Вопрос по Ба-цзы и Фен-шуй Татьяне Рябенко

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Кабинет консультанта, вопросы и ответы » Вопрос по Ба-цзы и Фен-шуй Татьяне Рябенко
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Вопрос по Ба-цзы и Фен-шуй Татьяне Рябенко, Друзья, задавайте конкретные вопросы по волнующей сфере жизни. Отвечу на один суперважный для вас.
 
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
Oxygen написал:
Татьяна, здравствуйте!
Пожалуйста, помогите понять, чего ждать или вообще не ждать ничего.
Мои вопросы не оригинальны, к сожалению... самое актуальное - одиночество, уже 6 лет я одна. И если раньше я не особо понимала, что близкий человек рядом необходим, то сейчас я чувствую это очень остро. Но появится ли он, у меня уже большие сомнения. Дочь выросла, у нее своя жизнь. Я бесконечно одинока.
И второй жизненно важный момент – работа... Самой делать что-то или работать по найму? И в какой сфере я смогу реализоваться и преуспеть? Всю жизнь занималась маркетингом и PR, но достаточно давно появилось стойкое ощущение, что больше не хочу работать в этой сфере.
Помогите, очень Вас прошу!

Моя карта:: https://www.mingli.ru/card/66548
И на всякий случай план дома с расположением стола, кровати, плиты и дивана в гостиной. Может быть план пригодится?
этот год внесёт оживление в личную жизнь, 2019-2020 могут привести вас к венцу. И муж в вашей карте есть в этом периоде жизни. Только если вы сами захотите этого =)) Вы очень сильная личность, которую ничего не сдерживает - нет власти достаточно сильной. Вашей карте нужны Металл, Вода и Дерево, они придут в 2019-2020, вам надо для себя решить - хотите вы или нет, люди Земли очень тяжелы на изменения.
Маркетинг и пиар относятся к стихии Огня, которого у вас нет. На мой взгляд человеку с такой структурой земляной хорошо было бы поработать в сфере заботы о людях, причем "вольным художником" или управленцем-топом. Вообще, карта не простая, учитывая, что вы работали по огню без него в карте,с ней нужно по событиям покопаться.
Татьяна, огромная благодарность!
Да, Вы правы! И я не просто работала по огню, но достигла статусных высот уже к 26 годам. А к 40 как отрубило – не хочу работать в профессии, хоть режь. Но новое направление деятельности четко определить не смогла до сих пор.
Отдельная благодарность за столь обнадеживающие перспективы в отношении классического женского счастья). В этом Вы тоже правы – неоднократные браки без большого желания с моей стороны и радостные разводы). Но это в прошлом, сейчас я действительно хочу родного человека рядом.
А что нужно для "покопаться в карте"? Я бы очень хотела.
Смысл Пути – в неПути.
Смысл совершенства – в неСовершенстве
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
pavlina написал:
privet. moya doch zakanchivaet shkolu i ne moget opredelitsya.vzveshivaet vse za i protiv ..stavit bolshe na urisprudenziu .i tolko potomu chto tak govorit papa. sasha rodilas 20/11/2002 goda v 20.45..spasibo
место рождения девочки?
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCl0LzQtdC70YzQvdC40YbQutC40Ll8MzMwMDd8My4wfDQ5LjQwNzA4ODB8Mjc...=

izvinite chto snova pishu.. moy vopros kasalsya moey docheri.. vibor profesii ..chto vibrat
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Хмельницкий ukraina
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCl0LzQtdC70YzQvdC40YbQutC40Ll8MzMwMDd8My4wfDQ5LjQwNzA4ODB8Mjc...=

izvinite chto snova pishu.. moy vopros kasalsya moey docheri.. vibor profesii ..chto vibrat

Хмельницкий ukraina

20/11/2002 v 20:45
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
СветланаМи написал:
почему структура правильная печать? разве иньская вода проявленная в нс - это пр.печать?)
структура определяется по ЗВ месяца, он у вас Крыса, ян
Татьяна а проявление вверху вы не учитываете?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, Татьяна. Есть ли у пары будущее, или стоит отказаться быть вместе.
Женщина 21. 12. 1976, 10:00, Самарканд. В данный момент живёт на Украине, Полтава.
Мужчина 14. 01. 1975, 9:00, Самарканд. Работает и живёт Приморской области.
За ваше внимание, ответ, знания и труд, буду очень благодарна.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Марина написал:
Здравствуйте,Татьяна! Буду вам очень признательна за помощь,на данный момент меня беспокоит судьба моей дочери,дата ее рождения 12 08 1996 12.00 ,БЕЛГОРОД,постоянно в поиске себя,какое направление в плане профориентации для нее наиболее благоприятно?Есть ли в ее карте указания на эмиграцию ?Пытаюсь убедитьпоступить в вуз и начать изучать английский,увы-безрезультатно,несмотря на весьма неплохие успехи в школе.
Связываю данную ситуацию с сильным влиянием и давлением мужчины,с которым она состоит в гражданском браке.,мое мнение что он ее сильно подавляет и не дает развиваться,сильно его любя моя дочь постоянно под него подстраивается.
Думаю не ее это человек! Его дата 3 11 1991 21.00 Воронеж
Здравствуйте, Марина! Бросающихся в глаза признаков эмиграции нет, просто ваша дочь сама Путешествующая лошадь и очень подвижный человек, если вы это имеете в виду. Эмиграцию надо внимательно изучать в карте, по совокупности признаков. С молодым человеком они взаимно дополняют друг друга, каждый дает другому то,чего не хватает, поэтому сейчас вы не сможете изменить ситуацию, к тому же вы слишком напористо на неё давите и вызываете сопротивление. Она очень умная, хитрая и расчетливая девушка, далеко не простушка и поддающаяся влиянию. Не давите на неё и в следующем году она сама будет больше к вам прислушиваться и спрашивать совета. =)) По профессии - если по преобладанию в карте, то лучше идти по стихии воды. Но нужно с ней общаться, какие пристрастия у неё самой?
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
СветланаМи написал:
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
СветланаМи написал:
почему структура правильная печать? разве иньская вода проявленная в нс - это пр.печать?)
структура определяется по ЗВ месяца, он у вас Крыса, ян
Татьяна а проявление вверху вы не учитываете?
поскольку в карте структура не проявлена в открытых НС, то как только приходит период с НС Вода Ян - структура начинает работать. По Квэю структуры нет в карте. Вопрос о структуре не стоял, поэтому и не описан.
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
pavlina написал:
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCl0LzQtdC70YzQvdC40YbQutC40Ll8MzMwMDd8My4wfDQ5LjQwNzA4ODB8Mjc... =

izvinite chto snova pishu.. moy vopros kasalsya moey docheri.. vibor profesii ..chto vibrat

Хмельницкий ukraina

20/11/2002 v 20:45
для вашей дочери хороши будут профессии, связанные со стихиями Металл и Вода, но я думаю, что она для себя уже сама всё решила =) Хотя для порядка с вами и посоветуется =))
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Oxygen написал:
А что нужно для "покопаться в карте"? Я бы очень хотела.
Что хотите "покопать" - профессиональную деятельность или брак? Мне кажется, я вашу переписку читала (карта знакомая визуально), про психологию - или ошибаюсь?
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
Oxygen написал:
А что нужно для "покопаться в карте"? Я бы очень хотела.
Что хотите "покопать" - профессиональную деятельность или брак? Мне кажется, я вашу переписку читала (карта знакомая визуально), про психологию - или ошибаюсь?
Вполне возможно. Я общалась ранее по структуре и полезности элементов и по вопросу запуска проекта. Просто как-то стеснялась афишировать, что я это я. Простите). В итоге за это время на базе психологии создано несколько лайф-коучинг программ, но это интеллектуальный продукт, который требует упаковки, а с этим у меня плохо((. Мне говорили, что для меня лучше бизнес вести самостоятельно, без партнеров. В итоге первый продукт готов и еще несколько в работе, а денег на упаковку и запуск не осталось.
Вот и думаю, а туда ли я иду? Может и пытаться не стоит? Может вернуться на рынок вакансий и отложить мечты на потом? Очень страшно ошибиться.
Поэтому обратилась к Вам уже с этим вопросом.
Конечно, работа меня интересует в первую очередь. С мужчиной, надеюсь, моей накопленной мудрости хватит, чтобы строить отношения качественно). Тем более теперь, благодаря Вам, я знаю, когда его ожидать).
Смысл Пути – в неПути.
Смысл совершенства – в неСовершенстве
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Татьяна добрый день!
Посмотрите пожалуйста мою карту -я 10 лет проработала в экономической службе, 2 из них руководителем, накопилась усталость и появилось безразличие к результату работы. Подскажите пожалуйста своим ли делом я занимаюсь, или может быть пришло время сменить кардинально вид деятельности?
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCe0YDQtdC90LHRg9GA0LN8Mjc3MHw1LjB8NTEuNzY2NjQ4Mnw1NS4xMDA0NTM4...
Заранее благодарна!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день, Татьяна!
У меня такой вопрос: ищу работу, ничего не получается, можно посмотреть по моей карте ба-цзы стоит ли мне продолжать поиски работы в сфере бух.учёта? И когда получится найти дойстойную работу. Какие элементы мне полезны?
Очень успешные были для меня 2014 и 2015года, в начале 2016года всё пошло на спад.
Мои данные: 18.06.1982г. г.Яровое Алтайского края, время 01.00. Или заняться личной жизнью, т.к. не замужем, детей нет, а уже давно пора.
Спасибо!
Изменено: Marina - 24.04.2017 15:51:59 (Дополнение вопроса )
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте. Елена. Глядя на вашу карту, не могу не отметить, что вы реально занимаетесь своим делом. Сменить профессию вам будет не просто. Уж очень вы привыкли жить по разного рода правилам. К тому же, в карте совсем нет воды. Это значит, что устанавливать новые контакты с людьми вам сложно. Вы - человек свободолюбивый. Вам легче управлять, чем подчиняться. Наличие огня говорит о том, что бывают моменты, когда вы бурно проявляете эмоции. Я бы не советовала менять работу. Мне кажется, вам просто нужно дать себе возможность делать что - то для души. Вы никогда не пробовали рисовать? Почему - то мне кажется, что именно это занятие принесло бы вам ту перемену, о которой вы думаете.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена Красильникова написал:
Татьяна добрый день!
Посмотрите пожалуйста мою карту -я 10 лет проработала в экономической службе, 2 из них руководителем, накопилась усталость и появилось безразличие к результату работы. Подскажите пожалуйста своим ли делом я занимаюсь, или может быть пришло время сменить кардинально вид деятельности?
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCe0YDQtdC90LHRg9GA0LN8Mjc3MHw1LjB8NTEuNzY2NjQ4Mnw1NS4xMDA0NTM4...
Заранее благодарна!
Елена, а вы только экономикой занимаетесь или финансы и казначейство тоже? Финансы больше к Металлу относятся, экономика в чистом виде, как и бухгалтерия - к Земле. В принципе, они есть в карте, так что профессия ваша и карьера тоже. Но у вас эта усталость появилась и профессиональное выгорание, потому что новый такт принёс новые приоритеты в жизнь: когда был Квэй-Сы - у вас приоритетом было построение карьеры, а в нынешнем Рэн-Чень "Дух Совы забрал пищу", т.е. уменьшил радость/удовольствие от своих достижений/навыков/успехов. В эту 10-летку вам нужно принудительно радовать себя: заведите хобби, приносящее удовлетворение, больше отдыхайте на природе у воды и в лесу, занимайтесь больше детьми - для женщины они Самовыражение.
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
http://www.mingli.ru/core/plugins/calc/template/images/5sfer_FIRE-ru-RU.png Уважаемая Татьяна, вот моя карта. Что поможет мне привлечь в свою жизнь серьезного мужчину?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
ДЕНЬМЕСЯЦГОД
Дерево ЯнОгонь ЯнМеталл ИньДерево Инь
Огонь Ян, ЛошадьДерево Ян, ТигрОгонь Инь, ЗмеяОгонь Инь, Змея
Огонь ИньДерево ЯнОгонь ЯнОгонь Ян
Земля ИньОгонь ЯнЗемля ЯнЗемля Ян
Земля ЯнМеталл ЯнМеталл Ян
Гуа7
Шенци
Тянь ИЮЗ
Янь Нянь
Фу ВэйЗ

Такты
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Полтавка написал:
Здравствуйте, Татьяна. Есть ли у пары будущее, или стоит отказаться быть вместе.
Женщина 21. 12. 1976, 10:00, Самарканд. В данный момент живёт на Украине, Полтава.
Мужчина 14. 01. 1975, 9:00, Самарканд. Работает и живёт Приморской области.
За ваше внимание, ответ, знания и труд, буду очень благодарна.
будущее есть всегда, если партнёры готовы к компромиссам =)) Сложный союз, конечно, Огонь плавит Металл, а Металл будет злиться, если его начинают лишать структуры - своих правил и порядков. Обе карты сухие, у мужчины воды нет совсем и он бессознательно будет искать женщину, которая его сбалансирует этим элементом. В карте женщины вода немного есть, но завалена землёй и, скорее всего, её недостаточно будет мужчине для гармонии. И женщине тоже нужна вода. Женщина для мужчины Благородный человек, поэтому притяжение всё же есть. Возможно, если пара поселится у воды и женщина примет на себя ответственность за отношения, т.е. будет стремиться не "переплавить", а согреть холодный металл, союз будет удачным. Но это не углублённый анализ карт, а поверхностный в рамках форума. =))
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Здравствуйте, Татьяна!

Посмотрите, пожалуйста, мою карту: http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCo0LDRhdGC0Yt8MzgxM3wzLjB8NDcuNzIzNjIyNHw0MC4yMzU1MTM4fDIzfDIw...
Подскажите, стоит ли мне далее работать в сфере финансов? Удастся ли добиться успеха в этой сфере? Или стоит сменить направление? Если мое призвание в чем-то другом, то в чем? К чему у меня склонности. Очень хочется получать удовлетворение от того, чем занимаешься. Заранее благодарю.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 222 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 1)
Популярные товары
Популярные публикации

Приветствую, друзья! Продолжаю рассказывать об энергиях мая 2024 и предлагаю посмотреть, на чем/ком ко...

В этой статье я предлагаю определить, в каких секторах нашего жилища стоит находиться подольше, а каки...

Приветствую вас, друзья! В этой статье предлагаю обсудить наше внутреннее состояние, эмоции, качества,...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ