Экспресс-консультация от Dmitry Varich

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Архив » Экспресс-консультация от Dmitry Varich
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
[ Закрыто ] Экспресс-консультация от Dmitry Varich
 
Цитата
Dmitry Varich написал:
Цитата
Григорий написал:
Дмитрий, добрый день,
Поздравляю Вас с Выздоровлением! Меня зовут Анна
Не могли бы подсказать когда я найду работу по душе? И подходит ли мне работа в ИТ сфере, мое ли это призвание?

Внутри прилагаю ссылку моя карта
моя карта


Не могли бы также подсказать карту моего мужа, когда все будет хорошо в финансовом плане у него?


его карта
Здравствуйте, Анна! Уточните, пожалуйста, в каких городах родились Вы и муж? Насколько точное время?
Здравствуйте, Дмитрий,

Время у меня +-1 час (22.00 - 23.00)
У мужа точное
Прикрепляю новую карту с указанием города
моя карта
его карта


Спасибо Большое.
Изменено: Григорий - 25.09.2020 00:21:11
 
Цитата
Вета написал:
Добрый день Дмитрий, очень рада что вы с нами)) и самое главное здоровы. Я восстановила свой час рождения!!
18.03.1978. час Крысы Бин.(поздняя крыса) Ташкент.
Прошу помощи найти себя в этой жизни, не получается, что- то извне резко меняет моё направление. Это карма? Что я делаю неправильно? Большое спасибо вам.

Спасибо!

Вета, расскажите, что конкретно Вы делаете и что конкретно извне меняет Ваше направление? В каком направлении Вы идете, о чем именно идет речь? Нужно больше конкретики.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Григорий написал:
Цитата
И подходит ли мне работа в ИТ сфере, мое ли это призвание?

Нет, сфера ИТ - не Ваше призвание. И деньги, и реализация идут у Вас через другие вещи. Для Вас более естественно работать на себя, зарабатывать с помощью своей профессии на дому или в своем собственном офисе. Это может быть деятельность, в которой работа происходит с людьми, и посвящена обычным человеческим нуждам, в которой нужно что-то резать, красить, работать с температурами, с влагой. Исходя из этого Вам могут подойти профессии мастера маникюра, парикмахера, повара, бармена, ювелира и так далее (с дальнейшей перспективой своего дела и обучением этому делу других). Также подходят профессии связанные с движением, обучением, перевозками, связанные с налогами, защитой животных, горячительными напитками.

Цитата
Не могли бы также подсказать карту моего мужа, когда все будет хорошо в финансовом плане у него?

В следующем году будет лучше, особенно во второй половине, после июля. У мужа часто могут возникать трудности с деньгами, а еще точнее с их сохранением и приумножением. Есть потенциал, можно с ним работать, но в целом, богатства ему достичь весьма сложно.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Varvara написал:
Добрый день, Дмитрий!
Подскажите пожалуйста как я могу, или как могу помочь дочери (09 октября 1999, 11:15, Кишинёв) улучшить отношения (комуникацию) с окружающими, как добится успехов в обучении (Администрация) и выбирать подходящую специализацию.
Я перестала её воспитывать, заставить делать что-то е тем более давить на её выбор потому что оказывается, что позже, она права е что отказывалась не зря что-то сделать. Стараюсь контролировать переживания, но мать есть мать...

Здравствуйте, Варвара!

Из каких конкретной специализаций Вам нужно сделать выбор?
Сама ли дочь выбирала поступление на данную специальность? Учеба неуспешна по причине отсутствия у дочери интереса к ней или по какой-то другой причине?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Dmitry Varich написал:
Цитата
Varvara написал:
Добрый день, Дмитрий!
Подскажите пожалуйста как я могу, или как могу помочь дочери (09 октября 1999, 11:15, Кишинёв) улучшить отношения (комуникацию) с окружающими, как добится успехов в обучении (Администрация) и выбирать подходящую специализацию.
Я перестала её воспитывать, заставить делать что-то е тем более давить на её выбор потому что оказывается, что позже, она права е что отказывалась не зря что-то сделать. Стараюсь контролировать переживания, но мать есть мать...
Здравствуйте, Варвара!

Из каких конкретной специализаций Вам нужно сделать выбор?
Сама ли дочь выбирала поступление на данную специальность? Учеба неуспешна по причине отсутствия у дочери интереса к ней или по какой-то другой причине?
Кратко:
В школе (до 9º) были 5-ки только по тем предметам которые любила (история, английсйки, и ?...) много читала;
при библиотеке (6ºклассе) создали группу "по правам ребенка" которой она руководила е ходили на разние конференции.
Это толкнуло на выбор профессионального курсса Юрист -техник (коледж), после которого думала поступить на право (адвокат). Ho После стажировки в адвокатской конторе плакала целый месяц "что не хочет больше продолжить учёбу на адвоката", "потому-что они защищяют птреступников!".
Сказали мы ей что никто её не заставляет е что каждый адвокат в праве выбирать дело которое будет защищять. Ho...
Закончив, получила приз "лучший студент курсса" е выбрала как вышее образобание Администрацию, хотя колебалась между: История-Меж.отношения-Полит.отношения.
Результаты (Адм.) не очень - "не нравится".
Мне кажется! что это из-за языка: спорит, эмоциональное лицо, задает много вопросов,y неё сильный стресс если попросить что-то сделать "сейчас" или переделать, достаточно нестандартно решает проблемы.... трудновато с "властью", но работает.
Mожет зарабатыбать, на летние каникулы пошла даже в ночные смены, расстянула связки на руках "кто если не я?".
Обычно её приглашают на работу как работягу (те же адвокаты), у неё много нужных связей.
Работать в группе - не очень любит - потому что "всегда найдется тот кто недостаточно трудится"; но по моему мнению она не может подчинятся и/или принять то что не умеет достаточно эфективно внедрить свои предложения.
Хочет дальше учится и найти работу где цама себе хозяйка, думает про менеджмент, маркетинг, проекты.
В мечтах: Ооочень хочет заниматься научной деятельностю "дети, гражданское общество, программы".
Друга (муж.) хочет умного е зрелого. И ещё как-то сказала мне "замужем? - забудь! или не скоро!". А это может быть тот случай когда и не надо.(?)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте Дмитрий! Очень нужен ваш совет )) Собираюсь взять в ипотеку жилье, в следующем году. Подскажите пожалуйста когда лучше это сделать

Вот моя карта

https://www.mingli.ru/card/312815
Изменено: МаринаД - 30.09.2020 08:43:59
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
Varvara написал:
Цитата
Dmitry Varich написал:
Цитата
Varvara написал:
Добрый день, Дмитрий!
Подскажите пожалуйста как я могу, или как могу помочь дочери (09 октября 1999, 11:15, Кишинёв) улучшить отношения (комуникацию) с окружающими, как добится успехов в обучении (Администрация) и выбирать подходящую специализацию.
Я перестала её воспитывать, заставить делать что-то е тем более давить на её выбор потому что оказывается, что позже, она права е что отказывалась не зря что-то сделать. Стараюсь контролировать переживания, но мать есть мать...
Здравствуйте, Варвара!

Из каких конкретной специализаций Вам нужно сделать выбор?
Сама ли дочь выбирала поступление на данную специальность? Учеба неуспешна по причине отсутствия у дочери интереса к ней или по какой-то другой причине?
Кратко:
В школе (до 9º) были 5-ки только по тем предметам которые любила (история, английсйки, и ?...) много читала;
при библиотеке (6ºклассе) создали группу "по правам ребенка" которой она руководила е ходили на разние конференции.
Это толкнуло на выбор профессионального курсса Юрист -техник (коледж), после которого думала поступить на право (адвокат). Ho После стажировки в адвокатской конторе плакала целый месяц "что не хочет больше продолжить учёбу на адвоката", "потому-что они защищяют птреступников!".
Сказали мы ей что никто её не заставляет е что каждый адвокат в праве выбирать дело которое будет защищять. Ho...
Закончив, получила приз "лучший студент курсса" е выбрала как вышее образобание Администрацию, хотя колебалась между: История-Меж.отношения-Полит.отношения.
Результаты (Адм.) не очень - "не нравится".
Мне кажется! что это из-за языка: спорит, эмоциональное лицо, задает много вопросов,y неё сильный стресс если попросить что-то сделать "сейчас" или переделать, достаточно нестандартно решает проблемы.... трудновато с "властью", но работает.
Mожет зарабатыбать, на летние каникулы пошла даже в ночные смены, расстянула связки на руках "кто если не я?".
Обычно её приглашают на работу как работягу (те же адвокаты), у неё много нужных связей.
Работать в группе - не очень любит - потому что "всегда найдется тот кто недостаточно трудится"; но по моему мнению она не может подчинятся и/или принять то что не умеет достаточно эфективно внедрить свои предложения.
Хочет дальше учится и найти работу где цама себе хозяйка, думает про менеджмент, маркетинг, проекты.
В мечтах: Ооочень хочет заниматься научной деятельностю "дети, гражданское общество, программы".
Друга (муж.) хочет умного е зрелого. И ещё как-то сказала мне "замужем? - забудь! или не скоро!". А это может быть тот случай когда и не надо.(?)

Варвара,

у Вашей дочери очень сложная и тонкая психика. С мужчинами могут быть непростые отношения, с эффектами турбулентности из крайности в крайность, из-за внутренних эмоциональных проблем. У нее весьма тонкие границы, она все очень чутко воспринимает, особенно контроль над собой, эмоциональный фон очень интенсивный. Поэтому, ей бы хотелось зрелого мужчину, но, по жизни может быть так, что мужчина не будет давать ей той стабильности и надежности, которых ей хочется. Поэтому, муж будет скорее ведомый.

Конфликтность с окружением - также природная черта. Девушка хочет противопоставлять себя социуму, обществу. Через профессию эта черта сгладится.

По поводу профессии. Она уже хорошо ощущает свой путь, но окончательно найдет себя ближе к среднему возрасту. Я бы сказал, что ее стихия это все-таки адвокатура, юридическая, судебная практика, особенно связанная с детьми, с защитой детей. Здесь даже уголовное право может быть. Либо преподавание своей специальности в высшем учебном заведении. Научная деятельность также хороша.
Быть успешно себе хозяйкой и самостоятельной в профессии вряд ли получиться, лучше работать по найму, быть должностным лицом.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 5, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
МаринаД написал:
Здравствуйте Дмитрий! Очень нужен ваш совет )) Собираюсь взять в ипотеку жилье, в следующем году. Подскажите пожалуйста когда лучше это сделать

Вот моя карта

https://www.mingli.ru/card/312815

Здравствуйте, Марина!

Я понимаю, что Вы хотели бы знать какой месяц в 2021 году благоприятен? Но для чего именно этот месяц должен быть благоприятен? Какой критерий рассматривать?

На самом деле, если Вы решили брать ипотеку, то здесь более всего важны величина процентной ставки на определенный момент, цена жилья, торг и другие житейские вещи. Если я Вам напишу какой-либо благоприятный месяц, а у Вас появится хороший вариант жилья для покупки в другой месяц, то Вам лучше просто взять это жилье. А вот когда уже по факту надо заключать кредитный договор - можно подобрать лучший вариант даты из тех, что будут на тот момент доступны.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 0
 
Дмитрий, благодарю вас за ответ и проделанную работу.
Спасибо за подсказки и разъяснения.
Желаю Вам крепкого здоровья!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Dmitry Varich написал:
Цитата
МаринаД написал:
Здравствуйте Дмитрий! Очень нужен ваш совет )) Собираюсь взять в ипотеку жилье, в следующем году. Подскажите пожалуйста когда лучше это сделать

Вот моя карта

https://www.mingli.ru/card/312815
Здравствуйте, Марина!

Я понимаю, что Вы хотели бы знать какой месяц в 2021 году благоприятен? Но для чего именно этот месяц должен быть благоприятен? Какой критерий рассматривать?

На самом деле, если Вы решили брать ипотеку, то здесь более всего важны величина процентной ставки на определенный момент, цена жилья, торг и другие житейские вещи. Если я Вам напишу какой-либо благоприятный месяц, а у Вас появится хороший вариант жилья для покупки в другой месяц, то Вам лучше просто взять это жилье. А вот когда уже по факту надо заключать кредитный договор - можно подобрать лучший вариант даты из тех, что будут на тот момент доступны.
Дмитрий спасибо за ответ. Только немного не так )) с процентами и со ставками проблем нет, я работаю сама в банковской системе, вопрос в том чтоб легко закрыть кредит )) в принципе я собираюсь взять недорогое жилье на вторичном рынке и еще не могу определиться что брать : квартиру или небольшой домик.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
МаринаД написал:
вопрос в том чтоб легко закрыть кредит ))

Марина,

на самом деле, для таких вопросов я исследую финансовую жизнь человека на протяжении всего того времени, пока он выплачивает кредит. Лично для меня этот вопрос звучит так: будут ли у человека средства погашать платеж или нет, или погашать его досрочно. То есть платежеспособность человека на протяжении всего периода пока он будет обременен кредитом. Это весьма объемная работа с картой. Вопрос выбора даты здесь - просто бонус. Если через несколько лет финансовая сторона жизни человека потерпит ущерб, хорошая дата на момент заключения кредитного договора - не спасет. И, соответственно, если не рассматривать всю финансовую сторону жизни человека на весь период, этот "бонус" может дорого обойтись астрологу - человек может прийти и сказать "У меня проблемы, я не могу платить ипотеку, это вы подобрали неудачную дату!".
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Дмитрий я поняла. Спасибо !
Изменено: МаринаД - 03.10.2020 09:18:57
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Дмитрий, добрый вечер. Рада что вы с нами! Мое сообщение затерялось в веренице вопросов и ответов, поэтому с вашего позволения, продублирую его! Прошу у вас совета и помощи в определении благоприятного времени для зачатия и родов. Планируем второго ребенка,так как первый дался не просто и получил "трех поросят" в карту, хочу подготовиться и "спать спокойно". На одном из форумов консультант сказала, что ребенок будет один, после ее слов я очень расстроилась и решила отложить этот вопрос. Но время идет и надо понимать пробовать или нет. Пожалуйста, посмотрите, благоприятное время. И еще, если вам не трудно, подскажите, как такая комбинация самонаказания повлияет на судьбу сына, что делать чтобы смягчить ее влияние. Заранее благодарна за ответ!
я https://www.mingli.ru/card/313116
сын https://www.mingli.ru/card/313117
муж https://www.mingli.ru/card/313115
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
VaV написал:
Дмитрий, добрый вечер. Рада что вы с нами! Мое сообщение затерялось в веренице вопросов и ответов, поэтому с вашего позволения, продублирую его! Прошу у вас совета и помощи в определении благоприятного времени для зачатия и родов. Планируем второго ребенка,так как первый дался не просто и получил "трех поросят" в карту, хочу подготовиться и "спать спокойно". На одном из форумов консультант сказала, что ребенок будет один, после ее слов я очень расстроилась и решила отложить этот вопрос. Но время идет и надо понимать пробовать или нет. Пожалуйста, посмотрите, благоприятное время. И еще, если вам не трудно, подскажите, как такая комбинация самонаказания повлияет на судьбу сына, что делать чтобы смягчить ее влияние. Заранее благодарна за ответ!
я https://www.mingli.ru/card/313116
сын https://www.mingli.ru/card/313117
муж https://www.mingli.ru/card/313115

Добрый день! Спасибо, извините, пропустил Ваше сообщение.

Да, у Вас вероятны проблемы на физическом уровне, касающиеся деторождения. Но при этом у Вас будет больше одного ребенка, это практически однозначно. Девочка может быть второй.

По поводу мальчика. Хорошего парня Вы родили! Характер будет энергичный, решительный, сильный, своенравный, настойчивый. Будет требовать, чтобы с ним считались, драчливый, хитрый, властный, воинственный. Безжалостный к врагам и полезный своим друзьям. Не смотря на то, что мальчик будет во многом похож на Вас, у Вас могут возникать трудности во взаимоотношениях. В его жизни это будет выглядеть как то, что он Вас не очень ясно понимает, или неверно интерпретирует Ваши действия. К примеру, Ваша поддержка может ассоциироваться у него с его собственной слабостью или падением его имиджа. С отцом же будут близкие отношения. Это первый эффект самонаказания. Второе может отразится на финансовой сфере. Ему будет непросто зарабатывать и удерживать деньги, конкуренты будут изначально более ловкие, заметные, будут обходить его. Но с этим он научится работать, причем весьма эффективно.

Что касается планирования времени. К сожалению, я не консультирую по вопросам деторождения и планирования беременности. По этому вопросу Вам лучше обратиться к консультанту-девушке, чтобы были учтены все необходимые нюансы.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Соня написал:
Добрый день Дмитрий! Подскажите пожалуйста куда направить девочку учится, какие способности и таланты развивать, чтоб в будущем работа приносила и моральное и материальное удовольствие.
Вот карта Сафии
https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoi0KHQsNGE0LjRjyIsInVzZWxvY2FsdGltZSI6MSwi­dXNhYmxlZ29kIjpbXSwic2V4IjowLCJob3VyX3R5cGVzIjowLCJwdWJsaWMi­OjEsImNoYyI6IjIiLCJ0aW1lIjp7ImRheSI6IjI0IiwibW9udGgiOiIyIiwi­eWVhciI6IjIwMDUiLCJob3VycyI6IjE4IiwibWludXRlcyI6IjQ1Iiwibm9I­b3VyIjowLCJub01pbnV0cyI6MH0sImNpdHkiOnsibmFtZSI6ItCg0L7RgdGC­0L7Qsi3QvdCwLdCU0L7QvdGDIiwidHoiOiIiLCJ1dGMiOiIiLCJ1YXV0byI6­IiIsImxhdCI6IiIsImxuZyI6IiIsImdvb2dsZV9pZCI6IiIsImdlb25hbWVp­ZCI6IiIsImNpdHlpZCI6IiJ9fQ==
Здравствуйте Дмитрий! С выздоровлением вас! можете посмотреть мои вопрос? ))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Dmitry Varich, добрый день. Вы мне задали вопрос в этой теме, я ответила )))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Соня написал:
Цитата
Соня написал:
Добрый день Дмитрий! Подскажите пожалуйста куда направить девочку учится, какие способности и таланты развивать, чтоб в будущем работа приносила и моральное и материальное удовольствие.
Вот карта Сафии
https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoi0KHQsNGE0LjRjyIsInVzZWxvY2FsdGltZSI6MSwi­dXNhYmxlZ29kIjpbXSwic2V4IjowLCJob3VyX3R5cGVzIjowLCJwdWJsaWMi­OjEsImNoYyI6IjIiLCJ0aW1lIjp7ImRheSI6IjI0IiwibW9udGgiOiIyIiwi­eWVhciI6IjIwMDUiLCJob3VycyI6IjE4IiwibWludXRlcyI6IjQ1Iiwibm9I­b3VyIjowLCJub01pbnV0cyI6MH0sImNpdHkiOnsibmFtZSI6ItCg0L7RgdGC­0L7Qsi3QvdCwLdCU0L7QvdGDIiwidHoiOiIiLCJ1dGMiOiIiLCJ1YXV0byI6­IiIsImxhdCI6IiIsImxuZyI6IiIsImdvb2dsZV9pZCI6IiIsImdlb25hbWVp­ZCI6IiIsImNpdHlpZCI6IiJ9fQ==
Здравствуйте Дмитрий! С выздоровлением вас! можете посмотреть мои вопрос? ))

Здравствуйте, Соня! Спасибо!

Девушка имеет способности в искусстве и может получать удовлетворение и реализацию через служение музам. Постарайтесь найти то, что ей ближе. Например:
-пение
-музыкальные инструменты
-рисование
-танец
-актерское мастерство
-режиссура
-блоггерство
-повар (это не служение музам, но эта деятельность также может быть искусством)

Или профессия, связанная с красотой, искусством и модой.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Dmitry Varich написал:
ольга , здравствуйте!

Вы можете работать удаленно. Это могут быть сферы, связанные непосредственно с деньгами, то есть банки, финансовые организации, инвестиции, бухгалтерия, страхование, торги. Но нужно будет прикладывать усилия на то, чтобы быть внимательной и дотошной, не делать ошибок и непродуманных решений. Также можете заниматься фрилансом. Творчество Вам очень благоприятно, как и преподавание. Можете заняться прикладным творчеством и пробовать продавать через интернет, популяризируя то, чем занимаетесь через написание статей и саморекламу.
Дмитрий, если это ко мне относилось. Благодарю за ответ. У меня как раз мысли в сторону творчества и преподавания его через интернет. Только у меня в карте нет металла, а для меня это как раз самовыражение и мостик к деньгам.
Подскажите пожалуйста, а как то элемент металла можно в карту привнести, что бы уравновесить карту?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Друзья!

Я обучался искусству Ба Цзы у лучшего русскоязычного Мастера китайской метафизики - Даокида. Если вы хотите обучаться мастерству Ба Цзы у моего наставника, то благодаря моей рекомендации Вы получите хорошую скидку на обучение. За подробностями обращайтесь ко мне в почту [email protected].

Предложение ограничено!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 5, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Dmitry Varich написал:

Добрый день! Спасибо, извините, пропустил Ваше сообщение.

Да, у Вас вероятны проблемы на физическом уровне, касающиеся деторождения. Но при этом у Вас будет больше одного ребенка, это практически однозначно. Девочка может быть второй.

По поводу мальчика. Хорошего парня Вы родили! Характер будет энергичный, решительный, сильный, своенравный, настойчивый. Будет требовать, чтобы с ним считались, драчливый, хитрый, властный, воинственный. Безжалостный к врагам и полезный своим друзьям. Не смотря на то, что мальчик будет во многом похож на Вас, у Вас могут возникать трудности во взаимоотношениях. В его жизни это будет выглядеть как то, что он Вас не очень ясно понимает, или неверно интерпретирует Ваши действия. К примеру, Ваша поддержка может ассоциироваться у него с его собственной слабостью или падением его имиджа. С отцом же будут близкие отношения. Это первый эффект самонаказания. Второе может отразится на финансовой сфере. Ему будет непросто зарабатывать и удерживать деньги, конкуренты будут изначально более ловкие, заметные, будут обходить его. Но с этим он научится работать, причем весьма эффективно.

Что касается планирования времени. К сожалению, я не консультирую по вопросам деторождения и планирования беременности. По этому вопросу Вам лучше обратиться к консультанту-девушке, чтобы были учтены все необходимые нюансы.
Дмитрий, здравствуйте! Огромное спасибо за развернутый ответ и, самое главное, за добрые слова. Вы меня и успокоили, и приободрили одновременно. Желаю Вам успехов в изучении не только китайской метафизики, но и китайской культуры и языка. Берегите себя и будьте здоровы!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума