Детские таланты и страхи!

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Детские таланты и страхи!, В данной теме Вы можете задать вопросы о Ваших детях: чем лучше заниматься ребенку, какие таланты развивать, какие страхи его могут беспокоить

Здравствуйте!

Давайте знакомиться. Меня зовут Юлия Полещук.

Имею два высших образования. По первому я Эколог, второе окончила по специальности «Менеджмент организаций». На данный момент беспрерывно получаю третье образование в области Китайской Метафизики — Фэншуй, Бацзы, Ци Мень Дун Цзя, Выбор Дат. Постоянно усовершенствую свои знания путем практических применений своих знаний в своих консультациях и изучения новых методик по дисциплинам Китайской Метафизики.
Являюсь консультантом Международного Форума Фэншуй

Мое знакомство с Фэншуй началось с 2008 года. Это было не просто знакомство, это было внедрение его в мою жизнь. После этого внедрения моя жизнь наполнилась яркими красками. Благодаря Фэншуй, я реализовалась как жена и мать и теперь с огромным удовольствием посвящаю всю себя своему любимому делу — искусству Китайско Метафизики

В данной теме Вы можете задать мне вопросы о Ваших детях: чем лучше заниматься ребенку, какие таланты развивать, какие страхи его могут беспокоить

Для этого необходимо:
1. Четко сформулировать вопрос
2. Написать полную дату рождения ребенка: час, день, месяц, год, город и страна рождения ребенка

Отвечу всем по мере свободного времени, иногда это может быть в тот же день, иногда через неделю. Если Вам нужен срочный ответ, уже вчера, тогда обратитесь за помощью к другим консультантам. Но если Вы оставили вопрос, дождитесь ответа, заходите периодически на форум и проверяйте

Отблагодарить меня Вы можете нажав ниже кнопку "Да" или слева синенькую "Поблагодарить"

Благодарю за доверие!
Фэншуй - Новые Возможности! http://fengshuistrategy.com
Была ли полезна информация?

Здравия Юлия) Моя младшенькая учиться в медучилище, на последнем курсе, я хочу чтобы она пошла учиться дальше, Настёна не знает, ей её преподаватели говорят , чтобы она шла дальше, что она талантливая и умная девочка, только в Спб а мед поступить ооочень сложно... Настёна родилась 15.04.1999 в 12.10, в Хабаровске. Помогите, пожалуйста))

Здравствуйте, Юлия!
Мое дочери 9 лет, девочка яркая общительная, увлекающаяся, но быстро теряет интерес. Кроме общеобр. еще и в музыкальной школе на отделении фольклора (и поют и танцуют и на инструменте играют... всего по-немногу). В школе учится хорошо, но ее нужно организовывать.
Как справляться с ее вспыльчивостью и порой даже агрессивностью? Может это проявление каких то страхов? Воспитываю ее одна, папу своего она не видела.

10.12.2010 21:00 г.Казань Росссия карта Фариды и моя карта на всякий случай.
Спасибо.

Добрый день Юлия! Спасибо вам за эту тему и это предложение! Хотела бы узнать чем лучше заниматься моему сыну, какие у него вообще таланты, чтоб направить в нужную сторону. Родился 11 июля 2016 года, 13 ч 40 мин, Р. Дагестан, г. Махачкала.

Добрый день Юлия! Спасибо вам за актуальную тему! Старшая дочь 9 лет, учится в школе без особого рвения, нет честолюбия,заставляю постоянно, можно сказать сама учусь за нее. На внешкольные занятия при этом ходит с удовольствием. Главное никак не могу вычленить. Нравится ей спорт - занимается кикбоксингом, нравится театральная студия, нравится плавание, рукоделие. Музыка - по настроению, начала играть, но равнодушно как-то, хотя я закончила с удовольствием музшколу и надеялась, что ей тоже будет нравится, при этом поет в ансамбле французской песни и ей нравится. Языки даются легко, но ленится, нет интереса самой что-то делать, а я уже устала ее толкать, младшим ребенком не успеваю заниматься, нервничаю, мальчику 4,5 года и тоже начал раздражаться, что все внимание ей. Куда ее лучше ориентировать, чтобы сама с удовольствием погружалась в тему, в возможную профессию будущую ,подскажите пжл. Дочка родилась 22 июня 2010 года в Москве в 11:26. Спасибо!

Цитата
Ольга73 написал:
Здравия Юлия) Моя младшенькая учиться в медучилище, на последнем курсе, я хочу чтобы она пошла учиться дальше, Настёна не знает, ей её преподаватели говорят , чтобы она шла дальше, что она талантливая и умная девочка, только в Спб а мед поступить ооочень сложно... Настёна родилась 15.04.1999 в 12.10, в Хабаровске. Помогите, пожалуйста))
Здравствуйте, Ольга!
Прошу прощения не видела смс раньше
НЕ совсем поняла в чем вопрос

Она подстраивается под обстоятельства жизни и у нее всегда есть возможность личного выбора

У нее способности преподавать и учиться, развитое воображение, способности выстраивать стратегию
Она должна научиться находить новые грани в одинаковых ситуациях. Научите ее не бояться трудностей, объясните что неприятности делают нас сильнее и дают возможность получить новый опыт.

Ей постоянно необходимы новые ситуации, новые люди, новые поездки, новые увлечения/хобби

Есть способности к медицине, метафизике, психологии, философии, астрологии, религии

Цитата
Саида написал:
Здравствуйте, Юлия!
Мое дочери 9 лет, девочка яркая общительная, увлекающаяся, но быстро теряет интерес. Кроме общеобр. еще и в музыкальной школе на отделении фольклора (и поют и танцуют и на инструменте играют... всего по-немногу). В школе учится хорошо, но ее нужно организовывать.
Как справляться с ее вспыльчивостью и порой даже агрессивностью? Может это проявление каких то страхов? Воспитываю ее одна, папу своего она не видела.

10.12.2010 21:00 г.Казань Росссия карта Фариды и моя карта на всякий случай.
Спасибо.
Здравствуйте, Саида!

Она по натуре лидер, хорошие умственные способности, но бывает эгоистична, уверенная в собственном мнении. Внутреннее желание доказывать свою правоту. Ей не хватает свободы, ощущает себя под давлением обстоятельств. Любит похвалу и лесть. Нуждается в личных финансах. Не любит приказы!!! Но всегда готова договариваться!!!

Необходимо стать ее лучшим другом. Позвольте ей самостоятельно выбирать жизненный путь, давая советы "между прочим" . Она остерегается кардинальных новшеств, они ее пугают. Для успешного развития ей необходима стабильная обстановка: семейные традиции, консервативный подход к обучению, хобби без экстрима

Цитата
Фирузе написал:
Добрый день Юлия! Спасибо вам за эту тему и это предложение! Хотела бы узнать чем лучше заниматься моему сыну, какие у него вообще таланты, чтоб направить в нужную сторону. Родился 11 июля 2016 года, 13 ч 40 мин, Р. Дагестан, г. Махачкала.
Здравствуйте, Фирузе!

Он имеет мягкий, нежный, дружелюбный характер, но очень скрытный, ему не хватает амбиций и решительности. Сентиментальный, эмоциональный, мечтатель. Очень ленивый
Мягко, без напора подтолкните его к развитию. Не давите! НИКОГДА не сравнивайте его ни с кем. Излишнее давление приведет к куче комплексов

Ваша задача научить его быть самостоятельным, решительным. С раннего возраста у него должны быть свои обязанности в семье. Обязательно должны быть комфортные условия для учебы. Помогайте советом, но трудности он должен преодолевать самостоятельно
Ему необходимо быть уверенным, что его любят в любых проявлениях. С раннего возраста приучите его говорить о собственных переживаниях и обсуждать проблемы

Литературные способности, любовь к искусству, творческий потенциал, артист, творческий человек, успех в академической сфере - успешен в гуманитарных и философских предметах, забота о других, успехи в недвижимости

Цитата
Вероника написал:
Добрый день Юлия! Спасибо вам за актуальную тему! Старшая дочь 9 лет, учится в школе без особого рвения, нет честолюбия,заставляю постоянно, можно сказать сама учусь за нее. На внешкольные занятия при этом ходит с удовольствием. Главное никак не могу вычленить. Нравится ей спорт - занимается кикбоксингом, нравится театральная студия, нравится плавание, рукоделие. Музыка - по настроению, начала играть, но равнодушно как-то, хотя я закончила с удовольствием музшколу и надеялась, что ей тоже будет нравится, при этом поет в ансамбле французской песни и ей нравится. Языки даются легко, но ленится, нет интереса самой что-то делать, а я уже устала ее толкать, младшим ребенком не успеваю заниматься, нервничаю, мальчику 4,5 года и тоже начал раздражаться, что все внимание ей. Куда ее лучше ориентировать, чтобы сама с удовольствием погружалась в тему, в возможную профессию будущую ,подскажите пжл. Дочка родилась 22 июня 2010 года в Москве в 11:26. Спасибо!
Здравствуйте, Вероника!

Она - исследователь, любит новые знания и поверхностная - ей ей скучно заниматься одним делом, недостаточно амбиций. Ищет кратчайший путь, сначала делает, потом думает

Ваша задача научить ее видеть новое в одинаковых ситуациях. Скука это ее враг. Научите не бояться трудностей. Объясните, что неприятности делают ее сильнее и помогают получить новый опыт, новые навыки
Обучите ее самоконтролю, дисциплине

Преподавать, обучать, метафизика, философия, психология, астрология
Страницы: 1
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Интересный прогноз получился. Решила посмотреть, как будет разв...

Эта статья адресована в первую очередь новичкам, тем, кто только начинает изучать Бацзы. И кому, возмо...

Друзья, сегодня решила поделиться с вами тем, как работают стратегии разработанные с помощью Ци мень дун цзя. Как обычно, на реальном примере, с сохранением инкогнито действующих лиц :) Обращается ко мне на днях клиент и говорит, что ему задолжали крупную сум...

Популярные темы форума

Топик: Сильная или слабая?? Сообщение: Спасибо!

Cвежие посты форума

Топик: Вид деятельности Сообщение: Спасибо