Консультация бацзы

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Консультация бацзы, оределение силы и слабости карты
 
Str, посмотреоа карту вашей дочери. Девочка не простая, с характером. Дкмаю что это пойдет ей на пользу. Девочка живет в гармонии ссобой. В карте есть все 5 элементов. К тому же, она человек стихии дерево. Это значит, что для нее обязательно ставить глобальные цели и затем достигать их Девчку важно хвалить. Она должна чувствовать, что во всем первая. Может работать учителем, психологом, в сфере сельского хозяйства и растениеводства. Всего доброго
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Vika. из вашей карты видно, что отчаиваться не стоит. . Вы очень гармоничный человек. Делаете то, что вам по душе. Скорее всего причина расставания была в нем, не в вас. С 2020 года приходит хороший такт для создания отношений. Наибольшая вероятность этого 2025 -26 годы. Вам ничего не нужно менять в жизни. Ваше прямое назначение - получать удовольствие от всего, что с вами происходит. Если случилось что - то неприятное, значит жизнь дает вам урок, в надежде, что проведете работу над ошибками. За это тоже надо сказать спасибо. Двигаться дальше, а не впадать в уныние. Ведь каждый человек, с которым вы как - то пересекается является учителем. Разберитесь, чему он хотел вас научить. Уверена, что у вас все получится. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Гу, глядя на вашу карту могу сказать, что противоречия заложены внутри вас. В карте преобладают две стихии - земля и огонь. С одной стороны - вы готовы сверкать во всех гранях своего таланта. Это огонь. Замля застваляет вас никому и ничему не доверять. Отсюда - долгое раздумье, потеря выгодных предложений. К тому же, карта горячая и сухая. Воды нет. Значит, нет возможности найти нужные связи, чтобы позволить себе раскрыться полностью, имея сильное самовыражение. Как правило, женщины с сильным самовыражением, редко мечтают выйти замуж. Вот и вы стремитесь сделать карьеру. Но, если все таки, такое желание возникнет, то с приъодом 2018 года(новый такт удачи), у вас эта возможность появится. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Китайская шкатулка,, посмотрела вашу карту.Вы - человек стихии вода., поэтому для вас важно постоянное движение. С вами очень легко общаться. У вас достаточно друзей, но есть и те, кто завидует. Вам сложно проявлять чувства и эмоции, потому что в карте нет огня. Поэтому довольно часто вы производите впечатление строгой и холодной дамы. Строгости вам придает металл. Вам желательно научиться преподносить себя в нужном для вас аспекте. Тогда все получится. И друзья придут и денежки появятся. Есть, конечно и нетрадиционные способы достичь этого. Если интересно- обращайтесь. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
ОльгаМ..., согласно вашей карты могу сказать, что у вас золотые руки. Вы очень многое умеете делать. А этот фактор сейчас в цене. Все, что вы делаете всегда имеет эстетический вскус. К тому же, обезьяна и петух говорят о том, что вы можете зарабатывать деньги, работая с какой - нибудь техникой, программист например. И еще одна деталь. Для вас очень важно, чтобы вас хвалили за выполненную работу. Без этого у вас не так дела спорятся. Вам важно ощущение, что вы - самая лучшая. Тогда все получится. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Не могли бы Вы мне помочь определиться с выбором наилучшей сферы деятельности для меня? В этом году закончила университет по специальности "менеджмент организации", стоит выбор куда идти учиться дальше (тянет в юридическую сферу - может пойти в предпринимательское право, чтобы связать с менеджментом) или же стоит продолжить углубляться в менеджмент и пойти магистратуру по этому профилю. Или же мне полезно "продавать цветы" и тогда вообще не стоит продолжать обучение..Также тянет в сферу организации праздников..
Помогите пожалуйста разобраться, что мне полезно. И куда лучше податься... Я родилась 11.10.1994, город Самара. 10-57
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
L Посмотрела вашу карту. Элементы в карте раположены очень интересно. Вы - человек стихии металл. Вы настроены воевать и отстаивать что - бы то ни было. Характер мужской, амбициозный. Но в карте есть дерево. Это значит, что вы готовы брать на себя ответственность, ставить перед собой большие цели и добиваться результатов. . Наличие в карте огня реально тянет готовить праздники. Огонь говорит о желании быть самой лучшей. Но при всех ваших амбициях , вам сложно выразить и проявить себя. В карте совем нет воды. Она для вас умение красиво говорить, выстраивать хорошие отношения, легко входить в контакт, устанавливать нужные связи. Исходя их этого, давайте попробуем выбрать профессию. Метал дает вам возможности работы в финансовой сфере. В дате вашего рождния есть прямое указаниена то, что вы умеете хорошо работать руками. Словом, неординарный и очень талантливый человек. Могу высказать предположение, что продолжение обучениея и работа по менеджменту вам подходит хорошо. Юристу и организатору праздников нужно много говорить и общаться. Предпосылки для хорошей учебы в карте есть. Праздники можно использовать, как хобби., для души и небольшой подработки.
На напоследок, если позволите, маленький совет на другую тему. Выбирайте для жизни человека, который будет вас хвалить. Для вас, конкретно, это обязательное условие. Всего доброго. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, Аня. Посмотрела вашу карту.Вы - человек мягкий, не амбициозный, закрытый. Все, что с вами происходит переживаете внутри себя, не выставляя напоказ. Вам подходит любая работа с людьми, где нужно много говорить: психолог,социальный работник, экскурсовод, гостиничное хозяйство, журналист, работник СМИ, косметолог, модельер, переводчик. Если к чему - то из этого лежит душа - дерзайте. Не советую выбирать сидячую и однообразную работу.. Вода всегда в движении. У вас много друзей, которыке всегда готовы помочь. Всего доброго Удачи
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Зефир, посмотрела вашу карту.Вы, несомненно. человек таланьливый, умеете себя преподнести. Но зарабатывать БОЛЬШИЕ деньги вам не дано. Вы можете иметь столько, сколько необходимо для нормальной жизни. С 2020 года финансовое положение немного улучшится. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Анжелика Князева, посмотрела карту вашей дочери. В карте много воды. Это значит, что девочке подойдет любая работа с людьми: психолог, социальный работник, журналист, работник СМИ, Работа не должна быть монотоннй и сидячей. Было бы хорошо заняться изучением языков. Понаблюдайте, что из этого ближе ей по характеру. Всего доброго
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Алёна, глядя на карты могу сказать, что незначительная совместимость есть. Он человек жесткий, немного эмоциональный, любит строить всех по своим првилам. В хорошем настроении может пошутить. готов воевать и жить для себя. Имеет в дате рождения кармическое число19. Но и вы не простой человек. Тоже желаете жить для себя, можете проявлять упрямство.Муж для вас важный человек Вы готовы ему подчиняться. Также, как он, любите порядок во всем. Осталось решить- это ваш человек или нет. Любое ваше решение будет правильным. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Зефир, предложенная карта о своей хозяйке говорит та. Женщина со стержнем внутри. Умеет достигать намеченных целей и зарабатывать деньги. Очень сдержана в эмоциях, может проявлять упрямство. С ней сложно договаривать. В ближайшее время будет стремиться проявить во всем свой характер. Удачи
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Татьяна, посмотрела вашу карту. Вы - человек стихии земли. Профессия эконимиста вам подходит. Насчет юриста, я сомневаюсь. Разве что натариус: собирать и хранить документацию Юристу нужно много говорить. За это отвечает вода, которой в карте нет. Вам желательно научиться выражать себя. Тогда у вас все получится. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, меня интересует вопрос семьи и будущего мужа (кто совместим со мной), чтобы Вы могли сказать? Я родилась 09.01.1998 в 11:30 г.Самара
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
LUBA, добрый день!
Пожалуйста, очень прошу, посмотрите карту моего сына. Его уволили с работы, а законченного образования, кроме школы, нет (учится на вечернем в ВУЗе), а ведь у него семья...

Родился в Санкт-Петербурге 06 сентября 1994 года в 19-00
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
LUBA написал:
L Посмотрела вашу карту. Элементы в карте раположены очень интересно. Вы - человек стихии металл. Вы настроены воевать и отстаивать что - бы то ни было. Характер мужской, амбициозный. Но в карте есть дерево. Это значит, что вы готовы брать на себя ответственность, ставить перед собой большие цели и добиваться результатов. . Наличие в карте огня реально тянет готовить праздники. Огонь говорит о желании быть самой лучшей. Но при всех ваших амбициях , вам сложно выразить и проявить себя. В карте совем нет воды. Она для вас умение красиво говорить, выстраивать хорошие отношения, легко входить в контакт, устанавливать нужные связи. Исходя их этого, давайте попробуем выбрать профессию. Метал дает вам возможности работы в финансовой сфере. В дате вашего рождния есть прямое указаниена то, что вы умеете хорошо работать руками. Словом, неординарный и очень талантливый человек. Могу высказать предположение, что продолжение обучениея и работа по менеджменту вам подходит хорошо. Юристу и организатору праздников нужно много говорить и общаться. Предпосылки для хорошей учебы в карте есть. Праздники можно использовать, как хобби., для души и небольшой подработки.
На напоследок, если позволите, маленький совет на другую тему. Выбирайте для жизни человека, который будет вас хвалить. Для вас, конкретно, это обязательное условие. Всего доброго. Удачи.
Спасибо вам большое!))
насчет воевать - это точно)
работать руками - совсем нет таланта в этом..
хочу пойти на специальность "правовое обеспечение предпринимательской деятельности", поэтому это не то сфера, где придётся много и красиво говорить ( как, например, адвокату).
скажите пожалуйста, а следующий такт (поясностью повторяет столп дня рождения) , какую энергию несет? Это неблагоприятно для меня?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Sun, посмотрела вашу карту. Не могу не отметить, что вы интересная девушка. Пользуетесь успкхом у мужчин. Эдемент мужчины в карте есть. Он хорошо проявлен. Для вас эт эоемент воды. Есть вероятность того, что у вас может быть два брака. Вы - человек стихии огонь.Это наделяет вас сильной эмоциональностью. Но можете проявлять сильное кпрямство. В карте есть два быка. Мужсинам это может не нравиться. Да и всем остальным. тоже. К тому же, вам хочется управлять мужчиной. Поэтому следует искать человека, который готов подчиняться.В таком случае, вам придется, по большей части, самостоятельно принимать решения. Это качество может усилиться еще за счет того, что вы очень желаете самореализоваться. Большую часть времени будете посвящать карьере. Ваш избранник должен будет согласиться и на это. Тогда можно говорить о хорошем для вас браке.Это в двух словах Более подробно расскажу на консультации, если захотите. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Татьяна, к вашему сыну пришел неблагоприятный такт. поэтомк случилось такое событие. 2018 год поможет исправить ситуацию. Не могу не отметить, что у него есть задатки для работы с техникой. Может ему попробовать найти себя в этой области. Он -человек талантливый, не боится ответственности. Уверена, что он не пропадет. Его просто сейчас нужно поддержать, на сколько это возможно. Все у него сложится, как надо. Всего добого
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
L, продолжая разговор, скажу так. Дубликат говорит о том. что в жизни грядут перемены. Не желательно в этот период Начинать новые отношения. По сеольку в карте есть столкновенияе Янсого металла и янским деревом, стояшим рядом, и затрагивающим сферу профессиональной деятельности, то следует быть шахматистом и просчитывать ситуацию наперед. Словом, сидеть тихо. Иначе проблем будет достаточно. Но вы справитесь. Это из серии: "Помоги себе сам!" Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Подскажите пожалуйста про карту моего сына, т.к. в карте у него одинокая планета и одинокий феникс,когда он женится.Меня не разу ни с одной девушкой даже не познакомил.Очень скрытый,хотя друзей очень много.Живет с бабушкой,со мной не хочет.Видимся очень редко.т.к.я живу в другом поселке.В прошлом году мама мне рассказывала,что он несколько раз приводил девочку в гости,она школьница старших классов,а потом перестал водить.видела ее только на фотографии в контакте,красивая.А в этом году моя сестра с дочкой переехала к маме.Теперь он вообще скрытый стал,Замкнутый с родственниками,ни чем не любит делиться.ни кого не водит,да и гуляет с друзьями не каждый день,в основном за компьютером .Долго после армии не мог найти работу.Но в этом году я ему помогла,через родственников по отцовской его линии вахтой на север дифектоскопистом.Теперь он либо на вахте, либо за компьютером.Поэтому очень редко вижу его и очень мало общаемся. Родился 28.11.1994 Тюмень.21:30 Заранее благодарна.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 157 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума