Консультация бацзы

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Консультация бацзы, оределение силы и слабости карты
 
LUBA, спасибо большое за просмотр! Да, могу с уверенностью сказать, что живу в гармонии с собой. На данный момент хотела бы работу сменить, не очень понимаю правильное ли это решение, так как сейчас нужна стабильность, а я хочу финансы зарабатывать. Работа (на которой сейчас работаю) очень легкая для меня и я «тупею» (извините за выражение), роста карьерного нет, плюс руководитель и сам этого не хочет. Возможно, вы дадите мне совет.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна написал:
LUBA , спасибо большое за просмотр! Да, могу с уверенностью сказать, что живу в гармонии с собой. На данный момент хотела бы работу сменить, не очень понимаю правильное ли это решение, так как сейчас нужна стабильность, а я хочу финансы зарабатывать. Работа (на которой сейчас работаю) очень легкая для меня и я «тупею» (извините за выражение), роста карьерного нет, плюс руководитель и сам этого не хочет. Возможно, вы дадите мне совет.
Татьяна, я видела, что вы на других ветках задаете вопросы из всех сфер жизни. Собирая кусками информацию от разных мастеров, сложно составить полную картину о себе и своей жизни. А тем, кто работает для вас тоже не очень комфортно вырывать куски из вашей жизни, чтобы дать вам правильный совет. У каждого из нас свое видение. Вы не хотели бы заказать любому мастеру полную карту со всеми рекомендациями и подсказками? В том, что у вас получится хорошо зарабатывать, я даже не сомневаюсь.Для этого в карте есть все составляющие Это приятное событие случится только тогда, когда вы перестанете себя блокировать. Не могу, вот так на ходу, дать вам хороший совет. Не хотелось бы ошибиться. Если вам, действительно важно познакомиться с собой и решить все свои вопросы, приглашаю к сотрудничеству. Удачи
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
МаринаД, если предметно посмотреть на вашу карту, то получим следующее:
Предположительно тип карты:Слабая
Слияния небесных стволов в карте: не обнаружено
Столкновения небесных стволов в карте: не обнаружено
Слияния земных ветвей в карте: не обнаружено
Комбинации трех земных ветвей: не обнаружено
Полукомбинации земных ветвей: не обнаружено
Сезонные комбинации земных ветвей: не обнаружено
Столкновения земных ветвей в карте: не обнаружено
Полезные стихии для СЛАБОЙ карты: Металл, Земля, условно - Огонь.
Исходя из того, что элемент земли вам полезен, и он приходит в следующем году, можно сделать вывод, что деньги лучше брать в следующем году, потому что это год земляного быка. Удачи
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
марина, посмотрела карту вашей дочери. Она человек стихии земля. это дает ей усидчивость. Но в карте очень много дерева. Эта стихия говорит о том, что человек умеет хорошо чертить и рисовать. Это позволит ей найти свое призвание в архитектуре или любой другой сфере, где испотльзуется рисование, графика и черчение. Это может быть дизайн любого вида, архитектура и градо строительство. Можно заняться преподаванием этого предмета или любого другого предмета. С финансами у нее всегда будет не просто. Элемент денег (вода) очень слаб. Прожиточный минимум у нее будет всегда. Но больших денег не предвидется. Ей желательно найти партнера с нормальным финансовым обеспечением. Сложная карта и цифры в дате рождения не простые. Могу предложить денежный код для привлечения богатства: 5352. Он должен быть там, где находятся деньги или банковская карта. Чтобы разобраться с этим до конца, приглашаю на консультацию. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте,LUBA!
Посмотрите,пожалуйста,мою карту.Что меня ждёт в 2021 году,мне сказали,что мне придётся столкнуться со смертью близкого человека и что в целом 2021 год будет ужасный.На что мне стоит обратить внимание в 2021 году.
Карта
Заранее благодарю.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Varvara, Согласно даты рождения, ваша дочь является представителем стихии дерева. Ей, действительно, не просто контактировать с людьми. В карте совсем нет воды, которая отвечает за это качество. Желательно этот элемент добавить в жизнь в прямом и переносном смысле. Хорошо заниматься плаванием или катанием на коньках, можно завести дома аквариум, повесить красивые водные пейзажи, даже сделать такую заставку на пелефоне. Вода для нее также является ресурсом. Именно эта стихия отвечает за умение учиться. Ей учеба дается с трудом. То, что не получается, обычно и не нравится. Отсюда не желание учиться. Все это решаемо.
На человека стихии дерево давить не стоит. С ними нужно только договариваться. А что касается ваших переживаний, приглашаю на курс, где поделюсь, как с этим справиться и начать жить полной жизнью. Если коротко, то вот так. Более полную информацию предложу на консультации. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Соня, возможно вам уже ответили. Просто хочу поделиться своими мыслями. Если подойдет - воспользуйтесь. Эта девочка человек стихии земля. Стихия дает ей усидчивость и вдумчивость. Значит и работу нужно подбирать с учетом этих качеств. Это может быть бухгалтер, нотариус, банковский работник (но не на кассе), архитектор, дизайнер. Работа с людьми напрямую ей не подходит. Она будет просто уставать от них. Это вызывает раздражение.
Элементом денег для нее является вода. Элемент есть в карте, но он очень слабый. Поэтому зарабатывать ей всегда будет не просто. Но прожиточный минимум ей обеспечен. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Leno4ka написал:
Здравствуйте,LUBA!
Посмотрите,пожалуйста,мою карту.Что меня ждёт в 2021 году,мне сказали,что мне придётся столкнуться со смертью близкого человека и что в целом 2021 год будет ужасный.На что мне стоит обратить внимание в 2021 году.
Карта
Заранее благодарю.
Лена, вы - человек стихии земля. Элемент слаб и нуждается в поддержке. Да, 2021 год будет для вас не простым. Но говорить о том, что грядут страшные потрясения, я бы не спешила. Если вы будете концентрироваться на этой мысли, то вы реально можете притянуть в свою жизнь то, чего не хотите. Ни один консультант, не возьмет на себя ответственность сказать о таком событии вслух. По меньшей мере, это будет не корректо. Просто живите и наслаждайтесь общением с этим человеком. В любом случае, я бы не торопилась с выводами.
При всех ваших опасениях, к вам приходит металл - элемент самовыражение. Это позволит проявить себя и тем самым повысить немного материальный доход. Элемент земли - Бык, говорит о том, что у вас появится желание больше времени проводить с подругами. А вот тут будьте аккуратны. Не говорите лишнего.
Вы -человек искренний, очень доверчивый. Вас легко можно ввести в заблуждение. Ваша чувствительность может сыграть с вами злую шутку. Вам просто необходимо научиться относиться к себе и к жизни чуточку по - другому. Если сами не справитесь с этой задачей - могу помочь. На данном этапе просто не вижу из - за чего нужно вгонять себя в панику. Думайте о хорошем и все сложится, как нужно. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
sergeyshat, я бы сказала так.
Предположительно тип карты:Слабая
Слияния небесных стволов в карте: не обнаружено
Столкновения небесных стволов в карте: не обнаружено
Слияния земных ветвей в карте: не обнаружено
Комбинации трех земных ветвей: не обнаружено
Полукомбинации земных ветвей: не обнаружено
Сезонные комбинации земных ветвей: не обнаружено
Столкновения земных ветвей в карте: не обнаружено
Полезные стихии для СЛАБОЙ карты: Металл, Земля, условно - Огонь.
Вам подойдет работа за компьютером : написание технических программ, создание рекламы. Удачи
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Григорий,(Анна) ваш вопрос навел меня на размышление. Вы ищите работу, которая была бы вам по душе. Если вы не знаете, что вам нравится делать в этой жизни, то как же может повлиять на ваш выбор совершенно посторонний человек?Если вам нужна просто рекомендация, то скажу так. Вы - человек стихии металл. Как правило, у таких людей всегда есть чутье, где они могут не плохо заработать, тем более, что для вас очень важно быть обеспеченым человеком. Элемент дерево(деньги) стоит в карте на первом месте. У вас хорошо получится работа в той сфере, которую вы себе наметили. Любая техника - ваш конек. Будь то новые технологии или продажа бытовой техники, вплодь до работы в роскошном автосалоне. Работа с музыкальной и медицинской техникой - тоже ваша. Если хотите работать из дома, то создание рекламы и дизайн страниц - тоже к вам. Но это всего лишь рекомендации, которым совсем не обязательно следовать. Главное то, чего вы сами хотите! Только вы можете знать, чего хочет ваша душа. Прислушайтесь к ее тихому шепоту и следуйте к намеченой цели. Если у вас нет мечты, то кто - нибудь обязательно наймет вас для того, чтобы вы исполнили его мечту. Вам не останется ничего делать,кроме, как подчиниться. Если вам сложно разобраться с собой, давайте поговорим более предметно и найдем то место, где вы застряли.
Что касается вашего мужа, то деньги ( дерево) в его карте, как и в вашей есть. Они не проявлены. Ему тоже не просто их зарабатывать. Но состояние не критично. Уже с 2022 года, с приходом дерева, скорее всего, дела пойдут вгору. Удачи
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ксения, посмотрела вашу карту. Вы спрашиваете, чем вам заниматься? Вашка фишка в том. что живете в гармонии с собой, и как правило, четко знаете, чего вы хотите Вам подвласна любая профессия. Это признак того, что вы сможете любое дело исполнять как любимое. А это всегда приносит и удовлетворение и доход. Вы человек талантливый. Дружите с карандашом и бумагой. Все графические сферы - ваши: архитектор, дизайнер, проектирование. Обладаете хорошим музыкальным слухом, разбираетесь в компьютерах. Это тоже для вас. Со стороны сложно дать вам конкретную установку.Это поставит вас в жесткие рамки, чего делать не стоит. Прислушайтесь к себе и найдете то, что ищете. Удачи
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Валерий, я посмотрела вашу карту. Мое мнение такое. Элементом денег для вас является вода.Элемент вам полезен. Но в карте его маловато С 2019 года к вам пришел водный столп. Это значительно повышает ваши шансы финансово преуспеть. Цифры в дате рождения также указывают на то, что вы не пропадете. На всякий случай укажу ваш денежный код, который должен находиться рядом с деньгами или карточками: 4577.
Относительно духовно роста- можете заниматься любой не традиционной наукой, которая , что называется, ляжет на душу Это дожно быть нечто спокойное( изучение чего - то), но не боевые искусства. Стихия земли очень сильна в карте. Она не подразумевает физической нагрузки. Все должно проиисходить спокойно и размеренно.Это может быть работа с энергетикой, с камнями, с чашами, изучение нумерологии, китайской метафизики, фен - шуй. Выбирайте, что вам ближе. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Кексик, посмотрела вашу карту. Вы человек стихии дерева, при этом, очень талантливый. Про это говорит Дракон( Цветущий Балдахин). Вы сможете найти себя в той сфере, которая даст вам возможность творить. У вас не плохо пойдет работа в сфере любого дизайна, архетектура, педагогика. Скорее всего подобных знаний нет. Попробуйте внести элемент творчества в то, чем вам приходится заниматься в настоящее время. Это принесет вам радость ( огонь), которого в карте нет, поэтому происходит выгорание. Все элементы в карте находятся в низкой энергетической фазе. Это тоже ведет к упадку энергетики. Вам желательно заниматься энергетическими практиками. Это поможет сбалансировать и удержать энергию. Могу вам в этом помочь. Удачи
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
ольга
Предположительно тип карты:Сильная
Слияния небесных стволов в карте: не обнаружено
Столкновения небесных стволов в карте: не обнаружено
Слияния земных ветвей в карте: не обнаружено
Комбинации трех земных ветвей: не обнаружено
Полукомбинации земных ветвей: не обнаружено
Сезонные комбинации земных ветвей: не обнаружено
Столкновения земных ветвей в карте: не обнаружено
Полезные стихии для СИЛЬНОЙ карты: Земля, Металл.
Самореализация, хобби, деятельность: опять таки всевозможная работа с металлом (металлургическая сфера, металлоконструкции, выплавка и транспортировка металла, ювелирное дело, машиностроение, всевозможная техника с металлическими механизмами), стоматология (так как это работа через металлические инструменты), металл можно хорошо добавить через финансовую деятельность (работа в банке, например), а также это жесткие и силовые структуры (мвд, фсб, мчс, прокуратура, налоговая и т.д.)Через продукты питания (все что относится к острому вкусу): это всевозможные острый специи- перец, имбирь, гвоздика, лавр; приправы- хрен, горчица; овощи- лук, чеснок, жгучий перец, редис; мясо- индейка.
Через действия: металл- это все про чёткость, организованность, соблюдение режима, порядок, определенность, поэтому приучайте себя соблюдать режим для, полезны ограничения в еде и диеты, можно записывать план дня и соблюдать его, полезно все структурировать, соблюдать инструкции и правила. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Юлия, посмотрела вашу карту. Элементом денег для вас является земля. ЕЕ достаточно много в карте, она проявлена.Значит, у вас не должно быть финансовых трудностей. Говорить о больших деньгах не приходится. Но вы всегда будете при деньгах. Вам в раной степени подходит работать на себя и быть наемным рабочим.
Предположительно тип карты:Слабая
Слияния небесных стволов в карте: Дерево-Ян - Земля-Инь
Столкновения небесных стволов в карте: не обнаружено
Слияния земных ветвей в карте: не обнаружено
Комбинации трех земных ветвей: не обнаружено
Полукомбинации земных ветвей: Дракон-Крыса(Вода)
Сезонные комбинации земных ветвей: не обнаружено
Столкновения земных ветвей в карте: Собака-Дракон
Полезные стихии для СЛАБОЙ карты: Дерево, Вода, условно - Металл.
Исходя из полезности элеметов, новый такт и текущий год вас поддерживают. Есть все возможности для финансового роста. Деньги будет приносить та сфера, которой вы больше всего любите заниматься. Когда есть удовлетворение, тогда есть и деньги. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Галина, посмотрела вашу карту. Мне кажется, что ваше беспокойство напрасно.
Предположительно тип карты:Слабая
Слияния небесных стволов в карте: не обнаружено
Столкновения небесных стволов в карте: Вода-Ян - Огонь-Ян
Слияния земных ветвей в карте: не обнаружено
Комбинации трех земных ветвей: не обнаружено
Полукомбинации земных ветвей: Дракон-Крыса(Вода), Крыса-Дракон(Вода)
Сезонные комбинации земных ветвей: не обнаружено
Столкновения земных ветвей в карте: не обнаружено
Полезные стихии для СЛАБОЙ карты: Вода, Металл.
Такт 2022 года приносит с собой полезную воду. Слияние в карте также усиливает полезную воду. Верно, приходит Собака. Она целяет Драконов и несет земляное наказание. Это подразумевает высокую вероятность того, что вы будете совершать много необдуманных поступков. Этого можно избежать, если не торопиться и основательно все продумывать
Что с этим делать?

Ведите дела честно. Некрасивое поведение нанесет вред не
только соперникам, но и Вам лично.

Не спешите с решениями, будьте внимательны к
деталям, возможно, лучше переждать

1Ставьте гибкие сроки — планы могут срываться.

2 Поддерживайте свою самооценку и избегайте
зависти, ведь не всегда то, что мы видим, соответствует реальности.

3 Не общайтесь с некорректными, невоспитанными,
людьми. В эти периоды их поведение будет усугубляться, а Ваше восприятие станет
более чутким.

4 Осторожно ведите деловые переговоры

5 Берегите себя от травматизма.

6 Следите за состоянием здоровья.
Кроме того, 辰 Дракон и 戌 Собака - такое столкновение называют столкновением движения. Могут быть перемены места жительства, места работы, возможны переезды, миграции.
Чтобы не переедать желательно начать любить себя. Если не знаете, как это сделать, приглашаю на консультацию.
Земля не проявлена. Это уменьшает силу наказания. Удачи
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ольга,
Предположительно тип карты:Сильная
Слияния небесных стволов в карте: не обнаружено
Столкновения небесных стволов в карте: Вода-Инь - Огонь-Инь
Слияния земных ветвей в карте: Бык-Крыса
Комбинации трех земных ветвей: не обнаружено
Полукомбинации земных ветвей: не обнаружено
Сезонные комбинации земных ветвей: не обнаружено
Столкновения земных ветвей в карте: Бык-Коза, Коза-Бык
Полезные стихии для СИЛЬНОЙ карты: Дерево, Огонь.
Согласно вашей карты, вы являетесь представителем водной стихии. Вода отвечает за умение контактировать с людьми. Именно в этой области вы можете реализоваться. Это может быть психолог, социальный работник, журналист, теле- радио- ведущий, переводчик. Словом, любая профессия, где нужно много говорить и при этом помогать людям. Удачи
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Natalia,Посмотрела вашу карту. Хочу поделиться тем,что увидела.
Предположительно тип карты:Сильная
Слияния небесных стволов в карте: не обнаружено
Столкновения небесных стволов в карте: не обнаружено
Слияния земных ветвей в карте: не обнаружено
Комбинации трех земных ветвей: не обнаружено
Полукомбинации земных ветвей: не обнаружено
Сезонные комбинации земных ветвей: не обнаружено
Столкновения земных ветвей в карте: не обнаружено
Полезные стихии для СИЛЬНОЙ карты: Земля, Металл.
Карта не простая. Было бы неплохо разобраться в ней от начала до конца. Могу вам в этом помочь. Ну а пока, попробую ответить на ваши вопросы. Этот год для вас сложный. Любые изменения потянут за собой не желательные последствия. Есть смысл остаться на том же уровне. Следующий год хорошо подходит для кардинальных перемен. Приходят благоприятные элементы.
Элементом мужчины для вас является вода. Мы видим ее в карте.
Высока вероятность найти спутника в том месте, где вы работаете. Это может случиться до конца этого года. Вы привлекательны. Крыса - Цветок Романтики для вас Он есть в карте и в пришедшем году. Вы ищите партнера равного себе по всем параметрам, чтобы делить все поровну. Но внутри вас есть ограничивающие убеждения, которые вас сдерживают. Эту задачу, при желании, тоже можно решить. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
FireYan, согласно предоставленых карт. могу сказать. что совместимости между вами нет. Вы очень разные люди. Он человек сильного металла( меч самурая). Такие люди требуют, чтобы все и всегда было только по его правилам. Вы человек стихии огонь. Огонь загнать в какие - то рамки просто не реально. По этой простой причине вы можете ссориться постоянно. Вам нужна свобода, ему - жесткий распорядок. При условии, что вы готовы принять его требования: все планировать, сообщать о любых переменах в вашем расписании, чтобы он строил свое( он не любит спонтанности), вы можете узаконить ваши отношения. Но это будет ваше решение и выполнять вам придется все бесприкословно. Любое ваше решение будет верным. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
LUBA написал:
FireYan , согласно предоставленых карт. могу сказать. что совместимости между вами нет. Вы очень разные люди. Он человек сильного металла( меч самурая). Такие люди требуют, чтобы все и всегда было только по его правилам. Вы человек стихии огонь. Огонь загнать в какие - то рамки просто не реально. По этой простой причине вы можете ссориться постоянно. Вам нужна свобода, ему - жесткий распорядок. При условии, что вы готовы принять его требования: все планировать, сообщать о любых переменах в вашем расписании, чтобы он строил свое( он не любит спонтанности), вы можете узаконить ваши отношения. Но это будет ваше решение и выполнять вам придется все бесприкословно. Любое ваше решение будет верным. Удачи.
Cпасибо большое за ответ!
Поняла.
Пока правда он больше уступает, но скорее всего это временная ситуация и дальше будет сложнее ((
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 132 133 134 135 136 ... 157 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума