Консультация бацзы

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Консультация бацзы, оределение силы и слабости карты
 
Надиша, вы - человек иньского металла. У таких людей чутье на деньги. Но вам заработать их не просто. Они, как бы, спрятаны в земляных ветвях.+ в карте стоит стабильное богатство. Для открытия своего дела у вас нет всех составляющих элементов. Поэтому , лучше искать работу по найму с хорошими условиями. Глубоко разбираться в этом вопросе сейчас не реально. Приглашаю со всеми вопросами на консультацию. Тогда уточним что, как и почему? Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Татьяна,
Предположительно тип карты: Слабая
Слияния небесных стволов в карте: Огонь-Ян - Металл-Инь
Столкновения небесных стволов в карте: не обнаружено
Слияния земных ветвей в карте: не обнаружено
Комбинации трех земных ветвей: не обнаружено
Полукомбинации земных ветвей: не обнаружено
Сезонные комбинации земных ветвей: не обнаружено
Столкновения земных ветвей в карте: не обнаружено
Полезные стихии для СЛАБОЙ карты: Вода, Металл, условно - Земля.
В ближайшее время переезда не вижу. Это может случиться в 2022году. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Александра, посмотрела карту вашего сына. У мальчика есть склонность к технике, писательсое ремело (журналист, ведущий) и задатки артистизма. К чему его больше тянет? Всегда будет воевать за правду и справедливость. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ирина, вы задаете серьезные вопросы. Отвечать на них односложно и разбирать ваше здоровье на весь мир, по - моему не корректно. Приглашаю на консультацию. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Светлана, вопросы здоровья рассматривать не бегу не стоит. Приглашаю на консультацию. Будьте здоровы. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
тамара. вы -человек стихии вода, несомненно очень талантливы. Вам подходит работа с людьми, где можно проявлять творчество, при этом она не дожна быть статичной. Вам хорошо работать в любых социальных сферах, журналистом, ведущей новостей или еще чего -то, где нужно много говорить, психологом. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
LUBA, Здравствуйте. Сильная у меня карта или нет?
Какие таланты и с чем связать жизнь?

Имя: Людмила
Пол: женский
Дата: 17.09.1998
Время: 12:40
Город: Улан-Удэ
Регион: Бурятия
Страна: Россия

Столпы Судьбы
ЧАС
ДЕНЬ
МЕСЯЦ
ГОД



И
Дерево Инь



Дин
Огонь Инь



Синь
Металл Инь



У
Земля Ян



Змея
Сы
Огонь Инь



Кролик
Мао
Дерево Инь



Петух
Ю
Металл Инь



Тигр
Инь
Дерево Ян


Столпы Удачи
09.2091
09.2081
09.2071
09.2061
09.2051
09.2041
09.2031
09.2021
09.2011
09.2001



Синь
Металл Инь



Жэнь
Вода Ян



Гуй
Вода Инь



Цзя
Дерево Ян



И
Дерево Инь



Бин
Огонь Ян



Дин
Огонь Инь



У
Земля Ян



Цзи
Земля Инь



Гэн
Металл Ян



Свинья
Хай
Вода Инь



Крыса
Цзы
Вода Ян



Бык
Чоу
Земля Инь



Тигр
Инь
Дерево Ян



Кролик
Мао
Дерево Инь



Дракон
Чэнь
Земля Ян



Змея
Сы
Огонь Инь



Лошадь
У
Огонь Ян



Коза
Вэй
Земля Инь



Обезьяна
Шэнь
Металл Ян

Калькулятор ба-цзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Людмила, вы - человек очень эмоциональный, умеете проявлять гибкость, имеете чутье на деньги, т. е без работы вы не останетесь никогда. Но в карте нет воды. Вам сложно устанавливать отношения и находить нужные связи. Вам хорошо создавать что - то прекрасное. Вы можете заняться любым видом дизайна, созданием рекламных вещей или кулинарных шедевров. А вот к чему больше тянет - решайте сами. Любой ваш выбор будет правильным. Удачи.
Предположительно тип карты: Слабая
Слияния небесных стволов в карте: не обнаружено
Столкновения небесных стволов в карте: не обнаружено
Слияния земных ветвей в карте: не обнаружено
Комбинации трех земных ветвей: не обнаружено
Полукомбинации земных ветвей: не обнаружено
Сезонные комбинации земных ветвей: не обнаружено
Столкновения земных ветвей в карте: Кролик-Петух
Полезные стихии для СЛАБОЙ карты: Огонь, Дерево, условно - Вода.
Изменено: LUBA - 22.10.2017 07:32:59
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Pekz.
Предположительно тип карты: Слабая
Слияния небесных стволов в карте: Дерево-Ян - Земля-Инь
Столкновения небесных стволов в карте: не обнаружено
Слияния земных ветвей в карте: не обнаружено
Комбинации трех земных ветвей: не обнаружено
Полукомбинации земных ветвей: Коза-Кролик(Дерево)
Сезонные комбинации земных ветвей: не обнаружено
Столкновения земных ветвей в карте: не обнаружено
Полезные стихии для СЛАБОЙ карты: Земля, Огонь, условно - Дерево.
Да, земли в карте многовато. Есть вероятность набора лишнего веса. В любом случае, не следует думать о плохом. Иначе вы сами создадите то, чего нет. Постоянные мысли на этот счет просто реализуются. Потому что ваше подсознание воспримет это как ваще желание. А желания обычно исполняются. На ходу разбираться в таких сложных вещах не стоит. Закажите консультацию. Тогда любой специалист сможет дать дельный совет . Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Юлия, добрый день.Посмотрела вашу карту. Вы - человек стихии янский металл. Профессий для этой стихии много. Важно, чтобы это нравилось вам и было соответствующее образование. Вы можете быть хирургом, программистом, ювелиром, работать с деньгами.
Элеметом детей для вас является вода.Этого элемента в карте нет. Но вода приходит в тактах удачи или в годах. С 2016 года пришел такой такт. Поэтому все возможно.
Чтобы научиться, выберите специалиста . Он поможет разобраться в деталях. Самой это сделать сложно. Читайте и смотрите про это в интернете. Ну и, конечно тренировки в умении читать карты. У вас все получится. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Айгуль
Предположительно тип карты: Слабая
Слияния небесных стволов в карте: Огонь-Инь - Вода-Ян
Столкновения небесных стволов в карте: не обнаружено
Слияния земных ветвей в карте: не обнаружено
Комбинации трех земных ветвей: не обнаружено
Полукомбинации земных ветвей: Петух-Бык(Металл)
Сезонные комбинации земных ветвей: не обнаружено
Столкновения земных ветвей в карте: Кролик-Петух
Полезные стихии для СЛАБОЙ карты: Огонь, Дерево, условно - Вода. Удачи
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
anargul_kulniyaz
Предположительно тип карты: Сильная
Слияния небесных стволов в карте: не обнаружено
Столкновения небесных стволов в карте: не обнаружено
Слияния земных ветвей в карте: не обнаружено
Комбинации трех земных ветвей: не обнаружено
Полукомбинации земных ветвей: не обнаружено
Сезонные комбинации земных ветвей: не обнаружено
Столкновения земных ветвей в карте: не обнаружено
Полезные стихии для СИЛЬНОЙ карты: Металл, Вода.
Есть вероятность набора лишнего веса., склонность к накопительству. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
LUBA, Люба, добрый день. Посмотрите, пожалуйста. моего близкого человека. Карта http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCt0LHQtdGA0YHQstCw0LvRjNC00LV8NjE5OXwxLjB8NTIuODM3MTMzMHwxMy43...
Это слабая или следование, как Вы считаете? И если все-таки следует, то чему - там земли и огня почти поровну - и человек такой, то весь в размышлении, то прям бежать делать срочно. Как помочь с коррекцией по элементам? Подскажите, пожалуйста! По жизненным периодам все намешано, но если Вы увидите что-то интересное, на Ваш взгляд, я постараюсь ответить, если это поможет разобраться.
TATY
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Татьяна, вы меня озадачили. Карта не простая.
Предположительно тип карты: Сверхслабая. Подтип "Следование за богатством, Следование за самовыражением".
Слияния небесных стволов в карте: не обнаружено
Столкновения небесных стволов в карте: не обнаружено
Слияния земных ветвей в карте: не обнаружено
Комбинации трех земных ветвей: не обнаружено
Полукомбинации земных ветвей: не обнаружено
Сезонные комбинации земных ветвей: не обнаружено
Столкновения земных ветвей в карте: Коза-Бык
. Полезные элементы : Вода, Металл и Земля
Разобраться во всем с наскока не реально. Огонь усиливать нельзя - он не полезен. Но и полезную землю усиливать не желательно Столкновение уже есть.Это может подорвать здоровье . Это то, что смущает на первый взгляд. Уговорите этого человека заказать карту. Пусть не пожалеет денег. Это стоит того.
Человек по натуре не лидер. Он огне - земляной, поэтому ведет себя так, как вы описали. Внутри себя он гармоничен.Ему так комфортно. Но люди его воспринимают по - другому. Всего доброго. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
LUBA написал:
Татьяна , вы меня озадачили. Карта не простая.
Предположительно тип карты: Сверхслабая. Подтип "Следование за богатством, Следование за самовыражением".
Слияния небесных стволов в карте: не обнаружено
Столкновения небесных стволов в карте: не обнаружено
Слияния земных ветвей в карте: не обнаружено
Комбинации трех земных ветвей: не обнаружено
Полукомбинации земных ветвей: не обнаружено
Сезонные комбинации земных ветвей: не обнаружено
Столкновения земных ветвей в карте: Коза-Бык
. Полезные элементы : Вода, Металл и Земля
Разобраться во всем с наскока не реально. Огонь усиливать нельзя - он не полезен. Но и полезную землю усиливать не желательно Столкновение уже есть.Это может подорвать здоровье . Это то, что смущает на первый взгляд. Уговорите этого человека заказать карту. Пусть не пожалеет денег. Это стоит того.
Человек по натуре не лидер. Он огне - земляной, поэтому ведет себя так, как вы описали. Внутри себя он гармоничен.Ему так комфортно. Но люди его воспринимают по - другому. Всего доброго. Удачи.
LUBA, а как же быть. ведь в карте следования полезен сам элемент следования и поддерживающий его, но огня и так много, тут я согласна абсолютно с Вами (да и жару он не любит, прям мучается летом), а вот дерево... Получается, что полезны элементы, как при обычной слабой карте, а в чем тогда следование выражается? У него это профессия, в принципе (по столпу), чем тогда, в смысле делом, порекомендуете заниматься?
TATY
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 1, нет - 0
 
Олеся, совместимость в картах есть. Вы ждете от него помошь и поддержку.. Он готов вам ее предложить. Но свобода его интересует тоже. Ему бы хотелось немного свободы в браке. Каждому из вас необходио периодически побыть в одиночестве, чтобы подумать. Для этого желательно, чтобы у каждого было время и место для уединения. Думаю, что у вас все получится. Улачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Татьяна, я бы сказала так, что дерево помогает ему выстоять, ставить и достигать глобальные цели. Однозначно, он творческий человек. Огонь и вода дают возможность творить красоту. Это могут быть статьи, публикации, работа на телевидении. Дерево позволяет сделать художественное оформление к тому, о чем он собирается поведать миру. Это раскошный дизайн в любой сфере или самая классная пиар-компания. Не учитывать дерево никак нельзя. Без дерева ему совсем плохо будет. Оно и для здоровья необходимо.Но вода питает дерево. Значит она отдает свои, и без того слабые силы, ему. И это не являеся полезным. Это мое субъективное мнение. Хотя честно говоря. и вчера об этом думала, что в конкретном данном случае, можно засчитать дерево, как полезный элемент. Но это работа моей интуиции. Уж очень необычная карта. Ничего подобного раньше не встречала. Так что, возможно, что я ошибаюсь. Всего доброго.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
LUBA, Спасибо Вам!!
В моей карте много металла (я - сильная дама металл инь), буду отдавать, это и мне хорошо. Вода и дерево, естественно, полезны и мне, так что будем красить спальню в сине-зеленые цвета и развивать интернет бизнесы)) Кстати, он пишет статьи, так что Вы абсолютно правы! Ну а я - вдохновляю его и развиваюсь сама постоянно, просто хочется, чтобы было по правильному пути. Еще раз Вас БлагоДарю!
TATY
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ольга, элемент денег в карие есть. Просто он спрятан в земле Чтобы его дрстать, нужно потрудиться. В2018году материальное состояние улучшится. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Елена. посмотрела вашу карту. Однозначно, вы можете открыть детское кафе. В карте есть вода и огонь - они вам в этом помогут. Относитнльно земли , которая является для вас властью и помогает проявить себя, скажу так. ЕЕ в самой в карте нет но с 2017 по 2047 годы, она дает вам возможность вести свое дело. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 33 34 35 36 37 ... 157 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума