Консультация бацзы

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Консультация бацзы, оределение силы и слабости карты
 
Анастасия, глядя на вашу карту могу сказать, что с 2020 года к вам приходит благоприятный такт в плане замужества. Наиболее вероятно, что это событие может произойти в период с 2025г. Вы - привлекательная женщина, нравитесь мужчинам. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Анжелика Князева, посмотрела карту вашего сына. Попробую объяснить, что происходит. Ваш сын - человек стихии земля. Но не просто земля. Это человек скала. Где вы видели, чтобы скала разговаривала? Как правило, эти люди всегда мочаливы, подозрительны, очень недоверчивы. Отсюда постоянное не желание говорить. К тому,же, элемент огня в карте очень слаб. Это тоже мешает проявлять те эмоции, о которых вы мечтаете. Просто примите сына таким, как есть. Земляных людей нельзя торопить. Они тугодумы. Они долго принимают решение и часто просто упускают свой шанс. Очевидно, вы часто говорите с ним на тему замужества. Это его напрягает и работает в обратную сторону. Земляной человек останавливается. Все рушится. Для него брак не является чем - то существенным. Будет - хорошо, не будет - тоже. Закройте эту тему. Он примет решение.Он готов идти на контакт. Вода в карте есть. общайтесь для удовольствия, ничего не ожидая взамен. Если человек - земля будет уверен, что ему это нужно, он сделает это, независимо то того, что говорят все остальные. К тому же он - человек- лошадь. Это значит, что он любуеся собой, часто брыкается и живет для себя. Он ищет женщину, которая будет бесприкословно выполнять все его прихоти. Таких, сами знаете, в природе не существует. У каждого свой не простой характер. Он не готов уступать. В карте нет самовыражения. У него не получается достичь того, что он хочет. Из - за этого он тоже может вести себя так замкнуто.. С 2019года у него появится возможность устроить свою личную жизнь. Но вопользуется он этим шансом или нет- знает только он. Просто любите его ни за что и все наладится. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
LUBA написал:
Sun , посмотрела вашу карту. Не могу не отметить, что вы интересная девушка. Пользуетесь успкхом у мужчин. Эдемент мужчины в карте есть. Он хорошо проявлен. Для вас эт эоемент воды. Есть вероятность того, что у вас может быть два брака. Вы - человек стихии огонь.Это наделяет вас сильной эмоциональностью. Но можете проявлять сильное кпрямство. В карте есть два быка. Мужсинам это может не нравиться. Да и всем остальным. тоже. К тому же, вам хочется управлять мужчиной. Поэтому следует искать человека, который готов подчиняться.В таком случае, вам придется, по большей части, самостоятельно принимать решения. Это качество может усилиться еще за счет того, что вы очень желаете самореализоваться. Большую часть времени будете посвящать карьере. Ваш избранник должен будет согласиться и на это. Тогда можно говорить о хорошем для вас браке.Это в двух словах Более подробно расскажу на консультации, если захотите. Удачи.
Спасибо за ответ!) упрямство - это действительно про меня(( я уже нашла такого человека, который готов подчиняться
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Почему-то не дописалось предыдущее сообщение. Можете ли Вы сказать что-то о нашей совместимости, ждет ли нас совместное будущее, получится ли построить семью и какой год будет для этого наиболее благоприятным? (мужчина родился в г.Самара, 28.01.97 в 20-00).
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Sun, вы выбрали для себя идеального партнера. Он действительно готов подчиняться У вас хорошая совместимость. Вы с ним во могом похожи. Но он не так прост, как кажется. Вы оба не торопитесь создавать семью. К нему тоже нужно искать подход. С 2022 года появляется возможность для создания семьи. Чтобы до конца быть увереным, что это ваш человек, нужно делать серьезный разбор обеих карт. В данном формате могу ответить только то, что на поверхности. Про заморочки говорить нет воможности. В любом случае, желаю удачи. Всегда рада подсказать маленькую и нужную деталь.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
LUBA написал:
Sun , вы выбрали для себя идеального партнера. Он действительно готов подчиняться У вас хорошая совместимость. Вы с ним во могом похожи. Но он не так прост, как кажется. Вы оба не торопитесь создавать семью. К нему тоже нужно искать подход. С 2022 года появляется возможность для создания семьи. Чтобы до конца быть увереным, что это ваш человек, нужно делать серьезный разбор обеих карт. В данном формате могу ответить только то, что на поверхности. Про заморочки говорить нет воможности. В любом случае, желаю удачи. Всегда рада подсказать маленькую и нужную деталь.
Спасибо Вам большое!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
LUBA написал:
Анжелика Князева , посмотрела карту вашей дочери. В карте много воды. Это значит, что девочке подойдет любая работа с людьми: психолог, социальный работник, журналист, работник СМИ, Работа не должна быть монотоннй и сидячей. Было бы хорошо заняться изучением языков. Понаблюдайте, что из этого ближе ей по характеру. Всего доброго
Английский уже изучаем в еврошколе,для них пока это в игровой форме,очень интересно.Единственное дочь несколько месяцев таскала меня с собой в кабинет,я уж думала бросать будем.Потом привыкла потихоньку без меня заниматься,теперь как все дети активная,занимается без меня.Она стесняется у кого то что то попросить,если я рядом шепчет мне на ушко,что бы это за нее сделала я.Как убрать это стеснение? Пройдет ли это со временем или ухудшиться?В садике тоже воспитательница говорит что она стеснительная.С другой стороны она общительная,но с теми кого уже знает.После еврошколы немного раскрепостилась,даже в садике заметили.Поэтому и думаю на какие кружки ее еще отдать,что бы убрать стеснение,ведь в будущем школа, у доски отвечать.Да и профессию для души надо выбрать.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
LUBA написал:
Анжелика Князева , посмотрела карту вашего сына. Попробую объяснить, что происходит. Ваш сын - человек стихии земля. Но не просто земля. Это человек скала. Где вы видели, чтобы скала разговаривала? Как правило, эти люди всегда мочаливы, подозрительны, очень недоверчивы. Отсюда постоянное не желание говорить. К тому,же, элемент огня в карте очень слаб. Это тоже мешает проявлять те эмоции, о которых вы мечтаете. Просто примите сына таким, как есть. Земляных людей нельзя торопить. Они тугодумы. Они долго принимают решение и часто просто упускают свой шанс. Очевидно, вы часто говорите с ним на тему замужества. Это его напрягает и работает в обратную сторону. Земляной человек останавливается. Все рушится. Для него брак не является чем - то существенным. Будет - хорошо, не будет - тоже. Закройте эту тему. Он примет решение.Он готов идти на контакт. Вода в карте есть. общайтесь для удовольствия, ничего не ожидая взамен. Если человек - земля будет уверен, что ему это нужно, он сделает это, независимо то того, что говорят все остальные. К тому же он - человек- лошадь. Это значит, что он любуеся собой, часто брыкается и живет для себя. Он ищет женщину, которая будет бесприкословно выполнять все его прихоти. Таких, сами знаете, в природе не существует. У каждого свой не простой характер. Он не готов уступать. В карте нет самовыражения. У него не получается достичь того, что он хочет. Из - за этого он тоже может вести себя так замкнуто.. С 2019года у него появится возможность устроить свою личную жизнь. Но вопользуется он этим шансом или нет- знает только он. Просто любите его ни за что и все наладится. Удачи.
Изменено: Анжелика - 13.07.2017 06:04:38
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Анжелика написал:
Цитата
LUBA написал:
Анжелика Князева , посмотрела карту вашего сына. Попробую объяснить, что происходит. Ваш сын - человек стихии земля. Но не просто земля. Это человек скала. Где вы видели, чтобы скала разговаривала? Как правило, эти люди всегда мочаливы, подозрительны, очень недоверчивы. Отсюда постоянное не желание говорить. К тому,же, элемент огня в карте очень слаб. Это тоже мешает проявлять те эмоции, о которых вы мечтаете. Просто примите сына таким, как есть. Земляных людей нельзя торопить. Они тугодумы. Они долго принимают решение и часто просто упускают свой шанс. Очевидно, вы часто говорите с ним на тему замужества. Это его напрягает и работает в обратную сторону. Земляной человек останавливается. Все рушится. Для него брак не является чем - то существенным. Будет - хорошо, не будет - тоже. Закройте эту тему. Он примет решение.Он готов идти на контакт. Вода в карте есть. общайтесь для удовольствия, ничего не ожидая взамен. Если человек - земля будет уверен, что ему это нужно, он сделает это, независимо то того, что говорят все остальные. К тому же он - человек- лошадь. Это значит, что он любуеся собой, часто брыкается и живет для себя. Он ищет женщину, которая будет бесприкословно выполнять все его прихоти. Таких, сами знаете, в природе не существует. У каждого свой не простой характер. Он не готов уступать. В карте нет самовыражения. У него не получается достичь того, что он хочет. Из - за этого он тоже может вести себя так замкнуто.. С 2019года у него появится возможность устроить свою личную жизнь. Но вопользуется он этим шансом или нет- знает только он. Просто любите его ни за что и все наладится. Удачи.
Спасибо большое.в точку попали.Про тему женитьбы я с сыном не разу темы не заводила и про девочек.заводила только темы что надо на ноги сначала хоть немножко встать.Про женитьбу спросила потому что,у моей одноклассницы мама.она астролог как то сказала что мой сын жениться рано и на той девушке которая его сама на себе женит. Разговор был когда сын маленький был.Я его очень люблю и переживаю что рано.Мой родной брат женился рано как только исполнилось ему 18 лет,теперешняя жена на тот момент была уже с пузиком. В восемнадцать лет стал папой.Это была также его первая девушка.Вы меня немножко успокоили.что это не будет как снег на голову или ведро холодной воды.Сама то я пока не работаю,это первый и единственный год
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Анжелика написал:
Цитата
Анжелика написал:
Цитата
LUBA написал:
Анжелика Князева , посмотрела карту вашего сына. Попробую объяснить, что происходит. Ваш сын - человек стихии земля. Но не просто земля. Это человек скала. Где вы видели, чтобы скала разговаривала? Как правило, эти люди всегда мочаливы, подозрительны, очень недоверчивы. Отсюда постоянное не желание говорить. К тому,же, элемент огня в карте очень слаб. Это тоже мешает проявлять те эмоции, о которых вы мечтаете. Просто примите сына таким, как есть. Земляных людей нельзя торопить. Они тугодумы. Они долго принимают решение и часто просто упускают свой шанс. Очевидно, вы часто говорите с ним на тему замужества. Это его напрягает и работает в обратную сторону. Земляной человек останавливается. Все рушится. Для него брак не является чем - то существенным. Будет - хорошо, не будет - тоже. Закройте эту тему. Он примет решение.Он готов идти на контакт. Вода в карте есть. общайтесь для удовольствия, ничего не ожидая взамен. Если человек - земля будет уверен, что ему это нужно, он сделает это, независимо то того, что говорят все остальные. К тому же он - человек- лошадь. Это значит, что он любуеся собой, часто брыкается и живет для себя. Он ищет женщину, которая будет бесприкословно выполнять все его прихоти. Таких, сами знаете, в природе не существует. У каждого свой не простой характер. Он не готов уступать. В карте нет самовыражения. У него не получается достичь того, что он хочет. Из - за этого он тоже может вести себя так замкнуто.. С 2019года у него появится возможность устроить свою личную жизнь. Но вопользуется он этим шансом или нет- знает только он. Просто любите его ни за что и все наладится. Удачи.
Спасибо большое.в точку попали.Про тему женитьбы я с сыном не разу темы не заводила и про девочек.заводила только темы что надо на ноги сначала хоть немножко встать.Про женитьбу спросила потому что,у моей одноклассницы мама.она астролог как то сказала что мой сын жениться рано и на той девушке которая его сама на себе женит. Разговор был когда сын маленький был.Я его очень люблю и переживаю что рано.Мой родной брат женился рано как только исполнилось ему 18 лет,теперешняя жена на тот момент была уже с пузиком. В восемнадцать лет стал папой.Это была также его первая девушка.Вы меня немножко успокоили.что это не будет мне как снег на голову или ведро холодной воды.Сама то я пока безработная,это первый и единственный год
Сама по себе я пахарь если что то взялась делать,то в лучшем виде.Часто были премии на работе в виде телевизоров.ноутбуков как лучшему сотруднику.Пока была в декрете попросили уволиться.Хочу найти работу.но оказывается сейчас в кризис это не легко.Ладно летом можно пахать на огороде.А что сосени делать?
Изменено: Анжелика - 13.07.2017 06:54:40
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Анжелика, доброе утро. Не могу найти карту вашей дочери. Можно получить ее или просто напишите ее данные. Спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
LUBA написал:
Анжелика , доброе утро. Не могу найти карту вашей дочери. Можно получить ее или просто напишите ее данные. Спасибо.
28.12.2013 Тюмень 00:46
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Лара, посмотрела карту вашей дочери. Человеку стихии воды подходит любая работа с людьми, обязательно подвижная. Ведь вода не стоит на месте. у нее получится быть психологом, социальным работником, журналистом, модельером. В карте есть дерево. Это значит, что для души дквочка может писать картины. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Vika, посмотрела вашу карту. Все у вас по жизни будет хорошо. В карте сильное самовыражение. оно же отвечает за рождение детей. Детки будут. Пришел к вам хороший такт, который дает вам возможность выйти замуж Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Str
, посмотрела карту вашей дочери. Девочка очень пробивная, умеет жить в гармонии с собой. Это дает ей возможность в будущем иметь свое дело.У нее хороший художественный вкус Она может для души писать картины. Ей хорошо работать учителем. По большому счету, из нее может выйти хороший руководитель в любой сфере деятельности. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
LUBA написал:
Наталия , добрый день Вы вступили в металлический такт, который для вас является полезным. К вам пришел Грабитель богатства. Это значит, что вы уверены в себе и хорошо выполняете свои обязанности. Но вот финансового роста он не предполагает. . Элемент денег для вас дерево. Элемент есть в карте, но он не проявлен. К тому же. слияние Кролика со Свиньей, немного усиливают дерево. Это значит, что вы не пропадете.
Про мужа скажу так. Элементом денег для него явдяется земля. Мы видим его в карте. Он проявлен. Это значит, что он всегда будет при деньгах. В 2018 году приходит земляной год. Это хороший признак для улучшения финансового состояния.
На счет переезда не могу сказать, что все пройдет, как по маслу Но ващ муж- человек янского дерева. Это значит, что он умеет ставить цель и получать НУЖНЫЙ результат. Желаю доброго пути и хорошего настроения.
добрый день, Люба! Муж уже трамвай другой стране. Мы сейчас должны были ехать с девочками. Но он должен отслужить в армии месяц, и я в замешательстве когда лучше ехать сейчас или в сентября. На нас давят родители его. Могу лия ускорить процесс или как-то повлиять на процесс переезда
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Наталия, добрый день. Извините, не помню вашу карту на память. Людей много. Где искать . тоже не могу предположить. Если не трудно, дайте пожалуйста ссылку или дату рождения.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
LUBA написал:
Наталия , добрый день. Извините, не помню вашу карту на память. Людей много. Где искать . тоже не могу предположить. Если не трудно, дайте пожалуйста ссылку или дату рождения.
http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk4OC0xMi0wMiAwOTozMDowMCI7aToxO3M6ODoizeDy4Ovo%2Fy...

это моя карта. У нас с мужем постоянные споры из-за даты переезда.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Наталия, вы можете начинать переезд. Только будьте предельно внимательны. Дорога будет не простой.. Все у вас получится Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
LUBA написал:
Наталия , вы можете начинать переезд. Только будьте предельно внимательны. Дорога будет не простой.. Все у вас получится Удачи.
спасибо. Всего хорошего.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 ... 157 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ