Консультация бацзы

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Консультация бацзы, оределение силы и слабости карты
 
Tatiana, то, о чем вы просите, можно сделать на платной консультации.Уж очень большой объем работы предстоит. Готова вам помочь. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ольга73, прочитала еще одно ваше обращение к специалистам. Вы пишите. что все члены вашей семьи не могут устроить личные отношения.Приглашаю всех на тренинг," Как выйти замуж и остаться там" Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Виталина, посппмотрелв карту вашей мамы. К ней приходят неполезные элементы. - самовыражение и деньги. Это значит, что маме не следует проявлять себя очень ярко. Ведь она любит бороться за справедливость. Возможны финансовые трудности. Но в такте есть самостоятельные 10 лет. Поэтому каждый год будет добавлять что - то свое. Подробнее на консультации. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
алена, элементом денег для вас является огонь. Мы видим его в карте на самом первом месте. Это значит, что вам очень важно быть богатой и жить в свое удовольсьтвие. Элемент вам благоприятен. Вы - человек, который живет в гармонии с собой. Ваша ошибка в том, что вы не проявляете свои таланты в полном объеме. Есть сложность в постоении нужных отношений Если с этим справитесь, то дела пойдут на лад. Тем более, что два такта подряд приходит к вам полезный огонь. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ксения, элементом денег для вас является вода. Она есть в карте, но очень слабая. Поэтому говорить о больших деньгах не приходится. Но прожиточный минимум у вас будет всегда. Каждый раз, с приходом воды(2019год), с деньгами будет легче. В остальное время, вам желательно научиться проявлять себя наилучшим образом и ПРОСИТЬ за это те деньги, которых вы реально стоите. ВЫ скромный человек и можете избегать подобных разговоров. Я желаю вам удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ксения,посмотрела карту вашего мужа. Элементом денег для него является земля. Мы видим ее в карте. Но она находится внизу. Это значит, что зарабатывать вашему мужу не просто. Маркетинг может подойти ему. Он умеет оплетать людей, словно лиана, имеет характер, который позволяет ему подстраиваться под ситуацию. Да и доход в карте стоит приходящий: поработал - получил. Его это устраивает. Быстрого результата ждать не приходится. Все это будет идти не так быстро и легко, как хочется. Но попробовать можно. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Kseny, согласно ваших карт, совместимость минимальная. Вы желаете иметь поддержку от своего избранника. Ваш мужчина тоже хочет , чтобы его поддерживали. Оба ждете , что другой сделает предложение. В вашей карте мало воды. Это значит, что вы про свои желания мало говорите. Просто заняли выжидательную позицию. Если ваши отношения имеют длительный характер и не переходят на новый уровень, значит нужна коррекция. Могу помочь. Удачи
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ольга.посмотрела карту. Девушка привлекательная. пользуется вниманием мужчин. Все, про что вы рассказываете похоже на бунт. Очень может быть, что таким образом девушка проявляет не согласие со всеми теми требованиями, которые предъявляла ей мама. Судя по всему, это было очень строго и жестко. Сама девушка имеет слабый характер, но постоять за себя может. В данной ситуации можно сделать только одно: принять все действия и дать ей возможность все обдумать. Скорее всего, мама принимала за девушку все решения. Вот она и встала на дыбы. Всем хорошо бы успокоиться и принять ситуацию такой, как есть. Тогда девушка поймет, что ей доверяют, уважают ее мнение и считаются с ней. Она просто стала взрослой и взяла ответственность за все, что с ней происходит на себя.Дайте ей время. В любом случае - это ее выбор.Если это то, чего она хочет, то вы не сможете изменить ситуацию. Если же это не та жизнь, о которой она мечтала, она вернется в семью. Важно, чтобы эта возможность у нее была.Это возможно только при одном условии, что она почувствует принятие родными и близкими того, что с ней происходит. Если она будет уверена в том, что ее не будут упрекать, а примут с пониманем и любовью. Могу оказать психологическую помощь. Удачи
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Maxwell, посмотрела вашу карту. Элементом женщины для вас является дерево. В самой карте его нет, но в тактах с 2014 по 2034 годы оно приходит. Так что вероятность создания семьи имеет место быть. Если испытываете сложности, приглашаю на курс: "Как жениться и остаться в браке." Удачи
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Panaca, приглашаю на курс: "КАК ВЫЙТИ ЗАМУЖ И ОСТАТЬСЯ ТАМ" Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
elenka, элементом мужчины для вас является земля. Ее много в карте. Можно сказать, что внимание на вас обращают. Но земля не проявлена. Она спрятана внизу карты. Хотя шанс есть. Ситуация может измениться уже в 2021году. Вы - человек стихии вода. Склонны предъявлять к избраннику высокие требования. Поэтому вам сложно построить отношения. Моя специализация помогать женщинам выйти замуж и остаться там. Могу помочь, если сами не справитесь. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Kseny, посмотрела ваши карты.Для вас элеметом мужчины является дерево. Именно такого мужчну вы и выбрали. Совместимость хорошая. Чтобы ладить , его нужно постоянно хвалить. Для него важно всегда и во всем быть первым. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Вера888, посмотрела вашу карту. ВЫ - человек стихии земля. Таким людям подходит работа, где нужно докапываться до истины. У вас получится быть бухгалтером, работа в банковской сфере, (но не на кассе), эконмист, стоительные офисы. С астрологией тоже все хорошо. Это ваше. У вас получится. Но зарабатывать вам всегда будет не просто. Элементом денег для вас является вода.Ее в карте нет. Это значит, что с приходом воды в текущем году или такте материальное положение будет лучше. К вам пришел денежный такт 2019 год и денежный год текущий. Чтобы вам найти себя , приглашаю на курс "Как полюбить себя", где есть возможность разобрать все ваши ограничивающие убеждения во всех сферах жизни. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
elenka, для создания семьи можно переехать куда душе угодно. Я просто помогу вам выйти замуж и остаться там, если вы придете ко мне на обучение. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Алая, посмотела вщи карты. Не смотря на то, что вы оба люди стихии вода, совместимость минимальная. Зато требования друг к другу очень высокие. Если вы решили быть вместе, значит каждый из вас четко ответил себе на вопрос: "Зачем ему это нужно?" В противном случае, отношения не увенчались бы успехом. Ваши отношения должны строиться только с помощью мирных договоров по любому вопросу. Иначе страсти будут бушевать, как океан. По своей натуре- вы оба лидеры. Вопрос в том, кто из вас готов чаще уступать? Я желаю вам успеха. Если возникнут сложности, то приглашаю на курс "Как выйти замуж и остаться там."Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
ruby, согласно вашей карты, вам больше подходитработа по найму. В карте нет воды. Для вас это самовыражение. Вам важно научиться проявлять себя и просить за то соответствующее вознаграждение. Кроме того, вода - это умение строить правильные отношения в любой сфере жизни. Вам также не хватает умения любить себя. Научиться этому можно на курсе, на который я вас и приглашаю. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Мила Е, вероятность для серьезых отношений есть у каждой женщины. Но иногда наши собственные убеждения мешают ей это сделать. Это можно скорректировать на курсе: " Как выйти замуж и остаться там. Удачи
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Tatiana, элемнтом мужчины для вас является вода. Мы видим ее в карте, стоящей перед вами. Это значит, что для вас важны официальные отношения. Воды в карте много. На вас обращают внимание мужчины. Каждый раз с приходом воды в такте или текущем году, есть вероятность для создания семьи. С 2019 по 2023 год это может случится. Если не уверены в себе, то приглашаю на курс " Как выйти замуж и там остаться"У берем все, что вам мешает. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Я бы хотела знать сильная у меня карта или слабая? Какие элементы полезны? моё предположение - карта сверхслабая, следование за властью. Спасибо!
http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk4Mi0wMi0yNCAwNjoxNTowMCI7aToxO3M6OToiwO3g8fLg8ej%2FIjtpOjI7czowOiIiO2k6MztzOjU6IjMyMTNfIjtpOjQ7czoxOiJmIjt9
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Анастасия написал:
Здравствуйте! Я бы хотела знать сильная у меня карта или слабая? Какие элементы полезны? моё предположение - карта сверхслабая, следование за властью. Спасибо!
http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk4Mi0wMi0yNCAwNjoxNTowMCI7aToxO3M6OToiwO3g8fLg8ej%2FIjtpOjI7czowOiIiO2k6MztzOjU6IjMyMTNfIjtpOjQ7czoxOiJmIjt9
Добрый день,Анастасия!
У вас чрезвычайно слабый Управитель Дня, карта принадлежит к специальным структурам и называется "Следование за властью" (вы правильно предположили).
Благоприятные "божества" для вашей карты: "Богатство" (Вода Ян и Вода Инь) и "7-й убийца" (Дерево Ян).
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 107 108 109 110 111 ... 157 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ