Вопрос по Ба-цзы и Фен-шуй Татьяне Рябенко

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Кабинет консультанта, вопросы и ответы » Вопрос по Ба-цзы и Фен-шуй Татьяне Рябенко
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Вопрос по Ба-цзы и Фен-шуй Татьяне Рябенко, Друзья, задавайте конкретные вопросы по волнующей сфере жизни. Отвечу на один суперважный для вас.
 
Цитата
Ольга написал:
Татьяна, пробую ещё раз ссылки на карты оставить, моя https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCc0LjQvdGB0Lp8MjY5NHwzLjB8NTMuOTA0NTM5OHwyNy41NjE1MjQ0fDE2fDM... =
партнера https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCc0LjQvdGB0Lp8MjY5NHwzLjB8NTMuOTA0NTM5OHwyNy41NjE1MjQ0fC0xfC0... =
Спасибо
Ольга, эти отношения бесперспективны для вас, не тратьте время и энергию. В 2021-2022г будет отличная возможность встретить партнёра и создать семью.
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
Ольга написал:
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
Ольга написал:
Татьяна, здравствуйте!

Мне бы хотелось узнать по моей карте какие элементы в избытке, а какие в недостатке и как можно сгармонизировать, например чего-то много и ему нужен какой-то другой элемент для баланса)) Я понимаю, что наверно способов гармонизации много, просто хочется увидеть направления..Или это делается под конкретную задачу?

http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCh0LLQtdGC0LvQvtCz0L7RgNGB0Lp8MTQwMDJ8fDUyLjYyNjY5OTV8MjkuNzQ5MDI1N3wxNnw0M3wzfDZ8MTk3OHzQn9C+0YLQtdC80LrQuNC90LAg0J7Qu9GM0LPQsCDQodC10YDQs9C10LXQstC90LB8fHx8fHx8fHVuZGVmaW5lZHwyfDYyMTA3NHxDaElKaVVHNEtRLVQxa1lST0w5MTZOeEJ1SE18RXVyb3BlL01pbnNrfDF8MXww

Спасибо!
Ольга, карта рассматривается для определённой сферы жизни, а не в общем - этот элемент полезен, этот вреден. Задайте конкретный вопрос, пожалуйста.
Татьяна, спасибо, у меня тогда такой вопрос
Я занимаюсь психологическим консультированием, краткосрочным, ориентированным на решение, подскажите, как можно наладить более постоянный поток клиентов?

И второй вопрос, может быть можно увидеть по карте в каких сферах я бы могла еще гармонично реализоваться: у меня есть вкус, умею видеть красоту, эстетику природы, пространства, ценить рукотворную красоту, нравятся аромамасла, релаксационный массаж, вообще все что касается качественного релакса и восстановления, и я люблю рассказывать хорошо о чем-то, что мне самой нравится и кажется полезным....еще я умею разговаривать с детьми и подростками, слышать, объяснять что-то, у нас складываются доверительные отношения, но мне нужна спокойная атмосфера - с толпой сложно))

В то же время во мне есть и "жесткие" черты - логика, аргументация,колкость, настойчивость - если отстаиваю свои интересы или близких...Но не хотелось бы погружаться в такие дела)
для успешных продаж нужен элемент Воды, это для вас - Дворец Власти. Значит, нужно сделать очень чёткий маркетинговый план как продавать ваши услуги, кто целевая аудитория, как её находить. Власть - это дисциплина, следование распорядку, структурирование своих действий. Ещё Вода - это интернет-продвижение, интернет-консультирование - делайте на это ставку. В 2020г будет легче именно в этом плане.
Можете выбирать сферы деятельности по стихии Дерево, это ваше. Можете консультировать по детским темам, семейное консультирование, консультирование по здоровому питанию, ландшафтный дизайн. Это как варианты. Что вам самой хочется?
Татьяна, спасибо большое за ваш ответ!
Я правильно поняла, что для меня наиболее подходят деятельности сферы Дерево, и чтобы ее активировать мне нужно дать больше Воды? Будет ли полезно дома добавить больше элементов Воды или можно чего-то другого?
И я не очень поняла про то, что элемент Воды – это для меня Дворец власти, можете немножко пояснить, про Дворец власти, что это и как связан с Водой?
Мне казалось, Вода – это не очень про структуру и четкость, поясните, пожалуйста.
Изменено: Ольга - 22.07.2019 14:45:50
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ольга написал:
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
Ольга написал:
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
Ольга написал:
Татьяна, здравствуйте!

Мне бы хотелось узнать по моей карте какие элементы в избытке, а какие в недостатке и как можно сгармонизировать, например чего-то много и ему нужен какой-то другой элемент для баланса)) Я понимаю, что наверно способов гармонизации много, просто хочется увидеть направления..Или это делается под конкретную задачу?

http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCh0LLQtdGC0LvQvtCz0L7RgNGB0Lp8MTQwMDJ8fDUyLjYyNjY5OTV8MjkuNzQ5MDI1N3wxNnw0M3wzfDZ8MTk3OHzQn9C+0YLQtdC80LrQuNC90LAg0J7Qu9GM0LPQsCDQodC10YDQs9C10LXQstC90LB8fHx8fHx8fHVuZGVmaW5lZHwyfDYyMTA3NHxDaElKaVVHNEtRLVQxa1lST0w5MTZOeEJ1SE18RXVyb3BlL01pbnNrfDF8MXww

Спасибо!
Ольга, карта рассматривается для определённой сферы жизни, а не в общем - этот элемент полезен, этот вреден. Задайте конкретный вопрос, пожалуйста.
Татьяна, спасибо, у меня тогда такой вопрос
Я занимаюсь психологическим консультированием, краткосрочным, ориентированным на решение, подскажите, как можно наладить более постоянный поток клиентов?

И второй вопрос, может быть можно увидеть по карте в каких сферах я бы могла еще гармонично реализоваться: у меня есть вкус, умею видеть красоту, эстетику природы, пространства, ценить рукотворную красоту, нравятся аромамасла, релаксационный массаж, вообще все что касается качественного релакса и восстановления, и я люблю рассказывать хорошо о чем-то, что мне самой нравится и кажется полезным....еще я умею разговаривать с детьми и подростками, слышать, объяснять что-то, у нас складываются доверительные отношения, но мне нужна спокойная атмосфера - с толпой сложно))

В то же время во мне есть и "жесткие" черты - логика, аргументация,колкость, настойчивость - если отстаиваю свои интересы или близких...Но не хотелось бы погружаться в такие дела)
для успешных продаж нужен элемент Воды, это для вас - Дворец Власти. Значит, нужно сделать очень чёткий маркетинговый план как продавать ваши услуги, кто целевая аудитория, как её находить. Власть - это дисциплина, следование распорядку, структурирование своих действий. Ещё Вода - это интернет-продвижение, интернет-консультирование - делайте на это ставку. В 2020г будет легче именно в этом плане.
Можете выбирать сферы деятельности по стихии Дерево, это ваше. Можете консультировать по детским темам, семейное консультирование, консультирование по здоровому питанию, ландшафтный дизайн. Это как варианты. Что вам самой хочется?
Татьяна, спасибо большое за ваш ответ!
Я правильно поняла, что для меня наиболее подходят деятельности сферы Дерево, и чтобы ее активировать мне нужно дать больше Воды? Будет ли полезно дома добавить больше элементов Воды или можно чего-то другого?
И я не очень поняла про то, что элемент Воды – это для меня Дворец власти, можете немножко пояснить, про Дворец власти, что это и как связан с Водой?
Мне казалось, Вода – это не очень про структуру и четкость, поясните, пожалуйста.
если вы рассмотрите в калькуляторе всю страницу, где карта ба-цзы, то увидите справа пять элементов, расположенных в форме звезды, внутри которых написаны некие обозначения. Это Дворцы для вашей карты, для вашего Элемента Личности Огонь инь: вверху звезды Огонь инь и ян, затем по часовой стрелке Земля инь, ян, затем Металл, затем Вода, затем Дерево. В кружочке с элементами Вода написано Правильная Власть и Убийца на 7 позиции - это и есть Дворец Власти, он отвечает за сферу вашей жизни, связанную с карьерой, работой, взаимоотношениями с государственными и силовыми организациями, за мужа, за дисциплину, уважение закона и порядка в принципе, за четкие планы, и следование им.
Вода здесь - не физическая субстанция, жидкость. Вода - это стихия фен-шуй. Поэтому дома банки с водой не нужно ставить, это не об этом. Банками с водой и аквариумами в неблагоприятном месте можно сильно навредить здоровью и финансам.
Активировать стихию Дерево в случае с профессиональной деятельностью ничем не нужно. Используйте мои слова буквально, так как написано, не придумывая и не приукрашивая. "Выбирайте сферы деятельности по стихии Дерево" - это значит, что нужно взять перечень отраслей экономики, соответствующий стихии и пойти работать в одну из него, ту, которая ближе, которая нравится.
Вода имеет замечательное свойство: методичность и последовательность. Вода камень точит. Так что, в смысле Дворец Власти в Воде - это как раз про методичность и упорство в достижении своей цели. =))
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
Ольга написал:
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
Ольга написал:
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
Ольга написал:
Татьяна, здравствуйте!

Мне бы хотелось узнать по моей карте какие элементы в избытке, а какие в недостатке и как можно сгармонизировать, например чего-то много и ему нужен какой-то другой элемент для баланса)) Я понимаю, что наверно способов гармонизации много, просто хочется увидеть направления..Или это делается под конкретную задачу?

http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCh0LLQtdGC0LvQvtCz0L7RgNGB0Lp8MTQwMDJ8fDUyLjYyNjY5OTV8MjkuNzQ5MDI1N3wxNnw0M3wzfDZ8MTk3OHzQn9C+0YLQtdC80LrQuNC90LAg0J7Qu9GM0LPQsCDQodC10YDQs9C10LXQstC90LB8fHx8fHx8fHVuZGVmaW5lZHwyfDYyMTA3NHxDaElKaVVHNEtRLVQxa1lST0w5MTZOeEJ1SE18RXVyb3BlL01pbnNrfDF8MXww

Спасибо!
Ольга, карта рассматривается для определённой сферы жизни, а не в общем - этот элемент полезен, этот вреден. Задайте конкретный вопрос, пожалуйста.
Татьяна, спасибо, у меня тогда такой вопрос
Я занимаюсь психологическим консультированием, краткосрочным, ориентированным на решение, подскажите, как можно наладить более постоянный поток клиентов?

И второй вопрос, может быть можно увидеть по карте в каких сферах я бы могла еще гармонично реализоваться: у меня есть вкус, умею видеть красоту, эстетику природы, пространства, ценить рукотворную красоту, нравятся аромамасла, релаксационный массаж, вообще все что касается качественного релакса и восстановления, и я люблю рассказывать хорошо о чем-то, что мне самой нравится и кажется полезным....еще я умею разговаривать с детьми и подростками, слышать, объяснять что-то, у нас складываются доверительные отношения, но мне нужна спокойная атмосфера - с толпой сложно))

В то же время во мне есть и "жесткие" черты - логика, аргументация,колкость, настойчивость - если отстаиваю свои интересы или близких...Но не хотелось бы погружаться в такие дела)
для успешных продаж нужен элемент Воды, это для вас - Дворец Власти. Значит, нужно сделать очень чёткий маркетинговый план как продавать ваши услуги, кто целевая аудитория, как её находить. Власть - это дисциплина, следование распорядку, структурирование своих действий. Ещё Вода - это интернет-продвижение, интернет-консультирование - делайте на это ставку. В 2020г будет легче именно в этом плане.
Можете выбирать сферы деятельности по стихии Дерево, это ваше. Можете консультировать по детским темам, семейное консультирование, консультирование по здоровому питанию, ландшафтный дизайн. Это как варианты. Что вам самой хочется?
Татьяна, спасибо большое за ваш ответ!
Я правильно поняла, что для меня наиболее подходят деятельности сферы Дерево, и чтобы ее активировать мне нужно дать больше Воды? Будет ли полезно дома добавить больше элементов Воды или можно чего-то другого?
И я не очень поняла про то, что элемент Воды – это для меня Дворец власти, можете немножко пояснить, про Дворец власти, что это и как связан с Водой?
Мне казалось, Вода – это не очень про структуру и четкость, поясните, пожалуйста.
если вы рассмотрите в калькуляторе всю страницу, где карта ба-цзы, то увидите справа пять элементов, расположенных в форме звезды, внутри которых написаны некие обозначения. Это Дворцы для вашей карты, для вашего Элемента Личности Огонь инь: вверху звезды Огонь инь и ян, затем по часовой стрелке Земля инь, ян, затем Металл, затем Вода, затем Дерево. В кружочке с элементами Вода написано Правильная Власть и Убийца на 7 позиции - это и есть Дворец Власти, он отвечает за сферу вашей жизни, связанную с карьерой, работой, взаимоотношениями с государственными и силовыми организациями, за мужа, за дисциплину, уважение закона и порядка в принципе, за четкие планы, и следование им.
Вода здесь - не физическая субстанция, жидкость. Вода - это стихия фен-шуй. Поэтому дома банки с водой не нужно ставить, это не об этом. Банками с водой и аквариумами в неблагоприятном месте можно сильно навредить здоровью и финансам.
Активировать стихию Дерево в случае с профессиональной деятельностью ничем не нужно. Используйте мои слова буквально, так как написано, не придумывая и не приукрашивая. "Выбирайте сферы деятельности по стихии Дерево" - это значит, что нужно взять перечень отраслей экономики, соответствующий стихии и пойти работать в одну из него, ту, которая ближе, которая нравится.
Вода имеет замечательное свойство: методичность и последовательность. Вода камень точит. Так что, в смысле Дворец Власти в Воде - это как раз про методичность и упорство в достижении своей цели. =))
Татьяна, спасибо огромное за простое объяснение для чайников)) Теперь стало понятнее!! Спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Татьяна, добрый день!
Нужна Ваша помощь, чтобы понять, почему у человека никак не складывается личная жизнь и с финансами не очень. Как это можно исправить?
заранее благодарю!!!
29.08.1983, 01.30, Тбилиси
https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCi0LHQuNC70LjRgdC4fDIxOTF8NC4wfDQxLjcxNTEzNzd8NDQuODI3MDk2MHw...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Друзья, задавайте вопросы по волнующим вас сферам жизни. Отвечу на чётко заданный вопрос с картой рождения или планом квартиры. Маленький блиц по Фен-шуй и Ба-цзы.
Здравствуйте. Последнее время у мужа плохо складывается на работе. Работает год и меняет место работы, постоянно то премии лишают то платят мало. Помогите разобраться. Кураев Андрей Русланович 15 апреля 1971 год 00.30. Родился город Фергана Узбекистан. Помогите разобраться
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день, Татьяна! Хотелось бы узнать перспективы отношений между мной и молодым человеком , с которым недавно познакомилась, что от него ждать, серьезны ли его намерения. Как нужно себя с ним вести. Андрей 12.02.1986. 17-30 Верхнеднепровск Смоленской области, Анастасия 16.02.1990.10-30 Москва. Спасибо))
Изменено: Анастасия - 23.07.2019 15:47:36
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ирина написал:
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Друзья, задавайте вопросы по волнующим вас сферам жизни. Отвечу на чётко заданный вопрос с картой рождения или планом квартиры. Маленький блиц по Фен-шуй и Ба-цзы.
Здравствуйте. Последнее время у мужа плохо складывается на работе. Работает год и меняет место работы, постоянно то премии лишают то платят мало. Помогите разобраться. Кураев Андрей Русланович 15 апреля 1971 год 00.30. Родился город Фергана Узбекистан. Помогите разобраться
https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCk0LXRgNCz0LDQvdCwfDQwMjh8NC4wfDQwLjM3MzM4MDJ8NzEuNzk3ODMzM3wwfDMwfDR8MTV8MTk3MXx8fHx8fHx8fHVuZGVmaW5lZHwxfDE1MTQwMTl8Q2hJSnhhczNHVU9EdXpnUnZIdE9zM2JZcE04fEFzaWEvVGFzaGtlbnR8MXwxfDA=
кем и где он работает? "Последнее время" - это какие годы конкретно?
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Анастасия написал:
Добрый день, Татьяна! Хотелось бы узнать перспективы отношений между мной и молодым человеком , с которым недавно познакомилась, что от него ждать, серьезны ли его намерения. Как нужно себя с ним вести. Андрей 12.02.1986. 17-30 Верхнеднепровск Смоленской области, Анастасия 16.02.1990.10-30 Москва. Спасибо))
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCc0L7RgdC60LLQsHwzOXw2LjB8NTUuNzU1ODI2MHwzNy42MTczMDAwfDEwfDMwfDJ8MTZ8MTk5MHx8fHx8fHx8fHVuZGVmaW5lZHwxfDUyNDkwMXxDaElKeWJEVWNfeEt0VVlSVE05WFY4eldSRDB8RXVyb3BlL01vc2Nvd3wxfDF8MA==
https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCS0LXRgNGF0L3QtdC00L3QtdC/0YDQvtCy0YHQutC40Ll8MzcyNTJ8Ni4wfDU0Ljk4NDAyNDd8MzMuMzQxNzc0MHwxN3wzMHwyfDEyfDE5ODZ8fHx8fHx8fHx1bmRlZmluZWR8MXw0NzU2MTR8Q2hJSmNXMFZsZzZvemtZUmhEeEozb2g4UHZZfEV1cm9wZS9Nb3Njb3d8MXwxfDA=
достаточно хорошее взаимопонимание в таком союзе, никто не заглушает друг друга, не ограничивает личную свободу, есть взаимное дополнение по качествам, которых не хватает другому партнёру: Огонь согреет холодную Воду, добавит мягкости и теплоты, а Вода придаст Огню большую сдержанность и терпеливость, предсказуемость и лояльность. В 2019-2020г молодой человек имеет сильное намерение жениться. А в 2021г это желание утихнет и ему будет вполне достаточно просто романтических отношений. У вас в 2019г тоже сильна вероятность замужества.
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Инна написал:
Татьяна, добрый день!
Нужна Ваша помощь, чтобы понять, почему у человека никак не складывается личная жизнь и с финансами не очень. Как это можно исправить?
заранее благодарю!!!
29.08.1983, 01.30, Тбилиси
https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCi0LHQuNC70LjRgdC4fDIxOTF8NC4wfDQxLjcxNTEzNzd8NDQuODI3MDk2MHw...
слишком много женщин вокруг и мало воли построить серьёзные отношения, ленив, учиться и трудиться не любит, а любит праздники жизни, себя любимого, постоянно витает в облаках, не заботясь о завтрашнем дне, нет чётких материальных жизненных целей. Вряд ли это будет нравиться работодателю и жене.
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
Инна написал:
Татьяна, добрый день!
Нужна Ваша помощь, чтобы понять, почему у человека никак не складывается личная жизнь и с финансами не очень. Как это можно исправить?
заранее благодарю!!!
29.08.1983, 01.30, Тбилиси
https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCi0LHQuNC70LjRgdC4fDIxOTF8NC4wfDQxLjcxNTEzNzd8NDQuODI3MDk2MHw...
слишком много женщин вокруг и мало воли построить серьёзные отношения, ленив, учиться и трудиться не любит, а любит праздники жизни, себя любимого, постоянно витает в облаках, не заботясь о завтрашнем дне, нет чётких материальных жизненных целей. Вряд ли это будет нравиться работодателю и жене.
Благодарю, Татьяна! Передам)))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
Ирина написал:
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Друзья, задавайте вопросы по волнующим вас сферам жизни. Отвечу на чётко заданный вопрос с картой рождения или планом квартиры. Маленький блиц по Фен-шуй и Ба-цзы.
Здравствуйте. Последнее время у мужа плохо складывается на работе. Работает год и меняет место работы, постоянно то премии лишают то платят мало. Помогите разобраться. Кураев Андрей Русланович 15 апреля 1971 год 00.30. Родился город Фергана Узбекистан. Помогите разобраться
https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCk0LXRgNCz0LDQvdCwfDQwMjh8NC4wfDQwLjM3MzM4MDJ8NzEuNzk3ODMzM3wwfDMwfDR8MTV8MTk3MXx8fHx8fHx8fHVuZGVmaW5lZHwxfDE1MTQwMTl8Q2hJSnhhczNHVU9EdXpnUnZIdE9zM2JZcE04fEFzaWEvVGFzaGtlbnR8MXwxfDA=
кем и где он работает? "Последнее время" - это какие годы конкретно?
Здравствуйте. Он работает механиком на угольном разрезе. последние лет 6-7. Кемеровская область
Белово.
Изменено: Ирина - 24.07.2019 16:52:03
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Татьяна, чем мне надо заниматься - 22.10.1968 8-20 по Москве. говорят, что много земли и постоянно идет Земляное наказание. развелась, работы постоянной нет - а будет ли надежный мужчина в моей жизни??? буду очень благодарна вашим подсказкам!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ирина написал:
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
Ирина написал:
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Друзья, задавайте вопросы по волнующим вас сферам жизни. Отвечу на чётко заданный вопрос с картой рождения или планом квартиры. Маленький блиц по Фен-шуй и Ба-цзы.
Здравствуйте. Последнее время у мужа плохо складывается на работе. Работает год и меняет место работы, постоянно то премии лишают то платят мало. Помогите разобраться. Кураев Андрей Русланович 15 апреля 1971 год 00.30. Родился город Фергана Узбекистан. Помогите разобраться
https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCk0LXRgNCz0LDQvdCwfDQwMjh8NC4wfDQwLjM3MzM4MDJ8NzEuNzk3ODMzM3wwfDMwfDR8MTV8MTk3MXx8fHx8fHx8fHVuZGVmaW5lZHwxfDE1MTQwMTl8Q2hJSnhhczNHVU9EdXpnUnZIdE9zM2JZcE04fEFzaWEvVGFzaGtlbnR8MXwxfDA=
кем и где он работает? "Последнее время" - это какие годы конкретно?
Здравствуйте. Он работает механиком на угольном разрезе. последние лет 6-7. Кемеровская область
Белово.
с приходом нового 10-летнего такта Удачи ваш муж совершает неправильные действия на работе и конкретно - во взаимоотношениях с руководством - пытается что-то показать руководителям, но встречает противодействие и, как следствие, потерю финансов (лишили премии, работы). Слишком много суеты в поступках (во взаимоотношениях с работодателем). Ему нужен другой стиль взаимоотношений - строгий, структурированный на поставленных задачах, уверенный в себе и своих действиях, но без заносчивости. С первого раза начальство отклонило - пробовать в другой раз донести свои мысли: по принципу вода камень точит.
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
[email protected] написал:
Татьяна, чем мне надо заниматься - 22.10.1968 8-20 по Москве. говорят, что много земли и постоянно идет Земляное наказание. развелась, работы постоянной нет - а будет ли надежный мужчина в моей жизни??? буду очень благодарна вашим подсказкам!
какая профессия у вас есть, кем и где вы работали/работаете? Земного наказания в карте нет, оно складывается и проявляется только в июле (месяц Козы) каждого года и работает всего 1 месяц. И в день Козы. А вот Огненное наказание в течение текущего такта Удачи 2013-2022гг проявляет себя в полный рост и затрагивает как раз Дворец взаимоотношений с боссами и Дворец результатов. Поскольку Огонь вам не полезен, представляет Дворец Самовыражения - вы совершаете неверные поступки, именно в отношении руководства, что приводит к потере работы. В текущем году вопрос брака для вас стал актуальным, в сентябре возможно романтическое знакомство, в 2020г небо сулит вам страстную связь, духовное родство с партнёром. НО! При условии, что вы откроетесь отношениям, снизите планку требований, начнёте принимать мужчин такими как они есть, а не как вы хотите, чтобы были. Тогда этот мужчина сможет принести вам "дом и всё что в нём". =)) Это - если вы уверены в часе своего рождения, он пограничный.
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCc0L7RgdC60LLQsHwzOXw2LjB8NTUuNzU1ODI2MHwzNy42MTczMDAwfDh8MjB8MTB8MjJ8MTk2OHx8fHx8fHx8fHVuZGVmaW5lZHwxfDUyNDkwMXxDaElKeWJEVWNfeEt0VVlSVE05WFY4eldSRDB8RXVyb3BlL01vc2Nvd3wxfDF8MA==
Изменено: Татьяна Рябенко - 27.07.2019 19:08:18
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
Ирина написал:
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
Ирина написал:
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Друзья, задавайте вопросы по волнующим вас сферам жизни. Отвечу на чётко заданный вопрос с картой рождения или планом квартиры. Маленький блиц по Фен-шуй и Ба-цзы.
Здравствуйте. Последнее время у мужа плохо складывается на работе. Работает год и меняет место работы, постоянно то премии лишают то платят мало. Помогите разобраться. Кураев Андрей Русланович 15 апреля 1971 год 00.30. Родился город Фергана Узбекистан. Помогите разобраться
https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCk0LXRgNCz0LDQvdCwfDQwMjh8NC4wfDQwLjM3MzM4MDJ8NzEuNzk3ODMzM3wwfDMwfDR8MTV8MTk3MXx8fHx8fHx8fHVuZGVmaW5lZHwxfDE1MTQwMTl8Q2hJSnhhczNHVU9EdXpnUnZIdE9zM2JZcE04fEFzaWEvVGFzaGtlbnR8MXwxfDA=
кем и где он работает? "Последнее время" - это какие годы конкретно?
Здравствуйте. Он работает механиком на угольном разрезе. последние лет 6-7. Кемеровская область
Белово.
с приходом нового 10-летнего такта Удачи ваш муж совершает неправильные действия на работе и конкретно - во взаимоотношениях с руководством - пытается что-то показать руководителям, но встречает противодействие и, как следствие, потерю финансов (лишили премии, работы). Слишком много суеты в поступках (во взаимоотношениях с работодателем). Ему нужен другой стиль взаимоотношений - строгий, структурированный на поставленных задачах, уверенный в себе и своих действиях, но без заносчивости. С первого раза начальство отклонило - пробовать в другой раз донести свои мысли: по принципу вода камень точит.
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
Ирина написал:
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
Ирина написал:
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Друзья, задавайте вопросы по волнующим вас сферам жизни. Отвечу на чётко заданный вопрос с картой рождения или планом квартиры. Маленький блиц по Фен-шуй и Ба-цзы.
Здравствуйте. Последнее время у мужа плохо складывается на работе. Работает год и меняет место работы, постоянно то премии лишают то платят мало. Помогите разобраться. Кураев Андрей Русланович 15 апреля 1971 год 00.30. Родился город Фергана Узбекистан. Помогите разобраться
https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCk0LXRgNCz0LDQvdCwfDQwMjh8NC4wfDQwLjM3MzM4MDJ8NzEuNzk3ODMzM3wwfDMwfDR8MTV8MTk3MXx8fHx8fHx8fHVuZGVmaW5lZHwxfDE1MTQwMTl8Q2hJSnhhczNHVU9EdXpnUnZIdE9zM2JZcE04fEFzaWEvVGFzaGtlbnR8MXwxfDA=
кем и где он работает? "Последнее время" - это какие годы конкретно?
Здравствуйте. Он работает механиком на угольном разрезе. последние лет 6-7. Кемеровская область
Белово.
с приходом нового 10-летнего такта Удачи ваш муж совершает неправильные действия на работе и конкретно - во взаимоотношениях с руководством - пытается что-то показать руководителям, но встречает противодействие и, как следствие, потерю финансов (лишили премии, работы). Слишком много суеты в поступках (во взаимоотношениях с работодателем). Ему нужен другой стиль взаимоотношений - строгий, структурированный на поставленных задачах, уверенный в себе и своих действиях, но без заносчивости. С первого раза начальство отклонило - пробовать в другой раз донести свои мысли: по принципу вода камень точит.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Татьяна спасибо вам огромнейшее. Я предполагала такую картину. Мои разговоры по этому поводу до него не доходят. Очень благодарна вам, еще раз Спасибо
Изменено: Ирина - 28.07.2019 05:35:47
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Цитата
Татьяна Рябенко[/USER] написал:
Это - если вы уверены в часе своего рождения, он пограничный. Да мама всегда говорит, что в 8-20 родилась в Химках Подмосковье 22.10.1968 г Спасибо, вам огромное, за столь подробное описание. Я работала продавцом, водителем, кондуктором, начальником отдела кадров в колледже, секретарь директора в институте - все это было мило, познавательно, я искала свои прелести и интересные стороны, но реально, трудно контактирую с руководством. Дольше всего получается работать водителем - самостоятельно выполняю заказы и регулирую общение с покупателями - все заказчики мне очень рады и просят приехать к ним еще раз!!! к мужчинам требований - вообще никаких - прожив в браке 23 года - пахала, рожала, ничего не требовала, только поддерживала все его идеи и он поменял меня на девушку со стервозным требовательным истеричным характером. Скажите, почему самовыражение мне не полезно - ведь это мостик к моим деньгам, это мои таланты, творчество???

Изменено: [email protected] - 28.07.2019 18:21:06 (не поблагодарила)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
[email protected] написал:
Цитата
Цитата
Татьяна Рябенко[/USER] написал:
Это - если вы уверены в часе своего рождения, он пограничный. Да мама всегда говорит, что в 8-20 родилась в Химках Подмосковье 22.10.1968 г Спасибо, вам огромное, за столь подробное описание. Я работала продавцом, водителем, кондуктором, начальником отдела кадров в колледже, секретарь директора в институте - все это было мило, познавательно, я искала свои прелести и интересные стороны, но реально, трудно контактирую с руководством. Дольше всего получается работать водителем - самостоятельно выполняю заказы и регулирую общение с покупателями - все заказчики мне очень рады и просят приехать к ним еще раз!!! к мужчинам требований - вообще никаких - прожив в браке 23 года - пахала, рожала, ничего не требовала, только поддерживала все его идеи и он поменял меня на девушку со стервозным требовательным истеричным характером. Скажите, почему самовыражение мне не полезно - ведь это мостик к моим деньгам, это мои таланты, творчество???

https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCc0L7RgdC60LLQsHwzOXw2LjB8NTUuNzU1ODI2MHwzNy42MTczMDAwfDh8MjB8MTB8MjJ8MTk2OHx8fHx8fHx8fHVuZGVmaW5lZHwxfDUyNDkwMXxDaElKeWJEVWNfeEt0VVlSVE05WFY4eldSRDB8RXVyb3BlL01vc2Nvd3wxfDF8MA==
Ирина, отвечайте, пожалуйста, в той ветке, где карта, сложно разыскивать первоначальный вопрос. Надо нажать кнопку "Цитировать", и в белом поле под жёлтым, где предыдущие сообщения, писать новый ответ.
Самовыражение не полезно, потому что Господин дня слабый и его нужно усиливать элементами Вода и Дерево. Мостик к Богатству и неправильные действия - это синее с кислым, не нужно качества Дворца смешивать. Да мостик. Но мостиком нужно суметь воспользоваться, чтобы достичь берега. Когда его нет в карте рождения и он приходит в такте - это похоже на то, что человеку перекинули зыбкий верёвочный мостик, наподобие того, что в детских экстрим-городках на деревьях: 2 веревки и планочки между ними. У вас в текущем такте такой мостик. В случае неполезности Самовыражения: человек вместо того, чтобы очень медленно и аккуратно переставляя ноги с досточки на досточку перейти на другой берег, начинает спешить, раскачивать мостик, нарастает большая амплитуда колебаний и идущий вываливается с него, не доходя до нужного берега. Неверные действия от неверного мышления. Огненное наказание - это сначала делаю, причём под влиянием эмоций, потом думаю - что натворил.
Дворец Босса и Дворец Брака - в отношениях контроля: вы постоянно пытаетесь контролировать действия мужа и руководителя, но, поскольку Земля сильнее Дерева в вашей карте - вас пытаются преодолеть и у них это получается лучше. Кроме того, это не нравится мужчинам. Рядом с вами мужчина должен постоянно быть в напряжении, соответствовать вашей высокой планке - это второй фактор, который играет против вас. Делаете вы это бессознательно, не специально. Просто вы такая. Это не плохо и не хорошо - это просто есть. Поэтому для брака лучше всего - гражданский. Для работы - подчинение порядкам фирмы, без оценок, суждений и причинения добра. Не можете себя перебороть - работайте частным образом. Выбирайте сферы деятельности по стихии Земля.
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, совместимость, перспективу отношений:
Моя карта: https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCv0YDQvtGB0LvQsNCy0LvRjHwxMzZ8fDU3LjYyNjA3NDR8MzkuODg0NDcwOHw...
Его карта: https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCv0YDQvtGB0LvQsNCy0LvRjHwxMzZ8fDU3LjYyNjA3NDR8MzkuODg0NDcwOHw...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 185 186 187 188 189 ... 222 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 1)
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ