Консультация бацзы

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Консультация бацзы, оределение силы и слабости карты
 
vik, посмотрела карту вашей дочери. Девочка талантливая. Она живет в гармонии с собой. Как правило, знает чего хочет от этой жизни. Ей хорошо работать в шоу - бизнесе и за компьютером. и банке все получится. Фишка в том, что работа должна обязательно нравиться, давать возможность проявлять творчество и давать возможность двигаться. Однообразный, монотонный труд огню не подходит. Огонь не может сидеть на месте. Словом, все за что она не возьмется, у нее получится. Без денег она не будет. Элемент денег для нее металл. Он стоит на первом месте в карте и проявлен.Для нее важно быть обеспеченным человеком. В этом ей поможет дерево( ресурсы) Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Максим, согласно карты, вы человек стихии огонь. Работа с недвижимостью это не совсем ваше. Хотя не могу не отметить, что у вас есть хоршее чутье на деньги. Этот элемент( металл) в карте есть. В этом году также к вам пришло стабильное богатсво. Так что вероятность того, что дела поправятся есть. Но возьмите в рассчет, что покупательная способность людей низкая. Так что от вас тоже не все зависит. При этом в такте пришел Грабитель богатства (огонь). Он тоже может тормозить финансовый рост и заставлять человека делать не разумные траты денег. Чтобы с ним подружиться,попробуйте людям помогать бесплатно: кого - то накомить, кому - то подарить одежду. Начните делать то,что вам нравится, кроме продажи недвижимости. Это тоже может принести вам доход+ удовольствие. Удачи
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ольга, вы человек очень сильного дерева. Вы стремитесь управлять отношениями. Скорее всего. у мужа это вызывает протест. Он человек - стихии металл. Ему важно жить по своим правилам,тем более , что ему порой явно не хватает свобогдного личного пространства, для восстановления душевных сил. Вы всюду. Он желает иметь отношения партнерские в паре. Вы - настаиваете на своем. Таким человеком, как ваш муж, относительно легко руководить. Он любит правила. Так создайте свод правил, нужных вам , но преподнесите это так, что они исходят от него. Это первое. Второе- постарайтесь убрать из отношений спонтанность.Ему желательно заблаговременно сказать о том, что вы намечате сделать. Тогда он сможет внести это в свой график, потому что он планирует буквально все мелочи. Вариант сегодня на сегодня всегда будет вызывать недовольство с его стороны. НЕ наводите порядок в его комнате, особенно на его столе. Это его территория. Даже в самом большом беспорядке, он очень четко знает где, что лежит. Просто примите это и все.
Ему про вас следует знать то, что с вами необходимо чаще садиться за стол переговоров и договариваться о чем бы то ни было. Научитесь слушать и слышать его. Тогда, возможно наступит мир.
Вы не нарушаете его пространство, он строит отношения на договорной основе. Это несколько полезных советов, которые, я надеюсь , помогут сохранить семью. Развод -дело тяжелое. Удачи.
Если я помогла вам советом, можно ПОБЛАГОДАРИТЬ через кнопку.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
здравствуйте, хочу понять как влиять на ребенка какие цели ставить, сама человек вроде металла (вот карта https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCi0Y7QvNC10L3RjHwyODQ2fHw1Ny4xNjEyOTc1fDY1LjUyNTAxNzJ8OXwwfDZ8MTh8MTk3NHx8fHx8fHx8fHVuZGVmaW5lZHwyfDE0ODg3NTR8Q2hJSng3aWpVVjNodTBNUmsyZWpLbXA3RTVzfEFzaWEvWWVrYXRlcmluYnVyZ3wxfDF8MA==)
люблю правила, но и нарушать умею и могу. Иногда кажется все делаю по наитию, не думая или мало раздумывая принимая решения, очень быстро схожусь с людьми иногда мне это вредит. Завышенные ожидания от людей что они хорошие.
Ребенок (карта https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCi0Y7QvNC10L3RjHwyODQ2fDYuMHw1Ny4xNjEyOTc1fDY1LjUyNTAxNzJ8MTN8MjB8MTB8MTl8MjAxMXx8fHx8fHx8fHVuZGVmaW5lZHwyfDE0ODg3NTR8Q2hJSng3aWpVVjNodTBNUmsyZWpLbXA3RTVzfEFzaWEvWWVrYXRlcmluYnVyZ3wxfDF8MA==) другой по натуре никогда не будет первым, хотя нравится что он победил, не уверенный в себе, отсюда в учебе не особо занимается. коронная фраза "чего учить, если 3 поставят", хотя я понимаю что тут роль учителя очень важна, но с ней как-то не могу найти общий язык. я про фому она про ерему, вообще очень сложно иногда понимать учителей, у них должны быть четкие правила, а меня прямо иногда выворачивает от этого (на всякий случай карта учителя https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCi0Y7QvNC10L3RjHwyODQ2fHw1Ny4xNjEyOTc1fDY1LjUyNTAxNzJ8LTF8LTF... При этом надо понимать куда и как направлять ребенка. Можете хотя бы ориентиры дать.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
ольга_шульга, согласно карт, скажу так. Вы и учитель - представители стихии металл. Для вас важно жить по установленным правилам. Ваш ребенок - человек стихии огонь. Его больше устраивает свобода действий. А вы его постоянно стремитеь зажать. У него нет сил сопротивляться. Он смирился и не желает сопротивляться. Отсюда полное безразличие. Для него важно всегда быть лучшим. А вы лишаете его такой возможности.
Жаль, конечно, что вы не закажите полную консультацию. Тогда можно разобраться во всем. Сложная карта. Не простые числа в дате рождения. Если решитесь, готова помочь. Удачи
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Tatjana, согласно карты, ваш мальчик обладает разнобразными интнресами. Ему обязательно имень профессию, позволяющую проявить себя и свои творческие способности. Он с легкостью управится с машинами,архитектура и дизайн ему тоже подходят. Опасность может таиться в том,что упрямсто будет его тормозить. Важно не идти напролом,видя свою цель,а принимать обдуманные решения. Но и углубляться с долгое обдумывание тоже не стоит.Может упустить свой шанс. При этом ,желательно научиться контактировать. Об эти подводные рифы он тоже может разбиться. Подробнее обсудим это на консультации. Удачи
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ирина, посмотрела ваши карты. Не могу не отметить, что совместимость есть. Вы от этих отношений ждете помощи и поддержки, желая при этом оставаться свободной и не зависимой. Он - стремится управлять отншениями, не всегда проявляя при этом корректность. Чаще всего, он опирается на эмоции, которые его захлестывают. К тому же для него важно, чтобы его постоянно хвалили. А вы, как человек - металл, не любите балаган и требуете порядка во всем. Вас может раздражать его спонтанность( огонь) Помимо этого, к нему пришла Крыса и прнесла столкновение с Лошадью, затрагивая профессиональную сферу жизни. Он человек слабохарактерный, сильно волнуется по любому поводу. Как известно: нападение - лучшая защита. Он боится не совладать с собой. Переживает за работу, очень хочется быть значимым, поэтому и ведет себя так. Он создает для себя ветряные мельницы,потом начинает с ними бороться. Если коротко, то так. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Татьяна, с приходом нового такта в 2022 году появится возможность повысить свой материальный достаток на весь период. Ведь огонь - это полезная для вас стихия, которая отвечает за деньги. Но внутри такта есть еще 10 самостоятельных лет, каждый из которых несет вам что - то свое. Так, например, сам год принесет вам возможноность проявить свои лучшие профессиональные качества( дерево - самовыражение). Но пришедший элемент друзей( янская вода), может спровоцировать зависть близкого к вам окружения. Так что дать однозначный и короткий ответ не получается. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
АнастасияРостов, посмотрела ваши карты. Могу сказать, что совместимость минимальная есть. Вы оба живете в гармонии с собой, поэтому не станете принимать решения, которые каждого из вас по каким - то причинам не устраивают. Вы - человек металл с выраженным элементом воды. Мечтаете получать поддержку от мужчины. При этом очень желаете, чтобы все жили по вашим правилам+ планка требований к партнеру завышена. Для достижения цели можете проявлять сильное упрямство. Это свойственно элементу Бык, который стоит в доме брака. Он - человек огня. Более эмоциональный, чем вы. ( у вас достаточно огня). По сути элементы одинаковые и присутсвуют в одинаковом количестве. Он желает руководить отношениями ( живите по его правилам говорит металл) Огонь дает несдержанность.Получается, что вы очень похожи, каждый является отражением другого. строить отношения в такой паре не просто. Помогает только работа над собой ( изменить другого не реально). Могу помочь в этом вопросе. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Татьяна, посмотрела карту вашей дочери. ( Жаль, что вы свою карту не приложили) Все не так страшно, как кажется. Обладая сильным характером, она до сих пор остается ребенком. Только дети могут обижаться за то, что у них ничего не получается. Гораздо проще сказать - это все из - за тебя, чем взять ответсвенность на себя и посмотреть, а что же я не так делаю. Как только вы сумеете ей это объяснить, все будет складываться по - другому. Вам желательно соглашаться с ней во всем, даже если вы изначально предвидите провал. Тогда ей не на кого будет обижаться. ведь это было ее решение. Попробуйте строить отношения по принципу: хочешь - на, бери и делай. Я тебе буду помогать. В случае неудачи, не говорите о том, что вы ее предупреждали. Вы, как любящая мама, готовы помогать ей во всем. Только так она сможет повзрослеть и перестанет манипулировать и шантажировать вас. Могу помочь ей разобраться в том, что происходит в личных отношениях. Вы ни в чем не виноваты. Уберите это из своих мыслей. Чувство вины сильнейший стимулятор для возникновения самых тяжелых болезней. Хотите, поговорим об этом более предметно. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Zahro, посмотрела ваши карты. Совместимость между вами есть. Спешу вас заверить в том,что вы самая лучшая мама . Это качества земли инь. Сын у вас, действительно, с непростым характером. Жаль , что вы не желаете разобраться в этом по полной. Очень надеюсь, что такая короткая консультация хоть немного облегчит ваши отношения. У него не только свами есть сложности . Это заложено уже в дате его рождения. При этом, он человек стихии металл, который желает управлять всем и вся, эдакий генерал в доме. Он всегда будет жить только по правилам, которые подходят ему. Справиться с этим можно, если вы составите свод таких правил, с учетом его планов и интересов. Он не терпит спонтанности, не любит, чтобы убирались в его комнате. К тому же, каждую ситуацию очень долго обдумывает. И вы просто обязаны давать ему на это время. Ему заранее нужно говорить о том, что есть какие - то семейные мероприятия, чтобы он мог внести это в свои планы. К тому же, желательно добавить в жизнь воду. Именно этот элемент отвечает за умение контактировать. Можно продолжить этот разговор, если пожелаете.Есть еще несколько моментов, на которые стоит обратить внимание. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
vik, начну с того, что ваша девочка живет в гармонии с собой и четко знает, чего она хочет. Поэтому все, чем она занимается, будет ей в радость. Для нее важно иметь возможность проявлять себя творчески. Но вести разговор о том, что все ее увлечения дадут хорошее материальное обеспечение- сложно. Элементом денег для нее является металл. Он есть в карте и стоит на первом месте. Да, ей важно быть материально обеспеченной. Она готова говорить об этом на весь мир. Но металл слаб, не имеет поддержки Это значит, что у человека есть деньги для приличного существования, но не более того. Удачи
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Сергей, извините, другой ветке, карта открылась. Скажу так. Ваша девочка - человек стихии земля. Такие люди обладают умением докапываться до сути и очень усидчивы по своей природе. Отсюда можно сделать вывод. что заниматься анализом продуктов ей подходит лучше. Сильный характер и сильная энергетика помогут ей проявить свои творческие споособности. Работать с людьми и вообще строить любые отношения ей очень сложно. В карте совсем нет воды, которая за это отвечает. Она же является для нее элементом денег. Желательно добавить воду в жизнь прямым и переносным образом: чаще бывать на водоемах, возможно завести аквариум, хорошо заняться плаванием, ходить на лыжах, кататься на коньках., носить одежду синего цвета, или хотя бы маленькое указание на этот цвет. В самом крайнем случае, поставьте водный пейзаж на мониторе. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Светлана,
Предположительно тип карты:Сильная
Слияния небесных стволов в карте: не обнаружено
Столкновения небесных стволов в карте: не обнаружено
Слияния земных ветвей в карте: не обнаружено
Комбинации трех земных ветвей: не обнаружено
Полукомбинации земных ветвей: не обнаружено
Сезонные комбинации земных ветвей: не обнаружено
Столкновения земных ветвей в карте: не обнаружено
Полезные стихии для СИЛЬНОЙ карты: Дерево, Огонь.
В карте очень силен металл. Он отвечает за работу легких. Этот орган перегружен. Остальные органы ослаблены. При низкой энергетике этого человека, заболевания любого рода будут проходить очень тяжело. К тому же, петухи в карте создают металлическое наказание. Приход второй свиньи в такте также создает водное наказание. Все это сильно ослабляет здоровье. Каждый раз, с приходом металла и воды(2020) возможны обострения. Ей желательно заняться любыми духовными практиками( Рейки) Только она сама может себя вытащить из этого состояния.Как только она будет готова к серьезной работе над собой - с удовольствием помогу ей справиться с болезнями.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Кристина, элементом мужины для вас является земля. Этот элемент есть в карте, но он не проявлен. Отсюда нет сильного желания выйти замуж. К тому же, вы очень дорожите своей личной свободой и не готовы с ней расстаться. При этом, вы являетесь человеком стихии воды, а значит, планка требований к потенциальному партнеру может быть очень завышеной. Отсюда все те сложности, про которые вы пишите. Элемент землм вам полезен. Вам хорошо быть замужней дамой. Но вы сами себя блокируете.Отношения не складываются. 2021год может изменить ситуацию: земля приходит в году (БЫК) и уже есть в такте (Собака). Если не справитесь сами, готова помочь. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Вилана, вы - человек стихии земля, обладаете огромной усидчивостью и терпением. Вам подойдет любая работа, где нужно добраться до истины. Это может быть бухгалтерия, экономика, служба в банке. Но непременно это должна быть работа с не большим потоком людей. Иначе будете сильно переутомляться и уставать. За умение контактировать и строить отношения отвечает вода. Ее в карте нет. Изучать метафизику могут все. Но говорить о том, что для вас это станет возможностью для заработка , пожалуй не стоит. Вы - человек мягкий, с низкой энергетикой. Каждое общение с человеком, требует определенной затраты энергии. У вас она в низкой фазе. При условии, что вы научитесь повышать свою энергетику, возможно со временем, получите желаемый результат. Нужна помощь - обращайтесь. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ангелина, зарабатывать вам всегда будет не просто. Элементом денег является огонь. Но он способен дать вам необходимый прожиточный объем денег для приличного существования. Работать вам хорошо в любой сфере, связанной с помощью людям:в сфере социальных услуг, можно поискать себя в сми, работа по интернету или телефону. Все что связано с черчением или рисованием тоже ваше.( дипломные чертежи). Как подработку можно ипользовать работу официанткой.
В этом году будете пользоваться повышенным вниманием со стороны противопожного пола. Пришло два Цветка Романтики. Будьте аккуратны. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
https://www.mingli.ru/bazi/MXwwfNCh0YLQsNGF0LDQvdC+0LJ8NDAzM3wyLjB8NDguNTYwNDA3MHwzOC42NDg3MTg0fDl8N...=

Здравствуйте . Не могли бы вы посмотреть мою карту, пожалуйста. Мне интересно ,есть ли у меня таланты,способности к чему-то? Какая профессия подходит мне,ну и вообще,если увидите что-то интересное , не могли бы написать?( Я ни в коем случае не прошу полностью расшифровывать карту::3) большое спасибо ,если кто-то откликнется последнее время я очень нервная,энергии нет, хочу заняться творчеством,но будто в ступор впадаю. Запуталась в своих чувствах,во всем,очень вспыльчивая стала.
Изменено: Angelina864 - 13.04.2020 18:07:36
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Angelina864, здравствуйте. очень хорошо, что вы в свои годы уже задумываетесь над тем.что с вами происходит. Ваша вспыльчивость объяснима. В карте много огня и воды.Но если в будущем вы захотите подкорректировать свое поведение, я готова вам в этом помочь. Вы талантливый человек. Вам желательно научиться правильно проявлять себя.Это даст возможность хорошо зарабатывать.Вы - человек стихии вода. Вам хорошо работать в сфере помощи людям( соц. работник, психолог). Можно попробовать себя в работе по телефону, интернету, в журналистике на телевидении, в шоу бизнесе, торговле, фармацевтике, консультирование по той сфере деятельности, в которой обладаете хорошими познаниями. Но ваше желание всегда оставаться свободной и,порой, неоправданное упрямство, могут работать против вас. Если коротко, то примерно так. Более подробно расскажу обо всем на консультации и дам рекомендации. Удачи.
Надеюсь информация была полезной и вы поставите "да"
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
LUBA написал:
Angelina864 , здравствуйте. очень хорошо, что вы в свои годы уже задумываетесь над тем.что с вами происходит. Ваша вспыльчивость объяснима. В карте много огня и воды.Но если в будущем вы захотите подкорректировать свое поведение, я готова вам в этом помочь. Вы талантливый человек. Вам желательно научиться правильно проявлять себя.Это даст возможность хорошо зарабатывать.Вы - человек стихии вода. Вам хорошо работать в сфере помощи людям( соц. работник, психолог). Можно попробовать себя в работе по телефону, интернету, в журналистике на телевидении, в шоу бизнесе, торговле, фармацевтике, консультирование по той сфере деятельности, в которой обладаете хорошими познаниями. Но ваше желание всегда оставаться свободной и,порой, неоправданное упрямство, могут работать против вас. Если коротко, то примерно так. Более подробно расскажу обо всем на консультации и дам рекомендации. Удачи.
Надеюсь информация была полезной и вы поставите "да"
огромное вам спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 125 126 127 128 129 ... 157 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума