Семинары Инны Волковой на осень 2017

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Семинары Инны Волковой на осень 2017, Москва - курсы Фэн-Шуй, Киев - курсы Бацзы
 
Москва. Программа Фэн-Шуй

2-3 сентября. Фундаментальный Фэн-Шуй

Для того, чтобы вы чувствовали себя уверенно на программе Фэн-Шуй, я подготовила серию бесплатных видеоуроков. Начинаю их публиковать с сегодняшнего дня. Сделите за анонсами на http://bazi.guru/

16-17 сентября Фэн-Шуй + Бацзы

14-15 октября Летящие звезды. Модуль 1

4-5 ноября Летящие звезды. Модуль 2

25-26 ноября Сюань Кун Да Гуа Фэн-Шуй

Обязательно проработайте курс "Сюань Кун Да Гуа выбор дат", если хотите принять участие в СКДГ ФШ, участникам семинара СКДГ ФШ скидка 50% на СКДГ выбор дат

Много лет не читала семинар о рождении детей. Собралось много заявок на участие. И параллельно с этим собралось много наработок о комплексном применении Бацзы, Ци Мень Дун Цзя, Выбора дат и Фэн-Шуй для решения этой задачи. Пишите, если Вас интересует тема, поставлю семинар в декабре

Киев. Программа Бацзы

23-24 сентября Бацзы. 10 божеств, фазы ци, взаимодействия

28-29 октября Бацзы. Структуры

18-19 ноября. Бацзы Дворцы судьбы, символические звезды

Для вашего комфортного обучения Бацзы - четырем столпам судьбы я подготовила серию бесплатных подготовительных видеоуроков. Пожалуйста, проработайте этот материал перед занятиями

В декабре будет еще один семинар по Бацзы в Киеве. "Любовь, Брак, дети", "Богатство" или "Рождение детей вопреки диагнозам - шанс есть". На выбор группы.




Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Как и обещала, начинаем публиковать подготовительные видео по Фэн-Шуй

Инна Волкова о пользе изучения Фэн-Шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Вчера ночью закончила верстку новой презентации курса "Фундаментальный Фэн-Шуй". Благодаря тому, что много материала вынесла в ролики, освободилось время на занятиях. Большей частью я его заполнила активизациями Фэн-Шуй. Само собой для денег, а также для поиска партнеров, для беременности, для карьеры, образования, путешествий, продажи недвижимости, в которой люди живут и в которой никто не живет, а также для прекращения отношений, прекращения измен, прекращения разных зависимостей - секс, игра, алкоголь, наркотики. Мы перевернем активизации. То, что по сути является анти Фэн-Шуй мы поставим на службу людям. Три дня до начала учебы. Следующее повторение курса только через 2 года

Обязательно проработайте видео уроки по Фэн-Шуй до начала учебы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Уже в ближайшие выходные состоится семинар "Фэн-Шуй + Бацзы" в Москве.

Среди прочего обязательно обсудим методы защиты от энергий 2017-го года для тех, кто опасается земляной собаки
Здесь первая в числе многих статься про энергии 2017-го года
Что год грядущий нам готовит
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
уже через 3 дня 14—15 ноября первый модуль профессиональной программы по летящим звездам.

На программе научимся находить и проектировать квартиры, дома, офисы, магазины для богатой, успешной жизни.
Помещения, в которых люди будут жить полными семьями, в которых будут рождаться дети, здоровье не будет доставлять серьезного беспокойства.
И главное – где Вы будете счастливы.

В этом году я вынесла очень много информации за рамки курса. Пожалуйста проработайте бесплатные видеоролики.
Чем лучше подготовитесь, тем больше материала проработаем на занятиях
На курсе мы займемся реальными помещениями.

На первом модуле
научимся расселять звезды и расставлять приоритеты, рассмотрим тонкие нюансы техники
Будем тренироваться находить лучшие секции в жилых комплексах, в них лучшие квартиры, в лучших квартирах идеальные комнаты для конкретных жильцов.

На втором модуле
В идеальных комнатах найдем лучшие позиции кроватей, столов, плиты на кухне.
Проработаем подробно все карты звезд 7 и 8 периодов, выберем лучшие, посмотрим как они должны быть вписаны в ландшафт для максимального эффекта, откуда должны приходить дороги, лифты, лестницы. Где хорошие двери в каждой карте звезд.
Я покажу шикарные проекты домов с лучшими картами звезд, разработанные под людей с определенными датами рождения.

После программы у Вас будет в голове четко сформулирован алгоритм действий по поиску идеального жилья и по проектированию идеального жилья.
Также вы поймете, что сделать в имеющемся жилье, чтобы приблизить момент переезда в идеальное, будем выжимать все соки из имеющегося.

Не забудьте принести планы своих квартир на занятия.
Заранее определитесь со сторонами света и с периодом
Если есть вопросы с фасадом, присылайте мне фото дома со всех сторон заранее.
Я включу в презентацию и мы все вместе на занятиях примем решение
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: 1
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ