Характер и склонности ребёнка

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Характер и склонности ребёнка
 
Уважаемые знатоки, а можно тоже подсказать по карте ребенка. Я если честно переживаю. Не карта, а недоразумение((((( удача совсем отсутствует в течение всей жизни. Никогда такого не встречала. может вы ясность внесете и успокоете)))))....тимур 12.02.2012 в 04-33 Екатеринбург.  и если можно подскажите, на что обратить внимания, что можно сказать по карте в общем? Спасибо)))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Аноли 1, волнения  напрасны  :) Иньские столпы означают не слабохарактерность, а некоторую скрытность, непроявленность,  мягкую самоподачу, умение скрывать свои истинные намерения .  Но и иньские Божества бывают очень сильными и взрывными. Ваш малыш  не будет  таким уж мягким и пушистым, у него есть характер, есть понимание того, чего желает  и к чему нужно стремиться.  Обратите внимание на математику, языки, историю, причем в будущем ему нужен будет  хороший, интересный наставник или репетитор. Классические, обычные методы  могут быть ему не интересны, ему нужно нечто захватывающее и глубокое, он из тех,кому сложное будет даваться легче,чем  простое. И еще я бы посоветовала  плаванье, а  пока маленький аквапроцедуры в хорошем объеме.    :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
:-[ :-[ :-[Аквамарин!! пожалуйста, ответе мне тоже. Я что то беспокоюсь за своего малыша :-[
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
А почему беспокоитесь, есть повод?
Существуют особые карты,  есть с одной Водой, Землей или Огнем и ничего  -  люди живут вполне себе  хорошо  :)
Бацзы малыша могут быть особой картой. Ваше  беспокойство связано  именно с  непониманием бацзы ребенка или что то другое настораживает?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
:-[ :-[ну да  ... не могу понять какая карта, какой тип....и ужасно то, что удачи вообще никакой..ужас!!Если 2 духа., то не так страшно, а вот если слабая личность... :-[ :-[ :-[
на что нам обратить внимание у ребенка??
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо огромное, Аквамарин! Немного успокоилась :)...
Надеюсь, что сможет постоять за себя, когда подрастет.
Подскажите, пожалуйста, а наличие небесного доктора в часовом столпе может означать способности к медицине, или это просто хорошее здоровье в старости (часовой столп)?
Ему по руке гадали, сказали - врачом будет :)!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMjAxMi0wMi0xMiAwNDozMzowMCI7aToxO3M6­MDoiIjtpOjI7czowOiIiO2k6MztzOjU6IjEzNDJfIjtpOjQ7czoxOiJtIjt9­
ЛенуSSя, о чем же переживать?  :)
Бацзы  могут быть  ложными "Мать и Сын" или следованием за сыном. Смущает 丑 в часе, который дает корешочек  Воде. В 辰 тоже  как бы есть корешок, но ветвь пустая и  уходит в образование стороны. В любом случае ему полезна Вода и очень полезна и даже необходима  спокойная, здоровая мама, которую он очень любит и которая своими страхами может ему сильно навредить  :).  Ничего страшного и пугающего в его удаче нет. Для структур "Мать и Сын" и "Следование за сыном" полезны Личность, Самовыражение и Богатство. В любом случае ему неблагоприятна Земля, поэтому обратите вниманиена органицазию распорядка дня и дисциплину, на него нельзя давить , но  и полностью давать свободу не стоит. У вас растет очень творческий , интересный малыш.  :) Обратите внимание на период удачи 甲辰. в котором отклоняемый Дух будет вступать в самонаказание.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Аноли 1, насколько я знаю, Небесный Доктор дает способность понимать вопросы оздоровления, интерес к различным методикам, причем , как правило, из-за того, что в детстве  приходилось уделять внимание здоровью. У некоторых  врачей встречается такая  звезда.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
::)Аквамарин, а разве богатство будет полезно??
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Конечно , полезно. Вы попробуйте понять тип энергетики таких структур как "Следование за сыном",  "Мать и Сын",  "Трансформация, с преобразованием в самовыражение" . Это то же деятельные и созидательные личности, им важно творить,  воплощать, реализовывать, а Богатство - способствует течению Ци и показывает эффективность их деятельности и для них это важно. Просто нужно смотреть, как приходит Богатство и как оно выражено в карте. Нехорошо,если оно в удаче избыточно  и слишком сильно ослабляет стихию  личности. Оно полезно в третью очередь, но бывает по разному, все карты разные.  Но  когда ребенку всего год, ему  полезны более приземленные и понятные вещи, чем рассуждение о благоприятности Богатства  :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
как раз такие периоды будут аж 20 леет подрядят ((ну если элемент полезен, то может ничего страшного ??? :-\Богатства там ооочень много(....
Аквамарин, а какие профессии нам более подойдут...или спорт, или что то еще??
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
О профессиях сейчас думать рано. Действительно.  В таком возрасте  ребенку чрезвычано важны психологический климат и правильное психическое развитие.Личность растет деятельная, креативная, сможет творить, изобретать, создавать нечто свое. Прислушивайтесь к тому, в чем он нуждается , что больше всего любит. Обратите внимание на живопись, сочинительство, музыку.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
:) :)Спасибо вам что разьяснили))))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Уважаемые эксперты! прошу помочь понять карту моего малыша , а точнее влияние на судьбу моего сына Демона уничтожения!!я сама начала практиковать Ба цзы недавно и поэтому многие вещи мне неясны. Само наличие этого ужасного Демона  карте малыша меня пугает, а тем более он в низкой фазе, Хотя является Благоприятным элементом (на мой взгляд). Прочитала, что наличие этого демона в основном, у пьяниц и наркоманов в такой вот фазе Ци. Очень вас прошу прокомментировать мой вопрос)) потомучто очень переживаю за своего малыша, не хотелось бы для него подобных вещей(( сам ребенок растет очень способным и добрым.  :'( вот карта
https://www.mingli.ru/calculator/MHwxfNCV0LrQsNGC0LXRgNC40L3QsdGD0YDQs3wxNDg2Mj­A5fDYuMHw1Ni44NTc1fDYwLjYxMjV8NHwyM3wyfDEyfDIwMTJ8
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Я бы на вашем месте так не переживала. Это всего лишь символическая звезда. Они не всегда срабатывают это раз. Во-вторых, это не приговор. Не все так просто. Демон уничтожения и все, проблемный ребенок. Конечно, нет. А некоторые вообще не берут во внимания сомволические звезды в картах.

Что я вам могу посоветывать.
Необходимо прививать честность, потому что этот признак в ба-цзы способствует тому, что человек поступает нечестно и во взрослой жизни этом развивается мнительность, ревнивость (считает, что окружающие также врут). Сконцентрируйтесь на этом и на других полезных вещах. Добавляйте полезные элементы.

Это влияние может усиливаться в года Тигра. А в столпах он вообще не приходит.
Вита Орюджю
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Если вы начинающий, не стоит переживать, если что-то вдруг вы увидели неприятное. Это касается и феншуй и бацзы. Во-первых, чаще всего есть решения. Во-вторых, иногда преувеличивают влияние каких-то вещей. Например, земное наказание - все, жди рака. Конечно, нет. А если вам земля полезна ....
Так что лучше действительно консультароваться со специалистами, или самостоятельно изучать предмет глубже.

Я, например, на консультациях символические звездыиногда  вообще могу не смотреть. Есть более важные и интересные вещи. Такие как полезные элементы, как привести карту к балансу, полезное божество и т.д.
Вита Орюджю
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо вам большое, что ответили на мой вопрос))немного рассеяли мои страхи и сомнения)) Хотя я всегда обращаю внимание на символические звезды,  т к они реально работают)))Знаете, что я сделала))...высчитала дату рождения людей с такой же картой. Оказывается их не так уж мало)) Стало понятно, как живут такие люди и чем занимаются))) ;) Вроде ничего страшного в их жизнях не увидела)))хотя все индивидуально, но, основные столпы все таки влияют на судьбу примерно одинаково :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Конечно, работают символические звезды, но не обязательно и не у всех как написано. Что если демон, то сразу алкоголик - нет, конечно. Лучше их как дополнение  к основному анализу приминять. Но делать вывод на одних только звездах не стоит. У меня тоже есть звезда, которая о бесплодии говорит, но двоих детей родила без проблем. Лучше концентрируйтесь на том, что ему полезно, какие привычки прививать, как таланты его раскрыть и т.д.
Столпы влияют, но  периоды Удачи тоже + феншуй + воспитание + привычки и т.д. И получаем результат. Один человек когда стресс, пытается что то делать, а другой, нарпример, алкоголь принимает.
Вита Орюджю
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
я с вами согласна)) а вы как думаете, какие задатки у моего малыша? какими элементами было бы полезнее его окружить? у нас карта не стандартная, редко встречающаяся, ну я до сих пор мечусь с полезными элементами.. на мои взгляд -дерево, огонь и вода)))) вот карта  https://www.mingli.ru/calculator/MHwxfNCV0LrQsNGC0LXRgNC40L3QsdGD0YDQs3wxNDg2Mj­A5fDYuMHw1Ni44NTc1fDYwLjYxMjV8NHwyM3wyfDEyfDIwMTJ8
вы как думаете, что для нас является самым полезным в плане развития ??
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Почему интересная? ))
Ему полезны элементы Дерева и Огня. в кратце, например, проявляйте к нему побольше эмоций любви. И вообще, хорошо бы его научить выражать эмоции. Водите в театры, кино. Развивайте творческий взгляд на вещи.
Однозначно, полезны танцы. И т.д. всего не напишешь.

Берегите почки, ослаблен этот меридиан.

Но, что бросилось в глаза, что жизнь у него будет "волнами", будут периодически глобальные перемены. Это не плохо, ни хорошо (лично на мой взгляд, это хорошо). Жизнь не будет стоять на месте.
С 17 лет приходит удача и на ... 40 лет. Хороший потенциал. ))
Вита Орюджю
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 15 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ