Семинары с Мастером Эдуардо Хесс в апреле 2015 в Москве

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Обучение фэн-шуй, ба-цзы и другим аспектам китайской метафизики » Очные курсы и семинары » Семинары с Мастером Эдуардо Хесс в апреле 2015 в Москве
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Семинары с Мастером Эдуардо Хесс в апреле 2015 в Москве
 
Семинары школы Джозефа Ю с Мастером Эдуардо Хесс и Доктором Йнг Ли в апреле 2015 года в Москве.
Прорицание «Цветение сливы» и И-Дзинь в Москве.
Время проведения: 6 – 7 апреля 2015 года (два дня) – «Цветение сливы»
8 – 11 апреля 2015 года (четыре дня) - Предсказания по И – Дзинь.
Место проведения: Гостиница Турист в Москве.
Цена семинара «Цветение сливы» :  400 евро.
Цена семинара И – Дзинь :  800 евро.
Цена за 2 семинара вместе 1000 евро.
Семинар предназначен как для тех, кто впервые изучает эту тему, так и для тех, кто уже изучал и практикует.
Вы узнаете много нового и полезного, необычный подход и глубокое понимание материала.
Множество примеров из жизни и участников этих семинаров.

Программа по семинару Прорицание "Цветение сливы"

1. Значения Ба Гуа
2. Значения уровня Земли
3. Значения уровня Человека
4. Числа, части тела, болезни, характер человека 5. Животные, растения и предметы 6. Жильё, постройки 7. Еда, путешествия 8. Синхронизация  и интерпретация 9. Ёнг Шен ( основная идея) 10. Предсказания на основании времени 11. Разгадывание и Предсказания о погоде, о браке, о славе 12. Предсказание фэншуй, о богатстве. О потерях и находках 13. О болезни

Программа по семинару И - Дзинь

1. Разбор триграмм и гексограмм
2. Метод 3 - х монет
3. 6 Отношений (Liu Chen)
4. Скрытый дух, дух Фокуса
5. Исходный дух, Враждебный дух
6. Инвестиции, болезни, о любви и браке, успехи в учёбе

И много практических примеров с новым подходом и глубоким объяснением.


Для получения регистрационной формы и дополнительной информации обращайтесь к организатору семинаров Марине Шульман  [email protected]
http://fengshuiastro.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
        Дорогие друзья!

        Это будет вне  сомнения интересный, увлекательный и неповторимый курс.

        Тему И-Цзин Эуардо Хессу часто затрагивает на проводимых им и доктором Инг Ли семинарах. Мастер Эду Хесс любит и умеет общаться с Ци, он говорит, что услышать и понять  Ци гораздо важнее, чем знать  правильные формулы. 

Важным ключом к этому пониманию Мастер считает И-Цзин.
Исходя из того, что китайская метафизика едина и нет отдельно существующего направления, к И-Цзин он относится с особенным пиететом,  считая его важной основой для понимания  течения Ци.

Мы очень просили Мастера провести курс И-Цзин здесь, в России.

Мне глубоко симпатичен подход Мастера, когда любая тема преподносится им глубоко, уделяя особое внимание основам и деталям. Эдуардо Хесс  говорит, что настоящий учитель не станет  гнушаться дать тему с самого начала, с простых и многим понятных вещей, которые являются самыми важными, потому что это основа понимания и взаимопонимания. После его рассказов на что-то буквально «открываются глаза».

В  это замечательной паре присутствует уникальное сочетание западного подхода к  информации Эдуардо и китайская утонченность  и внимательность  Инг.
Курс И-Цзин станет еще одной уникальной возможностью  глубокого погружения в мир китайской метафизики благодаря мудрости и щедрости Мастера Эдуардо Хесс и Доктора Инг Ли.

Ирина Шевцова
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Тема И-цзин является одной из самых сложных в китайской метафизике не только в плане изучения, но и в плане передачи этих знаний ученикам. В этот раз мы изучали техники "Цветка сливы" и "Вэнь Ван гуа". Эдуардо Хессу и Йнг Ли удалось раскрыть эти темы и передать их ученикам настолько хорошо, насколько это было возможно в аудитории в принципе. Глубокое знание материала, умение анализировать, практический опыт, открытое восприятие, желание действительно научить и открытые сердца делают их очень хорошими учителями. Пройдя обучение у многих мастеров и имея достаточно высокие требования к преподавателям, я могу сказать, что Эдуардо Хесс и Йнг Ли действительно те люди, у которых стоит учиться, поскольку сами знания, материал и отношение преподавателей к ученикам стоят и потраченного на обучение времени, и денег за это. За все время курсов у меня ни разу не возникло сомнения в том, что мне здесь нужно было находиться. Поэтому я глубоко благодарен Эдуардо и Йнг за знания и с пользой проведенное время. Я довольно давно практикую техники И-цзин, но тем не менее я услышал много полезной информации для себя, позволяющей расширить мое восприятие этой темы, и проводить более глубокий анализ.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: 1
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 1)
Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...

 

Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!

Cвежие посты форума