Персональный Дао Талисман для защиты и помощи.

Персональный Дао Талисман для защиты и помощи.
Другие товары от Екатерина Смолинска
977.00 руб.
Купить
Полное описание

Индивидуальный самоактивирующийся Дао талисман или Дао Чанг - это изображение (отпечаток) внешнего проявления (формы) Дао на каком-то носителе.

Что такое Дао?

Если говорить коротко, применительно для этой техники, Дао- это мощная божественная защитная сила Вселенной. Будучи грамотно подобранной для решения определенной цели (поддержки определенного вида действия), она может серьезно помочь вам — поддержать, защитить, привлечь Ци.

Талисманы создаются для:

Защиты от негативного внешнего воздействия

Защиты от неблагоприятного фен шуй

Для исполнения желания

Для улучшения удачи в определенной сфере жизни

Для усиление энергии общей или целевой

Для повышения доходов

Для женшин, мужчин и детей

По традиции талисман пишется черной или красной тушью на рисовой бумаге, но можно написать его на холсте. Размер талисмана зависит от его назначения. Талисман можно оформить в виде картины, декоративного обьекта. Носителем может быть бумага, кожа, деревянная дощечка, глиняная табличка, камень. Дао талисман можно также нанести на любой предмет утвари или мебели либо запечатать в украшение. Рекомендую Дао талисман в виде открытки- присланный мной образец можно распечатать и носить с собой. Это практично, незаметно и удобно.

Есть еще одна интересная техника - соединение Дао талисманов и силы природных минералов (элементалей) в прекрасные дизайнерские украшения. Никто не догадается, что вы носите Дао талисман. Образцы Дао талисманов из природных минералов вы можете посмотреть на моем сайте, в разделе «Дизайнерские Дао талисманы».

Все детали по изготовлению талисмана самоактивации обсуждаются с заказчиком индивидуально. Для того, чтобы заказать талисман, нужно сформулировать намерение, цель, задачу, сферу, в которой нужна поддержка. Ваш талисман самоактивации будет создан индивидуально для вас специалистом, владеющим этой техникой.

Как использовать талисман:

Способ использования зависит от задачи, для которой изготавливается талисман, подробности даются на консультации при выполнении заказа.

Бонус  - расчет персонального  камня-талисмана по вашей карте Ба Цзы.







Другие товары от Екатерина Смолинска

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

Поиск по товарам

 

Популярные товары


Форумы




ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ