Вопрос Fazilovoi Olge

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Вопрос Fazilovoi Olge
 
Здравствуйте! Это карта моей сестры: http://www.8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk3Ny0wMS0wNyAwODo0MDowMCI7aToxO3M6MDoiIjtpOjI7...
В конце июля ей сообщили о сокращении. Работает в банке, з/п очень хорошая, в 2016г. они с мужем купили квартиру для дочери в Подмосковье. Живут в Трехгорном (Челябинская область), город маленький и хорошую работу найти сложно. С 2018г. у нее начинается новый такт. Подскажите, пожалуйста, какие перемены принесет новый такт, интересует материальный аспект и работа.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Ольга написал:
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Ольга написал:
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Ольга написал:
P.S. Да, еще неоднократно были мысли по поводу шитья постельного белья, хоз. сумок на продажу, т.е. шить то, что быстро по времени производится и буквально продавать на рынке. Т.е. вот так всю жизнь перебираю идеи.
Ольга, для Вас любой вид деятельности с творческим началом будет благоприятен. Когда примите окончательное решение по поводу деятельности, можно вернуться к этому вопросу. Но до этого - сделайте хороший Фэн-Шуй, правильно активизируйте Бога Богатства (Правителя), используйте по возможности водные форумы, через них можно привлечь и финансовую удачу и взаимоотношения найти или улучшить, используйте благоприятные даты для начинаний и активизаций... Вам придётся приложить усилия, чтобы получить результат , но у Вас есть на это силы и возможности.
Сделать Фэн-Шуй в квартире, Вы имеете в виду? А что такое ВОДНЫЕ ФОРУМЫ? О-о-о насчет усилий это я завсегда, что не сделаешь ради себя любимой. Творчество во мне хоть отбавляй, только это для души, на этом деньги не сделаешь. БЛАГОДАРЮ, Вы подарили мне надежду.
Ольга, извините, описалась на счёт Водных формул Надо постараться соединить творчество и деятельность по зарабатыванию денег. Вам важно расширять горизонты видения и постоянно обучаться чему-то новому. Удачи!
БлагоДарю!!! Приятно было с Вами пообщаться!!! Я и так всю жизнь учусь, люблю я это делать, увлекаюсь легко и погружаюсь глубоко (только, как то все без толка) . В детстве, мама моей одноклассницы, однажды сказала: Вечная ученица. Я запомнила ее слова, хотя тогда ничего не поняла. Так и получается, но откровенно говоря у меня *горе от ума*, как бы я хотела быть простой и жить, и думать, как многие окружающие. Сейчас очень заинтересована в изучении Ба Цзы, реально ли познать это самостоятельно или с помощью заочных курсов, или здесь необходимо очное обучение?
Спасибо, Оля.
Учиться, познавать новое - это всегда хорошо. Но для Вас важно соблюдать баланс - знания надо использовать и проявлять Т.е. создавать хорошую Продукцию.
Что касается китайской метафизики вообще и Ба Цзы в частности, не представляю, как можно познать это искусство без личного общения с преподавателем. Знания передаются не только через какие-то фиксированные формулы, правила, примеры, которые есть в книгах, но и через эгрегор Мастеров, которые позволили нам прикоснуться к этим уникальным знаниям.
Добрый день!!! Ага, Вы мои мысли читаете или подтверждаете. Подскажите, пожалуйста, какой Бог Богатства (Правитель) для меня наилучший? Спасибо, Вам огромное!!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
DONNA написал:
Ольга, деньги в данном контексте в приоритете, перед чем-то новеньким.. в данный момент живу в киеве, но хотим семьей переехать в другую страну. До 2004 года была налоговым аналитиком в госструктуре, а потом работала юристом до 2011, в сентябре 2011 перенесла операцию на позвоночнике, а перед этим в августе отказали ноги.. кроме метафизики нравится что-нибудь организовывать, свадьбы, дни рождения, путешествия..
DONNA, пожалуйста, уточните - откуда известен час рождения? Насколько он точен? Почему сменили работу? Операция или что-то другое помешали продолжать деятельность юриста? Даты брака и детей (если есть).
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ольга написал:
Здравствуйте! Это карта моей сестры: http://www.8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk3Ny0wMS0wNyAwODo0MDowMCI7aToxO3M6MDoiIjtpOjI7...
В конце июля ей сообщили о сокращении. Работает в банке, з/п очень хорошая, в 2016г. они с мужем купили квартиру для дочери в Подмосковье. Живут в Трехгорном (Челябинская область), город маленький и хорошую работу найти сложно. С 2018г. у нее начинается новый такт. Подскажите, пожалуйста, какие перемены принесет новый такт, интересует материальный аспект и работа.
Ольга, откуда пишите? Она уже вошла в новый период удачи. И в этом периоде сложно следовать намеченному курсу.
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Fazilova_Olga, его не раз восстанавливали, и те, кто его проверяли, сходились на том, что я родилась в час лошади. Ушла с работы так как совпало два фактора, операция, после которой нужна была реабилитация и на сидячей работе мне категорически нельзя было находиться, я бы смогла работать дома и мой директор был за, но руководство поменяли директора, а новому такой сотрудник, хоть и мозговитый не нужен был. В общем реабилитация долгая, потом беременость.. так и получилось...
Свадьба 17.04.2010, дочка 27.11.2013. Как мамаша я крейзи, и за своего ребенка и землю переверну и если надо то горло перегрызу.
Как-то так..
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ольга написал:
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Учиться, познавать новое - это всегда хорошо. Но для Вас важно соблюдать баланс - знания надо использовать и проявлять Т.е. создавать хорошую Продукцию.
Что касается китайской метафизики вообще и Ба Цзы в частности, не представляю, как можно познать это искусство без личного общения с преподавателем. Знания передаются не только через какие-то фиксированные формулы, правила, примеры, которые есть в книгах, но и через эгрегор Мастеров, которые позволили нам прикоснуться к этим уникальным знаниям.
Добрый день!!! Ага, Вы мои мысли читаете или подтверждаете. Подскажите, пожалуйста, какой Бог Богатства (Правитель) для меня наилучший? Спасибо, Вам огромное!!!
Оля, не совсем поняла вопрос. :( Бог Богатства у Вас Огонь. Но при чём тут Правитель (это из Летящих Звёзд)?!
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
DONNA написал:
Fazilova_Olga , его не раз восстанавливали, и те, кто его проверяли, сходились на том, что я родилась в час лошади. Ушла с работы так как совпало два фактора, операция, после которой нужна была реабилитация и на сидячей работе мне категорически нельзя было находиться, я бы смогла работать дома и мой директор был за, но руководство поменяли директора, а новому такой сотрудник, хоть и мозговитый не нужен был. В общем реабилитация долгая, потом беременость.. так и получилось...
Свадьба 17.04.2010, дочка 27.11.2013. Как мамаша я крейзи, и за своего ребенка и землю переверну и если надо то горло перегрызу.
Как-то так..
DONNA, Вы не ответили на вопрос - почему сменили одну работу на другую в 2004 году? Как-то не ложится Карта на час Wu. Поэтому у меня возникли сомнения. А что говорила мама по часу рождения? Почему стали восстанавливать час рождения?
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Fazilova_Olga, в 2004 получила юробразования, и в декабре предложили хорошую должность в юротделе, поэтому и ушла, хоть саму организацию не меняла, перешла из одного офиса в другой..
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Fazilova_Olga написал:
А что говорила мама по часу рождения? Почему стали восстанавливать час рождения?
Мама толком не помнит, бирки нет, роды очень тяжелые и долгие были. Говорила, что вроде как в 14:20, но по событиям и характеру, не получается, что в это время я родилась, поэтому и восстанавливали..
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Ольга написал:
Здравствуйте! Это карта моей сестры: http://www.8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk3Ny0wMS0wNyAwODo0MDowMCI7aToxO3M6MDoiIjtpOjI7...
В конце июля ей сообщили о сокращении. Работает в банке, з/п очень хорошая, в 2016г. они с мужем купили квартиру для дочери в Подмосковье. Живут в Трехгорном (Челябинская область), город маленький и хорошую работу найти сложно. С 2018г. у нее начинается новый такт. Подскажите, пожалуйста, какие перемены принесет новый такт, интересует материальный аспект и работа.
Ольга, откуда пишите? Она уже вошла в новый период удачи. И в этом периоде сложно следовать намеченному курсу.
Спасибо огромное, что откликнулись. Я пишу из Челябинска.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
DONNA написал:
Цитата
Fazilova_Olga написал:
А что говорила мама по часу рождения? Почему стали восстанавливать час рождения?
Fazilova_Olga, в 2004 получила юробразования, и в декабре предложили хорошую должность в юротделе, поэтому и ушла, хоть саму организацию не меняла, перешла из одного офиса в другой..

Мама толком не помнит, бирки нет, роды очень тяжелые и долгие были. Говорила, что вроде как в 14:20, но по событиям и характеру, не получается, что в это время я родилась, поэтому и восстанавливали..
DONNA, а как рожали - сами или кесарево? Были ещё для Вас значимые события в жизни?
По работе, если я правильно поняла, было определённое улучшение в карьере и по финансам?
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Ольга написал:
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Учиться, познавать новое - это всегда хорошо. Но для Вас важно соблюдать баланс - знания надо использовать и проявлять Т.е. создавать хорошую Продукцию.
Что касается китайской метафизики вообще и Ба Цзы в частности, не представляю, как можно познать это искусство без личного общения с преподавателем. Знания передаются не только через какие-то фиксированные формулы, правила, примеры, которые есть в книгах, но и через эгрегор Мастеров, которые позволили нам прикоснуться к этим уникальным знаниям.
Добрый день!!! Ага, Вы мои мысли читаете или подтверждаете. Подскажите, пожалуйста, какой Бог Богатства (Правитель) для меня наилучший? Спасибо, Вам огромное!!!
Оля, не совсем поняла вопрос. Бог Богатства у Вас Огонь. Но при чём тут Правитель (это из Летящих Звёзд)?!
Вы мне писали .... правильно активизируйте Бога Богатства (Правителя), используйте по возможности Водные Формулы....
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
DONNA , а как рожали - сами или кесарево? Были ещё для Вас значимые события в жизни?
По работе, если я правильно поняла, было определённое улучшение в карьере и по финансам?
Из-за операции конечно было кесарево, но воды отошли раньше, поэтому кесарево хоть и по плану было, но в экстренном порядке.. в феврале 2002 переехала из Покрова в Днепр, в 2007, в мае переехала из Днепра в Киев. В декабре 2000 разрыв помолвки. Самое лучшее улучшение по работе и финансам было в сентябре 2008.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
DONNA написал:
в феврале 2002 переехала из Покрова в Днепр, в 2007, в мае переехала из Днепра в Киев. Самое лучшее улучшение по работе и финансам было в сентябре 2008.

в декабре 2004 предложили хорошую должность в юротделе, поэтому и ушла, хоть саму организацию не меняла, перешла из одного офиса в другой..
DONNA, ещё один уточняющий вопрос: переезд 2007 были связан с повышением в должности в этой одной конкретной организации?
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Fazilova_Olga, нет, произошли перемены в личной жизни и я уволилась и уехала в Киеве, и с мая 2007 по январь 2008 года не работала. в январе 2008 вышла на работу, но она меня не устраивала и я искала, и в сентябре 2008 нашла очень хороший вариант.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Fazilova_Olga, в сентябре 2008 года я начала работать в украинском представительстве крупного агропромышленного российского завода.., а до этого работала в госструктуре.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ольга написал:
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Ольга написал:
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Учиться, познавать новое - это всегда хорошо. Но для Вас важно соблюдать баланс - знания надо использовать и проявлять Т.е. создавать хорошую Продукцию.
Что касается китайской метафизики вообще и Ба Цзы в частности, не представляю, как можно познать это искусство без личного общения с преподавателем. Знания передаются не только через какие-то фиксированные формулы, правила, примеры, которые есть в книгах, но и через эгрегор Мастеров, которые позволили нам прикоснуться к этим уникальным знаниям.
Добрый день!!! Ага, Вы мои мысли читаете или подтверждаете. Подскажите, пожалуйста, какой Бог Богатства (Правитель) для меня наилучший? Спасибо, Вам огромное!!!
Оля, не совсем поняла вопрос. Бог Богатства у Вас Огонь. Но при чём тут Правитель (это из Летящих Звёзд)?!
Вы мне писали .... правильно активизируйте Бога Богатства (Правителя), используйте по возможности Водные Формулы....
Оля, а я совсем запуталась :D , т.к. нет "наилучшего Бога Богатства (Правитель)" для кого-то конкретно! Это и есть Звезда Периода - Правящая Водная Звезда № 8. Это её надо привести в дом, активизировать и сделать так, чтобы она свободно циркулировала по дому. Т.е. подразумевается сделать благоприятный Фэн-Шуй в квартире. А без активного Правителя - это невозможно!!!
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Ольга написал:
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Ольга написал:
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Учиться, познавать новое - это всегда хорошо. Но для Вас важно соблюдать баланс - знания надо использовать и проявлять Т.е. создавать хорошую Продукцию.
Что касается китайской метафизики вообще и Ба Цзы в частности, не представляю, как можно познать это искусство без личного общения с преподавателем. Знания передаются не только через какие-то фиксированные формулы, правила, примеры, которые есть в книгах, но и через эгрегор Мастеров, которые позволили нам прикоснуться к этим уникальным знаниям.
Добрый день!!! Ага, Вы мои мысли читаете или подтверждаете. Подскажите, пожалуйста, какой Бог Богатства (Правитель) для меня наилучший? Спасибо, Вам огромное!!!
Оля, не совсем поняла вопрос. Бог Богатства у Вас Огонь. Но при чём тут Правитель (это из Летящих Звёзд)?!
Вы мне писали .... правильно активизируйте Бога Богатства (Правителя), используйте по возможности Водные Формулы....
Оля, а я совсем запуталась , т.к. нет "наилучшего Бога Богатства (Правитель)" для кого-то конкретно! Это и есть Звезда Периода - Правящая Водная Звезда № 8. Это её надо привести в дом, активизировать и сделать так, чтобы она свободно циркулировала по дому. Т.е. подразумевается сделать благоприятный Фэн-Шуй в квартире. А без активного Правителя - это невозможно!!!
Спасибо!!! Спасибо!!! Спасибо!!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
DONNA написал:
До 2004 года была налоговым аналитиком в госструктуре, а потом работала юристом до 2011,

Fazilova_Olga , в 2004 получила юробразования, и в декабре предложили хорошую должность в юротделе, поэтому и ушла, хоть саму организацию не меняла, перешла из одного офиса в другой..

Fazilova_Olga , в сентябре 2008 года я начала работать в украинском представительстве крупного агропромышленного российского завода.., а до этого работала в госструктуре.


нет, произошли перемены в личной жизни и я уволилась и уехала в Киеве, и с мая 2007 по январь 2008 года не работала. в январе 2008 вышла на работу, но она меня не устраивала и я искала, и в сентябре 2008 нашла очень хороший вариант.
DONNA, Вы меня немного запутали. :\ Уточните: перемены в личной жизни в 2007 году?
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
до мая 2007 года я жила в днепре, в мае 2007 года перехала в киев..
летом 2006 я познакомилась с парнем из киева и в мае 2007 года переехала, но мы с ним расстались в январе 2008 года. в октябре 2008 начались отношения с мужем.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 83 84 85 86 87 ... 161 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Друзья, 5 мая 2024 энергии снова изменятся и вновь возникнет необходимость в информации, когда же лучш...

Друзья! На период с 5 мая по 5 июня Земляной Дракон передаст бразды правления Земляной же Змее. Энерги...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ