Практика "Бацзы и эмоции". Три курса в одном.

Практика "Бацзы и эмоции". Три курса в одном.
Другие товары от Юдола Белимирова
8 990.00 руб.
Купить
Предлагает: Юдола Белимирова
Длительность, мин.: 1620
Полное описание

Продолжительность видео более 25 часов.


В данный пакет входят три практические части моего курса "Бацзы и эмоции":

"Личные границы через карту Бацзы".

"Личные отношения через карту Бацзы".

"Профориентация через карту Бацзы".

В данном курсе я рассматриваю карты Бацзы с точки зрения эмоций и внутреннего мира человека.

В зависимости от типа карты у людей бывают разные модели поведения, разные жизненные сценарии. Зная свою карту, человек может выбирать свой сценарий осознанно. Этот курс посвящен эмоциям и жизненным сценариям. При помощи анализа карты мы можем выбрать наилучший сценарий для себя. 

На данном курсе мы рассмотрим карты:

1. Анализ сильной карты. Господин дня – Огонь Ян.

2. Сильная конкурирующая карта. Господин дня – Огонь Инь. 

3. Конкурирующая карта. Господин дня – Дерево Инь. 

4. Карта слабая, но с сильным братством. Господин дня – Металл Ян.

5. Карта слабая, но с сильной властью. Господин дня – Земля Инь. 

6. Слабая карта. Господин дня – Металл Инь. 

7. Слабая карта. Господин дня – Вода Инь. 

8. Слабая карта. Господин дня – Вода Ян. 

9. Доминирующая карта. Господин дня – Огонь Ян. 

10. Доминирующая карта. Господин дня – Земля Ян. 

11. Слабая карта на грани следования. Господин дня – Огонь Ян.

12. Слабая карта на грани следования. Господин дня – Дерево Ян. 

13. Карта работает как следования за деньгами. Господин дня – Земля Ян. 

14. Карта следования за властью. Господин дня – Металл Ян. 

15. Карта работает как следования за ресурсами. Господин дня – Дерево Инь.

16. Карта визави. Господин дня – Земля Ян. 

17. Карта сотворения счастья. Господин дня – Дерево Инь. 

Мы рассмотрим символические звёзды:

  • Благородные помощники;
  • Цветок персика;
  • Волшебник любви; 
  • Цветущий балдахин; 
  • Приют одиночества, Одинокая планета; 
  • Одинокий феникс; 
  • Ошибка Инь-Ян;
  • Путешествующая Лошадь;
  • Академическая звезда.


Что такое курс-тренинг? И откуда вообще появилась такая идея? - возможно, спросите Вы.

Дело в том, что у меня есть ученики, которые придя ко мне уже знали многое по теории Бацзы. Они знали все иероглифы, умели составлять карту Бацзы и такты удачи, знали слияния, столкновения, наказания, самонаказания.... И многое другое - в теории. Но на практике прочитать качественно даже свою карту Бацзы у них не получалось. Не хватало практики!

На этом курсе в формате тренинга мы с Вами вместе повторим и закрепим теорию, а так же на практике отработаем Ваши карты Бацзы и карты Бацзы Ваших близких. Я поделюсь с Вами своими знаниями по психологии в области эмоций. И своим опытом чтения карт Бацзы.

Ценность этого тренинга в том, что я буду давать много информации по анализу внутреннего мира человека. В процессе прохождения моего тренинга Вы действительно сможете понять, что такое "жить осознанно".

Вы научитесь понимать энергии карт Бацзы и применять эти знания в повседневной жизни. Ведь Бацзы - это абсолютно конкретная наука. Это не абстракция. Простым и понятным языком я расскажу Вам о взаимодействии энергий, которые являются основой нашей жизни.

На данном семидневном курсе я научу Вас читать Вашу карту Бацзы и карты Ваших близких. Вы получите универсальный инструмент для жизни в виде карты Бацзы.

К каждому уроку я даю домашнее задание, которое Вы будете выполнять на основе Вашей карты Бацзы, а так же карт Бацзы Ваших близких людей.

Домашнее задание нужно будет отправлять мне на электронную почту. Каждое задание я буду проверять. И по каждому заданию я буду давать обратную связь. Таким образом Вы научитесь на практике анализировать карты Бацзы и ответите на волнующие Вас вопросы.

На этом курсе Вы сможете чётко ответить на такие вопросы:

- как усилить себя, используя энергию пяти элементов;

- на чём Вам нужно сосредоточиться в жизни, чтобы добиться успеха;

- что в жизни может помешать Вам в достижении успеха, чего нужно избегать;

- какие в вашей жизни наиболее сильные периоды и как их использовать по максимуму;

- что делать, если пришёл плохой такт удачи;

- как исполнить свои самые заветные желания;

- почему у Вас именно такие отношения с родителями, братьями/сёстрами, с мужем, с детьми;

- как построить семью;

- как найти себя в профессии;

- какое дело принесёт Вам богатство.

- и многие другие вопросы...

Я желаю Вам приятного просмотра

С уважением, Юдола Белимирова.



Другие товары от Юдола Белимирова

Комментарии (7)

  1. Avatar
    Лиля

    Юдола, здравствуйте!
    Интересую все три темы. Но уточните пожалуйста, правильно ли я поняла, то в этом курсе вы даёте немного сокращенный вариант материала каждого из трех курсов по отдельности? Если ли отличие? Или мне стоит купить курсы по отдельности в более полной версии?

  2. Avatar
    Лиля

    Заканчиваются скидки. Жалко, что вы мне не отвечаете на вопрос.

  3. Avatar
    Лиля

    Юдола, спаисбо за курс. Посмотрите в файлах для скачивания какая-то путаница. Хочется понять это двойная закрузка одних и тех же файлов или у меня глюк.

    • Юдола  Белимирова
      Юдола Белимирова

      Добрый день, Лиля! Я попыталась исправить, но опять все смешалось, не знаю, почему. Повторы я убрала. Вот порядок видео: 1) Личные границы. ч .1 2) Личные границы. ч. 2 3) Личные границы. ч.3 4)Личные Границы 5 5)Личные отношения ч.2 6) Личные Границы 4 7) Личные отношения ч.1 8) Личные отношения ч.3 9) Личные отношения ч.5 10) Личные отношения ч.6 11) Личные отношения ч.4 12) Личные Границы 6 13) Профориентация ч.1-1 14) Профориентация ч.1-2 15) Личные Границы. ч.5.pdf 16) Личные отношения. ч.6 Презентация.pdf 17) Профориентация ч. 3 18) Профориентация ч. 4 19) Профориентация ч. 5 20) Профориентация ч. 6 21) Профориентация. ч. 7.pdf 22) Профориентация ч.2

  4. Avatar
    Валентина

    Юдола, добрый день!
    Очень рада, что приобрела Ваш курс. Купила книгу и практику. Всегда все очень понятно и доступно поясняете.
    Но.. есть проблема с открытием файлов в практической части. PDF файлы открылись без проблем, а видео файлы частично вообще не открываются, либо есть только звук. В полном объеме открылись только два видео-файла. Посмотрите , пожалуйста, в чем может быть дело? Спасибо.

    • Юдола  Белимирова
      Юдола Белимирова

      Добрый день, Валентина!
      Я попыталась исправить, но опять все смешалось, не знаю, почему.
      Вот порядок видео:

      1) Личные границы. ч .1    
        
      2) Личные границы. ч. 2
        
      3) Личные границы. ч.3    
        
      4)Личные Границы 5    
        
      5)Личные отношения ч.2
        
      6) Личные Границы 4    
        
      7) Личные отношения ч.1    
        
      8) Личные отношения ч.3
        
      9) Личные отношения ч.5
        
      10) Личные отношения ч.6    
        
      11) Личные отношения ч.4    
        
      12) Личные Границы 6    
        
      13) Профориентация ч.1-1
        
      14) Профориентация ч.1-2    
        
      15) Личные Границы. ч.5.pdf        
        
      16) Личные отношения. ч.6 Презентация.pdf    
        
      17) Профориентация ч. 3    
        
      18) Профориентация ч. 4    
        
      19) Профориентация ч. 5
        
      20) Профориентация ч. 6    
        
      21) Профориентация. ч. 7.pdf        
        
      22) Профориентация ч.2

      Юдола  Белимирова
      Юдола Белимирова

      По звуку и изображению. У меня все работает. Я проверила каждое видео. Может быть интернет слабый? Или на другом устройстве попробовать. У меня и с компьютера, и с телефона работает.

Популярные товары
Популярные публикации

Друзья, завтра 20 Марта 2024г. Весенние равноденствие, когда Солнце по эклиптике пересекает экватор и ...

Сегодня разобрала поступивший вопрос по теме измены. Также был запрос на то, правдива ли была информация от мужа. Пример разбора вопрос от клиента - Оракул ЦМДЦ на измену мужа || есть ли любовницаВ нашем телеграм канале можно также прочесть ...

Поиск по товарам

 

Популярные товары


Форумы