравствуйте! Прошу Вас подсказать мне нужное направление для моего сына: 06.02.2009 , 12.00, место - Санкт-Петербург. На что обратить внимание в его воспитании и развитии. Очень прошу подсказать . Заранее благодарна.

P.S. Я по калькулятору выхожу: Сильная личность, Дерево. Поняла из прочитаного, что слишкой слабой Воде (сыну) элемент Дерево противопоказан . А какой вывод мне сделать из этого? Подскажите, пожайлуста.
Ля Мур, у Вашего сына структура карты Следование за богатством. Потому именно ему дерево полезно.
Вопрос нужного направления решается сам собой: карты следования в этом плане четко дают подсказку.
Он будет заниматься деньгами в каком-то из их проявлений.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста карту сына
http://mingli.ru/?short=MHwxfCV1MDQyMiV1MDQ0RSV1MDQzQyV1MDQzNSV1MDQzRCV1MDQ0Q3­wxNDg4NzU0fDUuMHw1Ny4xNTIyMnw2NS41MjcyMnwzfDUxfDh8MjV8MjAwMX­wldTA0MUYldTA0MzAldTA0MzIldTA0M0IldTA0M0UldTA0MzIlMjAldTA0MU­QldTA0MzgldTA0M0EldTA0MzgldTA0NDIldTA0MzB8fHwwfHw=
На что обратить внимание при его воспитании, кем может стать. Проблема очень тихо и не внятно говорит, часто идет кровь носом.
Буду благодарна за потраченное этому вопросу время.
Весенняя, Вашему сыну полезно самовыражение - вода. Но его нет  в карте. Ему трудно проявить себя, показать себя. Отсюда и неуверенность, тихий голос.
А в 2007-2008 годах он тоже был таким скромным, или тогда он был более бойкий?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Цитата

Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста карту сына
http://mingli.ru/?short=MHwxfCV1MDQyMiV1MDQ0RSV1MDQzQyV1MDQzNSV1MDQzRCV1MDQ0Q3­wxNDg4NzU0fDUuMHw1Ny4xNTIyMnw2NS41MjcyMnwzfDUxfDh8MjV8MjAwMX­wldTA0MUYldTA0MzAldTA0MzIldTA0M0IldTA0M0UldTA0MzIlMjAldTA0MU­QldTA0MzgldTA0M0EldTA0MzgldTA0NDIldTA0MzB8fHwwfHw=
На что обратить внимание при его воспитании, кем может стать. Проблема очень тихо и не внятно говорит, часто идет кровь носом.
Буду благодарна за потраченное этому вопросу время.
Весенняя, Вашему сыну полезно самовыражение - вода. Но его нет  в карте. Ему трудно проявить себя, показать себя. Отсюда и неуверенность, тихий голос.
А в 2007-2008 годах он тоже был таким скромным, или тогда он был более бойкий?
tanka_235, спасибо, что откликнулись. 2007-2008 г.г. он был таким же скромным. Для него проблема о чем нибудь попросить не то что незнакомого человека, но кого-либо из родственников. Если старший допустим в магазине  выпрашивал игрушки, из него буквально приходилось вытягивать, чего бы он хотел. Как Вы считаете, какие элементы ему полезны, где он может профессионально реализоваться в будущем.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ля Мур, у Вашего сына структура карты Следование за богатством. Потому именно ему дерево полезно.
Вопрос нужного направления решается сам собой: карты следования в этом плане четко дают подсказку.
Он будет заниматься деньгами в каком-то из их проявлений.
[/quote]

Tanka_235, спасибо большое, значит мое желание отдать его физико-математический лицей имеет под собой основание :D
Стремлюсь изменить жизнь к лучшему.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день. У моей подруги родился сынок 19.10.2012 в 15:52 г. Уфа. Скажи как отразится на жизни мальчика два столкновения в его карте? и наличие в земных ветвях всех "землянных" животных?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Добрый день. У моей подруги родился сынок 19.10.2012 в 15:52 г. Уфа. Скажи как отразится на жизни мальчика два столкновения в его карте? и наличие в земных ветвях всех "землянных" животных?
E.V., говорят по теории, что наличие  в карте всех четырех земляных ветвей может дать ему литературный талант.
Еще это может дать ему сильное упрямство, соревновательность, желание доказывать и отстаивать свою правоту.
Это будет способствовать разрушению отношений с различными людьми. И в этом плане человек может быть тяжелым для общения, легко рвать связи.
А столкновения говорят о потенциале неспокойной жизни.
Учитывая, что в первый такт мальчик вступит аж через семь лет, родителям нужно быть с ним более внимательными.

Еще он может быть полной комплекции. Потому перекармливать уже с детства его не нужно.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день!!
Посмотрите если можно и моих деток. 10.03.2008 17-15 и 21.01.2011 в 00-45. Девочки. Постоянные простуды. Старшая капризулька. С маленькой постоянно боремся с аллергией. Сдавали кровь из вены. Реагирует буквально на все, даже хлеб нельзя.  :( Хотя толстушка, а ест мало. На что стоит обратить внимание. В каком направлении развивать. Спасибо!!!!!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Добрый день!!
Посмотрите если можно и моих деток. 10.03.2008 17-15 и 21.01.2011 в 00-45. Девочки. Постоянные простуды. Старшая капризулька. С маленькой постоянно боремся с аллергией. Сдавали кровь из вены. Реагирует буквально на все, даже хлеб нельзя.  :( Хотя толстушка, а ест мало. На что стоит обратить внимание. В каком направлении развивать. Спасибо!!!!!!
Оки, Вы не указали место рождения детей.
Когда речь идет об аллергии у маленькой девочки, есть смысл проверять расположение плиты на кухне.
И что у Вас на западе жилья находится. Есть ли вообще западный сектор в доме? Это пока без бацзы.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Танка, спасибо Вам за внимание!!
Плита находится на юго-западе. На западе окно на кухню и стол. Там же компьютер стоит.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
ой!! забыла опять указать место рождения - Сергиев-Посад московская обл.
Спасибо!!!!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Цитата

Добрый день. У моей подруги родился сынок 19.10.2012 в 15:52 г. Уфа. Скажи как отразится на жизни мальчика два столкновения в его карте? и наличие в земных ветвях всех "землянных" животных?
E.V., говорят по теории, что наличие  в карте всех четырех земляных ветвей может дать ему литературный талант.
Еще это может дать ему сильное упрямство, соревновательность, желание доказывать и отстаивать свою правоту.
Это будет способствовать разрушению отношений с различными людьми. И в этом плане человек может быть тяжелым для общения, легко рвать связи.
А столкновения говорят о потенциале неспокойной жизни.
Учитывая, что в первый такт мальчик вступит аж через семь лет, родителям нужно быть с ним более внимательными.

Еще он может быть полной комплекции. Потому перекармливать уже с детства его не нужно.
Большое спасибо за ответ. Ну и конечно хочется спросить о Земляном наказании (Бык + Собака + Коза) в его карте. На что нужно родителям обращать внимание??? ну  икак оно отразится на его здоровье?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Профессионалы, помогите разобраться, в карте моего сына в столпе часа 2 демона грабежа вместе с золотой каретой, небесным доктором, исходным созвездием и ошибкой инь-янь, в скрытых столпах и ветвях часа: дух наслаждения, правильная власть и прямое богатство. В остальных столпах - хорошие звезды. Я хочу понять, это хорошо или плохо и больше касается его характера, или взаимоотношений с будущими детьми. либо какие-то нестандартное мышление или...
Вот его карта: http://www.mingli.ru/?short=MXwxfNCa0LjQtdCyfDcwMzQ0OHwzLjB8NTAuNDU0NjZ8MzAuNTIzOH­wxNnw1NXw5fDl8MjAxMXwldTA0MTQldTA0MzAldTA0M0QldTA0MzgldTA0Mz­gldTA0M0I=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Еще раз перечитала всю даную тему и думаю, что она одна из самых интересных (как по мне). Я задавала вопрос о символических звездах и пока не получила ответ, хотя и очень надеюсь. Просто подумала, когда кто-то из профессионпалов будет отвечать, подскажите на что обратить внимание и к чему у сына склонности?
Еще раз его карта: http://www.mingli.ru/?short=MXwxfNCa0LjQtdCyfDcwMzQ0OHwzLjB8NTAuNDU0NjZ8MzAuNTIzOH­wxNnw1NXw5fDl8MjAxMXwldTA0MTQldTA0MzAldTA0M0QldTA0MzgldTA0Mz­gldTA0M0I=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Уважаемые знатоки, помогите определить характер и склонности младшего ребенка, вот карта:
http://www.mingli.ru/?short=MXwxfNCa0LjQtdCyfDcwMzQ0OHwzLjB8NTAuNDU0NjZ8MzAuNTIzOH­wxNnw1MHw5fDl8MjAxMXwldTA0MTQldTA0MzAldTA0M0QldTA0MzgldTA0Mz­gldTA0M0I=<br />Я волнуюсь из-за того, что три столпа из четырех иньские, не означает ли это то, что сын будет слишком мягким и слабохарактерным?
Еще смущает количество демонов, особенно в часовом столпе, да и три прямых и три косых печати не перебор ли?
И если можно насчет склонностей пару слов?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 15 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума