Экспресс-консультация от Dmitry Varich

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Архив » Экспресс-консультация от Dmitry Varich
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
[ Закрыто ] Экспресс-консультация от Dmitry Varich
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
Miracle написал:
Цитата
Miracle написал:
Добрый вечер, Дмитрий! Вы со мной ранее общались в другой ветке, я долго думала над Вашим последним ответом и решила обратиться лично. Подскажите, пожалуйста, как Вы считаете, какими видами деятельности, в каких сферах мне лучше заниматься, чтобы работа приносила мне удовольствие и доход? Может, есть какие-то способности, которые я не использую и не замечаю? Моя карта
Заранее большое спасибо за ответ!
Дмитрий, добрый день! Наверное, пропустили меня, подниму свой вопрос. Если возможно, посмотрите, пожалуйста, важно Ваше мнение.
Здравствуйте!

На мой взгляд, Вам нужно заниматься любимым делом, развивать себя и совершенствоваться в том, чем Вам нравится заниматься. А далее монетизировать свое хобби, и деньги придут как побочный эффект занятия любимым делом. Ради денег Вам будет работать сложно, упор должен быть на любимое занятие, ради которого хотелось бы развиваться. Вам может быть нелегко начать дело самой, нет нужной решительности, нужно партнерство, но и при этом, чтобы была свобода. Должен быть некий баланс между партнерством и свободой.
У Вас может неплохо получиться заниматься психоанализом, психологией, метафизикой, консультированием, влиянием на людей с помощью собственных знаний и анализа. Это также деятельность по защите чего-либо или кого-либо, оказанию помощи и заботы.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 9, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
Светлана написал:
Спасибо за ответ, Дмитрий. Интересно и то, что талант можно увидеть) А у Вас нет статистики или чего- то подобного на тему талантов? Сколько людей имеют талант, а сколько обделены?
16.08.1976 Новочеркасск Рост. обл. Время 8 утра
Ссылка почему то бьётся, не вставляется нормально(

Здравствуйте, Светлана!

Нет, статистики у меня, к сожалению, такой нет ))

По Вашему вопросу ответ такой: да, Вы можете успешно заниматься метафизикой, реализуя себя и получая от этого доход. У Вас может быть хорошая репутация как у специалиста.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 9, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
Вета написал:
Моя карта
Здравствуйте, Вета!

Да, сейчас у Вас действительно происходит трансформация в жизни. В следующем году могут быть проблемы с финансами, постарайтесь подготовиться к этому. Но с 2022 начнется хороший для Вас десятилетний период. Скажите, чем Вам нравится заниматься, какое образование у Вас?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 8, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
Карлыгаш Дарибек написал:
Дмитрий, добрый день! Нужен совет со стороны специалиста. В принципе, я уже определилась, но хотелось бы услышать ваше мнение. Я довольно хорошо зарабатываю, я- косметолог, но в последние два года чувствую какую-то неудовлетворенность, хочу работать в другой сфере, продажа недвижимости и инвестиции в валюте. Там нет потолка в заработках. Я уже начала, но как всегда в начале я буксую. Что мне следует делать чтобы добиться успехов в этой сфере? Скрин своей карты Ба-Цзы прилагаю.

Заранее благодарю!

С уважением, Карлыгаш.

Здравствуйте, Карлыгаш!

Напишите, пожалуйста, данные рождения или ссылку на карту. Нужно посмотреть некоторые моменты, которых нет в скриншоте.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 9, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо, Дмитрий!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Dmitry Varich написал:
Цитата
Карлыгаш Дарибек написал:
Дмитрий, добрый день! Нужен совет со стороны специалиста. В принципе, я уже определилась, но хотелось бы услышать ваше мнение. Я довольно хорошо зарабатываю, я- косметолог, но в последние два года чувствую какую-то неудовлетворенность, хочу работать в другой сфере, продажа недвижимости и инвестиции в валюте. Там нет потолка в заработках. Я уже начала, но как всегда в начале я буксую. Что мне следует делать чтобы добиться успехов в этой сфере? Скрин своей карты Ба-Цзы прилагаю.

Заранее благодарю!

С уважением, Карлыгаш.
Здравствуйте, Карлыгаш!

Напишите, пожалуйста, данные рождения или ссылку на карту. Нужно посмотреть некоторые моменты, которых нет в скриншоте.
27 января 1969 год, 04.00 утра, город Балхаш Карагандинской области, Казахстан. Также меня в последнее время увлекла китайская метафизика, Ба-Цзы, Ци Мэнь Дун Цзя и Цзы Вэй Доу Шу.
Изменено: Карлыгаш Дарибек - 24.06.2020 00:02:39
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Dmitry Varich написал:
Цитата
Mexdi написал:
Здравствуйте Дмитрий! Очень нуждаюсь в вашей подсказке.. сын последнее время стал очень непослушным и агрессивным, не хочет общаться с людьми, даже здороваться, также с мамой проводит мало времени, почему то ему не комфортно с ней.. посмотрите пожалуйста карту, как с ним общаться, куда направить его внимание, какие способности у него, чтоб правильно воспитать.
Вот его карта:
https://www.mingli.ru/bazi/MXwxfNCg0L7RgdGC0L7Qsi3QvdCwLdCU0L7QvdGDfHx8fHw0fDQ0­fDEwfDI1fDIwMTV8fHx8f...
Здравствуйте, Мехди!

Ситуация такова, что ваш сын нуждается в чутком, грамотном воспитании. У мальчика очень ранимая и тонкая психика. Все дело в том, что ему свойственно ощущение собственной незащищенности. Ваш сын не чувствует своих границ, он ощущает мир так, будто их вообще нет. Границы существуют для того, чтобы сохранять нашу психику в определенном равновесии, отгораживая ее от внешнего мира, в то же время они позволяют нам сдерживать себя в обществе и быть социально приемлемыми для общества. Люди с хорошими границами - "толстокожие". Ваш сын - очень "тонкокожий". Он ощущает все крайне интенсивно, личностно, принимает все на свой счет, очень восприимчивый. Из-за этого большая ранимость, которая рождает ответные реакции - раздражение, агрессию, нежелание контактировать, поскольку внешний мир полон раздражителей. В дальнейшем мальчик может начать вырабатывать границы эмоционально полностью закрываясь - но это не лучший вариант. Либо в другую крайность - игнорировать других людей и их потребности. Мама вашему сыну нужна как воздух. Не только сейчас, но и на всю жизнь. Потому что у мальчика в карте отсутствует необходимое благоприятное божество, заменить его может мама, с которой ему может быть сложно установить гармоничные взаимоотношения. Здесь ответственность на маме - как она справится с такой ситуацией.

Мама может помочь сформировать личностные границы сыну. Мальчику необходимо ощущение безопасности и некоторое личное пространство. У него должно быть на это право: в это пространство нельзя вторгаться никому. Если мама эмоционально слишком близка, не оставляет сыну свободного пространства, то он будет избегать ее. Мама должна дать понять сыну, что она всегда рядом, она его любит и уважает, но ей нельзя давить на сына, принуждать, заходить за его "эмоциональную границу" в его внутренний мир. Он очень свободолюбив и восприимчив.
Что вам нужно сделать как родителям:
1. Создать мальчику ощущение того, что он в полной безопасности, что вы как отец всегда защитите его на физическом уровне, мама не будет вторгаться в его внутренний мир, а наоборот оберегать его эмоциональный мир от вторжений. Больше ласки, тактильного контакта, объятий и говорите сыну, что любите его, нуждаетесь в нем, что всегда будете защищать его. Но при этом так, чтобы мир не казался ему опасным, враждебным местом от которого вы его будете должны защищать. Мир - доброжелательное место! Вашему сыну лучше не показывать опасную сторону мира, до того, как у него гармонично оформятся границы. Наблюдайте его страхи, отслеживайте их и старайтесь прорабатывать.
2. Сохранять за ним право независимости, но при этом его необходимо приучать к порядку, к соблюдению правил, норм и субординации. Лучше приучить к распорядку дня - живите вместе с ним по распорядку, многое дадите ему этим. Если он не понимает слов, то не надо давить, просто поощряйте его за выполнение - пусть он путем личного опыта поймет, что выполнять правила, соблюдать порядок - выгодно.
3. Учите мальчика общаться и дружить. Общение это то, что ему по жизни будет крайне необходимо. Учите доверию и границам в общении. Гармоничное общение без ощущения собственной безопасности, собственной защищенности - невозможно! У мальчика нет этого ощущения! Он может бояться людей и мира.
4. Повышайте его самооценку, но не переусердствуйте. Учите его принимать себя таким, какой он есть.
5. Учиться в школе мальчику может быть непросто. Помните это, просто это его особенность, за которую нельзя будет его травмировать. Он подвижный, неусидчивый, тяжело сохранять концентрацию. Лучше развивать его творческие способности, у него есть творческие способности. Проверьте его музыкальные, художественные данные - искусству лучше учиться с раннего детства.
6. Здоровье, возможно, недостаточно крепкое. Спортивная секция желательна, благотворно плавание. Проверьте у невролога нет ли СДВГ. Занимайтесь спортом вместе с сыном, ему будет нужна ваша поддержка в этом. А также учите мальчика расслабляться, сбрасывать нервное напряжение, переключать эмоции.
7. Из-за того, что психика нестабильна, мальчику нужна философия. Понимаете, философия помогает людям сохранять спокойствие и не реагировать слишком эмоционально на несправедливость и прочие неприятные вещи. Когда он начнет понимать, давайте пример того, что к жизненным сложностям лучше относиться с иронией, юмором, философски.
Дмитрий огромное вам спасибо!!! это ведь не просто ответ на вопрос, а полноценная консультация!!! Я Желаю вам всего самого наилучшего!! Пусть все добро которое делаете, вернется к вам в 1000 кратном размере!!! С огромным уважением Мехди.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день Дмитрий! Подскажите пожалуйста куда направить девочку учится, какие способности и таланты развивать, чтоб в будущем работа приносила и моральное и материальное удовольствие.
Вот карта Сафии
https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoi0KHQsNGE0LjRjyIsInVzZWxvY2FsdGltZSI6MSwi­dXNhYmxlZ29kIjpbXSwic2V4IjowLCJob3VyX3R5cGVzIjowLCJwdWJsaWMi­OjEsImNoYyI6IjIiLCJ0aW1lIjp7ImRheSI6IjI0IiwibW9udGgiOiIyIiwi­eWVhciI6IjIwMDUiLCJob3VycyI6IjE4IiwibWludXRlcyI6IjQ1Iiwibm9I­b3VyIjowLCJub01pbnV0cyI6MH0sImNpdHkiOnsibmFtZSI6ItCg0L7RgdGC­0L7Qsi3QvdCwLdCU0L7QvdGDIiwidHoiOiIiLCJ1dGMiOiIiLCJ1YXV0byI6­IiIsImxhdCI6IiIsImxuZyI6IiIsImdvb2dsZV9pZCI6IiIsImdlb25hbWVp­ZCI6IiIsImNpdHlpZCI6IiJ9fQ==
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Dmitry Varich написал:
дравствуйте Дмитрий! Посмотрите пожалуйста мою карту https://www.mingli.ru/card/32693 В 2020 году в моей карте меняется такт на 10 лет. Приходит Братство. Хотела бы узнать на что и как будет влияние в моей жизни, что больше проявится?. Интересует личная жизнь, замужество , деловое сотрудничество по работе . Влияние такта уже началось или после сентября? Родилась в Живу в Петербурге. Благодарю за помощь.
Дмитрий, благодарю!!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день, Дмитрий!
Подскажите пожалуйста как я могу, или как могу помочь дочери (09 октября 1999, 11:15, Кишинёв) улучшить отношения (комуникацию) с окружающими, как добится успехов в обучении (Администрация) и выбирать подходящую специализацию.
Я перестала её воспитывать, заставить делать что-то е тем более давить на её выбор потому что оказывается, что позже, она права е что отказывалась не зря что-то сделать. Стараюсь контролировать переживания, но мать есть мать...:)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, уважаемые посетители моей темы!

У меня были серьезные проблемы со здоровьем последние месяцы и я не мог работать, заходить на Форум. Сейчас восстанавливается привычный ритм жизни и я снова здесь) Отвечу на вопросы в ближайшее время.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Dmitry Varich написал:
Здравствуйте, уважаемые посетители моей темы!

У меня были серьезные проблемы со здоровьем последние месяцы и я не мог работать, заходить на Форум. Сейчас восстанавливается привычный ритм жизни и я снова здесь) Отвечу на вопросы в ближайшее время.
Дмитрий, здравствуйте.
Поздравляю вас с выздоровлением и возвращением на форум :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Дмитрий, добрый день,
Поздравляю Вас с Выздоровлением! Меня зовут Анна
Не могли бы подсказать когда я найду работу по душе? И подходит ли мне работа в ИТ сфере, мое ли это призвание?

Внутри прилагаю ссылку моя карта
моя карта


Не могли бы также подсказать карту моего мужа, когда все будет хорошо в финансовом плане у него?


его карта
Изменено: Григорий - 19.09.2020 13:13:12
 
Цитата
Dmitry Varich написал:
Здравствуйте, уважаемые посетители моей темы!

У меня были серьезные проблемы со здоровьем последние месяцы и я не мог работать, заходить на Форум. Сейчас восстанавливается привычный ритм жизни и я снова здесь) Отвечу на вопросы в ближайшее время.

Желаю Вам крепкого здоровья!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
VaV написал:
Дмитрий, здравствуйте.
Поздравляю вас с выздоровлением и возвращением на форум

Спасибо большое!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Varvara написал:
Цитата
Желаю Вам крепкого здоровья!

Спасибо большое!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Varvara написал:
Добрый день, Дмитрий!
Подскажите пожалуйста как я могу, или как могу помочь дочери (09 октября 1999, 11:15, Кишинёв) улучшить отношения (комуникацию) с окружающими, как добится успехов в обучении (Администрация) и выбирать подходящую специализацию.
Я перестала её воспитывать, заставить делать что-то е тем более давить на её выбор потому что оказывается, что позже, она права е что отказывалась не зря что-то сделать. Стараюсь контролировать переживания, но мать есть мать...

Здравствуйте, Варвара! Скажите, а время рождения с бирки?
Изменено: Dmitry Varich - 24.09.2020 14:34:47
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Григорий написал:
Дмитрий, добрый день,
Поздравляю Вас с Выздоровлением! Меня зовут Анна
Не могли бы подсказать когда я найду работу по душе? И подходит ли мне работа в ИТ сфере, мое ли это призвание?

Внутри прилагаю ссылку моя карта
моя карта


Не могли бы также подсказать карту моего мужа, когда все будет хорошо в финансовом плане у него?


его карта

Здравствуйте, Анна! Уточните, пожалуйста, в каких городах родились Вы и муж? Насколько точное время?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день Дмитрий, очень рада что вы с нами)) и самое главное здоровы. Я восстановила свой час рождения!!
18.03.1978. час Крысы Бин.(поздняя крыса) Ташкент.
Прошу помощи найти себя в этой жизни, не получается, что- то извне резко меняет моё направление. Это карма? Что я делаю неправильно? Большое спасибо вам.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Дмитрий, здравствуйте. Прошу у вас совета и помощи в определении благоприятного времени для зачатия и родов. Планируем второго ребенка,так как первый дался не просто и получил "трех поросят" в карту, хочу подготовиться и "спать спокойно". На одном из форумов консультант сказала, что ребенок будет один, после ее слов я очень расстроилась и решила отложить этот вопрос. Но время идет и надо понимать пробовать или нет. Пожалуйста, посмотрите, благоприятное время. И еще, если вам не трудно, подскажите, как такая комбинация самонаказания повлияет на судьбу сына, что делать чтобы смягчить ее влияние. Заранее благодарна за ответ!
я https://www.mingli.ru/card/313116
сын https://www.mingli.ru/card/313117
муж https://www.mingli.ru/card/313115
Изменено: VaV - 24.09.2020 23:30:56
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума