Консультация бацзы

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Консультация бацзы, оределение силы и слабости карты
 
мария, посмотрела карту вашего сына.
Предположительно тип карты:Сильная
Слияния небесных стволов в карте: Огонь-Ян - Металл-Инь, Дерево-Ян - Земля-Инь
Столкновения небесных стволов в карте: не обнаружено
Слияния земных ветвей в карте: не обнаружено
Комбинации трех земных ветвей: не обнаружено
Полукомбинации земных ветвей: не обнаружено
Сезонные комбинации земных ветвей: не обнаружено
Столкновения земных ветвей в карте: не обнаружено
Полезные стихии для СИЛЬНОЙ карты: Вода, Дерево.
Вашему сыну всегда будет не просто строить отношения. Дом брака( метал инь на свинье) в пустоте. Он готов к созданию семьи. НО , с одной стороны, он хочет, чтобы она жила только для не него, с другой- будет держать свою спутницу в ежовых руковицах.При этом, где -то глубоко внутри, он будет мечтать о личной свободе.
В этом году жениться не очень хорошо.В самой карте столкновений нет . Но Свинья, пришедшая в 2019 году, приннесла с собой сложности в отношениях со старшим поколением и самонаказание (одна свинья в карте уже есть и пришла еще одна) Он склонен совершать необдуманные поступки в это период времени. В любом случае, решение принимать ему. Удачи.
Если я помогла вам советом, можно ПОБЛАГОДАРИТЬ через кнопку.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Елена, посмотрела вашу карту. Все не так плохо, как вам кажется. Элементом денег для вас является земля. ЕЕ в карте достаточно. К тому же, вы в благоприятном денежном такте. Так что повода для печали не вижу. Просто дайте себе время вот и все. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Mary, согласно вашей карты, элементом мужчины для вас является земля.Она есть в карте. Элемент проявлен и полезен. Чтобы помочь себе в данной ситуации, нужно немного поработать над собой , чтобы убрать оганичивающие убеждения. Для этого приглашаю на курс "Как выйти замуж и остаться там" Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Оксана, для вас элементом денег является дерево . Его в карте достаточно. Это значит, что прожиточный минимум у вас будет всегда.Но если посмотреть на такты удачи, то мы не видим этого элемента совсем. Следовательно, зарабатывать всегда будет не просто. Но в те годы, кода дерево будет приходить, с деньгами будет по-легче. Вы талантливый человек. Не хватает умения проявлять себя во весь голос. Это поможет вам зарабатавыть. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Павел, элементом денег для вас является огонь. Он не столько силен, чтобы утверждать, что бизннес принесет вам огромную прибыль. Но попробовать можно. Вы человек амбициозный. Но амбиции нужно не только испытывать, но и проявдять, ведь вы всегда четко знаете чего хотите. Но не всегда умеете найти нужные связи и отношения, чтобы вас поддержали. Для вас это важно.С 2020года приходит денежный такт. Расцвет приходится на 2025-2027годы. С 2022года есть возможность проделать всю предварительную работу и заявить о себе на полную силу. Вам хорошо бы найти помошников. Человек стихии земля - хороший бухгалтер. Челвек стихии огонь поможет в рекламе. Человек стихии дерево - умеет пробивать. Возможно тогда все получится.Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Люба, огромное спасибо ! Все похоже так и есть . Даже на работе в августе создались проблемы. Да и в личной жизни пытается всех контролировать.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Аниса, посмотрела вашу карту. Вам подходит работа в этой сфере. Но в настоящее время вы совершаете много не правильных действий, поэтому и получается такая картина. Дело в том, что самонаказание в карте имеет очень большую силу. В карте уже есть одна Свинья. Еще одна пришла в году и в такте. В идеальном варианте, вам следует пока согласиться на любую работу,которую предлагают. Это поможет избежать финансовых дыр. Продолжайте отправлять свои резюме, ходить на собеседование, пока не найдете то, что нужно. Иначе, кроме депрессии и разочарования ничего не получите. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Лилия, не буду разбирать вашу карту. Это не дает вам того результата, которого вы ожидаете. Просто хочу предложить вам курс по теме " Как выйти замуж и там остаться" Уверена, что это поможет вам справиться и с другими сложностями тоже. Жду. Обращайтесь. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
kat_kat_kat, посмотрела вашу карту. Элементом мужчины для авс является земля. Она есть в карте, проявлена. Только она приходит к вам поздновато. Если желаете ускорить процесс, то приглашаю на курс "Как выйти замуж и там остаться" буду рада помочь. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Татьяна, прочитала ваше обращение. Хочу спросить, почему вы так себя не любите? Ведь здоровье - самое ценное, что есть у каждого человека. Отчего так не бережете себя. Дочь учится - это хорошо. Но во всех развитых странах давно существует практика: учиться и подрабатывать.ЕЕ очень не плохо используют и результаты достойные. Ищите такую работу, где есть нормальные условия. Дочь не пропадет. Если между вами отношения хорошие, то она вас поймет и решит эту задачу. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Доброго всем дня. Уважаемые знатоки,очень нужна ваша помощь. Дочка хочет уехать к молодому человеку в другой город. Посмотрите,пожалуйста,полезен ли ей будет этот переезд и совместимы она и молодой человек,он сейчас находится в калуге. Дата рождения дочки 14.08.1992 воронеж,его 12.06.1992 нижнедевицк. Спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
галина, посмотрела предложенные карты. Совместимость минимальная. Но в карте вашей дочери, дом брака в путоте. Это значит, что ей всегда будет не просто строить отношения. Она сама будет создавать сложные ситуации, а потом убирать последствия. Она желает.чтобы ее поддерживали в браке.Он хочет все делить поровну. Ему нужна женщина- друг. Врядли ваша дочь, при ее сложном характере сможет эту миссию выполнять. Ей нужна провести большую работу над собой, чтобы получить то, чего она желает. Переезд не очень удачен. Надумаете- обращайтесь за помощью. Удачи.
Если мой совет вам понравился, можно ПОБЛАГОДАРИТЬ через кнопку.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Галина, согласно ваших карт, совместимость маленькая, но все же есть. Я бы сказала, что это проблема психологического плана. Привилегия обижаться дана только детям. Взрослый человек сам в ответе за то, что с ним происходит. Вы сами по себе очень тревожный человек. При этом, вам нравится привлекать к себе внимание. Отсюда проще сказать, " он виноват", чем признать, что я даю ему для этого повод. Человек со слабой энергетикой, он готов провоцировать вас постоянно. Зачем трудиться над собой? Проще вывести вас из себя. Вы сбросите ему сгусток хорошей, адаптированной энергии. Он полон сил и здоровья, а вы страдаете. Как только вы повзрослеете и перестанете на него обижаться, он тут же от вас отстанет. ВЫ будете ему не интересны. Он пойдет искать другого донора. Тоже самое может происходить по отношению к другим людям. Принимайте правильное решение. Удачи.
Если я помогла вам советом, можно ПОБЛАГОДАРИТЬ через кнопку.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
LUBA написал:
Галина , согласно ваших карт, совместимость маленькая, но все же есть. Я бы сказала, что это проблема психологического плана. Привилегия обижаться дана только детям. Взрослый человек сам в ответе за то, что с ним происходит. Вы сами по себе очень тревожный человек. При этом, вам нравится привлекать к себе внимание. Отсюда проще сказать, " он виноват", чем признать, что я даю ему для этого повод. Человек со слабой энергетикой, он готов провоцировать вас постоянно. Зачем трудиться над собой? Проще вывести вас из себя. Вы сбросите ему сгусток хорошей, адаптированной энергии. Он полон сил и здоровья, а вы страдаете. Как только вы повзрослеете и перестанете на него обижаться, он тут же от вас отстанет. ВЫ будете ему не интересны. Он пойдет искать другого донора. Тоже самое может происходить по отношению к другим людям. Принимайте правильное решение. Удачи.
Если я помогла вам советом, можно ПОБЛАГОДАРИТЬ через кнопку.
спасибо за ответ. Первую часть ответа я поняла,а вторую про обиду и донора не очень.
вы пишите,что дом брака в пустоте,а она никогда не заполнится? И если дочка будет работать над собой,то все может сложиться?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
галина, мне сложно пояснить вам в данном формате все тонкости и детали. Сделать это можнона курсе. "Как выйти замуж и там остаться". Вам необходима большая работа над собой. Тогда все изменится в ту сторону, какую нужно. И дочери тоже нужно познакомиться с собой, чтобы знать свои сильные и слабые стороны. Обеим вам было бы хорошо знать"Как полюбитиь себя" Но всему этому можно научиться и быть счастливой. Приглашаю. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
LUBA написал:
галина , мне сложно пояснить вам в данном формате все тонкости и детали. Сделать это можнона курсе. "Как выйти замуж и там остаться". Вам необходима большая работа над собой. Тогда все изменится в ту сторону, какую нужно. И дочери тоже нужно познакомиться с собой, чтобы знать свои сильные и слабые стороны. Обеим вам было бы хорошо знать"Как полюбитиь себя" Но всему этому можно научиться и быть счастливой. Приглашаю. Удачи.
Люба,спасибо вам. Напишите,где можно ознакомится с курсами " как выйти замуж и там остаться" и " как полюбить себя"
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Елена, если не получается устроить дичную жизнь, приглашаю на курс "Как выйти замуж и там остаться." Результат гарантирую. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
галина, напишите мне свои вопросы по этому поводу в личные сообщения. Дам полные и конкретные ответы относительно курса. ( цена, что изучаем и др)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Александра, вы - человек стихии земля. Можно говорить о работе бухгалтера. Но с другой стороны, в карте много огня. Огонь не любит статичной, рутинной работы. Ему нужно движение. Можно сделать вывод, что вам подходит работа, где нужно докапываться до истины, имея при этом возможность не сидеть долгое время на одном месте. Чем владеете в настоящее время?
Но элементом денег для вас является вода. Ее практически в карте нет. Это значит, что зарабатывать всегда будет не просто. Сделать полный разбор всей ситуации в данном формате не реально. Закажите консультацию, разложу все по полочкам.
Обратила внимание, что есть сложности с замужеством. Могу помочь. Приглашаю на курс "Как выйти замуж и там остаться". Подробности через личные сообщения.
Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Елена, у вас интересная карта. Вы практическу сумеете заработать в любом месте. Элементом денег для вас является земля. Ее в карте достаточно. К тому же, вы умеете добиваться того, чего хотите. На мой взгляд, ситуация начнет меняться в лучшую сторону не раньше следующего года. Вы сами для себя должны решить, на сколько вам здесь хорошо и комфортно. Если это не то, что доставляет вам удовольствие, тогда ищите другое место. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 112 113 114 115 116 ... 157 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 2)
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума