Переезд в другую страну, в другую местность, другой климат?

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Ба-цзы, китайская астрология Столпы Судьбы » Переезд и путешествия » Переезд в другую страну, в другую местность, другой климат?
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Переезд в другую страну, в другую местность, другой климат?
 
Цитата
LAvanda написал:
Цитата
Амаль написал:
Цитата
LAvanda написал:
Цитата
Амаль написал:
Цитата
LAvanda написал:
Цитата
Амаль написал:
Здравствуйте! ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста, собираюсь в октябре переехать в г Махачкалу, смогу ли я там найти какую нибудь работу?

вот моя карта

https://www.mingli.ru/card/241951
Амаль , здравствуйте! Возможность найти работу есть. Сентябрь перспективнее.
благодарю! тогда можно дополнительный вопрос, в какой сфере лучше искать работу, ? в сентябре не смогу, т.к деньги на переезд получу только в конце сентября - начало октября.
Амаль , это может быть работа, связанная с темой здоровья, отдыха, наставничество, работа в «детской» теме, с частыми поездками, вариантов много. Желательно учитывать ваши исходные данные на текущий момент (образование, навыки, опыт).
большое спасибо за ответ. Я бы хотела работать психологом или что то связанно с этим, но обр. есть, а опыта совсем нет ((
Амаль , образование есть соответствующее, это же +, а что мешает получить и опыт? Этот год и следующий вам в помощь.
без опыта работы просто не берут (( и замкнутый круг )) где опыт наработать?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
Амаль написал:
Цитата
LAvanda написал:
Цитата
Амаль написал:
Цитата
LAvanda написал:
Цитата
Амаль написал:
Цитата
LAvanda написал:
Цитата
Амаль написал:
Здравствуйте! ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста, собираюсь в октябре переехать в г Махачкалу, смогу ли я там найти какую нибудь работу?

вот моя карта

https://www.mingli.ru/card/241951
Амаль , здравствуйте! Возможность найти работу есть. Сентябрь перспективнее.
благодарю! тогда можно дополнительный вопрос, в какой сфере лучше искать работу, ? в сентябре не смогу, т.к деньги на переезд получу только в конце сентября - начало октября.
Амаль , это может быть работа, связанная с темой здоровья, отдыха, наставничество, работа в «детской» теме, с частыми поездками, вариантов много. Желательно учитывать ваши исходные данные на текущий момент (образование, навыки, опыт).
большое спасибо за ответ. Я бы хотела работать психологом или что то связанно с этим, но обр. есть, а опыта совсем нет ((
Амаль , образование есть соответствующее, это же +, а что мешает получить и опыт? Этот год и следующий вам в помощь.
без опыта работы просто не берут (( и замкнутый круг )) где опыт наработать?
Амаль, если рассматривать психологию, то она относится к такому виду деятельности, которая требует постоянного обучения/повышения квалификации/освоения новых методов в работе. Вам это и благоприятно. Для этого существуют различные тренинги не только оффлайн, но и онлайн. Есть также возможность на этих тренингах получать практические навыки. Если в нескольких местах, например, в 10-и вас не взяли на работу, потому что нет опыта, то могут взять на 11-ом… Ограничения нам ставят не внешние факторы, а наши, внутренние. И как я написала в предыдущем сообщении, есть возможность запрыгнуть на этот поезд в ближайшие два года. Удачи!

Была ли полезна информация, результат опроса: да - 6, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
LAvanda написал:
Цитата
Амаль написал:
Цитата
LAvanda написал:
Цитата
Амаль написал:
Цитата
LAvanda написал:
Цитата
Амаль написал:
Цитата
LAvanda написал:
Цитата
Амаль написал:
Здравствуйте! ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста, собираюсь в октябре переехать в г Махачкалу, смогу ли я там найти какую нибудь работу?

вот моя карта

https://www.mingli.ru/card/241951
Амаль , здравствуйте! Возможность найти работу есть. Сентябрь перспективнее.
благодарю! тогда можно дополнительный вопрос, в какой сфере лучше искать работу, ? в сентябре не смогу, т.к деньги на переезд получу только в конце сентября - начало октября.
Амаль , это может быть работа, связанная с темой здоровья, отдыха, наставничество, работа в «детской» теме, с частыми поездками, вариантов много. Желательно учитывать ваши исходные данные на текущий момент (образование, навыки, опыт).
большое спасибо за ответ. Я бы хотела работать психологом или что то связанно с этим, но обр. есть, а опыта совсем нет ((
Амаль , образование есть соответствующее, это же +, а что мешает получить и опыт? Этот год и следующий вам в помощь.
без опыта работы просто не берут (( и замкнутый круг )) где опыт наработать?
Амаль , если рассматривать психологию, то она относится к такому виду деятельности, которая требует постоянного обучения/повышения квалификации/освоения новых методов в работе. Вам это и благоприятно. Для этого существуют различные тренинги не только оффлайн, но и онлайн. Есть также возможность на этих тренингах получать практические навыки. Если в нескольких местах, например, в 10-и вас не взяли на работу, потому что нет опыта, то могут взять на 11-ом… Ограничения нам ставят не внешние факторы, а наши, внутренние. И как я написала в предыдущем сообщении, есть возможность запрыгнуть на этот поезд в ближайшие два года. Удачи!
благодарю за подробный ответ )) я этим и занимаюсь сейчас, то что вы написали )) и практический навыки есть, нет только запись в трудовой )) буду искать возможность , т. к очень нравится заниматься психологией и помогать людям. Еще раз огромное вам спасибо!
p/\s я сомневалась потому что, в начала года задавала вопрос на счет переезда и работы и один из "крутых" специалистов ответил что в юго- восточном направлении могу найти только любовфф )) а работу нет.
Изменено: Амаль - 30.06.2019 17:03:28
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день!
Мы с мужем очень хотим уехать в США, пока что предположительно штат Джорджия, Атланта или Калифорния Сан-Франциско.Скажите пожалуйста, в моей карте это просматривается? Когда возможен переезд? https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCR0LXQu9Cz0L7RgNC+0LR8Mjc1Mnx8NTAuNTk5Nz­EzNHwzNi41OTgyNjIxfDIyfDQyfDF8MTZ8MTk4OHzQnNCw0YDQs9Cw0YDQuN­GC0LB8fHx8fHx8fHVuZGVmaW5lZHwyfDU3ODA3MnxDaElKWTFoY0xmUnFKa0­VSU1VaQ2pSUFN6OFF8RXVyb3BlL01vc2Nvd3wxfDF8MA==
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Маргарита написал:
Добрый день!
Мы с мужем очень хотим уехать в США, пока что предположительно штат Джорджия, Атланта или Калифорния Сан-Франциско.Скажите пожалуйста, в моей карте это просматривается? Когда возможен переезд? https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCR0LXQu9Cz0L7RgNC+0LR8Mjc1Mnx8NTAuNTk5Nz­ ­EzNHwzNi41OTgyNjIxfDIyfDQyfDF8MTZ8MTk4OHzQnNCw0YDQs9Cw0YDQu­N ­GC0LB8fHx8fHx8fHVuZGVmaW5lZHwyfDU3ODA3MnxDaElKWTFoY0xmUnFKa­0 ­VSU1VaQ2pSUFN6OFF8RXVyb3BlL01vc2Nvd3wxfDF8MA==
в 2020, 2021, 2022гг возможен переезд, ваша карта показывает возможность. Прикрепите ещё карту мужа.
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день. Я работаю сфере бухгалтерского и налогового учета. Раньше любила свою профессию и работа доставляла удовольствие , был хороший заработок. На данный момент чувствую, что надо поменять сферу деятельности. Вот моя карта https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCn0LXQutC80LDQs9GD0Yh8MjE2NjN8NS4wfDU1Lj­EzOTM5ODF8NTQuNjQwNjIxOXwxMnwxMnw1fDN8MTk3OXzQkdCw0LXQstCwIN­Cd0LDRgtCw0LvRjNGPINCu0YDRjNC10LLQvdCwfHx8fHx8fHx1bmRlZmluZW­R8Mnw1Njk1Nzl8Q2hJSmhXVXR2NmdjMzBNUlhqYjVKUDdMZ3pRfEFzaWEvWW­VrYXRlcmluYnVyZ3wxfDF8MA==

Что говорит Ба Цзы? В каком направлении мне нужно изменить свою проф.деятельность? Спасибо заранее за ответ))))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Практик написал:
Цитата
Маргарита написал:
Когда возможен переезд?
Классически придется ждать несколько лет.Но легко можно и в этом,если у Вас изголовье позволяет по энергетикам.Все дело в том,что энергетика изголовья более сильна,нежели личные столпы рождения или,как их принято называть в некоторых сообществах,Ба-цзы.
Добрый день! Подскажите, как узнать, позволяет ли изголовье по энергетикам?)) Изучаю Ба-Цзы уже года 2 (любительски) и пока еще не слышала о таком термине.
Большое спасибо за разъяснения!!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
Маргарита написал:
Добрый день!
Мы с мужем очень хотим уехать в США, пока что предположительно штат Джорджия, Атланта или Калифорния Сан-Франциско.Скажите пожалуйста, в моей карте это просматривается? Когда возможен переезд? https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCR0LXQu9Cz0L7RgNC+0LR8Mjc1Mnx8NTAuNTk5Nz­ ­ ­EzNHwzNi41OTgyNjIxfDIyfDQyfDF8MTZ8MTk4OHzQnNCw0YDQs9Cw0YDQu­ ­N ­GC0LB8fHx8fHx8fHVuZGVmaW5lZHwyfDU3ODA3MnxDaElKWTFoY0xmUnFKa­ ­0 ­VSU1VaQ2pSUFN6OFF8RXVyb3BlL01vc2Nvd3wxfDF8MA==
в 2020, 2021, 2022гг возможен переезд, ваша карта показывает возможность. Прикрепите ещё карту мужа.
Вот карта мужа, спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Наталья написал:
Добрый день. Я работаю сфере бухгалтерского и налогового учета. Раньше любила свою профессию и работа доставляла удовольствие , был хороший заработок. На данный момент чувствую, что надо поменять сферу деятельности. Вот моя карта https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCn0LXQutC80LDQs9GD0Yh8MjE2NjN8NS4wfDU1Lj­ ­EzOTM5ODF8NTQuNjQwNjIxOXwxMnwxMnw1fDN8MTk3OXzQkdCw0LXQstCwI­N ­Cd0LDRgtCw0LvRjNGPINCu0YDRjNC10LLQvdCwfHx8fHx8fHx1bmRlZmluZ­W ­R8Mnw1Njk1Nzl8Q2hJSmhXVXR2NmdjMzBNUlhqYjVKUDdMZ3pRfEFzaWEvW­W ­VrYXRlcmluYnVyZ3wxfDF8MA==

Что говорит Ба Цзы? В каком направлении мне нужно изменить свою проф.деятельность? Спасибо заранее за ответ))))
Наталья, здравствуйте! Сразу хочу Вам посоветовать перенести свой вопрос в тему по профессиям и роду деятельности, эта ветка совсем по другой тематике...)
Есть встречный вопрос - в чём заключаются Ваши должностные обязанности в указанной сфере? Что конкретно Вы делаете на работе?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Маргарита написал:
Вот карта мужа, спасибо!
Маргарита, здравствуйте! В следующем, 2020 году, существует большая вероятность переезда.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Практик написал:
Цитата
Маргарита написал:
Изучаю Ба-Цзы уже года 2 (любительски) и пока еще не слышала о таком термине.
Просто,Вы зациклены на книжной теории,но сами прикиньте,что если есть Ба-цзы человека,а Ба-цзы это просто столпы времени,то время всегда размещается по окружности и эта окружность обладает всеми теми же параметрами,что и время.Окружность по компасу Ло-пань разбита на 60 энергетик столпов-ба-цзы и если у человека они слабы,то можно лечь на то место,где на месячном Гуа Ба-цзы пространства будут в самом сильном положении.
Практик, добрый день! Прошу простить меня великодушно, но мне тоже стало очень интересно, а из каких же источников Вы черпаете информацию? )
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Практик написал:
Цитата
Ольга М написал:
из каких же источников Вы черпаете информацию? )
Я практикую больше двадцати лет и там много чего насмотрелся,поэтому уже смотрю так,как это в тех источниках,что были опубликованы миссионерами из Голландии ,посещавшими Китай еще в 18-19 веках.
Практик, но разве для практики не нужны глубокие разносторонние знания предмета, кроме записей миссионеров?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Маргарита написал:
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
Маргарита написал:
Добрый день!
Мы с мужем очень хотим уехать в США, пока что предположительно штат Джорджия, Атланта или Калифорния Сан-Франциско.Скажите пожалуйста, в моей карте это просматривается? Когда возможен переезд? https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCR0LXQu9Cz0L7RgNC+0LR8Mjc1Mnx8NTAuNTk5Nz­ ­ ­ ­EzNHwzNi41OTgyNjIxfDIyfDQyfDF8MTZ8MTk4OHzQnNCw0YDQs9Cw0YDQu­ ­ ­N ­GC0LB8fHx8fHx8fHVuZGVmaW5lZHwyfDU3ODA3MnxDaElKWTFoY0xmUnFKa­ ­ ­0 ­VSU1VaQ2pSUFN6OFF8RXVyb3BlL01vc2Nvd3wxfDF8MA==
в 2020, 2021, 2022гг возможен переезд, ваша карта показывает возможность. Прикрепите ещё карту мужа.
Вот карта мужа, спасибо!
у мужа возможный переезд в 2021-2022гг. Но вы можете увлечь его своими действиями по переезду в определённые месяцы и он будет согласен. Только направление для переезда нужно выбирать благоприятное для обеих карт ба-цзы, а не просто так - хочу туда. Из какого города вы будете переезжать?
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
уважаемые консультанты снова нуждаюсь в вашей помощи , я задавала вопрос на счет переезда:


" Амаль написал:
Здравствуйте! ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста, собираюсь в октябре переехать в г Махачкалу,

вот моя карта

https://www.mingli.ru/card/241951
"
но что то никак не получается переехать , меняла билет, нет подходящих квартир ((
пожалуйста посмотрите может для меня будет лучше переехать в другой город? есть последние 2 варианта : Сочи или Избербаш ., какой из них будет хорошим в во всех сферах ( или в большинстве) для меня ? заранее благодарю за ваше терпение ))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Амаль написал:
уважаемые консультанты снова нуждаюсь в вашей помощи , я задавала вопрос на счет переезда:


" Амаль написал:
Здравствуйте! ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста, собираюсь в октябре переехать в г Махачкалу,

вот моя карта

https://www.mingli.ru/card/241951
"
но что то никак не получается переехать , меняла билет, нет подходящих квартир ((
пожалуйста посмотрите может для меня будет лучше переехать в другой город? есть последние 2 варианта : Сочи или Избербаш ., какой из них будет хорошим в во всех сферах ( или в большинстве) для меня ? заранее благодарю за ваше терпение ))
Амаль, здравствуйте!

В калькуляторе Мингли поставьте галочку "поделиться картой", а иначе сейчас она не открывается.
Из какого города вы задаёте сейчас вопрос?
И в каком городе родились - на всякий случай, если в карте не указан город рождения.
Фэн-шуй консультации жилья и бизнеса.
Подсказки судьбы по дате рождения.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
карту открыла ))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
Маргарита написал:
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
Маргарита написал:
Добрый день!
Мы с мужем очень хотим уехать в США, пока что предположительно штат Джорджия, Атланта или Калифорния Сан-Франциско.Скажите пожалуйста, в моей карте это просматривается? Когда возможен переезд? https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCR0LXQu9Cz0L7RgNC+0LR8Mjc1Mnx8NTAuNTk5Nz­ ­ ­ ­ ­EzNHwzNi41OTgyNjIxfDIyfDQyfDF8MTZ8MTk4OHzQnNCw0YDQs9Cw0YDQu­ ­ ­ ­N ­GC0LB8fHx8fHx8fHVuZGVmaW5lZHwyfDU3ODA3MnxDaElKWTFoY0xmUnFKa­ ­ ­ ­0 ­VSU1VaQ2pSUFN6OFF8RXVyb3BlL01vc2Nvd3wxfDF8MA==
в 2020, 2021, 2022гг возможен переезд, ваша карта показывает возможность. Прикрепите ещё карту мужа.
Вот карта мужа, спасибо!
у мужа возможный переезд в 2021-2022гг. Но вы можете увлечь его своими действиями по переезду в определённые месяцы и он будет согласен. Только направление для переезда нужно выбирать благоприятное для обеих карт ба-цзы, а не просто так - хочу туда. Из какого города вы будете переезжать?
из Белгорода
Муж то обеими руками за)) Мы оба хотим переехать.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Амаль написал:
уважаемые консультанты снова нуждаюсь в вашей помощи , я задавала вопрос на счет переезда:


" Амаль написал:
Здравствуйте! ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста, собираюсь в октябре переехать в г Махачкалу,

вот моя карта

https://www.mingli.ru/card/241951
"
но что то никак не получается переехать , меняла билет, нет подходящих квартир ((
пожалуйста посмотрите может для меня будет лучше переехать в другой город? есть последние 2 варианта : Сочи или Избербаш ., какой из них будет хорошим в во всех сферах ( или в большинстве) для меня ? заранее благодарю за ваше терпение ))
Амаль, здравствуйте! Из трех вариантов - Сочи. Хорошо бы знать текущее место жительства, это может внести некоторые поправки.

Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
Маргарита написал:
Добрый день!
Мы с мужем очень хотим уехать в США, пока что предположительно штат Джорджия, Атланта или Калифорния Сан-Франциско.Скажите пожалуйста, в моей карте это просматривается? Когда возможен переезд?
Маргарита, здравствуйте! Переезд возможен у вас обоих. Продвижение этого вопроса возможно со следующего года. Из двух рассматриваемых штатов - Джорджия.

Была ли полезна информация, результат опроса: да - 5, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день, есть ли у меня возможность переезда в другую страну, Лос-Анджелес, Калифорния, Джорджия, или Франция. Сама я с Белгорода, на данный момент живу в Подольске.
Вот моя карта
Изменено: Ирина - 18.07.2019 11:31:13
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 13 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ