Суицид

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Суицид, Почему?
 
Экстрасенс Дардо Кусто найден мертвым в хостеле в Москве
"Shoot for the Moon. Even if you miss you'll land among the stars." https://t.me/oxana_bazi
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 2
 
Да, меня тоже это всегда волнует, что толкает человека на такой шаг



У него в карте в тот период было много движения,

в новом такте Инь увел Хай, а я думаю вода очень важна для него,

в году коза с быком столкнулись,

с приходом августа сформировалось огненное наказание,
в пришедших периодах вода в нерных отношениях с огнем, и сливается и сталкивается..



Думаю всё наслоилось, к сожалению
"Солнце всегда где-нибудь да светит"



Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Так написано уже что его убили. Связано с деньгами. В его карте был красивый поток вода-дерево-огонь-земля. Все упиралось в деньги. Новый столп удачи с 2020 года принес сильную стихию Грабителя богатства - везде где соприкасался такт с Тигром - в небе и в земле - прорастал из Тигра Грабитель богатства, а в нем еще был Демон грабежа. Далее у нас столкновение хранилищ произошло в 2021 + 7 убийца.

Человек с процветающим Духом наслаждения часто теряет чувство самосохранения, его заносит в речах, и при появлении стихии власти, человеку это выходит боком - создаются опасные ситуации из-за безрассудной храбрости.

Кстати, очень хороший пример, который открывает нам глаза на 2 факта:

1. Считается, что если в карте есть поток ци, то плохие события происходят не с человеком, а с его окружением - не помогло.

2. Можно было подумать, что 7 убийца в 2021 году, пройдя через Печать в столпе удачи, не будет нападать на дневную доминанту, а усилит, поможет. Но, как мы видим, Печать была занята Духом наслаждения.

Если Вас интересует тема убийств, суицидов - вэлком ко мне на курс. У меня есть урок по видам опасности в карте Ба-цзы. Там разбираются виды смерти - повешение, утопление, падение с высоты, убийства, ДТП, смерть молодых мальчишек-призывников, карты вдов, смерть детей, несчастные случаи. Урок мрачный и очень неприятный для большинства. Но, раз уж пришел в астрологию, надо знать всё.
Астролог, преподаватель Ба-цзы и Фэн-шуй
Анна Горнушкина
Новосибирск
https://bazi-wuxing.com
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
Мне ничего не известно про убийство, официальной информации мне не встречалось (и по правде говоря, если человека убивают из-за денег, по-моему делают это иначе), но опять же, офиц. результатов я не знаю.

Меня действительно интересуют подобные события, хотя скорее то, что к ним приводит... но не до такой степени). А скорее психологические причины. И в такие перечисленные ужасы вникать желания нет, предпочитаю самой решать какие направления изучать и до каких пределов.

Но благодарю за предложение, для меня есть человек, у которого я бы хотела продолжить изучать бацзы.


По поводу вашего мнения о духе наслаждения, я как обладатель не слабого этого божества, - не соглашусь. Но я, конечно, знаю - всё рассматривается индивидуально.
"Солнце всегда где-нибудь да светит"



Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: 1
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 1)
Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...

 

Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!

Cвежие посты форума