Консультация бацзы

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Консультация бацзы, оределение силы и слабости карты
 
Jelenka0472, ваша девочка человек сильной стихии дерева. Она готова руководить. Но на нее никто особо внимания не обращает. Кроме того, наличие воды в карте говорит об избирательном ее поведении. Она просто не принимает тех воспитателей, которые находятся с ней рядом. Желательно , чтобы она каким - то образом руководила своими сверстниками. Тогда все станет на свои места. Ей нужно поручать более серьезные задания, где она бы смогла принимать пусть мелкие, но самостоятельные решения: накрой на стол, чтобы всем хватило приборов; поставь красиво стульчики; помоги сложить одежду Тане и т.д. Дайте ей больше самостоятельности и уберите ограничения: не бегай - упадешь, вспотеешь, не мусори... Для нее существует только одно слово" ОСТОРОЖНО". Даже, если она это сделает не так, как нужно, поддержите ее, не ругайте. Потом потихоньку поправите. Если коротко , то это будет так. Подробнее расскажу при заказе консультации Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
LUBA, Здравствуйте! Если не сложно, посмотрите, пожалуйста, мою карту. Мне везде скучно работать, убивает полный график, бумажки, совещания по 3 часа. Кажется, я тупею на офисной работе. У меня 3 образования, множество курсов. На работе ценят, но я так больше не могу. Есть возможность переучиться, но не до конца понимаю что мне подойдет. Времени перебирать профессии совсем нет. Склоняюсь к психологии (увлекаюсь с детства), очень люблю детей. 22.10.1984, 21:30, Нижний Новгород.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Любовь, посмотрела вашу карту. Вы человек сильной стихии земли. Это дает вам терпение, усидчивость, желание достичь истины. Вы можете заняться психологией и работой с детьми.Про это говорит дерево в вашей карте. К тому же, знак самая лучшая мама , тоже склоняет в эту сторону. Ваш день рождения также дает указание, что вы можете вести людей за собой. Единственное, что может увести вас не в ту сторону бык - ваше упрямство. Есть опасение, что вы можете необосновано настаивать на своем. Это качество может мешать вам и в построении личных отношений. А в психологии такой вариант не допускается. Все должно быть в приделах разумного. Скучно вам от того, что не хватает удовольствия от той работы, которую вы исполняете. За это качество отвечает огонь. Его в карте нет. Попробуйте найти в ней что - нибудь приятное для себя. Сразу изменится отношение к работе и появится желание сделать что - то еще.
Если я помогла вам советом, можно ПОБЛАГОДАРИТЬ через кнопку, а при желании продолжить общение на консультации. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
LUBA, Спасибо! Благодарность отправила вам! Вы правы, упрямство и негибкость- моя ахиллесова пята. И я работаю над собой. Посмотрите ещё, пожалуйста, карту моего сына. Мальчик сложный по характеру, но интересный, умный. В какую сторону его лучше развивать? Какая стихия ему полезна? 18.06.2012, 16:50, Нижний Новгород
Изменено: Любовь - 19.10.2020 12:37:36
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Любовь Спасибо за благодарность. Относительно карты сына скажу так:
Предположительно тип карты:Слабая
Слияния небесных стволов в карте: не обнаружено
Столкновения небесных стволов в карте: Вода-Ян - Огонь-Ян
Слияния земных ветвей в карте: не обнаружено
Комбинации трех земных ветвей: не обнаружено
Полукомбинации земных ветвей: Собака-Лошадь(Огонь)
Сезонные комбинации земных ветвей: не обнаружено
Столкновения земных ветвей в карте: не обнаружено
Полезные стихии для СЛАБОЙ карты: Металл, Земля, условно - Огонь.
Мальчик хоть и сдабой металлической стихии, но все таки - это меч Самурая. Оружие не бывает мягким и покладистым. К тому же, стихия земли его поддерживает достаточно сильно. Отсюда сложный характер. Но вы, будучи самой лучшей мамой и представителем той же земляной стихии, сумеете с ним справиться. Чтобы этот процесс был немного легче, следует помнить о том, что металлические люди - самые справедливые. Учитывая то, что вы можете проявлять упрямство и настаивать на своей правоте,( учителя кстати делают тоже самое), это реально может вызывать не шуточные скандалы. Вам важно решить, что лучше: быть всегда правой или идти с ним вместе. Это первый этап. Второе, что может вам помочь- люди металла живут по правилам и очень четко планируют свой день. Попробуйте составлять план ваших совместных действий, не нарушая его желаний. Необходимо полностью убрать из его жизни спонтанность. Она для него, как красная тряпка для быка. С ним важно договариваться. Даже беспорядок в его комнате следует принять. Для него все лежит так, как ему удобно. Вы можете найти для себя и для него помощь в детском Тайм Менеджементе. Хорошая вещь.
В карте много земли. Этот человек может заняться историей, экономикой. У него есть склонности к банковской сфере услуг. Единственное, чего так не хватает всем абсолютно - КЛАССНЫХ УЧИТЕЛЕЙ, которые могут передать любовь к своему делу. Здесь очень хорошо работает правило: у моего сына должны быть самые лучшие учителя.
Основное я сказала. Формата маловато, чтобы все разложить по полочкам. Этот разговор можно продолжить, на консультации
Относительно вас. Работа над собой - вещь хорошая. Обычно не хватает самой малости- отправить ограничивающие убеждения в архив. Если пожелаете, я к вашим услугам.
А пока буду прощаться.
Вторую мини консультацию я тоже провела. Если отблагодарите, буду признательна. В любом случае, готова к дальнейшему общению. Удачи
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, Люба! Я два месяца назад устроилась на работу в магазин продавцом, но зарплата маленькая, а долгов многою Вопрос - небудет ли ошибкой с моей стороны уволиться сейчас и перейти на новую работу риэлтором (раньше я много лет занималась этим видом деятельности). Агентство уже нашла, меня там ждут. Мне эта работа очнь нравится, но получиться ли у меня с продажами? Не усугублю ли я и без того тяжелое финансовое положение свое? Благодарю заранее. Моя карта https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoiIiwidXNlbG9jYWx0aW1lIjoxLCJ1c2FibGVnb2QiOltdLCJzZXgiOjAsImhvd...jE1Mjg2NzUiLCJjaXR5aWQiOiI5ODgifX0=
23.02.71 в 10.10 г.Бишкек
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Мадина, вы меня озадачили.Глядя на карту можно сказать сдедующее:
Предположительно тип карты:Сильная
Слияния небесных стволов в карте: не обнаружено
Столкновения небесных стволов в карте: не обнаружено
Слияния земных ветвей в карте: не обнаружено
Комбинации трех земных ветвей: не обнаружено
Полукомбинации земных ветвей: не обнаружено
Сезонные комбинации земных ветвей: не обнаружено
Столкновения земных ветвей в карте: не обнаружено
Полезные стихии для СИЛЬНОЙ карты: Земля, Металл.
Ваши полезные элементы металл и земля пробудут с вами до конца следующего года. Такты с 2012 и с 2022 года поддерживают вас частично( есть земля и металл в небесных стволах) При этом металл является для вас элементом денег. Я не могу однозначно сказать, что вам непременно нужно идти продавать квартиры. Вообще - то, эта работа больше подходит для людей стихии земля. Вы - сильный огонь. Но если это доставляет вам удовольствие и хорошо получается, то возможно рискнуть. Как правило, то что нравится- дает заработок. Но утверждать, что это будут огромные гонорары, я как - то не берусь. Очень много спорных вопросов. Единственное, что могу сказать так это то, что свое дело вам открывать точно не стоит. Здесь у вас маленькая, но относительно, стабильная зарплата. Там - вы живете от продажи до продажи. Но при сегодняшней нестабильности, сложно строить любые предположения. Слушайте голос своей души. Она четко вам подскажет, что делать. Удачи.
Если я помогла вам советом, можно ПОБЛАГОДАРИТЬ через кнопку.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Люба, там произошла ошибка. По ссылке не правильная карта вышла. Вы по моей дате лучше сами посмотрите. Я иньская земля, карта слабая
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
опять не так скопировала. не понимаю почему
Изменено: Мадина - 19.10.2020 17:27:02
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoiIiwidXNlbG9jYWx0aW1lIjoxLCJ1c2FibGVnb2QiOltdLCJzZXgiOjAsImhvd...jE1Mjg2NzUiLCJjaXR5aWQiOiI5ODgifX0=
Изменено: Мадина - 19.10.2020 17:29:23 (не верная ссылка)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
LUBA, Спасибо вам большое, советы очень актуальные! Вы правы, ребенок любит планировать. Мы вместе составили универсальное расписание на день, и он хорошо его придерживается. Я довольно мягкая мама, муж ругает что я порчу мальчика, слишком много с ним разговариваю. Его бы воля, то он его давно бы выпорол. Папа у нас Огонь Ян, из семьи потомственных военных)) Думаю, со временем у них будут проблемы. Т.к. муж настаивает отправить ребенка в военное училище (есть хорошие связи). Я против, т.к. такую умную голову загубить солдатской муштрой не хотелось бы. Так что за экономиста-банкира спасибо, это всё-таки работа головой. В любом случае образование ему мы дадим самое лучшее. Сейчас он учится в обычной школе, я немножко в шоке, конечно... ужас как там учат и кто. Наверное в частную переведем. Надеюсь, благодарность вы получили. Еще раз спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Мадина, Согласно карты, котораю я построила могу сказать так. Однозначно, работа с недвижимостью - это ваше. Торговля к вам не имеет никакого отношения. Полезные элементы земля, огонь , дерево. Элементом денег для вас является вода. Ее в карте не много. Она не проявлена.Поэтому говорить о больших и стабильных доходах не приходится. Вы не пропадете, но и не упадете. Это именно те, деньги, которые помогут постоянно держаться на плаву. Зарабатывать будет всегда не просто. 2021 год будет хорошим. Приходит полезная вам земля. Есть возможность для небольшого финансового подъема. Просите друзей искать вам клиентов и все получится. До 2024 года вас будет поддерживать благоприятный такт. Но не сбрасывайте со счетов пандемию. Это может внести определенные сложности. Я желаю вам удачи.
Если я помогла вам советом, можно ПОБЛАГОДАРИТЬ через кнопку.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Виктория, хотела поделиться с вами своими мыслями по вашей теме. Но там есть сбой с калькуляторм. Обе карты одинаквые и не правильные. Вы не первые, у кого открывается именно эта карта. Могла бы посчитать сама, но дата рождения мне не известна. Обращайтесь. Разберемся. Хотя мне кажется, что я догодываюсь, в чем причина. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
LUBA написал:
Виктория , хотела поделиться с вами своими мыслями по вашей теме. Но там есть сбой с калькуляторм. Обе карты одинаквые и не правильные. Вы не первые, у кого открывается именно эта карта. Могла бы посчитать сама, но дата рождения мне не известна. Обращайтесь. Разберемся. Хотя мне кажется, что я догодываюсь, в чем причина. Удачи.
Вот теперь другое дело. Есть даты рождения. Судя по всему, кормилицей в семье должны быть именно вы, Виктория. Элементом денег для вас является металл. Его относительно много в карте и он проявлен Для вас важно быть материально обеспеченой.
Элементом денег для мужа будет дерево. Но в его карте оно отсутствует. Вам очень желательно научиться планировать свой бюджет. У вашего мужа это очень хорошо может получиться. Металлическик люди( он человек стихии янского металла) очень хорошо умеют это делать. Было бы неплохо, если бы вы расплачивались карточкой только за крупные покупки. На все остальное снимали бы наличные деньги. Ведь если в кармане есть 100 рублей, то сдлать покупки на 1000, у вас уже не получится. Карточка это позволяет. Отсюда, есть появляются непредвиденные расходы.
Каждый раз, с приходом металла у вас, а у мужа - дерева, появляется возможность поправить материальное состояние. Удачи. Если есть вопросы - пишите.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Благодарю Вас за ответ. Люба, а разве мне дерево полезно? Я всегда уверена был, что дерево мне не полезный элемент
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Мадина написал:
Благодарю Вас за ответ. Люба, а разве мне дерево полезно? Я всегда уверена был, что дерево мне не полезный элемент
Предположительно тип карты:Слабая
Слияния небесных стволов в карте: не обнаружено
Столкновения небесных стволов в карте: не обнаружено
Слияния земных ветвей в карте: Тигр-Свинья
Комбинации трех земных ветвей: не обнаружено
Полукомбинации земных ветвей: не обнаружено
Сезонные комбинации земных ветвей: не обнаружено
Столкновения земных ветвей в карте: не обнаружено
Полезные стихии для СЛАБОЙ карты: Земля, Огонь, условно - Дерево.
Как видите - это так. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, мою карту. Я не вижу ее совсем уж как слабой, но и сильной не назовешь. С полезными элементами вообще путаница. Предполагаю, что полезна вода, земля и металл. Пыталась проверять по годам - огонь вроде не полезен, как и дерево....Но это не точно :((
КАРТА
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
OlgaWin, вы человек водяной стихии. К тому же в карте силен не поезный для вас огонь. Это делает вас подверженной тому состоянию, в которое вы сами себя ввели. Это можно исправить. Если пожелаете- помогу.
Элементом мужчины для вас является земля. Элемент вам полезен. Вам хорошо быть замужем. Следующий год дает вам такую возможность. Приходит элемент земли Бык. Вы живете в гармонии с собой. Очевидно, что в той ситуации вы сделали что - то такое, что вам не свойственно. Это привело к разочарованию, Вы не получили нужного результата. Ваше ожидание привело вас не в ту сторону. Это все можно подкорректировать. Слушайте свою душу, и все сложится, как нужно. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Elena, посмотрела ваши карты. Совместимость не большая, но есть. Сложность ваших отношений заключается в том, что в глубине души, каждый из вас больше ценит личную свободу, каждый ждет от другого большей поддержки и оттдачи, нежели готов дать сам. Вам следует помнить, что муж - человек очень эмоциональный и не провоцировать его на бурное проявление эмоций. Он должен знать, что вам на все нужно больше времени( на принятие решений, обдумывание...) и не торопить вас с этим. Кроме этих знаний, нужно еще поработать над собой и понять, что такое обида и как ее можно избежать. Могу вам в этом помочь. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Татьяна, согласно вашей карты могу сказать, что вы цельный человек, умеете жить в гармонии с собой. К тому же - человек стихии дерево. Все это говорит о том, что вы справитесь. Возможно, вам следует немного себя контролировать. Вы - человек прямой. Это качество в равной степени может вам как помогать, так и мешать. При этом, вы обладает женской мудросстью. Именно на нее вам и сследует больше полагаться.
Элементом денег для вас является земля. Она есть в карте. К тому же, такт, пришедший в 2017 году и следующий 2021 год , усиливают этот элемент. Фишка заключается в том,что между собой они являются полными дубликатами: Металл Инь на Быке. Несомненно, что год будет для вас не простым. Говорить о том, что финансовая сторона сильно поднимется -не стану. Знаю только, что не пропадете, хотя все будет не совсем гладко. Удачи
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 133 134 135 136 137 ... 157 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ