Впервые в Киеве с 10 по 13 мая 2018 года курсы Ци Мень Дунь Цзя Мастера Эдуардо Хэсс!

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Обучение фэн-шуй, ба-цзы и другим аспектам китайской метафизики » Очные курсы и семинары » Впервые в Киеве с 10 по 13 мая 2018 года курсы Ци Мень Дунь Цзя Мастера Эдуардо Хэсс!
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Впервые в Киеве с 10 по 13 мая 2018 года курсы Ци Мень Дунь Цзя Мастера Эдуардо Хэсс!, По просьбам студентов стартует полная программа Ци Мень Дунь Цзя Школы Джозефа Ю с Мастером Эдуардо Хэсс в Киеве.
 
ВПЕРВЫЕ В КИЕВЕ С 10 ПО 13 МАЯ 2018 ГОДА ПО МНОГОЧИСЛЕННЫМ ПРОСЬБАМ

СЕМИНАРЫ
ЦИ МЕНЬ ДУНЬ ЦЗЯ МАСТЕРА ЭДУАРДО ХЭСС!

Присоединяйтесь к мощной силе древнего искусства непосредственно от прямого источника подлинных знаний школы Джозефа Ю Мастера Эдуардо Хэсс, у которого постоянно проходят курсы большинство известных консультантов на русскоязычном пространстве.

ПОЛНАЯ ПРОГРАММА ЦИ МЕНЬ ДУНЬ ЦЗЯ ШКОЛЫ ДЖОЗЕФА Ю состоит из пяти глубоких курсов:

1. ЦМДЦ - модуль 1
2. ЦМДЦ - модуль 2
3. ЦМДЦ ЧТЕНИЕ КАРТ ЖИЗНИ - модуль 3
4. ЦМДЦ ФЭН-ШУЙ - модуль 4
5. ЦМДЦ АКТИВАЦИИ - модуль 5

Ци Мэнь Дунь Цзя - древняя китайская прогностическая практика. Это одна из самых сложных и в тоже время, самых точных техник анализа ситуаций и выбора стратегии действий. Эта система настолько эффективна, что ее изначально использовали для управления войсками. В современное время Ци Мэнь Дунь Цзя можно использовать абсолютно в любой сфере нашей жизни: в бизнесе, деловых партнерских отношениях, вопросах обучения, при поисках работы, покупке и продаже недвижимости, в сферах любви и брака, медицинских вопросах, для обнаружения потерянных или украденных предметов, в судебных разбирательствах, в практике Фэн-Шуй и др.

Семинары разработаны для полноценного обучения студентов различным тематикам древнейшего искусства Ци Мень Дунь Цзя, включая множество практических и постоянно обновляющихся примеров из личной практики Мастера Хэсс.

Мастер Эдуардо Хэсс родился и вырос в Риме (Италия). Является одним из самых признанных Мастеров Центра Исследований Фэн-Шуй (FSRС) Джозефа Ю. Учебная программа и международная практика Мастера Э.Хэсс включает Сюан Кун Да Гуа, Фэн-Шуй базовые и продвинутые, Водные методы, Бацзы, И-Дзинь, Прорицание "Цветение сливы" и Вэнь Ван Гуа, Ци Мень Дунь Цзя и Да Лю Рен.

С помощью грамотного и глубокого теоретического материала, наравне с реальными практическими примерами, студенты получают великолепную возможность начать применять такие мощные знания как ЦМДЦ.
Мастер Э. Хэсс известен своим логическим и практическим подходом к предмету. Понимание основ и закономерностей через их логическое объяснение является залогом успешного дальнейшего практикования.
Систематизированный метод и великолепный подход к обучению помогают отлично усваивать даже самый трудный материал. Уже во время первого модуля Вы будете учиться интерпретировать карты на такие тематики как взаимоотношения, любовь и брак, вопросы здоровья.



С 10 ПО 13 МАЯ 2018 ГОДА ПРОЙДЕТ СЕМИНАР ЦМДЦ МОДУЛЬ 1.


Краткая программа курса, освещающая тематики взаимоотношений, любви и брака, вопросов болезней и здоровья:

1. Что такое Ци Мень Дун Цзя.
2. ЦМДЦ в наше время.
3. Основы и базисы.
4. Техника построения карт.
5. Определение Фокуса.
6. Двери, Звезды и Духи.
7. Этапы жизни.
8. Своевременность и месторасположение.
9. Выбор диаграммы и техники.
10. Детальный разбор множества примеров, позволяющий незамедлительно применять техники ЦМДЦ.


В ноябре 2018 года в Киеве пройдет ЦМДЦ модуль 2, на котором будут разобраны такие тематики и примеры как бизнес и деловые отношения, поиск работы, богатство, покупка и продажа недвижимости, кредитование или заимствование денег, судебный процесс, поиск пропавших людей.

После окончания каждого курса студенты получают международные сертификаты школы Джозефа Ю, подписанные Мастером Эдуардо Хэсс. После прохождения семинаров все участники приглашаются на закрытый форум, на котором проходят обсуждения различных теоретических аспектов и практических примеров между студентами, с участием Мастера.

Приглашаем всех, кто желает овладеть данной системой или повысить свое мастерство в применении и интерпретациях Ци Мэнь Дунь Цзя.

Перевод семинара осуществляется на русский язык.

Студентам предоставляется структурированный материал с примерами в рабочих тетрадях на русском языке. Также вы получите все 1080 таблиц, которые упростят вашу практику.


СТОИМОСТЬ каждого модуля (1, 2) 1.100 евро, включая вкусные и полезные кофе-брейки.

Модули 1 и 2 - 2.200 евро.


ЛЬГОТНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ:

1) Всем зарегистрировавшимся на модуль 1 и внесшим предоплату до 15 марта 2018 в размере 100 евро, скидка 100 евро. Таким образом, стоимость первого модуля составит 1.000 евро.

2) После прохождения первого модуля, студентам, зарегистрировавшимся на модуль 2 и внесшим предоплату до 15 сентября 2018 в размере 100 евро, предоставляется скидка 100 евро. Таким образом, стоимость второго модуля составит 1.000 евро.

2) Студентам, зарегистрировавшимся на модуль 1 и 2 до 15 марта 2018 и внесшим предоплату 200 евро, предоставляется дополнительная скидка в размере 200 евро. Таким образом, стоимость 1 и 2 модулей составит 1.800 евро (вместо 2.200 евро).

Повторное участие для студентов, которые уже проходили данные модули – скидка 50%.

Предоставляем рекомендации по комфортабельному и удобному размещению от места проведения семинара. Для участников из России сообщаем, что проживание в Киеве в 2 раза дешевле, а питание в 4 раза дешевле, чем в Москве. Май – это один из лучших периодов для посещения Киева. Майская погода дарит много солнечных дней, цветут каштаны и сирень. Во время цветения город совершенно преображается и становится еще более чудесным, нежели обычно.

Друзья, присоединяйтесь к нам и наряду с интереснейшим и увлекательным подходом обучения Мастера Эдуардо Хэсс, вы несомненно получите ценные и насыщенные знания, которые сможете самостоятельно применять в дальнейшем в вашей практике.

Полная программа и регистрационная форма: [email protected]

До встречи на семинарах!


mailto:[email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Консультация с Мастером Эдуардо Хэсс!

Возможность получить ценные ответы на волнующие вас вопросы.


Обычно в дни проведения своих семинаров, Мастер Хэсс проводит платные консультации по любым вопросам. Все зарегистрировавшиеся участники, внесшие предоплату до 15 марта, получат возможность пройти бесплатно 30-минутную личную консультацию от Мастера с переводом на русский язык. Не упустите такую возможность!


Льготная регистрация только до 15 марта: [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!

Мы рады сообщить, что ЦМДЦ обновленный модуль 2
пройдет в Киеве с 15 по 18 ноября 2018 года!


Приглашаются не только участники, прошедшие первый модуль, но также он будет полезен и для тех, кто уже проходил модуль 2 или желает повысить свое мастерство
в применении и интерпретациях Ци Мэнь Дунь Цзя.


Повторное участие - скидка 50%.

В настоящее время идет набор и регистрация
на модуль 1 с 10 по 13 мая 2018г. и модуль 2 с 15 по 18 ноября 2018г.
Спешите зарегистрироваться до 15 марта и воспользоваться значительными скидками.


Дополнительная информация и регистрация по адресу: [email protected] или напрямую через данный Портал в разделе События.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
15 марта заканчивается льготная регистрация на курс Ци Мень Дунь Цзя в Киеве. Успейте зарегистрироваться и внести предоплату, чтобы получить значительные скидки и консультацию с Мастером Хэсс!

Этот курс будет полезен для тех студентов, которые стремятся получить твердую базу и научиться с самых азов интерпретировать карты ЦМДЦ и применять с успехом полученные знания на практике, а также для тех, кто хотел бы повысить свое мастерство в применении этих знаний. Мы стартуем уже через два месяца!
Изменено: Edu_FSRC - 13.03.2018 21:24:45
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: 1
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 1)
Популярные товары
Популярные публикации

Срок аренды. У арендатора возникли трудности с оплатой помещения. Арендода...

Я всегда говорю, что самый лучший способ улучшить свою удачу - это построить свой дом, благоприятный по Фен-Шуй.

Ужасная трагедия в Крокус Сити Холле.Выражаю соболезнования родным и близки...

 

Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!

Cвежие посты форума