Задать вопрос Татьяне Чодрон/Кудрявцевой. ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Кабинет консультанта, вопросы и ответы » Задать вопрос Татьяне Чодрон/Кудрявцевой. ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Задать вопрос Татьяне Чодрон/Кудрявцевой. ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ, Здесь вы можете задать вопрос мастеру фен-шуй Татьяне Чодрон о фен-шуй, бацзы, ицзин и другим темам.
 
Цитата
Татьяна Чодрон написал:
Цитата
Natalia написал:
Цитата
Татьяна Чодрон написал:
Цитата
Natalia написал:
Цитата
Татьяна Чодрон написал:
Цитата
Natalia написал:
Цитата
Татьяна Чодрон написал:
Цитата
Natalia написал:
Добрый день, Татьяна! Всегда с удовольствием читаю Ваши статьи, спасибо очень много интересного и полезного!
Рада, что можно задать Вам важный для меня вопрос:
Как будут развиваться события в рабочей сфере и личной жизни в ближайшие два или три месяца, возможен ли переезд из страны в другое место жительства, будет ли какая-то опасная ситуация в жизни человека тоже в ближайшие 3 месяца? Очень-очень волнуют эти вопросы.
Ссылка на карту
Заранее большое Вам спасибо! Очень жду Ваш ответ.
Natalia , давайте какой-то один аспект выберем, а то целая консультация получается ))
Простите, Татьяна, все поняла. Можно тогда про события в рабочей и личной жизни на ближайшие три-четыре месяца.
Natalia , чтобы ответить на ваш вопрос, нужно провести большую глубокую консультацию, которая не входит в рамки бесплатных экспресс консультаций на Феншуй форуме. )) Поэтому я попросила вас выделить наиболее важный для вас аспект, на который я могла бы вам ответить в рамках форума.))
Татьяна, можно тогда так спросить: Как будет складываться профессиональная деятельность, будут ли кардинальные изменения, связанные с работой в ближайшие три-четыре месяца? Благодарю Вас.
Natalia , хорошо )) Чтобы ответить на ваш вопрос, нужно понимать ищете вы работу, или собираетесь увольняться?
Татьяна, вопрос в поиске работы пока конкретно не стоит, но очень возможен вариант увольнения. Поэтому и обратилась к Вам, тем более, что-то пугали, что в декабре может произойти что-то очень серьезное в плане больших проблем со здоровьем. Очень хочу узнать у Вас.
Natalia , если время рождения в вашей карте указано верное, то я все же склонна думать, что вы сильный Огонь. Тогда, по логике вещей, этот год не должен быть для вас плохим. Да, тенденция к смене работы в этом году у вас есть. Но, даже, если произойдет увольнение, вы должны решить проблему. То есть весь следующий год может стать для вас хорошим для ее поиска, и вы сможете найти что-то лучшее, чем было раньше.
Благодарю, Татьяна! Все поняла!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Natalia написал:
Цитата
Татьяна Чодрон написал:
Цитата
Natalia написал:
Цитата
Татьяна Чодрон написал:
Цитата
Natalia написал:
Цитата
Татьяна Чодрон написал:
Цитата
Natalia написал:
Цитата
Татьяна Чодрон написал:
Цитата
Natalia написал:
Добрый день, Татьяна! Всегда с удовольствием читаю Ваши статьи, спасибо очень много интересного и полезного!
Рада, что можно задать Вам важный для меня вопрос:
Как будут развиваться события в рабочей сфере и личной жизни в ближайшие два или три месяца, возможен ли переезд из страны в другое место жительства, будет ли какая-то опасная ситуация в жизни человека тоже в ближайшие 3 месяца? Очень-очень волнуют эти вопросы.
Ссылка на карту
Заранее большое Вам спасибо! Очень жду Ваш ответ.
Natalia , давайте какой-то один аспект выберем, а то целая консультация получается ))
Простите, Татьяна, все поняла. Можно тогда про события в рабочей и личной жизни на ближайшие три-четыре месяца.
Natalia , чтобы ответить на ваш вопрос, нужно провести большую глубокую консультацию, которая не входит в рамки бесплатных экспресс консультаций на Феншуй форуме. )) Поэтому я попросила вас выделить наиболее важный для вас аспект, на который я могла бы вам ответить в рамках форума.))
Татьяна, можно тогда так спросить: Как будет складываться профессиональная деятельность, будут ли кардинальные изменения, связанные с работой в ближайшие три-четыре месяца? Благодарю Вас.
Natalia , хорошо )) Чтобы ответить на ваш вопрос, нужно понимать ищете вы работу, или собираетесь увольняться?
Татьяна, вопрос в поиске работы пока конкретно не стоит, но очень возможен вариант увольнения. Поэтому и обратилась к Вам, тем более, что-то пугали, что в декабре может произойти что-то очень серьезное в плане больших проблем со здоровьем. Очень хочу узнать у Вас.
Natalia , если время рождения в вашей карте указано верное, то я все же склонна думать, что вы сильный Огонь. Тогда, по логике вещей, этот год не должен быть для вас плохим. Да, тенденция к смене работы в этом году у вас есть. Но, даже, если произойдет увольнение, вы должны решить проблему. То есть весь следующий год может стать для вас хорошим для ее поиска, и вы сможете найти что-то лучшее, чем было раньше.
Благодарю, Татьяна! Все поняла!
Всего вам наилучшего!
За понравившийся ответ вы можете отблагодарить меня с помощью кнопки "Да", или опции "Поблагодарить".

Подписывайтесь на мою группу В Контакте https://vk.com/fshui
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Татьяна, здравствуйте. Большое спасибо за ответы нам всем.
Вопрос.
У меня предпенсионный возраст, хочу дополнительную работу в интернете. Но написание статей что-то не идет. Продажа - не мое. Я не могу зависать надолго в ин-те, не состою в соц.сетях, нет странички, не переписываюсь ни с кем, нет своего инстаграма, и не смотрю других - не интересно.Считаю, что много драгоценного времени отнимается на все это. Подскажите,
стоит ли мне вообще затеваться с интернетом и если да, какое направление? Ну чтобы не тратить время впустую, если не мое.
Моя карта. Час приближенный, попала в четыре часа: то ли час петуха, то ли час собаки.
Как мне кажется, я ближе к собаке.

https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoiIiwidXNlbG9jYWx0aW1lIjoxLCJ1c2FibGVnb2QiOltdLCJzZXgiOjAsImhvd...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Галина написал:
Татьяна, здравствуйте. Большое спасибо за ответы нам всем.
Вопрос.
У меня предпенсионный возраст, хочу дополнительную работу в интернете. Но написание статей что-то не идет. Продажа - не мое. Я не могу зависать надолго в ин-те, не состою в соц.сетях, нет странички, не переписываюсь ни с кем, нет своего инстаграма, и не смотрю других - не интересно. Считаю, что много драгоценного времени отнимается на все это. Подскажите,
стоит ли мне вообще затеваться с интернетом и если да, какое направление? Ну чтобы не тратить время впустую, если не мое.
Моя карта. Час приближенный, попала в четыре часа: то ли час петуха, то ли час собаки.
Как мне кажется, я ближе к собаке. Карта

Галина, если вы до сих пор незнакомы с работой в интернете, то вам будет очень сложно наладить в нем какой-либо бизнес. Для понимания процессов нужен не один год... К тому же, ситуация в интернете постоянно меняется, поэтому требуется много времени, чтобы все время быть на плаву... Если вам не нравится тратить на это время, то для вас это будет мучением...
Но тут я просто делюсь с вами своим мнением. )) Пока без приложения его к вашей карте личности.))

Чтобы я могла ответить на ваш вопрос, скажите мне, пожалуйста, какие годы были для вас самыми хорошими, в плане заработка, а какие - нет? Просьба указывать даты, а не возраст.
За понравившийся ответ вы можете отблагодарить меня с помощью кнопки "Да", или опции "Поблагодарить".

Подписывайтесь на мою группу В Контакте https://vk.com/fshui
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, Татьяна!
Есть ли шанс на полноценные отношения в 2021 году? Крыса принесла мне только влюбленность, которая ничем не закончилась, и сильный стресс на этой почве :(
КАРТА
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Татьяна Чодрон, добрый вечер. Посмотрите, пожалуйста, несколько дней назад уволилась с работы, новую работу нашла благодаря знакомой девушке ее мужу, обещали хорошую зарплату. Посоветуйте, на что сделать акцент, понимаю, первое время нелегко будет, но очень верю в себя. Специфика работа с автомобильными услугами (не работала в такой), работала в логистике. Заранее благодарю.
Из лучших годов - 2017 перешла на руководящую должность (был тяжелый, но финансово значимый год).
Моя карта
https://www.mingli.ru/card/304802
Изменено: Татьяна - 26.10.2020 20:00:36 (Дополнение )
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Чодрон написал:
Цитата
Галина написал:
Татьяна, здравствуйте. Большое спасибо за ответы нам всем.
Вопрос.
У меня предпенсионный возраст, хочу дополнительную работу в интернете. Но написание статей что-то не идет. Продажа - не мое. Я не могу зависать надолго в ин-те, не состою в соц.сетях, нет странички, не переписываюсь ни с кем, нет своего инстаграма, и не смотрю других - не интересно. Считаю, что много драгоценного времени отнимается на все это. Подскажите,
стоит ли мне вообще затеваться с интернетом и если да, какое направление? Ну чтобы не тратить время впустую, если не мое.
Моя карта. Час приближенный, попала в четыре часа: то ли час петуха, то ли час собаки.
Как мне кажется, я ближе к собаке. Карта

Галина , если вы до сих пор незнакомы с работой в интернете, то вам будет очень сложно наладить в нем какой-либо бизнес. Для понимания процессов нужен не один год... К тому же, ситуация в интернете постоянно меняется, поэтому требуется много времени, чтобы все время быть на плаву... Если вам не нравится тратить на это время, то для вас это будет мучением...
Но тут я просто делюсь с вами своим мнением. )) Пока без приложения его к вашей карте личности.))

Чтобы я могла ответить на ваш вопрос, скажите мне, пожалуйста, какие годы были для вас самыми хорошими, в плане заработка, а какие - нет? Просьба указывать даты, а не возраст.
Спасибо за – как всегда практичный совет! У меня никогда не было «богатых» годов. Но в смысле, что меня оценили и повысили зарплату, то 2008,2009,2010 – ощущение возможности не перебиваться. Но это все зарплата и других источников не было. 2012, 2013 -14, 15,16,17.18 - не очень, для поддержки штанов.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте. У меня ситуация с мужем. Большею часть времени мы идеально общаемся и все супер, но бывают ситуации (иногда очень часто) Обид и ссор из-за бытовых вещей, из-за ерунды! Есть ли у нас перспектива исправить это, может в карте показывает на сколько мы совместимы и как решить эту проблему ? Он
Я
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Галина написал:
Цитата
Татьяна Чодрон написал:
Цитата
Галина написал:
Татьяна, здравствуйте. Большое спасибо за ответы нам всем.
Вопрос.
У меня предпенсионный возраст, хочу дополнительную работу в интернете. Но написание статей что-то не идет. Продажа - не мое. Я не могу зависать надолго в ин-те, не состою в соц.сетях, нет странички, не переписываюсь ни с кем, нет своего инстаграма, и не смотрю других - не интересно. Считаю, что много драгоценного времени отнимается на все это. Подскажите,
стоит ли мне вообще затеваться с интернетом и если да, какое направление? Ну чтобы не тратить время впустую, если не мое.
Моя карта. Час приближенный, попала в четыре часа: то ли час петуха, то ли час собаки.
Как мне кажется, я ближе к собаке. Карта

Галина , если вы до сих пор незнакомы с работой в интернете, то вам будет очень сложно наладить в нем какой-либо бизнес. Для понимания процессов нужен не один год... К тому же, ситуация в интернете постоянно меняется, поэтому требуется много времени, чтобы все время быть на плаву... Если вам не нравится тратить на это время, то для вас это будет мучением...
Но тут я просто делюсь с вами своим мнением. )) Пока без приложения его к вашей карте личности.))

Чтобы я могла ответить на ваш вопрос, скажите мне, пожалуйста, какие годы были для вас самыми хорошими, в плане заработка, а какие - нет? Просьба указывать даты, а не возраст.
Спасибо за – как всегда практичный совет! У меня никогда не было «богатых» годов. Но в смысле, что меня оценили и повысили зарплату, то 2008,2009,2010 – ощущение возможности не перебиваться. Но это все зарплата и других источников не было. 2012, 2013 -14, 15,16,17.18 - не очень, для поддержки штанов.
Галина, в таком случае, могу сказать, что ваш новый жизненный этап, который начался уже с этого года, должен принести вам движение и новые идеи. Поэтому, мне кажется, что можно рискнуть и попытаться начать работу в интернете. Скорее всего, поиски у вас займут лет пять. Потом появится бОльшая осознанность и возможность заработать ))
И не тяните долго с решениями )) Старайтесь их быстрее воплощать в жизнь. ))
За понравившийся ответ вы можете отблагодарить меня с помощью кнопки "Да", или опции "Поблагодарить".

Подписывайтесь на мою группу В Контакте https://vk.com/fshui
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Elena написал:
Здравствуйте. У меня ситуация с мужем. Большею часть времени мы идеально общаемся и все супер, но бывают ситуации (иногда очень часто) Обид и ссор из-за бытовых вещей, из-за ерунды! Есть ли у нас перспектива исправить это, может в карте показывает на сколько мы совместимы и как решить эту проблему ? Он
Я
Elena, мне кажется, что у вас больше физическое притяжение, к сожалению... Не очень вижу, что у вас есть общие взгляды на жизнь... Если в целом вас все устраивает, то это лечится только самодисциплиной и осознанностью. По-другому - никак... ))
За понравившийся ответ вы можете отблагодарить меня с помощью кнопки "Да", или опции "Поблагодарить".

Подписывайтесь на мою группу В Контакте https://vk.com/fshui
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна написал:
Татьяна Чодрон , добрый вечер. Посмотрите, пожалуйста, несколько дней назад уволилась с работы, новую работу нашла благодаря знакомой девушке ее мужу, обещали хорошую зарплату. Посоветуйте, на что сделать акцент, понимаю, первое время нелегко будет, но очень верю в себя. Специфика работа с автомобильными услугами (не работала в такой), работала в логистике. Заранее благодарю.
Из лучших годов - 2017 перешла на руководящую должность (был тяжелый, но финансово значимый год).
Моя карта
https://www.mingli.ru/card/304802
посмотрите меня, пожалуйста (пропустили). Спасибо.
Изменено: Татьяна - 28.10.2020 13:08:05 (Дополнение)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Татьяна, здравствуйте!
В 2022 году приходит новый такт удачи с двумя не полезными элементами. Подскажите, пожалуйста, что принесёт мне этот такт? Что предпринять, чтобы избежать негатива?
5 апреля 1972 года 1 ч 47 м. Москва
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна написал:
Цитата
Татьяна написал:
Татьяна Чодрон , добрый вечер. Посмотрите, пожалуйста, несколько дней назад уволилась с работы, новую работу нашла благодаря знакомой девушке ее мужу, обещали хорошую зарплату. Посоветуйте, на что сделать акцент, понимаю, первое время нелегко будет, но очень верю в себя. Специфика работа с автомобильными услугами (не работала в такой), работала в логистике. Заранее благодарю.
Из лучших годов - 2017 перешла на руководящую должность (был тяжелый, но финансово значимый год).
Моя карта
https://www.mingli.ru/card/304802
посмотрите меня, пожалуйста (пропустили). Спасибо.
Татьяна, да, действительно вас пропустила... Прошу меня простить! ))
Что качается вашего вопроса.
Вы с виду очень скромный человек и, возможно, даже кажетесь другим немного "не от мира сего". Но в глубине у вас есть очень сильное желание доминировать и навести свои порядки. Вы, на самом деле, по своей внутренней сути - революционер. Но начальство очень не любит революционеров, сами понимаете! ))
Поэтому постарайтесь не проявлять себя таким образом по отношению к нему. Пусть они думают, что вы скромный и милый человек, какой и кажетесь ))
За понравившийся ответ вы можете отблагодарить меня с помощью кнопки "Да", или опции "Поблагодарить".

Подписывайтесь на мою группу В Контакте https://vk.com/fshui
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Нелли написал:
Татьяна, здравствуйте!
В 2022 году приходит новый такт удачи с двумя не полезными элементами. Подскажите, пожалуйста, что принесёт мне этот такт? Что предпринять, чтобы избежать негатива?
5 апреля 1972 года 1 ч 47 м. Москва
Нелли, пришлите, пожалуйста, ссылку на вашу карту в этом калькуляторе. Это сильно сэкономит мое время на ответ ))
Заранее благодарю за понимание!!!
За понравившийся ответ вы можете отблагодарить меня с помощью кнопки "Да", или опции "Поблагодарить".

Подписывайтесь на мою группу В Контакте https://vk.com/fshui
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
OlgaWin написал:
Здравствуйте, Татьяна!
Есть ли шанс на полноценные отношения в 2021 году? Крыса принесла мне только влюбленность, которая ничем не закончилась, и сильный стресс на этой почве
КАРТА
Здравствуйт :) Возможно, вы не заметили сообщение, буду признательна за ответ.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Чодрон написал:
Цитата
Татьяна написал:
Цитата
Татьяна написал:
Татьяна Чодрон , добрый вечер. Посмотрите, пожалуйста, несколько дней назад уволилась с работы, новую работу нашла благодаря знакомой девушке ее мужу, обещали хорошую зарплату. Посоветуйте, на что сделать акцент, понимаю, первое время нелегко будет, но очень верю в себя. Специфика работа с автомобильными услугами (не работала в такой), работала в логистике. Заранее благодарю.
Из лучших годов - 2017 перешла на руководящую должность (был тяжелый, но финансово значимый год).
Моя карта
https://www.mingli.ru/card/304802
посмотрите меня, пожалуйста (пропустили). Спасибо.
Татьяна , да, действительно вас пропустила... Прошу меня простить! ))
Что качается вашего вопроса.
Вы с виду очень скромный человек и, возможно, даже кажетесь другим немного "не от мира сего". Но в глубине у вас есть очень сильное желание доминировать и навести свои порядки. Вы, на самом деле, по своей внутренней сути - революционер. Но начальство очень не любит революционеров, сами понимаете! ))
Поэтому постарайтесь не проявлять себя таким образом по отношению к нему. Пусть они думают, что вы скромный и милый человек, какой и кажетесь ))
Татьяна, спасибо, вы правы. «Не много не от мира» кажусь, потому что нравиться медитировать, йогу и многое другое и не все это понимают, поэтому акцент на это не делаю, и благодаря этому при первом знакомстве кажусь милой и скромной)) В работе жёсткая, возможно это проявляется доминирование, перфекционист люблю, чтобы работа была сделана идеально. Постараться прорабатывать мягкость? Чтобы исключить жёсткость в работе?
Изменено: Татьяна - 03.11.2020 17:51:33
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Татьяна, здравствуйте ещё раз!)
В 2022 году приходит новый такт удачи с двумя не полезными элементами. Подскажите, пожалуйста, что принесёт мне этот такт? Что предпринять, чтобы избежать негатива?

https://www.mingli.ru/card/326392
Изменено: Нелли - 04.11.2020 13:08:45
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна написал:
Цитата
Татьяна Чодрон написал:
Цитата
Татьяна написал:
Цитата
Татьяна написал:
Татьяна Чодрон , добрый вечер. Посмотрите, пожалуйста, несколько дней назад уволилась с работы, новую работу нашла благодаря знакомой девушке ее мужу, обещали хорошую зарплату. Посоветуйте, на что сделать акцент, понимаю, первое время нелегко будет, но очень верю в себя. Специфика работа с автомобильными услугами (не работала в такой), работала в логистике. Заранее благодарю.
Из лучших годов - 2017 перешла на руководящую должность (был тяжелый, но финансово значимый год).
Моя карта
https://www.mingli.ru/card/304802
посмотрите меня, пожалуйста (пропустили). Спасибо.
Татьяна , да, действительно вас пропустила... Прошу меня простить! ))
Что качается вашего вопроса.
Вы с виду очень скромный человек и, возможно, даже кажетесь другим немного "не от мира сего". Но в глубине у вас есть очень сильное желание доминировать и навести свои порядки. Вы, на самом деле, по своей внутренней сути - революционер. Но начальство очень не любит революционеров, сами понимаете! ))
Поэтому постарайтесь не проявлять себя таким образом по отношению к нему. Пусть они думают, что вы скромный и милый человек, какой и кажетесь ))
Татьяна, спасибо, вы правы. «Не много не от мира» кажусь, потому что нравиться медитировать, йогу и многое другое и не все это понимают, поэтому акцент на это не делаю, и благодаря этому при первом знакомстве кажусь милой и скромной)) В работе жёсткая, возможно это проявляется доминирование, перфекционист люблю, чтобы работа была сделана идеально. Постараться прорабатывать мягкость? Чтобы исключить жёсткость в работе?
Татьяна, да, постарайтесь исключить жесткость в работе, хотя бы видимую :)
За понравившийся ответ вы можете отблагодарить меня с помощью кнопки "Да", или опции "Поблагодарить".

Подписывайтесь на мою группу В Контакте https://vk.com/fshui
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Нелли написал:
Татьяна, здравствуйте ещё раз!)
В 2022 году приходит новый такт удачи с двумя не полезными элементами. Подскажите, пожалуйста, что принесёт мне этот такт? Что предпринять, чтобы избежать негатива? карта

Нелли, перечислите, пожалуйста, самые удачные годы в материальном плане и самые неудачные. Просьба указывать даты, а не возраст))
За понравившийся ответ вы можете отблагодарить меня с помощью кнопки "Да", или опции "Поблагодарить".

Подписывайтесь на мою группу В Контакте https://vk.com/fshui
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Татьяна, здравствуйте :)
если можно, проконсультируйте по карте ребёнка
:?: основные моменты в плане воспитания, здоровья, развития, чтоб не наломать дров
карта
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 134 135 136 137 138 ... 147 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 1)
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума