Экспресс консультация по Ба Цзы и Дизайну человека

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Кабинет консультанта, вопросы и ответы » Экспресс консультация по Ба Цзы и Дизайну человека
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Экспресс консультация по Ба Цзы и Дизайну человека, На ваши вопросы отвечает Консультант МФФШ Мария Белозёрова
 
Цитата
Эльвира написал:
Добрый вечер, Мария.
Я запуталась, хочу понять в каком направлении двигаться, в каком деле я могу раскрыться на 100%, в чем моя суть. Так же интересует личная жизнь, встречаюсь с молодым человеком, но очень натянутые отношения.
https://www.mingli.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
Здравствуйте, Эльвира,!
Отношения в этом году вряд ли пройдут проверку на прочность.
Также в вашей жизни наступил новый период, в котором вам следует стараться не проявлять силу характера по отношению к мужчинам, кажитесь им слабенькой беззащитной девочкой, пусть они так думают.

Вам вообще благоприятно партнерство, замужество. Как ни крути, ваше предназначение откроется вам в полной мере после замужества и рождения ребенка. Оно кроется в какой то творческой деятельности, вам следует применять ко всему, что вы делаете творческий подход. Сейчас в делах небольшой застой, и вам может казаться, что вы в болоте, ничего не движется, но это временно, скоро все войдет в колею.
Также в периоде удачи есть намек на переезд.
Желаю вам удачи!
Mangpai Bazi мой стиль прочтения
Моя ветка для ваших вопросов -https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic12970/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
День добрый. С точки зрения основных сфер жизни нет успеха нигде. На сегодняшний день не нравятся отношения с родными. Острых проблем не видно, потому что все исподтишка. Ощущение всеобщей отверженности и брошенности. Детский сад, а скоро на пенсию. Хоть какое-то руководство. Действию и осознанию куда идти и на чем сосредоточить внимание будет очень полезно. Заранее спасибо. Оля
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Юля написал:
День добрый. С точки зрения основных сфер жизни нет успеха нигде. На сегодняшний день не нравятся отношения с родными. Острых проблем не видно, потому что все исподтишка. Ощущение всеобщей отверженности и брошенности. Детский сад, а скоро на пенсию. Хоть какое-то руководство. Действию и осознанию куда идти и на чем сосредоточить внимание будет очень полезно. Заранее спасибо. Оля
Здравствуйте, Оля, хоть написано Юля,)
Напишите пожалуйста свою дату рождения, время рождения и город где вы родились или постройте свою карту Ба Цзы в любом онлайн калькуляторе и вставьте ссылку на нее в ответном сообщении и я с радостью вам помогу.
Mangpai Bazi мой стиль прочтения
Моя ветка для ваших вопросов -https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic12970/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
18.05.1981, 21:35, г. Камышин Волгоградской области ????
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Мария написал:
Цитата
Анастасия написал:
Добрый день, мой вопрос, как бы банально не звучало, по предназначению, постоянно задаюсь вопросом: "Кто я? " Работаю и часто чувствую, что не на своем месте, четыре года в йоге, переодически возникает желание поучиться, но тут же включаю "задний ход", неуверенность, а нужно ли это? Короче, часто совершаю действия из ума, и события происходят как повторяющаяся петля.. Я как будто застряла и не как не могу двинуться дальше, как сделать этот шаг и нужно ли его делать? За ранее благодарю за ответ ????
Здравствуйте, напишите пожалуйста свои дату рождения, время рождения и город где вы родились, или постройте свою карту при помощи любого онлайн калькулятора в интернете и прикрепите ссылку на нее в ответное сообщение
18.05.1981, 21:35, г. Камышин Волгоградской области????
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Как правильно копировать ссылку на карту?https://www.mingli.ru/card/332504
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Мария написал:
Цитата
Юля написал:
День добрый. С точки зрения основных сфер жизни нет успеха нигде. На сегодняшний день не нравятся отношения с родными. Острых проблем не видно, потому что все исподтишка. Ощущение всеобщей отверженности и брошенности. Детский сад, а скоро на пенсию. Хоть какое-то руководство. Действию и осознанию куда идти и на чем сосредоточить внимание будет очень полезно. Заранее спасибо. Оля
Здравствуйте, Оля, хоть написано Юля ,)
Напишите пожалуйста свою дату рождения, время рождения и город где вы родились или постройте свою карту Ба Цзы в любом онлайн калькуляторе и вставьте ссылку на нее в ответном сообщении и я с радостью вам помогу.
https://www.mingli.ru/card/332504
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Юля написал:
Как правильно копировать ссылку на карту? https://www.mingli.ru/card/332504
Все правильно!
Оль, так уж сложилось, что в течении жизни вам очень не хватало поддержки, и сейчас когда вы рассчитываете на нее, особенно.
И Да, вы до сих пор не знаете, кто вы и куда вам нужно идти, но следующий год откроет вам эту завесу. У вас есть потенциал к тайным знаниям, вы ищейка, человек, который знает что и где лежит и куда нужно пойти. Но сами еще этого не знаете, точнее, до конца не уверены, потому что они работают только несколько раз в месяц, пару раз в год, и постоянно раз в 12 лет, и то вы могли испугаться этого и забросить куда подальше. А это - эзотерика, астрология, и то, что связано с поиском истины, поиском правды, ответов на вопросы, раскопками прошлого.

У вас есть нюх на деньги, но сохраняются они у вас частично.
Также вам следует заниматься творческой деятельностью, которая приведет вас к удовлетворению, счастью и деньгам.

С родственниками пока ничего не сделаешь, у вас нет выбора особо, вы вынуждены действовать так, как вы действуете, потому что действительно поддержки нет ниоткуда. Думаю, что в следующем году будет сложнее, но вы уже будете готовы к этому.
Желаю вам удачи!
Mangpai Bazi мой стиль прочтения
Моя ветка для ваших вопросов -https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic12970/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Анастасия написал:
Добрый день, мой вопрос, как бы банально не звучало, по предназначению, постоянно задаюсь вопросом: "Кто я? " Работаю и часто чувствую, что не на своем месте, четыре года в йоге, переодически возникает желание поучиться, но тут же включаю "задний ход", неуверенность, а нужно ли это? Короче, часто совершаю действия из ума, и события происходят как повторяющаяся петля.. Я как будто застряла и не как не могу двинуться дальше, как сделать этот шаг и нужно ли его делать? За ранее благодарю за ответ ????
Анастасия, ваша карта
Да, сегодня вокруг меня собрались ищейки. Те, кто постоянно в поисках истины, хотя оглянуться вокруг и вот она, рядом.
Знаете ,у вас очень активная карта, не часто встретишь такую.

Настя, учиться вам вообще по жизни сложно. И нет у вас привязанности к одному месту. Любите свой дом, да не чувствуете себя хозяйкой в нем.
Настя, вы очень энергичный, находчивый и многогранный человек. Вы конкурентноспособна, умеете соревноваться, но уверенности в себе мало. И вас очень легко задеть и обидеть, и вы очень нуждаетесь в поддержке близких людей, которой очень мало. При этом вы дисциплинированы, но можете поступать неадекватно. И потом вам хочется спрятаться ото всех.

Настя, продолжайте в йоге, идите учиться, вам нужна подвижная деятельность, передвижения, активность. При этом вы умеете себя дисциплинировать, с дисциплиной все ок, но она НА ВАС ДАВИТ. немного уменьшите свои ожидания от себя самой, и выдохните.
И помните, что в первую очередь вам нужно быть в ладу с самой собой. Ищите себя в тайнах.
Желаю вам удачи!
Mangpai Bazi мой стиль прочтения
Моя ветка для ваших вопросов -https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic12970/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Мария написал:
Цитата
Юля написал:
Как правильно копировать ссылку на карту? https://www.mingli.ru/card/332504
Все правильно!
Оль, так уж сложилось, что в течении жизни вам очень не хватало поддержки, и сейчас когда вы рассчитываете на нее, особенно.
И Да, вы до сих пор не знаете, кто вы и куда вам нужно идти, но следующий год откроет вам эту завесу. У вас есть потенциал к тайным знаниям, вы ищейка, человек, который знает что и где лежит и куда нужно пойти. Но сами еще этого не знаете, точнее, до конца не уверены, потому что они работают только несколько раз в месяц, пару раз в год, и постоянно раз в 12 лет, и то вы могли испугаться этого и забросить куда подальше. А это - эзотерика, астрология, и то, что связано с поиском истины, поиском правды, ответов на вопросы, раскопками прошлого.

У вас есть нюх на деньги, но сохраняются они у вас частично.
Также вам следует заниматься творческой деятельностью, которая приведет вас к удовлетворению, счастью и деньгам.

С родственниками пока ничего не сделаешь, у вас нет выбора особо, вы вынуждены действовать так, как вы действуете, потому что действительно поддержки нет ниоткуда. Думаю, что в следующем году будет сложнее, но вы уже будете готовы к этому.
Желаю вам удачи!
спасибо большое. Я как раз пришла к четкому понимаю как мне плохо и как мне не нравится и эзотерика и астрология и вся эзотерика вцелом. Забавно.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
В смысле жить эзотерическими знаниями и прошлое всегда не любила изучать. Хотя иногда заносит, как сегодня. Замуж поздно, все творческие порывы только на уровне хобби.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Юля написал:
В смысле жить эзотерическими знаниями и прошлое всегда не любила изучать. Хотя иногда заносит, как сегодня. Замуж поздно, все творческие порывы только на уровне хобби.
Юль, никто вас не принуждает. Я же написала, что пока вы и сами об этом не знаете. Тайные знания - не только эзотерика и астрология, в общем то. Здесь и буддизм, и другие религиозные и духовные направления. И йога тоже к этому относится. И все работы с сознанием, психологией и так далее. В любом случае, желаю вам удачи и чтобы вам все таки удалось найти то, свое, все же творческое, и чтобы оно и доход приносило и удовольствие, как на уровне хобби так и на уровне бизнеса.
Mangpai Bazi мой стиль прочтения
Моя ветка для ваших вопросов -https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic12970/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Мария написал:
Цитата
ТориМ написал:
Мария, добрый день!

Скажите, пожалуйста, каким бизнесом я могла бы заниматься сейчас? Есть ли у меня вообще потенциал для этого? Пробую разное, но что-то как-то не то. Моя карта.
Здравствуйте, ТориМ ,!
Вот в следующем году ваша яркая личность привлечет хорошего партнера, который вам и подскажет, каким бизнесом вам нужно заниматься. Потенциал у вас есть, только достать его трудновато.
Я бы от себя рекомендовала бизнес, связанный с яркой продукцией - презентациями, рекламой, маркетингом, продвижением, пиаром, сценической и творческой деятельностью.
Вы должны быть готовы к тому, что внезапно можете стать яркой, заметной и стремиться к этому - известности, популярности. Без этого ваш бизнес не будет успешным. Вы готовы?
Желаю вам удачи!
Мария, спасибо! А можно еще вопрос? Хочу переехать жить заграницу, есть ли такие перспективы у меня и когда это можно будет осуществить?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Мария написал:
Цитата
Лика написал:
Здравствуйте, Мария!

Никак не складывается личная жизнь. Не знаю что делать. Могли бы Вы помочь разобраться почему так происходит и когда появится возможность найти своего человека и создать семью?

Карта
Здравствуйте, Лика ,!
Вам может казаться, что вокруг вас сплошные идиоты , а хороших уже всех разобрали.
Так происходит, потому что мужчины склонны выбирать более привлекательных, более женственных и сексуальных соперниц, чем вы, вы же более независимая, самостоятельная, со своими требованиями, у плиты целыми днями стоять не будете и варить борщи - явно не про вас. вы выбираете доминирующую позицию в браке, и порою сами можете оттолкнуть словами или действиями - я все сама, я все могу и все умею. Конечно, порою у женщин просто "нет выхода" и они вынуждены делать это, что ж тут сделаешь...

Что делать:
Снизить свои ожидания. Разумеется, вы достойны большего и лучшего, но чтобы это пришло в жизнь, нужно научиться наслаждаться ею такой, какая она есть . Конкуренция в вашей жизни всегда была и будет , от этого никуда не денешься. Также следует понимать, что ожидание и реальность совершенно разные вещи, и то, чего вы ждете, и как вы себе все это представляете, просто мешает вам в полной мере наслаждаться.

Когда можно построить личную жизнь:
В этом году есть шанс, но мужчина скорее всего будет женатым или в отношениях,
В следующем 2021 году есть потенциал встретить мужчину и при очень интересных обстоятельствах, скорее всего вас познакомит человек старше вас по возрасту, и мужчина будет тоже старше, и при деньгах, вероятная встреча в поездке, вне близости вашего дома.
в 2022 году шанс выше.
желаю вам удачи!)
Благодарю! ) Стоит над чем подумать.

И Вам желаю удачи и успехов!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Мария написал:
Цитата
Анастасия написал:
Добрый день, мой вопрос, как бы банально не звучало, по предназначению, постоянно задаюсь вопросом: "Кто я? " Работаю и часто чувствую, что не на своем месте, четыре года в йоге, переодически возникает желание поучиться, но тут же включаю "задний ход", неуверенность, а нужно ли это? Короче, часто совершаю действия из ума, и события происходят как повторяющаяся петля.. Я как будто застряла и не как не могу двинуться дальше, как сделать этот шаг и нужно ли его делать? За ранее благодарю за ответ ????
Анастасия , ваша карта
Да, сегодня вокруг меня собрались ищейки. Те, кто постоянно в поисках истины, хотя оглянуться вокруг и вот она, рядом.
Знаете ,у вас очень активная карта, не часто встретишь такую.

Настя, учиться вам вообще по жизни сложно. И нет у вас привязанности к одному месту. Любите свой дом, да не чувствуете себя хозяйкой в нем.
Настя, вы очень энергичный, находчивый и многогранный человек. Вы конкурентноспособна, умеете соревноваться, но уверенности в себе мало. И вас очень легко задеть и обидеть, и вы очень нуждаетесь в поддержке близких людей, которой очень мало. При этом вы дисциплинированы, но можете поступать неадекватно. И потом вам хочется спрятаться ото всех.

Настя, продолжайте в йоге, идите учиться, вам нужна подвижная деятельность, передвижения, активность. При этом вы умеете себя дисциплинировать, с дисциплиной все ок, но она НА ВАС ДАВИТ. немного уменьшите свои ожидания от себя самой, и выдохните.
И помните, что в первую очередь вам нужно быть в ладу с самой собой. Ищите себя в тайнах.
Желаю вам удачи!
Благодарю! Да, дисциплиной я давлю не только на себя, но и на домочадцев) а иногда поступаю, так, что вроде и не скажешь, что это я, например. Взяла и напилась вина, вечером перед телевизором, и проснулась поздно и сожалению об этом... Как то так) Буду искать золотую середину!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
ТориМ написал:
Мария, спасибо! А можно еще вопрос? Хочу переехать жить заграницу, есть ли такие перспективы у меня и когда это можно будет осуществить?
Добрый день!
Да, вы можете осуществить переезд уже в следующем году, так как у вас есть потенциал и смены места жительства, и поездок, в частности это также коснется и смены работы, возможно что и переезд будет из-за работы, но изначально переезд не принесет вам тех результатов, которых вы ожидаете, сначала придется трудновато (можно подумать, что это у всех так), в данном случае вас коснутся проблемы в отношениях с теми людьми, с которыми вам придется контактировать, вы также можете действовать без должной подготовки и ваши моральные принципы могут немного пошатнуться. Просто наберитесь терпения и старайтесь не проявлять эмоций.
Удачи!)
Mangpai Bazi мой стиль прочтения
Моя ветка для ваших вопросов -https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic12970/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте Мария!
Вопрос: На что мне стоит обращать внимание, при выборе профессии?
дата рождения: 16.12.1991 13:00. Город Ташкент
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
Мир написал:
Здравствуйте Мария!
Вопрос: На что мне стоит обращать внимание, при выборе профессии?
дата рождения: 16.12.1991 13:00. Город Ташкент
Здравствуйте, Мир,! Приятно видеть город Ташкент, я сама оттуда☺️


Прежде всего, вам стоит обращать внимание на партнерские отношения, работу с людьми, работу, подразумевающую постоянные поездки и перемещения, активность.
Еще хотелось бы добавить, что вам следует и выступать на публике, делиться своими знаниями, но в ближайшие 5 лет это будет трудно реализовать, но если вы будете смотреть в ту сторону - тренируйтесь. Еще от себя рекомендовала бы юриспруденцию, если вы интересуетесь этой темой и у вас есть возможность пройти обучение, было бы очень не плохо.
Желаю вам удачи!)
Mangpai Bazi мой стиль прочтения
Моя ветка для ваших вопросов -https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic12970/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 5, отчасти - 0, нет - 0
 
Мария, добрый день! А что может принести дубликат мне в след году. Он ведь приходит на неполезных элементах. И сможет ли слияние такта и приходящего года защитить от дубликата? Спасибо!
https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoiIiwiaWQiOiIiLCJ1c2Vsb2NhbHRpbWUiOjEsInVzYWJsZWdvZCI6W10sInNle...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Natalia написал:
Мария, добрый день! А что может принести дубликат мне в след году. Он ведь приходит на неполезных элементах. И сможет ли слияние такта и приходящего года защитить от дубликата? Спасибо!
https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoiIiwiaWQiOiIiLCJ1c2Vsb2NhbHRpbWUiOjEsInVzYWJsZWdvZCI6W10sInNle...
Здравствуйте! А почему вы решили, что металл и земля вам не полезны?
Вашу карту можно отнести как минимум к двум структурам, где металл и земля полезны. Вы по событиям проверяли?
Mangpai Bazi мой стиль прочтения
Моя ветка для ваших вопросов -https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic12970/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 15 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума