Консультация бацзы

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Консультация бацзы, оределение силы и слабости карты
 
LUBA, в сентябре я начала собственный бизнес - дополнительные образовательные услуги детям. В ноябре хочу объявить донабор детей в группы, дать рекламу. Вот моя карта https://www.mingli.ru/card/190083

Помогите мне, пожалуйста! Стоит ли или лучше подождать декабря? (смущает приход дубликата час, грабителя богатства и ретроградный меркурий)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Pelikan75, давайте разбираться. То, что вы выбрали преподавание - это хорошо. Это ваше. У вас пойдет. Дубликат часа приносит вам самонаказание.Это не совсем хорошо. Но справиться с ним можно. Важно контролировать себя и не совершать поспешных и необдуманных действий. Ретроградный Меркурий пробудет с нами до 20 ноября Это не очень удачный период. Если положение не катострофическое, то я бы предложила подождать до декабря. С работой сложности будут возникать. Столп месяца в пустоте. Думаю, что вы будете периодически проводить добор учеников. Ведь люди подстраиваются под свои планы, а не под ваши. Просто относитесь к этому так, что это нормально.Надеюсь, что одна универсальная фраза вас поддержит; "ДЕНЕГ МНЕ ВСЕГДА ХВАТАЕТ" Это реально работает. Удачи.
Если я помогла вам советом, можно " ПОБЛАГОДАРИТЬ через кнопку.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Вероника, посмотрела вашу карту. Чего - то страшного и неприятного не вижу Относительно тревожности скажу так. Люди с шестерками в дате рождения склонны испытывать это состояние не зависимо ни от чего. Просто в вашей ситуации она усиливается.
Не пробовали оратиться в полицию за помощью?
Уверена, что у вас все получится. Но для поддержки могу предложить курс "Как выйти замуж и остаться там". Удачи.
Если я помогла вам советом, можно ПОБЛАГОДАРИТЬ через кнопку.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый вечер! Я по карте человек стихии дерево инь. Карта слаба , много металла и совсем нет в огня. Так как вроде бы карта слабая, полезные элементы дерево и вода, а неполезные - металл, земля и огонь. По натуре эмоциональная, подвижная , с большей долей оптимизма. В одежде люблю оттенки красного( мне идет). Это свойство огня, и контроль моего металла. Но не могу разобраться , что же все таки мне полезнее? Прошу посмотреть мою картуhttps://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCa0YDQsNGB0L3QvtGP0YDRgdC6fDMyODd8fDU2LjAxNTI4MzR8OTIuODkzMjQ3Nnw5fDB8OHwxMHwxOTYzfHx8fHx8fHx8dW5kZWZpbmVkfDJ8MTUwMjAyNnxDaElKNHpmX29jbXYxMXdSXzBmV2owYmhsOVV8QXNpYS9LcmFzbm95YXJza3x8MXww. Благодарю!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ольга, хорошо, когда человек все про себя понимает. Остается добавить несколько штрихов к портрету.
Предположительно тип карты:Слабая
Слияния небесных стволов в карте: Дерево-Инь - Металл-Ян, Дерево-Инь - Металл-Ян
Столкновения небесных стволов в карте: не обнаружено
Слияния земных ветвей в карте: Дракон-Петух
Комбинации трех земных ветвей: не обнаружено
Полукомбинации земных ветвей: не обнаружено
Сезонные комбинации земных ветвей: не обнаружено
Столкновения земных ветвей в карте: не обнаружено
Полезные стихии для СЛАБОЙ карты: Дерево, Вода, условно - Металл.
Вы -- человек строгих правил, при этом можете рубить с плеча. Вы живете для других. У вас высокое чувство долга. А про себя, постоянно забываете. Чтобы этого не происходило, при вашей сильной тревожности, Я предлагаю вам несколько уроков по теме:"КАК полюбить себя. " Удачи
Если мой ответ вам понравился, можно ПОБЛАГОДАРИТЬ через кнопку.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Aja Посмотрела карту вашей дочери. Девочка талантливая, четко знает чего хочет. Будет идти по жизни напролом. Говорить о том, что ей подойдет что - то одно - не корректно. Подойдет ей то, что очень нравится делать. Просто понаблюдайте за ней. Может ей нравится возиться с малышами. Тогда ей в учителя. Возможно много времени рисует. Тогда подойдет любой дизайн или архетектура. А может она умеет красиво говорить. Значит изучение языков или работа в СМИ. Я не случайно даю такой разброс профессий. Дело в том, что в ее карте все это есть. Хотя сложности никто не отменял. Более подробно расскажу на полной консультации Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
olga, посмотрела вашу карту. Элементом денег для вас является вода. Но говорить о больших деньгах не приходится. В карте есть деньги для приличного существования. В годы и такты, когда приходит вода, с деньгами будет немного легче. Вам желательно научиться правильно презентовать себя и просить за свой труд то вознаграждение, которого достойны. Вы либо выжидаете, либо проявляете характер. В обеих случаях упускаете свой шанс. А вам нужно проявляться в положительном ключе- как масетр своего дела. Тогда возможно получите то, чего просите. Удачи.
Если мой совет вам понравился, можно ПОБЛАГОДАРИТЬ через кнопку.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ольга, посмотрела вашу карту на предмет денег. Элементом денег для вас является вода. Она есть в карте, но но очень слабая. Это значит, что вам не просто повысить свой доход. Но и без денег вы тоже не останетесь. Понятно.что этот год для вас был финансово трудным. Пришла еще одна Свинья, которая принесла с собой самонаказание и столкновение со Змеей. Скорее всего, было много необдуманных поступков.Отсюда возможна потеря денег. Вам, для того чтобы преуспеть, нужно научиться себя проявлять и просить за свой труд соответствующее вознаграждения. Вы, как воспитанный человек, чаще, просто сидите и ждете, пока вас заметят. Поэтому можете упускать свой шанс. Все это происходит от неумения полюбить себя. Готова вам в этом помочочь. Приглашаю на курс. Удачи
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
наталья, элементом мужчины для вас является вода. Она в карте представлена хорошо. Именно следующий год может стать для вас судьбоносным. Приходит к вам янская вода, что по сути, является для вас элементом супруга. Если сомневаетесь в своих силах, потому что самооцека занижена, то приглашаю на курс "Как выйти замуж и там остаться." Вместе с этим, и самооценку поднимем. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
olga, зарабатывать на жизнь с помощью карт таро совсем не просто. У вас это может получится, но потребуется очень много времени для раскрутки себя. Если материальное положение вам это позволяет, то доброго вам пути и удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Танюша, вы зря отчаиваетесь. С вами все в порядке в плане отношений. И элемент мужчины в карте есть. Для вас это земля. Вы с уважением относитесь к мужчинам. Вам полезно быть замужем. Могу предложить вам помощь в решении данного вопроса. Приглашаю на курс "Как выйти замуж и там остаться"
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
alvalz, посмотрела карту вашего сына. Мальчик имеет технический склад ума и очень не простой характер. Но об этом в другой раз. Относительно работы. Судя по всему, у него сложиться все, как надо. Пока закончит, пока начнет поиск работы: где - то беслатно для наработки опыта, где - то с испытательным сроком для той же цели. Ведь все хотят специалиста с опытом. Поэтому ему есть смысл идти на любое место по профилю, куда позовут. А в 2022 году приходит благоприятное время. Тогда он сможет получить желанное место работы. Его задача - научиться себя проявлять, а не сидеть и ждать у моря погоды. Более подробно разложу все по полочкам на консультации. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Anicoso, посмотрела вашу карту. Вы - человек. который умеет жить в гармонии с собой. Но фишка заключается в том. что вы не можете сами для себя определить четко, чего вы хотите. Обычно такое состояние свойственно людям, котоые не умеют себя любить. Без посторонней помощи вам сложно выйти из вашего душевного состояния. Могу помочь.
Действительно, в 2020 году к вам приходят полезные ресурсы, которые могут направить вас на получение второго образования, но при условии, что вы этого хотите.
Не стоит печалиться Вам под силу освоить любую специальность. Главное, чтобы это было для души. Это еще один повод для нашего общения.
Вы - одаренный человек. все у вас получится. Приглашаю на консультацию. все решится наилучшим образом для вас. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Вит@, посмотрела вашу карту. К сожалению, работать на себя у вас не получится. В карте нет всех составляющих для этого. Вы - талантливый человек. НЕ пропадете. В следующем году приходят полезные вам элементы. Работу вы найдете. Такт тоже благоприятный. Но расслабляться не стоит. Не бросайте работу в один момент. Уже сейчас начинайте искать то, что вам нужно. Это позволит бесболезненно сменить работу без образования финансовых дыр. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ирина, карта открылась на другой странице. Исходя из этого, могу сказать, что вы талантливый человек. Возможность зарабатывать у вас есть всегда. Желательно учитывать, что вы не очень легко идете на контакт. Частое общение с людьми вас может раздражать. Отсюда следует, что вам не подходит такая работа. Вы можете проявить себя как бухгалтер, архивариус нотариус, если есть образование в данной сфере. Словом, подходит все, где нужно докапываться до мелочей и при этом, чтобы вас не дергали. Это в идеале. А в жизни все немного иначе. Просто помните мой совет И еще один важный момент. Работа дожна позволять вам каким - то образом двигаться. В карте много огня. Огонь не любит статичности. Хорошо сочетать сидение за столом и какое- нибудь движение. Элементы 2020 года благоприятны.Значит, все получится. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Виктория, посмотрела вашу карту. Вы - человек стихии вода.Таким людям свойственно начинать действовать при условии, что они сами для себя получают ответ всего лишь на один вопрос: "А зачем мне это надо?" Тогда все становится на места. Появляется цель. Вы готовы свернуть горы, чтобы ее достичь. Но именно в этом и есть сложность вашего характера, что вы не можете для себя определить, чего хотите. Поэтому перебрали много специальностей и не можете себя найти. Вы - безотказный и очень свободолюбивый человек. Это тоже может мешать построению карьеры. На вас нельзя давить. Вы не готовы подчиняться. Напрашивается вывод, что только работа над собой поможет вам в решении этой задачи. Могу реально помочь с этим разобраться. Удачи.
Если я помогла вам советом, можно ПОБЛАГОДАРИТЬ через кнопку.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Гранатовое зерно, посмотрела вашу карту. Учительство- это совсем не ваша стезя. Вы одаренный, творческий человек. Вам желательно работать там,где можно творить и создавать нечто своими руками. В наше время это очень ценное качество. Вы можете создавать шедевры кулинарного мастерства. А можете создать роскошный интерьер на участке или в квартире. Но чем бы вы не занимались, финансовая составляющая всегда будет хромать. Элементом денег для вас является металл. Он спрятан очень глубоко внутри карты. Поэтому вы зависите от тактов удачи и текущих годов. С приходом металлических элементов, вам материально будет легче. Мы можем продолжить наше общение более подробно при заказе полной консультации. Но даже сейчас, если нашли в моем ответе то самое зернышко, можно ПОБЛАГОДАРИТЬ через кнопку. Всегда готова помочь разобраться в себе . Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ольга, согласно вашей карты, вы - человек сильного металла, очень творческий и одаренный. Предположительно вы можете заниматься акупунктурой,зубопротезированием и стоматологией, удаленная работа за комп, подходит работа с медицинским оборудованием, или в салоне по продаже автомобилей( оформление документов), Можете найти себя в банковской сфере или любой работе с деньгами. Об этом говорит наличие сильной земли в карте. ВЫ очень усидчивый человек, ни одной цифры не пропустите. Работать там, где есть большой поток людей вам совсем не желательно.Очень слабая энергетика и здоровье.
Относительно денег скажу так. Элементом денег для вас является дерево. Деньги спрятаны очень глубоко, при этом они представляют стабильное богатство. Вам есть смысл работать, как наемный работник. Ваша земля поможет вам подкопить деньжат. На данном этапе нужно получать удовольствие от работы. Иначе вы просто получите нервный срыв. Но это уже другая история.
Если вас это волнует, то приглашаю на курс по поддержанию самой себя и предлагаю полную консультацию с разбором всех сфер жизни. Если я помогла вам советом, можно ПОБЛАГОДАРИТЬ через кнопку.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте Подскажите пожалуйста какие сферы работы мне подходят?
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCc0L7RgdC60LLQsHwzOXw4LjB8NTUuNzU1ODI2MHwzNy42MTczMDAwfDl8MjB...=
Очень прошу от вас помощи.
С уважением Ольга
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Доброго дня! Меня очень интересует вопрос отношений (Все еще). До сих пор не было никаких интимных вообще. Психологи к которым обращалась (да и вы прошлый раз) говорят что пока я не полюблю себя такой какая есть (у меня все еще очень большой вес (160 при росте 167) и все мои попытки его снизить дают временный результат, теперь я ушла в работу. Нагребаю кучу заказов по небольшой цене и еле вывожу это все сделать, зато остается мало времени на переживания о личной жизни. Плюс полное не желание вести домашнее хозяйство, проще на работу ходить чем посуду помыть) то и не появится мужчина в моей жизни, но получается замкнутый круг. Я повысила самооценку о себе как личности, друге, коллеге, работнике, специалисте. Но с самооценкой себя как желанной женщины все плохо. Совсем. В целом я всегда позитивна настроена, радуюсь жизни, компании, музыке, фильмам, природе, погоде. Работаю преподавателем со взрослыми и детьми в сфере It и ученики и коллеги меня ценят и хвалят. Но как только становится вопрос о личном находит хандра. Я уже шучу, может быть мне не замуж надо а жениться. Но по правде уже не очень смешно. Здоровье на фоне лишнего веса шалит и как разрулить это все и ради чего - большой вопрос (я сбрасывала 20 кг и 4 размера, самочувствие было лучше, но все равно никаких отношений). Вы писали что можно найти отношения в путешествии, куда поехать?))) Тот же самый вес очень мешает этим самым путешествиям. Может мой вопрос не в отношении с мужчинами а со своим телом? Если черты лица мне нравятся, хотя и требуют доработки косметолога, то с тушкой беда. Я нахожу одежду в которой смотрюсь нормально, но без одежды - же жуть. 2020 уже не за горами, а воз и ныне там =\ Ааааа, паника-паника

Ваш прошлый взгляд https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic11663/message133154/#message133154
Моя карта https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCc0LDRgNC40YPQv9C+0LvRjHw4ODN8fDQ3LjA5NzEzMzB8MzcuNTQzMzY3MHwyM3wzNXw1fDh8MTk4N3zQotC40YLQvtCy0LAg0JjQvdC10YHRgdCwINCY0LPQvtGA0LXQstC90LB8fHx8fHx8fHVuZGVmaW5lZHwyfDcwMTgyMnxDaElKSzFqbnZxZm01a0FSenJWMUNqQVkwYVV8RXVyb3BlL0tpZXZ8MXwxfDA=
Изменено: Инесса - 14.11.2019 14:20:44 (добавила информацию и фото )
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 114 115 116 117 118 ... 157 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума