Консультация бацзы

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Консультация бацзы, оределение силы и слабости карты
 
Цитата
ОльгаАА написал:
Цитата
LUBA написал:
ОльгаАА, вам хорошо поселиться в доме, или квартире с №1 или №8, Число вашей судьбы = 1 Число души = 8. Удачно и то, что эти цифры между собой дружат. Поэтому № дома можно выбрать один, а квартиру 8 или наоборот. Если взять одинаковые цифры, то будет перебор тех качеств, за которые цифра отвечает. Вариант 18 не подходит( 1+8= 9) Примерно так. Можно воспользоваться числом 4. Удачи
LUBA, добрый день! Подскажите, пожалуйста, а квартиру мне подыскивать в границах города или может что-то в пригороде, что лучше? https://www.mingli.ru/card/379801
Ольга, вы - человек стихии металл. Как правило, у таких людей больше склонности к техническим специальностям. Люди земли лучше уживаются на природе. Если в пригороде есть для вас подходящая работа, то вы можете поселиться там. Ваша особенность в том, что при умении легко вступать в отношения, вы стремитесь построить окружающих под себя. Возьмите в расчет, где вам легче общаться: там , где вы у всех на виду( пригород) или иголка в стоге сена ( в городе). Вам очень нужна стабильность. Какая местность в большей степени может вам это обеспечить, значит там лучше покупать квартиру. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
LUBA написал:
Ольга, вы - человек стихии металл. Как правило, у таких людей больше склонности к техническим специальностям. Люди земли лучше уживаются на природе. Если в пригороде есть для вас подходящая работа, то вы можете поселиться там. Ваша особенность в том, что при умении легко вступать в отношения, вы стремитесь построить окружающих под себя. Возьмите в расчет, где вам легче общаться: там , где вы у всех на виду( пригород) или иголка в стоге сена ( в городе). Вам очень нужна стабильность. Какая местность в большей степени может вам это обеспечить, значит там лучше покупать квартиру. Удачи.
Спасибо Вам большое! действительно, есть над чем подумать...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
День добрый, LUBA! посмотрите, пожалуйста, хочу взять отпуск без содержания в августе-сентябре текущего года, могу это сделать, не будет ли для меня вреда?
https://www.mingli.ru/card/379801
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
ОльгаАА написал:
День добрый, LUBA! посмотрите, пожалуйста, хочу взять отпуск без содержания в августе-сентябре текущего года, могу это сделать, не будет ли для меня вреда?
https://www.mingli.ru/card/379801
В последующие месяцы к вам приходит огонь и металл. Оба элемента вам полезны. Но металл в данном случае является Грабителем богатства. Это значит, что возможны не предусмотренные расходы. Чтобы этого избежать, желательно составить для себя финансовый план и придержитваться его. Если все же так случилось, что купили то, что не запланировано, но вам этого очень захотелось, то получите от этого максимум удовольствия и не ругайте себя за ненужный расход. Удачи.
Если я помогла вам советом, можно ПОБЛАГОДАРИТЬ через кнопку. Всегда рада помочь.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
ЦитатаОльгаАА написал:
День добрый, LUBA! посмотрите, пожалуйста, хочу взять отпуск без содержания в августе-сентябре текущего года, могу это сделать, не будет ли для меня вреда?
https://www.mingli.ru/card/379801
LUBA написал:
В последующие месяцы к вам приходит огонь и металл. Оба элемента вам полезны. Но металл в данном случае является Грабителем богатства. Это значит, что возможны не предусмотренные расходы. Чтобы этого избежать, желательно составить для себя финансовый план и придержитваться его. Если все же так случилось, что купили то, что не запланировано, но вам этого очень захотелось, то получите от этого максимум удовольствия и не ругайте себя за ненужный расход. Удачи.
Если я помогла вам советом, можно ПОБЛАГОДАРИТЬ через кнопку. Всегда рада помочь.
Спасибо, про финансы это актуально.Буду стараться придерживаться Ваших рекомендаций. А вот про отпуск ничего не увидела...или не поняла?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
ОльгаАА написал:
Цитата
ЦитатаОльгаАА написал:
День добрый, LUBA! посмотрите, пожалуйста, хочу взять отпуск без содержания в августе-сентябре текущего года, могу это сделать, не будет ли для меня вреда?
https://www.mingli.ru/card/379801
LUBA написал:
В последующие месяцы к вам приходит огонь и металл. Оба элемента вам полезны. Но металл в данном случае является Грабителем богатства. Это значит, что возможны не предусмотренные расходы. Чтобы этого избежать, желательно составить для себя финансовый план и придержитваться его. Если все же так случилось, что купили то, что не запланировано, но вам этого очень захотелось, то получите от этого максимум удовольствия и не ругайте себя за ненужный расход. Удачи.
Если я помогла вам советом, можно ПОБЛАГОДАРИТЬ через кнопку. Всегда рада помочь.
Спасибо, про финансы это актуально.Буду стараться придерживаться Ваших рекомендаций. А вот про отпуск ничего не увидела...или не поняла?
Время для отпуска хорошее. Отдыхайте на здоровье.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
LUBA написал:
Цитата
Время для отпуска хорошее. Отдыхайте на здоровье.
Отпуск вне графика, мое личное желание, причем продолжительный...как отнесется руководство? даже если не откажут, не навредят ли потом (карьера, деньги)? https://www.mingli.ru/card/379801
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
LUBA написал:
Цитата
Неля написал:
Добрый день! Посмотрите пожалуйста мою карту. Планирутся брак в июле в Италии где сейчас нахожусь и в потом окончальный переезд.Немного знакома с бацзы, я так поняла пришел такт мужа и вероятен брак в этом году или я ошибаюсь? В июле в карте есть Земное наказание, как это может отразиться на мне? какой месяц более благоприятен для брака и переезда? Благодарю!
Доброе утро, Неля. Вы забыли приложить карту или дату рождения. Отправьте. потом посмотрю что и как. Удачи
Люба здравствуйте! https://www.mingli.ru/card/32693 моя карта , https://www.mingli.ru/card/146646 моего мужчины
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Неля написал:
Цитата
LUBA написал:
Цитата
Неля написал:
Добрый день! Посмотрите пожалуйста мою карту. Планирутся брак в июле в Италии где сейчас нахожусь и в потом окончальный переезд.Немного знакома с бацзы, я так поняла пришел такт мужа и вероятен брак в этом году или я ошибаюсь? В июле в карте есть Земное наказание, как это может отразиться на мне? какой месяц более благоприятен для брака и переезда? Благодарю!
Доброе утро, Неля. Вы забыли приложить карту или дату рождения. Отправьте. потом посмотрю что и как. Удачи
Люба здравствуйте! https://www.mingli.ru/card/32693 моя карта , https://www.mingli.ru/card/146646 моего мужчины
Неля, посмотрела ваши карты. Скажу так. Совместимость минимальная, но есть. Вы не плохо дополняете друг друга. Он желает доминировать и управлять отношениями. Вы желаете быть на равных. Думаю, что это будет сделать не просто, еще и по той причине, что для него на первом месте всегда будет мнение мамы. Вам следует это принять.
Италия - солнечная страна. Это стихия огня. Огонь полезен вам обоим. Стало быть, вы можете жить там в свое удовольствие. Июль и август - это огонь на метелле. Элементы полезны. Можно играть свадьбу.
Земное наказание не станет вам сильно мешать. Напртив, где - то может и помочь. К тому же, Коза уйдет уже в августе, а бык продержится до конца года. Но составлять наказание уже не будет.
Я желаю вам совет да любовь. Всегда рада помочь.
Если я помогла вам советом, можно ПОБЛАГОДАРИТЬ через кнопку.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
LUBA,, благодарю за информацию! Прислушаюсь к вашим рекомендациям. Спасибо! Скажите пожалуйста , в чем вы увидели нашу совместимость? Мы действительно дополняем друг друга, По поводу совместимости, читала, что если мужчина и женщина вместе значит они уже совместимы) у каждой пары свои задачи которые нужно пройти вместе..... мне с ним комфортно и легко , ему возможно со мной сложнее)) Я не замечаю что он стремиться доминировать, скорее я веду его) может мне это кажется))) А по поводу мамы, он точно не прислушивается к ее мнению и так же к отцу, возможно поэтому он рано уехал из дома , так же как и я уехала рано из моей семьи. Еще раз благодарю!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Неля, Я не делала полный разбор. Это можно сделать на консультации. Скажу о том, что видно на поверхности. У вас обоих в карте есть земля инь и бык. Оба готовы дать другому опеку и заботу. Но и упрямство тоже можете проявлять в одинаковой степени. К тому же его маленькая свеча ( огонь) согревает вас обоих и дает немного романтики в отношения. Ваша карта суровая.
Цифры также дают указание, что вам будет не плохо вместе. Он- прирожденный лидер. Вы - умеете подчиняться. Земля(вы) порождает огонь (он), это тоже хороший знак. Вы даете ему поддержку.
Желаю вам счастья.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ольга Ф Ф, посмотрела вашу карту. Вы - человек сильной стихии дерева. Это значит, что вы, действительно, прекрасный руководитель и организатор. Но касаемо личного бизнеса, скажу так. Для того, чтобы его открыть, в карте любого человека должно быть три составляющих: деньги, самовыражение и власть. Деньги и власть есть в карте, но они очень слабы, а власти совсем нет. На организаторских способностях далеко не уедешь. Даже при том, что дворец богатсва, вам благоприятен, вытянуть свое дело будет не просто. Вы умеете ставить цель и добиваться результата. Опасаюсь, что в данном случае это будет не безопасно для здоровья. Удачи.
Если я помогла вам советом, можно ПОБЛАГОДАРИТЬ через кнопку.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
LUBA написал:
ОльгаАА, вам хорошо поселиться в доме, или квартире с №1 или №8, Число вашей судьбы = 1 Число души = 8. Удачно и то, что эти цифры между собой дружат. Поэтому № дома можно выбрать один, а квартиру 8 или наоборот. Если взять одинаковые цифры, то будет перебор тех качеств, за которые цифра отвечает. Вариант 18 не подходит( 1+8= 9) Примерно так. Можно воспользоваться числом 4. Удачи
LUBA, здравствуйте! Скажите, пожалуйста, а как рассчитываются Число судьбы и Число души? Ни в коем случае не подвергаю сказанное и рассчитанное Вами сомнению , но, почему-то мне кажется, что мои Числа иные, не 1 и 8...
Изменено: ОльгаАА - 30.07.2021 07:10:32
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
ОльгаАА написал:
Цитата
LUBA написал:
ОльгаАА, вам хорошо поселиться в доме, или квартире с №1 или №8, Число вашей судьбы = 1 Число души = 8. Удачно и то, что эти цифры между собой дружат. Поэтому № дома можно выбрать один, а квартиру 8 или наоборот. Если взять одинаковые цифры, то будет перебор тех качеств, за которые цифра отвечает. Вариант 18 не подходит( 1+8= 9) Примерно так. Можно воспользоваться числом 4. Удачи
LUBA, здравствуйте! Скажите, пожалуйста, а как рассчитываются Число судьбы и Число души? Ни в коем случае не подвергаю сказанное и рассчитанное Вами сомнению , но, почему-то мне кажется, что мои Числа иные, не 1 и 8...
Ольга, извините.На этом сайте не приято говорить про нумерологию.Только про бацзы, фен шуй и ци мень. Найдите меня через социальные сети как нумеролога, я вам отвечу. Удачи
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
LUBA написал:
Ольга, извините.На этом сайте не приято говорить про нумерологию.Только про бацзы, фен шуй и ци мень. Найдите меня через социальные сети как нумеролога, я вам отвечу. Удачи
Спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ольга Ф Ф, согласно карты вашего сына, мальчик может заниматься любым видом спорта профессионально. Но выбрать все же стоит то, что ему самому больше по душе, а не папе. Он очень выносливый.В карте стоит бык. Значит бегать и прыгать для него не составляет сложности. Но с другой стороны, это могут быть и танцы. У него хорошие музыкальные данные. С учетом того, что он человек стихии огонь, то и танцы, и бадминтон ему подошли бы лучше. Удачи.
Если я помогла вам советом, то можно ПОБЛАГОДАРИТЬ через кнопку
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Алексей, согласно карты, вы - человек сильного металл. Такие люди желают управлять отношениями и строить всех по своим правилам. Возможно, что это одна из причин ваших расставаний. Кроме того, устанавливать нужные отношения вам всегда будет не просто . Дом брака в пустоте. Вам не следует сильно перебирать, желательно найти девушку с мягким , покладистым характкром и следить за своим поведением. Вы - причина всего того, что происходит. Вы хороший семьянин. Вам полезно быть в браке. Вы ищите девушку, котоую можно показывать всему миру. Но не все девушки согласны становиться кумиром для всех. Хотят этого только для вас. Элементом девушки для вас является дерево. Но оно не имеет корня. Поэтому девушкам не просто укорениться и прижиться в вашей жизни. К тому же, столкновение года и месяца принесло вам земляное наказание. Это еще одна причина вашего расставания.
С 2022 года у вас очень хорошие признаки для новых отношений Сделайте работу над и ошибками и все получится.
С 2025 года высока вероятность появления детей. Удачи.
Если я помогла вам советом, можно ПОБЛАГОДРИТЬ через кнопку.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Энеша, посмотрела вашу карту. Для того, чтобы открывать свое дело , желательно в карте иметь три составляющих: самовыражение( огонь), деньги ( земля), власть( металл). В вашей карте огня совсем нет. Металл выражен относительно слабо. Деньги есть, но они не проявлены. К тому же столп месяца, который отвечает за профессиональную деятельность находится в пустоте. Это значит, что в этой сфере жизни все и всегда будет не просто. Дворец богатства , который отвечает за открытие бизнеса вас поддерживает. В такой ситуации сложно дать правильный совет. Это ваш выбор. И чтобы вы не выбрали, он всегда будет правильным. Хотите рискнуть - имеете полное право. Удачи.
Если я помогла вам советом, можно ПОБЛАГОДАРИТЬ через кнопку.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ирина, посмотрела ваши карты. Совместимость у вас хорошая. Но он всегда был человеком с тяжелым характером и желал управлять отношениями. Вы - мудрая женщина,все это покорно принимали. Сейчас к вам пришло земляное наказание и ваши отношения обострились. У вас появилось желание меньше ему подчиняться. В результате этого, отношения испортились. Это состояние уйдет в следующем году. Но вам желательно научиться не так болезненно реагировать на слова мужа. Он собственник и диктатор.При этом, ему без вас плохо. Вы для него важны. Вопрос в том, на сколько хватит вашего терпения? Удачи
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Кристина, посмотрела вашу карту. Элементом мужчины для вас является земля. Мы видим ее в карте. Элемент вам благоприятен, но располагается внизу. Это значит, что отношения возможны. Однако, вы человек водной стихии, желаете управлять отношениями и предъявляете к партнеру очень высокие требования. Сложность в том, что не все мужчины готовы подчиняться.
В настоящее время вы находитесь в земляном такте. До 2030года вероятность для серьезных отношений не исключается. Удачи.
Если я помогла вам советом, можно ПОБЛАГОДАРИТЬ через кнопку.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 142 143 144 145 146 ... 157 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 1)
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума