Вопрос Fazilovoi Olge

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Вопрос Fazilovoi Olge
 
1996 переехала в Москву к молодому человеку,не работала,в 2004 начался ад в голове появился голос известного человека ,как он мне сам сказал ,что это он и я с ним 24 часа в сутки разговаривала,он мог меня заставить делать, что он хочет,это правда,в это же время в 2006 ,2008родила двух мальчиков с голосом этим.Это прямо с периода началось огненное обезьяна.Сейчас, я работаю с 2012года другого выхода нет ,связи все потеряла с этим голосом,.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Замужем не была .Важные события рождения сыновей ,сожаление мой любимый человек к которому я переехала в Москву умер в 1999,это тоже важное событие..
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
наталья написал:
Ольга расскажите о новом тракте дерево инь на козе,изменилась жизнь,деньги поступают сложно,как увеличить доход и где встретить свою любовь?
наталья, из того, что Вы написали, если я Вас правильно поняла, то образования у Вас нет и работаете Вы продавцом. В Вашей карте деньги проявлены слабо, поэтому Вам надо прикладывать много усилий для того, чтобы их не только заработать. но и сохранить. Работая продавцом, не создадутся дополнительные возможности для заработка. Вам надо включать какое-то творческое начало в свою жизнь, находить какие-то креативные идеи и пытаться их претворить в жизнь. В этом СУ есть небольшие предпосылки для дополнительных доходов, но Вы должны сами искать эти возможности. Что касается встречи с потенциальными партнёрами, то для начала желательно провести Фэн-Шуй квартиры и активизировать определённые сектора, которые отвечают за любовь и романтику. И уже потом искать встречи с мужчинами на Северо-Востоке от своего места жительства. Но Вы можете также попытаться сменить вид деятельности, и пойти например, работать в агентство недвижимости, где есть вероятность не только улучшить свой доход, но и встретиться по ходу работы с потенциальным партнёром. А работу можете искать как на Северо-Востоке, так и на Северо-Западе.
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, Olga!
Снова к вам с вопросом по часу рождения, вы смотрели по Да Лю Рен, и советовали перепроверить часы кролика и собаки, а козу исключить. Последовала совету и проверила по событиям, но так и не пришла к одному выводу? Я в растеренности, подскажите как то можно уточнить?
спасибо
Изменено: Жанна - 02.10.2019 15:38:38
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Жанна написал:
Здравствуйте, Olga!
Снова к вам с вопросом по часу рождения, вы смотрели по Да Лю Рен, и советовали перепроверить часы кролика и собаки, а козу исключить. Последовала совету и проверила по событиям, но так и не пришла к одному выводу? Я в растеренности, подскажите как то можно уточнить?
спасибо
Жанна, провести ректификацию ;) Если Вы хотите для себя решить вопрос с часом рождения, то лучше просто сделать консультацию по данному вопросу. Самому всегда сложно это делать. :( Знаю по себе, мне тоже пришлось много помучиться, уточняя свой час рождения. Но на одном семинаре мне помогли преподаватель и коллеги :) А сейчас также есть уникальная техника Да Лю Рен, которая подтвердила наши рассуждения о конкретном часе. Поэтому, если захотите - обращайтесь.
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Жанна написал:
Здравствуйте, Olga!
Снова к вам с вопросом по часу рождения , вы смотрели по Да Лю Рен, и советовали перепроверить часы кролика и собаки, а козу исключить. Последовала совету и проверила по событиям, но так и не пришла к одному выводу? Я в растеренности, подскажите как то можно уточнить ?
спасибо
Жанна , провести ректификацию Если Вы хотите для себя решить вопрос с часом рождения, то лучше просто сделать консультацию по данному вопросу. Самому всегда сложно это делать. Знаю по себе, мне тоже пришлось много помучиться, уточняя свой час рождения. Но на одном семинаре мне помогли преподаватель и коллеги А сейчас также есть уникальная техника Да Лю Рен, которая подтвердила наши рассуждения о конкретном часе. Поэтому, если захотите - обращайтесь.
Olga, спасибо за предложение, вы используете только технику Да Лю Рен? Потому что мне уже пытались востановить, по бацзы, но нет одного мнения, даже у западного астролога не совпало вообще. Говорят дата сложная, это и понятно, были несколько вариантов тигр, кролик, коза.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Жанна написал:
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Жанна написал:
Здравствуйте, Olga!
Снова к вам с вопросом по часу рождения , вы смотрели по Да Лю Рен, и советовали перепроверить часы кролика и собаки, а козу исключить. Последовала совету и проверила по событиям, но так и не пришла к одному выводу? Я в растеренности, подскажите как то можно уточнить ?
спасибо
Жанна , провести ректификацию Если Вы хотите для себя решить вопрос с часом рождения, то лучше просто сделать консультацию по данному вопросу. Самому всегда сложно это делать. Знаю по себе, мне тоже пришлось много помучиться, уточняя свой час рождения. Но на одном семинаре мне помогли преподаватель и коллеги А сейчас также есть уникальная техника Да Лю Рен, которая подтвердила наши рассуждения о конкретном часе. Поэтому, если захотите - обращайтесь.
Olga, спасибо за предложение, вы используете только технику Да Лю Рен? Потому что мне уже пытались востановить, по бацзы, но нет одного мнения, даже у западного астролога не совпало вообще. Говорят дата сложная, это и понятно, были несколько вариантов тигр, кролик, коза.
Жанна, конечно же, нет :) Можете посмотреть о ректификации часа рождения здесь Просто Да Лю Рен как бы ставить точку в поисках истины, а иногда вообще не нуждается в уточняющих деталях ;)
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Жанна написал:
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Жанна написал:
Здравствуйте, Olga!
Снова к вам с вопросом по часу рождения , вы смотрели по Да Лю Рен, и советовали перепроверить часы кролика и собаки, а козу исключить. Последовала совету и проверила по событиям, но так и не пришла к одному выводу? Я в растеренности, подскажите как то можно уточнить ?
спасибо
Жанна , провести ректификацию Если Вы хотите для себя решить вопрос с часом рождения, то лучше просто сделать консультацию по данному вопросу. Самому всегда сложно это делать. Знаю по себе, мне тоже пришлось много помучиться, уточняя свой час рождения. Но на одном семинаре мне помогли преподаватель и коллеги А сейчас также есть уникальная техника Да Лю Рен, которая подтвердила наши рассуждения о конкретном часе. Поэтому, если захотите - обращайтесь.
Olga, спасибо за предложение, вы используете только технику Да Лю Рен? Потому что мне уже пытались востановить, по бацзы, но нет одного мнения, даже у западного астролога не совпало вообще. Говорят дата сложная, это и понятно, были несколько вариантов тигр, кролик, коза.
Жанна , конечно же, нет Можете посмотреть о ректификации часа рождения здесь Просто Да Лю Рен как бы ставить точку в поисках истины, а иногда вообще не нуждается в уточняющих деталях
Olga, вы пишете что не беретесь, если час вообще неизвестен. Я смотрела сначала по Ба цзы ,все 13 двухчасовок, потом пыталась использовать Цзы вэй и Ци мень, для уточнения отобранных нескольких часов. И вот уже после этого оставила часы козы и кролика. Мне кажется Цзы вэй более подходит для описания характера человека., по звездам во дворцах жизни, путешествия и ментальном.
спасибо вам за ваше время и советы.
Изменено: Жанна - 04.10.2019 10:33:01
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Жанна написал:
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Жанна написал:
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Жанна написал:
Здравствуйте, Olga!
Снова к вам с вопросом по часу рождения , вы смотрели по Да Лю Рен, и советовали перепроверить часы кролика и собаки, а козу исключить. Последовала совету и проверила по событиям, но так и не пришла к одному выводу? Я в растеренности, подскажите как то можно уточнить ?
спасибо
Жанна , провести ректификацию Если Вы хотите для себя решить вопрос с часом рождения, то лучше просто сделать консультацию по данному вопросу. Самому всегда сложно это делать. Знаю по себе, мне тоже пришлось много помучиться, уточняя свой час рождения. Но на одном семинаре мне помогли преподаватель и коллеги А сейчас также есть уникальная техника Да Лю Рен, которая подтвердила наши рассуждения о конкретном часе. Поэтому, если захотите - обращайтесь.
Olga, спасибо за предложение, вы используете только технику Да Лю Рен? Потому что мне уже пытались востановить, по бацзы, но нет одного мнения, даже у западного астролога не совпало вообще. Говорят дата сложная, это и понятно, были несколько вариантов тигр, кролик, коза.
Жанна , конечно же, нет Можете посмотреть о ректификации часа рождения здесь Просто Да Лю Рен как бы ставить точку в поисках истины, а иногда вообще не нуждается в уточняющих деталях
Olga, вы пишете что не беретесь, если час вообще неизвестен. Я смотрела сначала по Ба цзы ,все 13 двухчасовок, потом пыталась использовать Цзы вэй и Ци мень, для уточнения отобранных нескольких часов. И вот уже после этого оставила часы козы и кролика. Мне кажется Цзы вэй более подходит для описания характера человека., по звездам во дворцах жизни, путешествия и ментальном.
спасибо вам за ваше время и советы.
Жанна, не буду с Вами спорить, может быть Цзы Вей и лучше описывает характер, а может другие техники... Но есть такие техники как И-Цзин и Да Лю Рен, которые дают чёткий, понятный и "лёгкий" ответ на поставленный вопрос, который "выстрадан" человеком. .Т.е. если человек прошёл определённый путь для поиска ответа на свой вопрос, испробовал много чего..., то получить ответ с помощью таких техник бывает иногда очень "легко". Тем и отличаются эти техники, ;) поэтому у каждой из них есть своё применение :)
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Жанна написал:
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Жанна написал:
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Жанна написал:
Здравствуйте, Olga!
Снова к вам с вопросом по часу рождения , вы смотрели по Да Лю Рен, и советовали перепроверить часы кролика и собаки, а козу исключить. Последовала совету и проверила по событиям, но так и не пришла к одному выводу? Я в растеренности, подскажите как то можно уточнить ?
спасибо
Жанна , провести ректификацию Если Вы хотите для себя решить вопрос с часом рождения, то лучше просто сделать консультацию по данному вопросу. Самому всегда сложно это делать. Знаю по себе, мне тоже пришлось много помучиться, уточняя свой час рождения. Но на одном семинаре мне помогли преподаватель и коллеги А сейчас также есть уникальная техника Да Лю Рен, которая подтвердила наши рассуждения о конкретном часе. Поэтому, если захотите - обращайтесь.
Olga, спасибо за предложение, вы используете только технику Да Лю Рен? Потому что мне уже пытались востановить, по бацзы, но нет одного мнения, даже у западного астролога не совпало вообще. Говорят дата сложная, это и понятно, были несколько вариантов тигр, кролик, коза.
Жанна , конечно же, нет Можете посмотреть о ректификации часа рождения здесь Просто Да Лю Рен как бы ставить точку в поисках истины, а иногда вообще не нуждается в уточняющих деталях
Olga, вы пишете что не беретесь, если час вообще неизвестен. Я смотрела сначала по Ба цзы ,все 13 двухчасовок, потом пыталась использовать Цзы вэй и Ци мень, для уточнения отобранных нескольких часов. И вот уже после этого оставила часы козы и кролика. Мне кажется Цзы вэй более подходит для описания характера человека., по звездам во дворцах жизни, путешествия и ментальном.
спасибо вам за ваше время и советы.
Жанна , не буду с Вами спорить, может быть Цзы Вей и лучше описывает характер, а может другие техники... Но есть такие техники как И-Цзин и Да Лю Рен, которые дают чёткий, понятный и "лёгкий" ответ на поставленный вопрос, который "выстрадан" человеком. .Т.е. если человек прошёл определённый путь для поиска ответа на свой вопрос, испробовал много чего..., то получить ответ с помощью таких техник бывает иногда очень "легко". Тем и отличаются эти техники, поэтому у каждой из них есть своё применение
Olga, огромная eблагодарность, если бы не вы, даже незнала что есть такая техника как, Да Лю Рен, очень хотелось бы конечно, но просто у меня пока нет возможности еще раз заказывать консультацию. Поэтому пытаюсь как то сама, задаю вопросы на форуме.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Олечка, здравствуйте!
Меня что-то постоянно к Вам тянет))
Я с вопросом. Мне предложили работу в Москве и Тюмени. С очень хорошими заработками. Подскажите, пожалуйста, куда мне лучше ехать? Или лучше вообще задницу прижать? Работа и там, и там одинаковая - руководитель подразделения по работе с населением. Я живу в Кемерово. Спасибо.
Изменено: Наташка - 05.10.2019 18:19:34
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Наташка написал:
Олечка, здравствуйте!
Меня что-то постоянно к Вам тянет))
Я с вопросом. Мне предложили работу в Москве и Тюмени. С очень хорошими заработками. Подскажите, пожалуйста, куда мне лучше ехать? Или лучше вообще задницу прижать? Работа и там, и там одинаковая - руководитель подразделения по работе с населением. Я живу в Кемерово. Спасибо.
Наташка, Вы можете ехать в направлении Юго-Запада 3, т.е. в Москву, правда, внимательно изучите заранее контракт, который Вам будут предлагать. Но в целом, потенциал для финансового заработка есть.
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Наташка написал:
Олечка, здравствуйте!
Меня что-то постоянно к Вам тянет))
Я с вопросом. Мне предложили работу в Москве и Тюмени. С очень хорошими заработками. Подскажите, пожалуйста, куда мне лучше ехать? Или лучше вообще задницу прижать? Работа и там, и там одинаковая - руководитель подразделения по работе с населением. Я живу в Кемерово. Спасибо.
Наташка , Вы можете ехать в направлении Юго-Запада 3, т.е. в Москву, правда, внимательно изучите заранее контракт, который Вам будут предлагать. Но в целом, потенциал для финансового заработка есть.
Здравствуйте, Оля!
Знаете, у меня складывается впечатление, что я поперечная какая-то..прямо на каком-то интуитивном уровне. Вот я наоборот, не очень хотела ехать в Москву. Я прямо для себя уже решила, что поеду в Тюмень (ой, не в саму Тюмень, а в г. Ишим Тюменской области, но разницы нету же, правильно? Область же одна..). Я думала, что там маленький уютный городок и мне там будет очень комфортно. И я даже не почувствовала, что для меня лучше, а что нет. И так всегда. Я на подсознательном уровне выбираю всякую хрень для себя...жесть. Как хорошо, что я спросила. Сейчас бы наворотила делов...Низкий Вам поклон за ответ.
Изменено: Наташка - 07.10.2019 04:06:29
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый час! Уважаемая Ольга, есть вопрос , он очень тревожит маму этой девушки. Интересует вопрос создания прочной хорошей семьи, рождение детей. Когда это будет возможно по данным карты и какие качества развивать, чтобы благополучно решился этот вопрос?
Карта кажется не обычной, это особая структура? https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCc0LDQs9C90LjRgtC+0LPQvtGA0YHQunwzNDc2fHw1My40MTI5NDI5fDU5LjAwMTYyMzN8MTl8MzB8OXwzfDE5ODh8fHx8fHx8fHx1bmRlZmluZWR8Mnw1MzIyODh8Q2hJSlR5NzVwSk1sMFVNUmFJQ0NaVWxYdU53fEFzaWEvWWVrYXRlcmluYnVyZ3wxfDF8MA==
Спасибо!
Изменено: Ольга - 07.10.2019 22:05:26
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый вечер, Ольга. Беспокою Вас с таким вопросом - никак не получается начать зарабатывать свои деньги. С 2015 года без работы. Поменяла кардинально профиль в 2018/2019 г - дизайн. До этого была логистика. Вроде, как сейчас " мое " время. Подскажите, пожалуйста, может мне на что - то сделать специальный упор.
моя карта https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCh0YLRgNGL0Ll8MzU0M3wzLjB8NDkuMjY1NjA3NnwyMy44NDMxMzQzfDEwfDM...=
Пытаюсь пробиться, но, как-то безрезультатно ((
Заранее благодарна за ответ.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ольга написал:
Добрый час! Уважаемая Ольга, есть вопрос , он очень тревожит маму этой девушки. Интересует вопрос создания прочной хорошей семьи, рождение детей. Когда это будет возможно по данным карты и какие качества развивать, чтобы благополучно решился этот вопрос?
Карта кажется не обычной, это особая структура? Карта
Спасибо!
Ольга, маму может и тревожит, а девушку? Как можно за человека решать его судьбу? Ведь дело не только в карте, но в самом человека - что он хочет, что он делает?! Вероятность хорошего и крепкого брака у неё не очень велика. Но многое зависит от неё, от её действий в этом направлении.Лучше всего, если мама так хочет как-то повлиять на девушку, то рекомендовать ей напрямую обратиться к консультанту. И уже на личной встрече попытаться найти решения тем проблемах, о которых она заявит. Чем эта девушка занимается по жизни? Откуда Вы пишите?
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Оксана написал:
Добрый вечер, Ольга. Беспокою Вас с таким вопросом - никак не получается начать зарабатывать свои деньги. С 2015 года без работы. Поменяла кардинально профиль в 2018/2019 г - дизайн. До этого была логистика. Вроде, как сейчас " мое " время. Подскажите, пожалуйста, может мне на что - то сделать специальный упор.
моя карта
Пытаюсь пробиться, но, как-то безрезультатно ((
Заранее благодарна за ответ.
Оксана, что Вы имеете в виду под "зарабатывание своих денег"? Откуда пишите? Дизайн чего и как делаете? Почему поменяли логистику на дизайн? И как давно работали в логистике?
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 1, нет - 0
 
Дорогие друзья!

Прошу вас, пожалуйста, вставляйте ссылки на карты, используя опцию в меню сообщения (кнопку) ссылка (два соединённых кружка в строке меню сообщения - № 14 перед вставкой картинки).
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, Ольга!
Проблема банальна - в личной жизни штиль с конца 15-го года (именно тогда закончились последние отношения). Уже руки опускаются, так как я банально влюбиться не могу, никто не цепляет. Почти 4 года не было ни малейшего намека на роман.
Есть ли шанс на любовь в 20-м году? Тут еще смена такта в декабре не очень приятная для лично жизни.
Ссылка на карту
Благодарю!
Изменено: kat_kat_kat - 10.10.2019 00:14:41
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
kat_kat_kat написал:
Здравствуйте, Ольга!
Проблема банальна - в личной жизни штиль с конца 15-го года (именно тогда закончились последние отношения). Уже руки опускаются, так как я банально влюбиться не могу, никто не цепляет. Почти 4 года не было ни малейшего намека на роман.
Есть ли шанс на любовь в 20-м году? Тут еще смена такта в декабре не очень приятная для лично жизни.
Ссылка на карту
Благодарю!
kat_kat_kat, СУ у Вас уже сменился ;) Откуда пишите? И уточните вопрос - Вы просто хотите влюбиться в 2020 году? Для этого китайская метафизика не нужна, т.к. помочь в этом вопросе не может... :)
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 127 128 129 130 131 ... 161 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума