Консультация бацзы

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Консультация бацзы, оределение силы и слабости карты
 
Цитата
LUBA написал:
Татьяна , посмотрела вашу карту. Я думаю так.
Предположительно тип карты: Слабая
Слияния небесных стволов в карте: не обнаружено
Столкновения небесных стволов в карте: Металл-Ян - Дерево-Ян
Слияния земных ветвей в карте: не обнаружено
Комбинации трех земных ветвей: не обнаружено
Полукомбинации земных ветвей: Коза-Кролик(Дерево)
Сезонные комбинации земных ветвей: не обнаружено
Столкновения земных ветвей в карте: Лошадь-Крыса
Полезные стихии для СЛАБОЙ карты: Дерево, Вода, условно - Металл.
Хочу вам сказать, что вы живете в гармонии с собой. В карте есть все 5 элементов. Вы - человек стихии дерево. Для вас важно ставить и достигать цели. При этом вы умеете воспользоваться помощью других. Элементом денег для вас является земля. Она есть в основной карте, но не проявлена. Это значит, чтобы получить денежку, вам нужно приложить усилия. Коза - хранилище денег. Его открыть надо. ВЫ находитесь в благоприятном такте удачи. К вам пришли Власть и Деньги. Но деньги снова спрятаны в хранилище. По большому счету, вы можеть заниматься любым видом деятельности. У вас должно получиться все.
Спасибо вам большое за информацию!! мне необходимо усилить элементы дерево, вода. планирую устроиться риэлтором либо экономистом (как до декрета). подходит ли мне данная профессия?) получится открыть деньги с хранилища?)))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Можете еще мою маму посмотреть, пожалуйста!
непростая у нее жизнь...выйдет ли она замуж? сын много проблем доставляет и работа сложная...
будет она счастлива наконец?
благодарю!
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCa0LDQvdGB0Lp8MzA3OHw3LjB8NTYuMjE2ODE0MXw5NS43MTk4MTQ2fDR8MTV8...=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
LUBA,,здравствуйте.моя карта http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCh0YLQtdGA0LvQuNGC0LDQvNCw0Lp8MzAwNHw2LjB8NTMuNjU1NDM1M3w1NS45...Мне 22 года,люблю татуировки. Скажите,пожалуйста, учитывая мою карту,какими тату(символами,изображения животных,стили) можно усилиться ,а какие символы(животные,иероглифы и стили и пр.) лучше не наносить,чтобы не навредить себе.Надеюсь укладываюсь в рамки темы.Спасибо!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна написал:
добрый день! подскажите пожалуйста сильная или слабая карта?
как гармонизировать ее?
в какой профессии можно реализоваться? благодарю!
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCa0LDQvdGB0Lp8MzA3OHw4LjB8NTYuMjE2ODE0MXw5NS43MTk4MTQ2fDEyfDQ1... =всегда хотела стать психологом или журналистом. и поступила, но родители настояли на техническом образовании.
Татьяна написал:
всегда хотела стать психологом или журналистом. и поступила, но родители настояли на техническом образовании.
закончила факультет математики и информатики. устроилась в банк и потом окончила 2 высшее - эконом, финансы и кредит.но сейчас совсем не хочется в банк, прям совсем)) тянет в творческое что-то, общение с людьми, помогать им или с детками.
психолог, логопед, риэлтор может...

и с мужем за время декрета тоже все усложнилось или угасло....с момента беременности меня как девушку видеть перестал, никакого внимания. сейчас лучше стало немного, но все таки. хотя я стараюсь, уделяю ему внимание. наверное пора из декрета выходить)))
что-то можно сделать чтобы улучшить наши отношения?
мы конечно не очень подходящие Кролик - Петух. но в моей карте он Вода, подходящий вроде и поддерживающий)))

Татьяна, карта у вас слабая, благоприятны вода и дерево. Сейчас (м 2015 года) вы находитесь в такте, который не благоприятствует вашей семейной жизни, да и ваша карта говорит, что до 35-38 лет будут проблемы в отношениях. Поэтому не печальтесь, почаще улыбайтесь мужу, заботьтесь о нем, а не ждите, что он будет за вами ухаживать (хоть вам и очень хочется). Меньше проявляйте эмоций, берегите голову и сосуды головы. Займитесь йогой или растяжкой. Вам очень полезно быть гибкой, как по характеру, так и телом.
Вы написали, что хотели заниматься журналистикой. Это вам очень подходит, равно как и забота о ком-то. Помогайте людям, особенно старшего возраста, занимайтесь обучением детей, и тогда вы добьетесь улучшения материального положения. Кроме того, учитесь сами. Изучение языков тоже очень благоприятно.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Татьяна, согласно вашей стихии - дерево, вам очень хорошо подходят те профессии, о которых вы говорили. Но в карте маловато воды. Это умение контактировать и налаживать отношения. Имейте это в виду и примите меры, чтобы общение с вами было комфотным для всех. Теперь про маму. Хотите получить большой объем информации. В данном формате рассмотреть и ответить на все вопрсы не реально. Приглащаю на личную консультацию. А сейчас буквально несколько фраз.
Предположительно тип карты: Сильная
Слияния небесных стволов в карте: не обнаружено
Столкновения небесных стволов в карте: не обнаружено
Слияния земных ветвей в карте: не обнаружено
Комбинации трех земных ветвей: не обнаружено
Полукомбинации земных ветвей: не обнаружено
Сезонные комбинации земных ветвей: не обнаружено
Столкновения земных ветвей в карте: Тигр-Обезьяна, Обезьяна-Тигр
Полезные стихии для СИЛЬНОЙ карты: Огонь, Земля.
Я бы сказала, что ваша мама огненно- деревянная. С одной стороны - все, всегда сама. С другой - ну, что вы не обращаете на меня никакого внимания. Я ведь все это делаю только для вас. С ней сложно общаться по той же причине - воды в карте нет. Отсюда может возникать множество проблем.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Предположительно тип карты: Слабая
Слияния небесных стволов в карте: не обнаружено
Столкновения небесных стволов в карте: не обнаружено
Слияния земных ветвей в карте: не обнаружено
Комбинации трех земных ветвей: не обнаружено
Полукомбинации земных ветвей: не обнаружено
Сезонные комбинации земных ветвей: не обнаружено
Столкновения земных ветвей в карте: не обнаружено
Полезные стихии для СЛАБОЙ карты: Вода, Металл, условно - Земля.
Эмиль, это ваша карта. по силе элемента личности. Глядя га нее, могу сказать, что вы личность свободолюбивая, при этом живете в гармонии с собой. В карте нет ни столкновений, ни слияний. Ваша жизнь должна проходить относительно гладко, без резких взлетов и падений. Вам полезны животные водяные: крыса и свинья, и металлические. В зависимости от того, что вы хотите к себе привлечь, то и рисуйте. Свинья - домашний уют. Крыса-жизнь для себя. Оезьяна и Петух - умение разбираться в технике . Выбор за вами. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Dariana, на глаза попопалась дата вашего рождения. Построила вашу карту. И вот, что я увидела. Вы - человек сильной стихии земля. Это значит, что вы хорошо умеете собирать и хранить инфомацию. Занятия наукой вам подходит. К тому же, земляные люди ничего не принимают на веру и тщательно все продумывают. Таких людей как вы, нельзя торопить. Дата вашего рождение дает прямое указание, что вы сможете заниматься не традиционными науками. И это будет занятие для души. Всего доброго
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Svetlana, здравствуйте. Посмотрела карту мальчика. Я думаю так.
Предположительно тип карты: Слабая
Слияния небесных стволов в карте: Огонь-Ян - Металл-Инь, Огонь-Ян - Металл-Инь
Столкновения небесных стволов в карте: не обнаружено
Слияния земных ветвей в карте: Обезьяна-Змея
Комбинации трех земных ветвей: не обнаружено
Полукомбинации земных ветвей: Крыса-Обезьяна(Вода)
Сезонные комбинации земных ветвей: не обнаружено
Столкновения земных ветвей в карте: не обнаружено
Полезные стихии для СЛАБОЙ карты: Металл, Земля, условно - Огонь.
Но мальчик ведет себя, как представитель огненной стихии, нежели металлической. Это значит, что он работает на публику, тем самым привлекая к себе веимание. К тому же, крыса - это указание на то, что человечек - живет для себя и в своем мире. Обезьяна тоже не прочь повеселиться. В карте 2 обезьяны. Вот они и развлекаются. Воды в карте мало. Контактировать он не умеет и не готов слушать. Мне кажется, что с ним нужно просто сесть и поговорить - чего он хочет, если не хочет учиться. Чем бы он хотел заниматься? С ним нужно каждый раз заключать договор: ты делаешь это, взамен получаешь это. Выясните почему он так ведет себя в школе? Думаю, что на это тоже есть причины. Обезьяна любопытна. Ей нравится заниматься техникой. Предложите ему занятие подобного рода. Важно, чтобы учитель стал для мальчика авторитетом. Думаю, что это поможет повернуть его в нужное русло. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
LUBA написал:
Полезные стихии для СЛАБОЙ карты: Металл, Земля, условно - Огонь.
Но мальчик ведет себя, как представитель огненной стихии, нежели металлической. Это значит, что он работает на публику, тем самым привлекая к себе веимание. К тому же, крыса - это указание на то, что человечек - живет для себя и в своем мире. Обезьяна тоже не прочь повеселиться. В карте 2 обезьяны. Вот они и развлекаются. Воды в карте мало. Контактировать он не умеет и не готов слушать. Мне кажется, что с ним нужно просто сесть и поговорить - чего он хочет, если не хочет учиться. Чем бы он хотел заниматься? С ним нужно каждый раз заключать договор: ты делаешь это, взамен получаешь это. Выясните почему он так ведет себя в школе? Думаю, что на это тоже есть причины. Обезьяна любопытна. Ей нравится заниматься техникой. Предложите ему занятие подобного рода. Важно, чтобы учитель стал для мальчика авторитетом. Думаю, что это поможет повернуть его в нужное русло. Удачи.

Люба, спасибо, что откликнулись. Я безусловно передам всё это его маме. Надеюсь, что это хотя бы им поможет понять своего ребёнка, почему он так поступает, ну и остальные советы надеюсь примут к сведению.
А всё-таки суворовское училище никак? Может хоть там бы его хоть как то смогли воспитать. Или военный из него никакой? Это чисто моё предположение. Мы с мамой этого ребёнка ещё не разговаривали на эту тему. Думаю она даже не думает о том, что бы ребёнок жил от неё где то в другом месте. Я тоже бы этого не хотела, но просто они с ним разговаривают постоянно. Дело в том, что это уже длится не первый год.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
NataliaP, добрый день. Посмотрела вашу карту. Личные отношения не складываются от того, что вы человек самодостаточный, с мужским характером и свободолюбивая. мужчины таких жещин побаиваются. Элемент замужества в карте есть. Вы вступили в благоприятный такт. Есть предположение, что в2019 году все сложится как нужно. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Svetlana, здравствуйте. Не смотря на то, что элемент личности - металл, это все же мягкий металл, ювелирное украшение. Мальчик безвольный. И это состояние страха заставляет его так себя вести. Огонь в рамках не удержишь. Он все равно будет рваться наружу. Мне кажется, что суворовское училище сломает его до конца. Ему не хватает любви. Есть необходимость дать ему понять, что его принимают таким, как он есть. Важно, чтобы он кому - то доверился и открылся. Тогда появится возможность на него влиять через кого - то. На маму он обижен. Ей не доверяет. Она для него не авторитет. С ней он общаться нормально, однозначно, не будет. Без доверительной беседы вс равно не обойтись. Важно получить ответы: Не хочешь учиться - почему? Боишься - кого и почему? Дерешься - почему? и т.д. А что ты согласен делать, почему? Есть предположение, что он хочет быть материально независимым. Его интересует заработок. Есть указание на это. Самое интересное, что в его карте элемент матери отсутствует. Поэтому рассчитывать на теплые отношения с мамой и ее поддержку он изначально не может. Поэтому маме желательно уйти на второй план. Она просто раздражает его. И эту злость он вымещает на окружающих. Мать - ресурсы, земля. Примерно так. Удачи
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
LUBA написал:
Не смотря на то, что элемент личности - металл, это все же мягкий металл, ювелирное украшение. Мальчик безвольный. И это состояние страха заставляет его так себя вести. Огонь в рамках не удержишь. Он все равно будет рваться наружу. Мне кажется, что суворовское училище сломает его до конца. Ему не хватает любви. Есть необходимость дать ему понять, что его принимают таким, как он есть. Важно, чтобы он кому - то доверился и открылся. Тогда появится возможность на него влиять через кого - то. На маму он обижен. Ей не доверяет. Она для него не авторитет. С ней он общаться нормально, однозначно, не будет. Без доверительной беседы вс равно не обойтись. Важно получить ответы: Не хочешь учиться - почему? Боишься - кого и почему? Дерешься - почему? и т.д. А что ты согласен делать, почему? Есть предположение, что он хочет быть материально независимым. Его интересует заработок. Есть указание на это. Самое интересное, что в его карте элемент матери отсутствует. Поэтому рассчитывать на теплые отношения с мамой и ее поддержку он изначально не может. Поэтому маме желательно уйти на второй план. Она просто раздражает его. И эту злость он вымещает на окружающих. Мать - ресурсы, земля. Примерно так. Удачи
Люба спасибо вам огромное! Согласна с вами полностью. Отсутствие любви в детстве, это психологические проблемы в будущем. И как же я сразу не обратила внимание, что у мальчика абсолютно нет ресурсов, только власть вокруг него. Все что то требуют от него, пытаются контролировать, но истинной любви, поддержки и веры в мальчика наверное нет. Мда...как только,это объяснить его маме? Дело в том, что себя сложно менять уже в сознательном возрасте. Да и человек возможно не умеет по другому выражать свою любовь к ребёнку. Я всегда говорила, что дети рождаются ангелами, то что из них потом получается, результат нашего воспитания или его отсутствия. И прежде всего нужно менять себя, а не ребёнка. А это тяжкий труд, наступать на горло своей "песне", знаю по собственному опыту.
В любом случае я всё передам своей знакомой. У нас в субботу запланирована встреча в скайп. Может быть она согласится на личную консультацию.Нужно будет,только подобрать ей консультанта, ибо без него здесь не обойтись. Потому что я думаю ситуация там сложная. Корректировать в первую очередь нужно поведение мамы, а не сына.
В любом случае Люба, огромное вам спасибо, что не остались равнодушными, высказали свою точку зрения, помогли мне кое-что понять. Здоровья и всех благ вам!!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
LUBA написал:
Самое интересное, что в его карте элемент матери отсутствует. Поэтому рассчитывать на теплые отношения с мамой и ее поддержку он изначально не может. Поэтому маме желательно уйти на второй план.
Цитата
Svetlana написал:
у мальчика абсолютно нет ресурсов
С этой формулировкой я категорически не согласна. Мать ребенку нужна в любом случае. Это никто не отменял. Отсутствие ресурса про другое.
У моего сына совсем нет ресурса при его полезности. Он любит меня больше всех. И очень теплые отношения.
Детей надо любить, тем более без ресурса. Он должен знать, что его дома ждут и принимают. Уделять как можно больше внимания, поскольку именно не послушанием они привлекают хоть какое-то внимание.
Никакого училища. Возможно, ребенок ревнует к отчиму, в том числе.
И, как я писала, у ребенка очень неустойчива нервная система. Надо поддержать печень и желчный пузырь.
Можно попробовать отдать его на плавание.
Это уберет не полезный огонь.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
N, здравствуйте. Посмотрела вашу карту. У сеня выходит так.
Предположительно тип карты: Сильная
Слияния небесных стволов в карте: Огонь-Инь - Вода-Ян
Столкновения небесных стволов в карте: Вода-Инь - Огонь-Инь
Слияния земных ветвей в карте: не обнаружено
Комбинации трех земных ветвей: не обнаружено
Полукомбинации земных ветвей: Кролик-Свинья(Дерево)
Сезонные комбинации земных ветвей: не обнаружено
Столкновения земных ветвей в карте: не обнаружено
Полезные стихии для СИЛЬНОЙ карты: Земля, Металл.
Вы - человек эмоциональный, любите свободу, на вас нельзя оказывать давление. Есть склонность к занятиям нетрадиционными науками.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Цитата
Татьяна написал:
добрый день! подскажите пожалуйста сильная или слабая карта?
как гармонизировать ее?
в какой профессии можно реализоваться? благодарю!
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCa0LDQvdGB0Lp8MzA3OHw4LjB8NTYuMjE2ODE0MXw5NS43MTk4MTQ2fDEyfDQ1... =всегда хотела стать психологом или журналистом. и поступила, но родители настояли на техническом образовании.
Татьяна написал:
всегда хотела стать психологом или журналистом. и поступила, но родители настояли на техническом образовании.
закончила факультет математики и информатики. устроилась в банк и потом окончила 2 высшее - эконом, финансы и кредит.но сейчас совсем не хочется в банк, прям совсем)) тянет в творческое что-то, общение с людьми, помогать им или с детками.
психолог, логопед, риэлтор может...

и с мужем за время декрета тоже все усложнилось или угасло....с момента беременности меня как девушку видеть перестал, никакого внимания. сейчас лучше стало немного, но все таки. хотя я стараюсь, уделяю ему внимание. наверное пора из декрета выходить)))
что-то можно сделать чтобы улучшить наши отношения?
мы конечно не очень подходящие Кролик - Петух. но в моей карте он Вода, подходящий вроде и поддерживающий)))

Татьяна, карта у вас слабая, благоприятны вода и дерево. Сейчас (м 2015 года) вы находитесь в такте, который не благоприятствует вашей семейной жизни, да и ваша карта говорит, что до 35-38 лет будут проблемы в отношениях. Поэтому не печальтесь, почаще улыбайтесь мужу, заботьтесь о нем, а не ждите, что он будет за вами ухаживать (хоть вам и очень хочется). Меньше проявляйте эмоций, берегите голову и сосуды головы. Займитесь йогой или растяжкой. Вам очень полезно быть гибкой, как по характеру, так и телом.
Вы написали, что хотели заниматься журналистикой. Это вам очень подходит, равно как и забота о ком-то. Помогайте людям, особенно старшего возраста, занимайтесь обучением детей, и тогда вы добьетесь улучшения материального положения. Кроме того, учитесь сами. Изучение языков тоже очень благоприятно.
спасибо вам большое за информацию!!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
С этой формулировкой я категорически не согласна. Мать ребенку нужна в любом случае. Это никто не отменял. Отсутствие ресурса про другое.
У моего сына совсем нет ресурса при его полезности. Он любит меня больше всех. И очень теплые отношения.
Детей надо любить, тем более без ресурса. Он должен знать, что его дома ждут и принимают. Уделять как можно больше внимания, поскольку именно не послушанием они привлекают хоть какое-то внимание.
Никакого училища. Возможно, ребенок ревнует к отчиму, в том числе.
И, как я писала, у ребенка очень неустойчива нервная система. Надо поддержать печень и желчный пузырь.
Можно попробовать отдать его на плавание.
Это уберет не полезный огонь.

Елена, спасибо за ваше мнение. Я вас понимаю, но я бы в любом случае не стала советовать матери, как то устраниться в воспитании или как то меньше влиять на этот процесс. Для меня для самой, как для матери, это было бы просто не возможным. Поэтому я не стала бы даже и советовать это. Я думаю мама любит своего мальчика и очень сильно, иначе бы она и не переживала так за него. Но видимо не умеет правильно выражать свою любовь. Мы ведь все по разному её выражаем так, как нас научили наши родители. Я думаю вся проблема в этом. Согласна, нужно больше времени уделять ребёнку, проводить с ним время. Разговаривать по душам, спрашивать, что его волнует в данное время, как он провёл сегодняшний день, целовать и обнимать ребёнка, хвалить, поддерживать, видеть в нём только хорошее, быть в курсе всех его дел, говорить часто, что ты его любишь, что он самый родной и близкий тебе человек. И думаю, что у мамы с сыном должно быть личное время, когда они могут побыть вдвоём, без отчима. Пойти вместе в кино, Хотя бы10 минут перед сном, прийти, поговорить к нему в комнату и по секретничать. Спросить, как дела,обсудить его день, может что то посоветовать,спросить что он хочет завтра вкусненького на завтрак или ужин итд.Что бы ребёнок понял, что он важен для мамы и она его любит. Видимо, где то здесь,связь между матерью и сыном была утеряна. Вот тут маме и придётся менять себя. Уделять время, признаваться сыну в любви и важности его в её жизни.
Елена, я передам все ваши рекомендации касательно нервной системы и другие рекомендации девочек. Тут главное, как я поняла терпение, режим, питание и любовь и внимание мамы.
Спасибо за рекомендацию бассейна. Они в последний месяц стали ходить туда. Мальчику нравится. Летом собираются переезжать. Надеюсь в другом городе тоже постараются записать ребёнка в бассейн.
Всем спасибо за проявленное внимание и всех благ!!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Лето, посмотрела вашу карту. Могу сказать так:
Предположительно тип карты: Слабая
Слияния небесных стволов в карте: Дерево-Инь - Металл-Ян
Столкновения небесных стволов в карте: Металл-Инь - Дерево-Инь
Слияния земных ветвей в карте: не обнаружено
Комбинации трех земных ветвей: не обнаружено
Полукомбинации земных ветвей: Петух-Бык(Металл)
Сезонные комбинации земных ветвей: не обнаружено
Столкновения земных ветвей в карте: не обнаружено
Для такой карты полезные стихии: Металл, Земля, условно — Вода.
Неполезные: Огонь, Дерево.
Элемент земли - это для вас деньги. Он для вас благоприятен. Но деньги не проявлены, поэтому их добывание сопряжено с некоторыми трудностями.Дракон и Бык - это земляные денежные хранилища. По всей вероятности, возможность для их отврытия предоставится в 2018году.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, помогите разобраться с картой мужа, сильная или слабая, чем лучше заниматься: бизнес или наемный работник, что наиболее благоприятно? Заранее благодарна за ответы!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
[email protected], посмотрела вашу карту. Я думаю, что для человека огненно - деревянной стихии очень важно, одновременно, ставить и достигать цели, с одной стороны, и получать одобрение от окружающих- с другой. К тому же элемент денег - метал, спрятан очень глубоко. Поэтому вам так сложно получить нужный результат. Самовыражение тоже не проявлено в должной мере. Спокойнее для вас было бы работать под чьим - то руководством.Удачи
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Карта не загрузилась, прошу прощения http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCn0LXRgNC60LXRgdGB0Lp8NTk0NXwzLjB8NDQuMjI3Mzk3NHw0Mi4wNTkxNzA4...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 1, нет - 0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 157 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума