Переезд в другую страну, в другую местность, другой климат?

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Ба-цзы, китайская астрология Столпы Судьбы » Переезд и путешествия » Переезд в другую страну, в другую местность, другой климат?
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Переезд в другую страну, в другую местность, другой климат?
 
Живу в Таиланде уже больше года (с 10 июля 2006), и все как-то не клеется! Хотя у меня есть, на мой взгляд, больште перспективы в этой стране: я знаю язык, что не мало важно.. но с работой и людьми мне как-то не везет. Не могли бы вы, пожалуйста, посмотреть. что говорят столпы удачи по этому поводу
Я родилась 20 мая 1984 в г. владивосток где-то в 8:50-8:55 утра
буду очень благодарна за отзывы профессионалов!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Меня зовут Егоркина Ксения Олеговна родилась 01.06.1990 г. В Москве примерно в 04:47
Мне хотелось бы знать где я буду жить в ближайшем будущем-в России или зарубежом? И как сложится судьба-если поменяю место жительства(сейчас живу в Москве). Спасибо заранее за ответ!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте!Помогите пожалуста!Возможен ли по столпам переезд в другую страну?Появляется возможность переехать,но есть много "Но".И хочется,и.... ???
Вот столпы мои и мужа.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Скорее всего вы примите решение уехать, удачи!
Следую Воле Неба
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
_Аня_Спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Доброго дня
подскажите пожалуйста!
моя подруга уезжает в америку на пмж, мы не знаем, нужен ли ей такой шаг(ей-то нужен, но мы волнуемся:) )
впринципе, всегда можно вернуться, но вдруг есть какие-то подводные камни..

вот ее данные:
дата р. 8.10.1983
время р. 18.оо
место р. москва(север)

Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 

Принимаем с мужем судьбоносное решение - эмигрировать в солнечную Азию. Продаем квартиру, бросаем работу, бизнес. Нервничаю. Не показываю. Больше 12 лет работаем в Москве. Столица лично мне многое дала, достигла в профессии определенных высот. Но не тех, о которых мечтала. Казалось бы, еще рывок, ведь опыт, знания, связи уже в кармане. И у я цели! Но на этот рывок сил нет.... Какое-то ощущение тотальной усталости и отсутствия энергии.  Кажется, что солнце, море и улыбчивые азиаты успокоят нервную систему и наполнят силами.  К тому же всегда в мечтах был домик у моря, любимый муж, ребенок, что собственно я уже имею (дом купим). Но всё равно страшно.

Чувствую, словно стояла на одних рельсах и точно знала, какая остановка ждет меня через 10 минут, а какая через год и я планомерно ехала по этим рельсам к своей цели. А теперь перепрыгиваю на другие рельсы, но куда они  приведут, не знаю. Вот эта неизвестность и до конца нереализованные профессиональные амбиции - причина моего беспокойства.Ведь моя профессия, которой отдала почти 17 лет, там не востребована. Смогу ли я реализоваться на чужбине? В бизнесе или еще где?  Или вся наша идея с эмиграцией - полный бред, которым страдают слабаки, убегающие от проблем и не способные наладить качественную жизнь  в России?!

Хотела посмотреть свою карту по калькулятору. И сразу в глаза фраза жизненная стадия - УМИРАЮЩАЯ:(. Боюсь даже подумать, что это могло бы значить. Подскажите, пожалуйста, если можете. Что это значит и Как быть???  Родилась 15.01.1980 А вот час рождения приблизительный 19.00.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата


Хотела посмотреть свою карту по калькулятору. И сразу в глаза фраза жизненная стадия - УМИРАЮЩАЯ:(. Боюсь даже подумать, что это могло бы значить. Подскажите, пожалуйста, если можете. Что это значит и Как быть???  Родилась 15.01.1980 А вот час рождения приблизительный 19.00.
Леня, укажите, пожалуйста, город, где Вы родились.
И конкретно в какую страну собираетесь переезжать?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Я родилась и заканчивала школу во Владикавказе.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Планируем переехать в Тайланд.  Есть небольшая вероятность, что дела мужа могут "унести" нас в Китай, но не раньше чем через год-два.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день! Подскажите пожалуйста, можно ли с моей картой переезжать в более южную страну (Италия, Испания), при условии, что город будет "с водой"? Или лучше выбирать северное направление?
Карта http://mingli.ru/calculator/MHwwfENoacWfaW7Eg3V8NjE4NDI2fDMuMHw0Ny4wMDU1Nj­AwfDI4Ljg1NzUwMDB8OHwzMHw4...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Наталья,

ответ зависит от Ваших главных целей на ближайшие 10 лет.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
жасмин,

главные цели -создать семью и улучшить качество жизни, под последним подразумевается иметь свой дом, стабильный достаток, нормальный уровень жизни. Хотелось бы и самореализацию в работе, но я готова это подвинуть на второй план. Но даже если я и здесь создам семью и буду иметь хороший достаток, я все равно буду хотеть уехать, потому что этот город "не мой", меня физически тянет сменить место жизни и окружающую среду. А поскольку мне полезна вода, я пытаюсь выбрать это направление. Просто Италия, Испания, Франция -страны, куда мне легче попасть, но смущает "огонь" в климате Италии и Испании.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Наталья,

теоретически Вам можно жить как в теплом, так и в умеренном, холодном климате.А практически нужно рассматривать не страны в общем, а конкретно каждый город (или минимум район). В том числе советую использовать методики западной астрологии.
Огня (тепла) в климате зря боитесь. Он как раз будет кстати в плане здоровья.У Вас карта холодная. Если переедите в холодный климат или к холодному морю можете быть более подверженной заболеваниям, сложнее выносить ребенка.
Вам нужна золотая середина.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
жасмин,

спасибо вам большое за ответ! Я боялась, что огонь будет усиливать в моей карте землю, которой и так много, поэтому то, что он для меня приемлем радует. Попробую использовать также западную астрологию, посмотрим, что покажет. В любом случае теплые страны у меня в прерогативе. Спасибо еще раз!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, мы с мужем подали на Грин Карт. Вот интересно, какие размышления по поводу вероятности выиграла кого-то из нас?

Я 03.04.1986 Белгород-Днестровский Украина 8:30
Муж 05.04.1983 Калининград 1:20

Возможно, желание поучаствовать в лотерее продиктовали Путешествующие лошадки, которые именно в этом году появились у всех членов семьи.
Дату розыгрыша точно сказать нельзя, потому что там такая си тема, что розыгрыш проходит много раз.

А через полгодика можно будет сравнить прогноз с реальностью.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Доброго вечера! хотелось бы поинтересоваться относительно переезда на ПМЖ из родного города. Есть вообще такая вероятность? Заложен ли переезд в карте ? Последние 10 лет была просто навязчивая идея переехать, сначала рисовала себе заграницу, потом Москву, потом теплые края черноморского побережья. Предпринимала попытки к переезду, но на новом месте не складывалось. Нужно ли вообще мне это, что говорят ба цзы? Спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Soretta написал:
Доброго вечера! хотелось бы поинтересоваться относительно переезда на ПМЖ из родного города. Есть вообще такая вероятность? Заложен ли переезд в карте ? Последние 10 лет была просто навязчивая идея переехать, сначала рисовала себе заграницу, потом Москву, потом теплые края черноморского побережья. Предпринимала попытки к переезду, но на новом месте не складывалось. Нужно ли вообще мне это, что говорят ба цзы? Спасибо!
У вас в карте две лошадки, вы постоянно в движении.
Вам сложно оставаться на одном месте, хочется перемещаться.
Переезд возможен, также как и муж из далека.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Soretta написал:
Доброго вечера! хотелось бы поинтересоваться относительно переезда на ПМЖ из родного города. Есть вообще такая вероятность? Заложен ли переезд в карте ? Последние 10 лет была просто навязчивая идея переехать, сначала рисовала себе заграницу, потом Москву, потом теплые края черноморского побережья. Предпринимала попытки к переезду, но на новом месте не складывалось. Нужно ли вообще мне это, что говорят ба цзы? Спасибо!
Можете даже замуж выйти при переезде)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Soretta, в вашем случае, если карта жизни построена верно ( час рождения), то, где родился, там и пригодился... правда, вряд ли примете это вы ко вниманию). след год 2017будет двигать вас на переезд,смену места жительства... но , если говорить о заработке, то хорошо работать там, где родился, если личная жизнь - то идёт действительно либо с другого города или страны. Скажите, есть ли такое по жизни, что с мужчинами вам приходится знакомится либо в пути, либо он оказывается с другого города и тп? И как у вас в этом году обыгрался год обезьяны? И есть ли у вас дети?.. как в личном плане проходят год 2015, 2009, 2010, 2016?!...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 13 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума