Профориентация по бацзы

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Профориентация по бацзы, Здесь вы можете задать вопрос специалисту фен шуй с многолетним практическим опытом Татьяне Чодрон о том, чем вам лучше заниматься, исходя из вашей карты бацзы, чтобы иметь максимально возможные заработки
 
Цитата
Татьяна Чодрон написал:
Цитата
Ольга Ник написал:
Добрый день, Татьяна..я б хотела узнать что можно посоветовать этому мужчине в профессианальном плане..2013 году открыл свою фирму(продажа и ремонт гидравлических моторов,запчастей в рабочей технике)..с 2015 начал заниматься металоконструкциями..сейчас дела идут плохо.2016 год принес много долгов..были задержки в выплате..игры в азартные игры..тоесть деньги были но уходили не в бизнес..(заработаю еще)..с 2017 не работы(мало заказов), долги растут.2018 пока таже ситуация.долги растут.Что ему можно посоветовать?Закрыть фирму или изменить сферу деятельности?в каком направлении.и какие елементы ему полезны ,а что ему вредит больше всего..нет самовырожения в карте..что делать с этим?Заранее благодарю за ответ.Вот карта: https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfMOQwpjDkMK3w5DCvMOQwrjDkcKCfDI1NTA1fDMuMHw0MC43NjU0NDA4fDI5Ljk...
Ольга Ник , этот человек вообще транжира. У него деньги не будут задерживаться никогда. И денежные потери в карте у него прослеживаются. Однако, думаю, что с 2019 года у него денег станет больше. Но карта у него неоднозначная. Поэтому нельзя наверняка это утверждать.
Я бы все же посоветовала этому человеку работать по найму, не смотря на то, что у него есть бизнес-жилка. Или заняться такого рода бизнесом, где не нужно покупать-продавать, а где есть фиксированная оплата труда, например сферой услуг. Так он больше будет застрахован от денежных потерь.
Из занятий ему подойдет работа с электричеством, работа в общепите и ремонтные работы.
Благодарю за ответ..Да он транжира..Но в сфере покупки продаже у него больше выгоды всегда..не складываеться наоборот в сфере услуг(изготовления металоконструкций например..их ремонт..резка..это как раз услуга помоему)..вот здесь у него как раз и проблемы..но делает не его фирма.а заказывает он у 3 й стороны..и всегда подводит 3 я сторона (в основном не выполняет сроковые обязательства или качество выполненых работ не соответствует требованием). Еслиб это былоб 1 или 2 раза можно былоб списать на случай..но это с 2016 года стабильно с разными фирмами и заказчиками..может метал не его..Но мелкие заказы(ремонт рабочей техники(покупка-прадажа запчастей) как раз почти всегда без проблем..Вот здесь не могу понять.
.Что однозначно ему подходит(элементы) а что надо убавлять .Скажите пожалуйста Ремонтные работы какого профеля?строительного..машин..електротехники?Если допустим услуги то какого плана..чтоб добавить Дерево может что то связаное с детьми попробовать(детские учереждения..игровые площадки)..будет ли как то зависить его денежный рост если он только откроет допустим игровую площадку (ресторан)а сам не будет на ней работать..или всетаки это должен быть основной его вид деятельности и его полное участие?
olnik
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день, Татьяна! Помогите, пожалуйста, советом. Вот моя карта https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCn0LXRgNC90L7QvNC+0YDRgdC60LDRj3wzODQ0NHw0LjB8NDQuNzA0NTMxOXw... По специальности я врач-терапевт в поликлинике.В настоящий момент в декрете с третьим ребенком. Через год заканчивается сертификат по специальности. И я перед выбором: или остаться терапевтом, возможно уйти в частную клинику, поменять врачебную специализацию на другую или вообще уйти из медицины, сменить профессию?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ольга Ник написал:
Цитата
Татьяна Чодрон написал:
Цитата
Ольга Ник написал:
Добрый день, Татьяна..я б хотела узнать что можно посоветовать этому мужчине в профессианальном плане..2013 году открыл свою фирму(продажа и ремонт гидравлических моторов,запчастей в рабочей технике)..с 2015 начал заниматься металоконструкциями..сейчас дела идут плохо.2016 год принес много долгов..были задержки в выплате..игры в азартные игры..тоесть деньги были но уходили не в бизнес..(заработаю еще)..с 2017 не работы(мало заказов), долги растут.2018 пока таже ситуация.долги растут.Что ему можно посоветовать?Закрыть фирму или изменить сферу деятельности?в каком направлении.и какие елементы ему полезны ,а что ему вредит больше всего..нет самовырожения в карте..что делать с этим?Заранее благодарю за ответ.Вот карта: https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfMOQwpjDkMK3w5DCvMOQwrjDkcKCfDI1NTA1fDMuMHw0MC43NjU0NDA4fDI5Ljk...
Ольга Ник , этот человек вообще транжира. У него деньги не будут задерживаться никогда. И денежные потери в карте у него прослеживаются. Однако, думаю, что с 2019 года у него денег станет больше. Но карта у него неоднозначная. Поэтому нельзя наверняка это утверждать.
Я бы все же посоветовала этому человеку работать по найму, не смотря на то, что у него есть бизнес-жилка. Или заняться такого рода бизнесом, где не нужно покупать-продавать, а где есть фиксированная оплата труда, например сферой услуг. Так он больше будет застрахован от денежных потерь.
Из занятий ему подойдет работа с электричеством, работа в общепите и ремонтные работы.
Благодарю за ответ..Да он транжира..Но в сфере покупки продаже у него больше выгоды всегда..не складываеться наоборот в сфере услуг(изготовления металоконструкций например..их ремонт..резка..это как раз услуга помоему)..вот здесь у него как раз и проблемы..но делает не его фирма.а заказывает он у 3 й стороны..и всегда подводит 3 я сторона (в основном не выполняет сроковые обязательства или качество выполненых работ не соответствует требованием). Еслиб это былоб 1 или 2 раза можно былоб списать на случай..но это с 2016 года стабильно с разными фирмами и заказчиками..может метал не его..Но мелкие заказы(ремонт рабочей техники(покупка-прадажа запчастей) как раз почти всегда без проблем..Вот здесь не могу понять.
.Что однозначно ему подходит(элементы) а что надо убавлять .Скажите пожалуйста Ремонтные работы какого профеля?строительного..машин..електротехники?Если допустим услуги то какого плана..чтоб добавить Дерево может что то связаное с детьми попробовать(детские учереждения..игровые площадки)..будет ли как то зависить его денежный рост если он только откроет допустим игровую площадку (ресторан)а сам не будет на ней работать..или всетаки это должен быть основной его вид деятельности и его полное участие?
еще добавить хочу.Если не трудно напишите его полезные и не полезные элементы.я так понимаю у него переизбыток воды.нету самовырожения.тоесть вода ему не полезна.3я сторона это как раз его конкуренты?тоесть люди тормозящие его.создающие ему проблемы.как убрать(уменшить)их количество в его професианальной сфере..спасибо
olnik
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте,Татьяна. Огромная просьба к Вам,помогите с выбором профессии,никакой радости,никаких желаний,чувство лёгкой депрессии из-за собственной неопределенности,нужно саморазвитие,а что, куда,не понимаю .В настоящее время подрабатывают,но перспектив никаких(( Моя карта http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCc0L7RgdC60LLQsHwzOXw0LjB8NTUuNzU1ODI2MHwzNy42MTczMDAwfDE0fDE1...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Чодрон написал:
я спросила, не бухгалтер ли вы, потому что у вас есть хорошие способности к тому, чтобы вести бизнес. Вы можете понимать, где есть выгода, и как лучше заработать. Вы вполне можете работать бухгалтером на удаленке, например. Или вы можете заняться акциями и фондовыми рынками. Это тоже можно делать через интернет. В ближайшие 5 лет вам нужно не сидеть сложа руки, а очень постараться создать для себя надежную базу, которая смогла бы вас кормить и дальше. 2018 год может быть неплохим для вас в этом смысле.
Но торговля текстилем, модной одеждой, деревом и деревянной мебелью вам тоже подходит. Еще можете обратить внимание на сельское хозяйство. Рассмотрите также обучение людей чему-либо (возможно, вы можете чему-то научить других). Понимаю, что вам, скорее всего, трудно выступать на публике. Но, если вы этому научитесь - могут быть неплохие результаты.
Спасибо Вам огромное! При первой возможности отблагодарю,
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Чодрон написал:
Цитата
Ирина написал:
Татьяна, здравствуйте! Подскажите пожалуйста, какая сфера деятельности более всего подходит моему крестнику , его карта http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCb0LjQv9C10YbQunwyODA5fDMuMHw1Mi42MTIxOTk2fDM5LjU5ODEyMjV8Mnww... Он вырос без отца, а сестре моей (вышла 2 раз замуж ) непросто еще 2 сына . Вчера 28.03.2018г руководство решило перевести из начальников отдела в подчиненные (в должности он проработал всего-то 1 год 4 месяца. Работа госслужащего у него, он хочет найти другую работу и уволиться. Это наверное неблагоприятно, т.к началось ретроградное движение меркурия. Что ему полезно делать. чтобы у него был достаток? Да и личная жизнь не складывается, все еще не женат . Очень волнуюсь за него. Он ко мне прислушивается. Спасибо за ответ!
Ирина , можете рассказать о нем немного подробнее? Насколько удачной вы считаете его жизнь?
Здравствуйте, Татьяна! Мне кажется , что в жизни у него больше не совсем приятных событий Примерно в 1998 году закончил школу , все прекрасно сдал в Педагогический университет, но не зачислили, т.к. не принес оригинал аттестата. Правда потом взяли на рабфак, учитывая вступительные которые рано сдал. Вообщем закончил. Потом аналогично с задержками закончил академию госслужбы. Так очень трудолюбивый На эту работу он поступил 16.08.2010г
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день, Татьяна. Помогите, пожалуйста,
принять правильное решение. По образованию я фармацевт, до рождения младшей дочери
работала по специальности. Потом 12 лет не работала, содержал муж. В
материальном плане было все отлично. В 2010 пошла работать в строительную фирму
менеджером (была и менеджером по работе с клиентами и менеджером по рекламе и
бухгалтером). Обстоятельства вынуждают сменить работу. Закончила курсы
маркетологов, хочу еще пойти на курсы интернет-маркетолога. Подскажите, в какой
сфере искать работу, чтобы она приносила, и доход, и доставляла удовольствие. И
нужно ли сейчас менять работу, благоприятный ли сейчас период для смены
деятельности? Моя карта http://www.mingli.ru/card/183916 Родилась я восьмимесечная и точное время рождения мама не помнит, говорит с 14 до 15 . Заранее большое спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Римма написал:
ЗДРАВСТВУЙТЕ,В КАКОЙ СФЕРЕ МОГЛА БЫ РАБОТАТЬ,В МАРТЕ 2018 УВОЛИЛАСЬ,Я МНОГОДЕТНАЯ МАМА http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfHx8fHx8MHwxMHw1fDIxfDE5Nzh8fHx8fHx8fHx1bmRlZmluZWR8Mnx8fHx8MXww
Римма, когда вы родили первого ребенка? И сколько их у вас?
За понравившийся ответ вы можете отблагодарить меня с помощью кнопки "Да", или опции "Поблагодарить".

Подписывайтесь на мою группу В Контакте https://vk.com/fshui
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ольга Ник написал:
Цитата
Татьяна Чодрон написал:
Цитата
Ольга Ник написал:
Цитата
[FILE ID=23706] Татьяна Чодрон написал:
Цитата
Ольга написал:
Здравствуйте,Татьяна.это карта моего старшего сына. http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCn0LXRgNC90LjQs9C+0LJ8Mjc1MXwyLjB8NTEuNDk4MjAwMHwzMS4yODkzNTAw... = Тут время 23.55 по роддомовской бирке...но возможно он закричал и раньше на пару минут.не позже это точно.если взять время 23.54 то личность его меняеться. Вот карта.. http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCn0LXRgNC90LjQs9C+0LJ8Mjc1MXwyLjB8NTEuNDk4MjAwMHwzMS4yODkzNTAw... =.Подскажите пожалуста Что ему подходит из профессии по первой и второй карте..он в последние 2 года начал интересоваться театром.рисованием.хотя до это особого интереса не было.был и есть интерес к военой технике.оружию...разбираеться очень не плохо..с 2014 года живет и учиться в Турции(я второй раз замужем).хочу понять кто он (личность) и каким видом деятельности ему заняться.что ему подойдет больше исходя из тактов..спасибо зарание..
Ольга , по тем картам, что вы прислали, личность остается одна и та же - янский огонь

Час меняется.
Я не могу вас проверить, к сожалению, потому что вместо места рождения вижу почему-то на экране только каракули...
Добрый вечер.у меня тоже каракули выходят после расчета карты...Но меняя 1 минуту всеравно меняеться личность.возможно что то с калькулятором..Место рождение Чернигов.Украина..03.01.2001.время 23.55 -по бирке..но возможно и раньше на пару минут..
Ольга Ник , проверила в других калькуляторах. Действительно, разница в минуту меняет янский огонь на иньский. В этом случае нужно вычислять точное время. Это довольно кропотливое занятие. К сожалению, вычисление времени рождения не входит в рамки бесплатной экспресс-консультации на форуме, поскольку тут надо подробно обсуждать с вами некоторые особенности характера вашего сына.
Но, если хотите, вы можете заказать платную экспресс-консультацию, и мы с вами обговорим все, что вы хотите узнать. Ссылка на заказ консультации https://forum.feng-shui.ru/market/122418.html?partner=194
Также можно заказать полную консультацию по бацзы https://forum.feng-shui.ru/market/121148.html?partner=194
Если надумаете - буду рада вам помочь
Спасибо большое..Думаю надумаю.
Если надумаете - буду рада вам помочь!
За понравившийся ответ вы можете отблагодарить меня с помощью кнопки "Да", или опции "Поблагодарить".

Подписывайтесь на мою группу В Контакте https://vk.com/fshui
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Чодрон написал:
Цитата
[email protected] написал:
Добрый день! Моя карта ссылка

Подскажите пожалуйста в моем случае когда нет воды в карте, сильный иньский огонь, какой профессией лучше заниматься. Сейчас я преподаватель, обучаю рынку ценных бумаг. Нужно ли ослабить иньский огонь, если да то каким видом деятельности?
[email protected] , у вас спорная карта. Вы не могли бы обозначить самые хорошие годы в вашей жизни и самые плохие. Особенно это касается заработка
Спасибо

Самые хорошие годы были 2011, 2012, 2013

Самые плохие 2016, 2017
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ольга Ник написал:
Цитата
Татьяна Чодрон написал:
Цитата
Ольга Ник написал:
Добрый день, Татьяна..я б хотела узнать что можно посоветовать этому мужчине в профессианальном плане..2013 году открыл свою фирму(продажа и ремонт гидравлических моторов,запчастей в рабочей технике)..с 2015 начал заниматься металоконструкциями..сейчас дела идут плохо.2016 год принес много долгов..были задержки в выплате..игры в азартные игры..тоесть деньги были но уходили не в бизнес..(заработаю еще)..с 2017 не работы(мало заказов), долги растут.2018 пока таже ситуация.долги растут.Что ему можно посоветовать?Закрыть фирму или изменить сферу деятельности?в каком направлении.и какие елементы ему полезны ,а что ему вредит больше всего..нет самовырожения в карте..что делать с этим?Заранее благодарю за ответ.Вот карта: https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfMOQwpjDkMK3w5DCvMOQwrjDkcKCfDI1NTA1fDMuMHw0MC43NjU0NDA4fDI5Ljk...
Ольга Ник , этот человек вообще транжира. У него деньги не будут задерживаться никогда. И денежные потери в карте у него прослеживаются. Однако, думаю, что с 2019 года у него денег станет больше. Но карта у него неоднозначная. Поэтому нельзя наверняка это утверждать.
Я бы все же посоветовала этому человеку работать по найму, не смотря на то, что у него есть бизнес-жилка. Или заняться такого рода бизнесом, где не нужно покупать-продавать, а где есть фиксированная оплата труда, например сферой услуг. Так он больше будет застрахован от денежных потерь.
Из занятий ему подойдет работа с электричеством, работа в общепите и ремонтные работы.
Благодарю за ответ..Да он транжира..Но в сфере покупки продаже у него больше выгоды всегда..не складываеться наоборот в сфере услуг(изготовления металоконструкций например..их ремонт..резка..это как раз услуга помоему)..вот здесь у него как раз и проблемы..но делает не его фирма.а заказывает он у 3 й стороны..и всегда подводит 3 я сторона (в основном не выполняет сроковые обязательства или качество выполненых работ не соответствует требованием). Еслиб это былоб 1 или 2 раза можно былоб списать на случай..но это с 2016 года стабильно с разными фирмами и заказчиками..может метал не его..Но мелкие заказы(ремонт рабочей техники(покупка-прадажа запчастей) как раз почти всегда без проблем..Вот здесь не могу понять.
.Что однозначно ему подходит(элементы) а что надо убавлять .Скажите пожалуйста Ремонтные работы какого профеля?строительного..машин..електротехники?Если допустим услуги то какого плана..чтоб добавить Дерево может что то связаное с детьми попробовать(детские учереждения..игровые площадки)..будет ли как то зависить его денежный рост если он только откроет допустим игровую площадку (ресторан)а сам не будет на ней работать..или всетаки это должен быть основной его вид деятельности и его полное участие?
Ольга Ник, Ему не нужно ни у кого ничего заказывать. Ему все нужно делать самому, поскольку у него такая карта, что партнеры будут его подставлять.
Металл не его элемент. Ему нужно работать по Огню. То есть, как я уже писала выше, работа с электричеством, также могут быть ремонтные работы, связанные с электричеством т электротехникой.
По Дереву работать можно, но он мало что в этом понимает. В этом случае у него должны быть женщины-помощницы, которые бы занимались детьми, а он решал бы финансовые вопросы.
Но больше денег ему принесет работа по Огню. :)
За понравившийся ответ вы можете отблагодарить меня с помощью кнопки "Да", или опции "Поблагодарить".

Подписывайтесь на мою группу В Контакте https://vk.com/fshui
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
ANNA написал:
Добрый день, Татьяна! Помогите, пожалуйста, советом. Вот моя карта https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCn0LXRgNC90L7QvNC+0YDRgdC60LDRj3wzODQ0NHw0LjB8NDQuNzA0NTMxOXw... По специальности я врач-терапевт в поликлинике.В настоящий момент в декрете с третьим ребенком. Через год заканчивается сертификат по специальности. И я перед выбором: или остаться терапевтом, возможно уйти в частную клинику, поменять врачебную специализацию на другую или вообще уйти из медицины, сменить профессию?
ANNA, вам вполне подходит профессия врача. И у вас с 2016 года наступил очень неплохой период. Поэтому можете уйти в частную клинику. думаю, что у вас там должны пойти дела очень неплохо.
Если менять профессию, то что вы хотели бы?
За понравившийся ответ вы можете отблагодарить меня с помощью кнопки "Да", или опции "Поблагодарить".

Подписывайтесь на мою группу В Контакте https://vk.com/fshui
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ольга Ник написал:
Цитата
Ольга Ник написал:
Цитата
Татьяна Чодрон написал:
Цитата
Ольга Ник написал:
Добрый день, Татьяна..я б хотела узнать что можно посоветовать этому мужчине в профессианальном плане..2013 году открыл свою фирму(продажа и ремонт гидравлических моторов,запчастей в рабочей технике)..с 2015 начал заниматься металоконструкциями..сейчас дела идут плохо.2016 год принес много долгов..были задержки в выплате..игры в азартные игры..тоесть деньги были но уходили не в бизнес..(заработаю еще)..с 2017 не работы(мало заказов), долги растут.2018 пока таже ситуация.долги растут.Что ему можно посоветовать?Закрыть фирму или изменить сферу деятельности?в каком направлении.и какие елементы ему полезны ,а что ему вредит больше всего..нет самовырожения в карте..что делать с этим?Заранее благодарю за ответ.Вот карта: https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfMOQwpjDkMK3w5DCvMOQwrjDkcKCfDI1NTA1fDMuMHw0MC43NjU0NDA4fDI5Ljk...
Ольга Ник , этот человек вообще транжира. У него деньги не будут задерживаться никогда. И денежные потери в карте у него прослеживаются. Однако, думаю, что с 2019 года у него денег станет больше. Но карта у него неоднозначная. Поэтому нельзя наверняка это утверждать.
Я бы все же посоветовала этому человеку работать по найму, не смотря на то, что у него есть бизнес-жилка. Или заняться такого рода бизнесом, где не нужно покупать-продавать, а где есть фиксированная оплата труда, например сферой услуг. Так он больше будет застрахован от денежных потерь.
Из занятий ему подойдет работа с электричеством, работа в общепите и ремонтные работы.
Благодарю за ответ..Да он транжира..Но в сфере покупки продаже у него больше выгоды всегда..не складываеться наоборот в сфере услуг(изготовления металоконструкций например..их ремонт..резка..это как раз услуга помоему)..вот здесь у него как раз и проблемы..но делает не его фирма.а заказывает он у 3 й стороны..и всегда подводит 3 я сторона (в основном не выполняет сроковые обязательства или качество выполненых работ не соответствует требованием). Еслиб это былоб 1 или 2 раза можно былоб списать на случай..но это с 2016 года стабильно с разными фирмами и заказчиками..может метал не его..Но мелкие заказы(ремонт рабочей техники(покупка-прадажа запчастей) как раз почти всегда без проблем..Вот здесь не могу понять.
.Что однозначно ему подходит(элементы) а что надо убавлять .Скажите пожалуйста Ремонтные работы какого профеля?строительного..машин..електротехники?Если допустим услуги то какого плана..чтоб добавить Дерево может что то связаное с детьми попробовать(детские учереждения..игровые площадки)..будет ли как то зависить его денежный рост если он только откроет допустим игровую площадку (ресторан)а сам не будет на ней работать..или всетаки это должен быть основной его вид деятельности и его полное участие?
еще добавить хочу.Если не трудно напишите его полезные и не полезные элементы.я так понимаю у него переизбыток воды.нету самовырожения.тоесть вода ему не полезна.3я сторона это как раз его конкуренты?тоесть люди тормозящие его.создающие ему проблемы.как убрать(уменшить)их количество в его професианальной сфере..спасибо
Ольга Ник, я вам все написала в предыдущем ответе. Ему не нужно работать с партнерами просто. Ему полезны Дерево, Огонь и Земля. но работать нужно по Огню
За понравившийся ответ вы можете отблагодарить меня с помощью кнопки "Да", или опции "Поблагодарить".

Подписывайтесь на мою группу В Контакте https://vk.com/fshui
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Зоя написал:
Здравствуйте,Татьяна. Огромная просьба к Вам,помогите с выбором профессии,никакой радости,никаких желаний,чувство лёгкой депрессии из-за собственной неопределенности,нужно саморазвитие,а что, куда,не понимаю .В настоящее время подрабатывают,но перспектив никаких(( Моя карта http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCc0L7RgdC60LLQsHwzOXw0LjB8NTUuNzU1ODI2MHwzNy42MTczMDAwfDE0fDE1...
Зоя, пожалуйста, опишите ситуацию немного подробнее. И когда у вас все это началось?
За понравившийся ответ вы можете отблагодарить меня с помощью кнопки "Да", или опции "Поблагодарить".

Подписывайтесь на мою группу В Контакте https://vk.com/fshui
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Rimma написал:
Цитата
Татьяна Чодрон написал:
я спросила, не бухгалтер ли вы, потому что у вас есть хорошие способности к тому, чтобы вести бизнес. Вы можете понимать, где есть выгода, и как лучше заработать. Вы вполне можете работать бухгалтером на удаленке, например. Или вы можете заняться акциями и фондовыми рынками. Это тоже можно делать через интернет. В ближайшие 5 лет вам нужно не сидеть сложа руки, а очень постараться создать для себя надежную базу, которая смогла бы вас кормить и дальше. 2018 год может быть неплохим для вас в этом смысле.
Но торговля текстилем, модной одеждой, деревом и деревянной мебелью вам тоже подходит. Еще можете обратить внимание на сельское хозяйство. Рассмотрите также обучение людей чему-либо (возможно, вы можете чему-то научить других). Понимаю, что вам, скорее всего, трудно выступать на публике. Но, если вы этому научитесь - могут быть неплохие результаты.
Спасибо Вам огромное! При первой возможности отблагодарю,
Всего вам наилучшего!
За понравившийся ответ вы можете отблагодарить меня с помощью кнопки "Да", или опции "Поблагодарить".

Подписывайтесь на мою группу В Контакте https://vk.com/fshui
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ирина написал:
Цитата
Татьяна Чодрон написал:
Цитата
Ирина написал:
Татьяна, здравствуйте! Подскажите пожалуйста, какая сфера деятельности более всего подходит моему крестнику , его карта http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCb0LjQv9C10YbQunwyODA5fDMuMHw1Mi42MTIxOTk2fDM5LjU5ODEyMjV8Mnww... Он вырос без отца, а сестре моей (вышла 2 раз замуж ) непросто еще 2 сына . Вчера 28.03.2018г руководство решило перевести из начальников отдела в подчиненные (в должности он проработал всего-то 1 год 4 месяца. Работа госслужащего у него, он хочет найти другую работу и уволиться. Это наверное неблагоприятно, т.к началось ретроградное движение меркурия. Что ему полезно делать. чтобы у него был достаток? Да и личная жизнь не складывается, все еще не женат . Очень волнуюсь за него. Он ко мне прислушивается. Спасибо за ответ!
Ирина , можете рассказать о нем немного подробнее? Насколько удачной вы считаете его жизнь?
Здравствуйте, Татьяна! Мне кажется , что в жизни у него больше не совсем приятных событий Примерно в 1998 году закончил школу , все прекрасно сдал в Педагогический университет, но не зачислили, т.к. не принес оригинал аттестата. Правда потом взяли на рабфак, учитывая вступительные которые рано сдал. Вообщем закончил. Потом аналогично с задержками закончил академию госслужбы. Так очень трудолюбивый На эту работу он поступил 16.08.2010г
Ирина, ну, что я могу сказать в этом случае... Очень хорошо! Пусть увольняется! :) У него с 2018 года начался удачный столп. Поэтому он сможет, наконец, себя реализовать. :)
Он может пойти и преподавателем - это сейчас он сможет "потянуть".
Вообще, я думаю, ему сейчас захочется чему-то научиться. То, чему он сейчас научится, пойдет ему на пользу.
У него есть способность разбираться в денежных потоках, поэтому он вполне может освоить профессию, связанную с финансами, или банковским делом.
Помимо того, он человек довольно творческий, хотя внешне это и не особо заметно. В связи с этим ему можно научиться дизайну интерьера, а лучше - металлической мебели, или даже ювелирных изделий.
Может заняться продажей автомобилей, или интернет-бизнесом, а также высокими технологиями.
Из самого простого - это занятие оздоровительным бизнесом.
За понравившийся ответ вы можете отблагодарить меня с помощью кнопки "Да", или опции "Поблагодарить".

Подписывайтесь на мою группу В Контакте https://vk.com/fshui
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Татьяна, добрый вечер! До сих пор не замужем, что не так? Какую лучше выбрать профессию? 16.01.1983, в.р.19 20.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Чодрон написал:
Цитата
Зоя написал:
Здравствуйте,Татьяна. Огромная просьба к Вам,помогите с выбором профессии,никакой радости,никаких желаний,чувство лёгкой депрессии из-за собственной неопределенности,нужно саморазвитие,а что, куда,не понимаю .В настоящее время подрабатывают,но перспектив никаких(( Моя карта http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCc0L7RgdC60LLQsHwzOXw0LjB8NTUuNzU1ODI2MHwzNy42MTczMDAwfDE0fDE1...
Зоя , пожалуйста, опишите ситуацию немного подробнее. И когда у вас все это началось?
Цитата
Татьяна Чодрон написал:
Цитата
Зоя написал:
Здравствуйте,Татьяна. Огромная просьба к Вам,помогите с выбором профессии,никакой радости,никаких желаний,чувство лёгкой депрессии из-за собственной неопределенности,нужно саморазвитие,а что, куда,не понимаю .В настоящее время подрабатывают,но перспектив никаких(( Моя карта http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCc0L7RgdC60LLQsHwzOXw0LjB8NTUuNzU1ODI2MHwzNy42MTczMDAwfDE0fDE1...
Зоя , пожалуйста, опишите ситуацию немного подробнее. И когда у вас все это началось?
С 2016 года,как закончила институт, в котором не получила не определенной профессии,ни знаний, "корпоративное управление на коммерческих предприятиях", сама особо ничем не была заинтересована.
Долгое время искала работу, не получалось ни самой найти,ни через знакомых,но без должного рвения,надо признать. С осени 17 года нашла работу,но она ни по деньгам невыгодна, сама по себе не нравится, переработки дикие, с 8.30 до 8 вечера,плюс дорога неблизкая, часа полтора занимает. В любом случае я такую 5-дневку не выдержу,и не собираюсь тут оставаться . Каких то умений здесь не получено, в основном посадили в архив, в буквальном смысле бумаги пересчитывать и по годам раскладывать.Ощущение безнадёжности и собственной никчемности присутствует ежедневно, хочется плюнуть, что-то искать, но уходить страшно,вдруг и не возьмут никуда. Начала задумываться, не пойти ли на дополнительные курсы, что то начинать менять, но в никуда опять же страшно уходить((. Так что сижу пока, вроде как в трудовой книжке запись, и денежка на жизнь. Но время тикает, ступор и ломание головы каждый божий день. Помогите, пожалуйста.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день, Татьяна.У меня 5 детей,первые роды в 1998, следующие 2005,2008,2012,2014.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Чодрон написал:
Цитата
Римма написал:
ЗДРАВСТВУЙТЕ,В КАКОЙ СФЕРЕ МОГЛА БЫ РАБОТАТЬ,В МАРТЕ 2018 УВОЛИЛАСЬ,Я МНОГОДЕТНАЯ МАМА http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfHx8fHx8MHwxMHw1fDIxfDE5Nzh8fHx8fHx8fHx1bmRlZmluZWR8Mnx8fHx8MXww
Римма , когда вы родили первого ребенка? И сколько их у вас?
У меня 5 детей.Первый родился 1998
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 ... 91 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

С 5 мая 2024 по 5 июня 2024 года балом будет править Земляная Змея. Предлагаю посмотреть, какие символ...

image011.jpg Джо Чин (Сингапур) «Копать себе могилу» — это английская идиома, подразумевающая, что человек должен сделать что-то, что причинит ему вред в будущем, обычно...

Приветствую, друзья! Продолжаю рассказывать об энергиях мая 2024 и предлагаю посмотреть, на чем/ком ко...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ