Вопрос Fazilovoi Olge

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Вопрос Fazilovoi Olge
 
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
светлана написал:
Спасибо. Ольга, Добрый вечер! Скажите, пожалуйста, каким считать направление фасада квартиры? Второй этаж, вход в квартиру совпадает с входом в подъезд, т. е. параллельны. Параллельно подъезду, напротив дома ,стоит такой же пятиэтажный дом. Все окна квартиры выходят на обратную противоположную сторону дома. Напротив окон, вид из окон, школа, но главного входа в школу не видно, боковая сторона..
светлана , могу предположить, что фасадом квартиры является сторона, где находятся окна. Немного о фасаде квартиры можно посмотреть здесь
Спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
светлана написал:
Ольга, добрый день. Помогите мне ,пожалуйста разобраться с силой -слабостью карты моего сына http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCh0YLQsNGF0LDQvdC+0LJ8NDAzM3wyLjB8NDguNTYwNDA3MHwzOC42NDg3MTg0... =, и полезностью Богов. В одних калькуляторах у него Господин Дня Огонь Ян, а в других Дерево Инь. а если вручную считать, то получается Земляная Змея...? Глядя на его карту, можно ли определить правильность выбора им профессии ?Он учится в юриспруденции . На сколько полезна для него эта специальность? Или , быть может , ему нужно переквалифицироваться ?
светлана , т.к. сын родился на границе суток и часа (разница составляет всего несколько минут), я не могу дать рекомендации по ней , т.к. необходимо много уточнять, чтобы убедиться в правильности выбранной Карты. Часто в роддомах пишут время более позднее, чем ребёнок родился, а также часы могут спешить/отставать... Поэтому когда получается такая ситуация как у Вашего сына - рекомендую вначале уточнить саму Карту. И уже в зависимости от этого - давать рекомендации, т.к. они будут совершенно противоположные...Но в рамках форума это не делается. Правда, не поняла - откуда Вы Змею взяли?!
Спасибо большое, а можете посмотреть тогда карту моего второго сына, силу -слабость и полезность Богов? https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCh0YLQsNGF0LDQvdC+0LJ8NDAzM3wzLjB8NDguNTYwNDA3MHwzOC42NDg3MTg...=Заранее благодарю.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Галина написал:
Здравствуйте, Ольга, я высылаю ссылку на мою карту. Вопрос в продолжении предыдущего, мои элементы в карте усилят или ослабят столкновение Обезьяны с Тигром, насколько вообще хорошим будет ближайший столп удачи? для меня это очень важно. Заранее спасибо.
Галина ,к сожалению, элементы Карты практически не повлияют на Столкновение Обезьяны и Тигров. Кроме того, Столп Удачи полностью столкнётся со Столпом Месяца, это будет свидетельствовать о том, что Ваша жизнь изменится практически на 180 градусов...Но т.к. приходит неблагоприятный для Вас Элемент, то лучше заранее подготовиться к этому: сделать себе некий пояс безопасности и с финансами, да и на здоровье надо обратить внимание... Радует то, что два Тигра сильны в Карте, и хотя "драка" будет, они могут победить в этой войне. т.е. несмотря на несколько безрадостную ситуацию, в конечном итоге, всё закончится относительно благоприятно. Но, правда, если Вы "постелите соломку"..., займётесь оздоровлением организма, будете принимать верные решения и не будете рисковать в плане финансов. А также в зависимости от приходящего года будете проводить все необходимые коррекционные мероприятия.
Ольга, уточните пожалуйста какой элемент неблагоприятный приходит, это очень важно, с уважением Галина
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ольга написал:
Ольга, Здравствуйте! Благодарю за ответ. У меня к Вам важный вопрос, никак не могу найти работу, то мне отказывают, то меня не устраивает (из-за низкой зп), очень Вас прошу, посмотрите мою карту, что там так тормозит процесс устройства на работу? Может не то ищу? Готова к устроиться с обучением, к новым сферам. Когда будет просвет? В октябре ушла с постоянной работы и до сих пор не работаю постоянно, все по мелочи - подработки, очень напрягает такая ситуация. Благодарю за Ваши бесценный рекомендации.
Ольга, как раз на эти вопросы и отвечает Ци Мень Дун Цзя в сочетание с Ба Цзы. Вы сами себе противоречите - пишите что не можете найти работу, но тут же указываете, что работа есть, но зарплата низкая... Что Вы ищите - мне тоже непонятно, поэтому ответить - на вопрос: может не то ищу? - невозможно... Почему ушли с работы, но не подготовили себе место заранее?! А что Вы сделали с момента нашего общения? Например, Фэн-Шуй квартиры сделали? Использовали благоприятные даты для встреч и рассылок резюме? Может активизации делали для потенциальных возможностей нахождения работы? Т.о. вопросов много, чтобы в них разобраться в рамках форума... :\

Я Вам уже писала немного о 2018 годе, и о полезных для Вас Элементах. Вы должны искать себя там, где можно себя в них реализовать (в сферах деятельности, связанных с Полезными Элементами). 2018 год изначально для Вас проблематичный, поэтому сложно начинать активные действия в нём. Иногда стоит соглашаться на любую приемлимую работу, а уже потом что-то искать более достояное. И попытаться получить помощь "внешних" сил в виде энергий тоже было бы неплохо. ;)
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Gallia написал:
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Gallia написал:
Проконсультируйте меня, пожалуйста, по моей карте.
В 2018 году будут ли положительные изменения в деньгах, в личной жизни (не замужем). С наступления нового такта в 2011 году несколько раз пришлось поменять место работы, до этого 12 лет работала на одном месте. Сейчас нахожусь снова в поисках работы.
С работы уже уволилась, т.к. низкая з/плата, обещали намного больше, когда приглашали на работу. В основном моя работа связана с общением с людьми, консультирование и продажи по телефону.
Если я правильно поняла вопрос, то сейчас я проживаю в городе Пенза.
Gallia, если говорить о финансах, то резких изменений в сторону улучшения ожидать сложно. Будут немного изматывающие поиски новой работы, поэтому возможно, Вам стоит обратить внимание на повышение уровня Вашего образования и мастерства. Неплохо бы его повысить, сходить поучиться... (А Ваше образование, специализация какая? В каких сферах ищите работу)? Деньги как бы зарыты для Вас глубоко под землёй, поэтому придётся много трудиться, чтобы получить отдачу... Надо быть очень целеустремлённой как в поисках работы, так в самообразовании и обучении, чтобы максимально увеличить потенциал нахождения хорошей вакансии. Все, сдерживающие фaкторы, необходимо преодолеть.
Что касается отношений, то потенциал встретить партнёра есть, хотя до замужества пока ещё далеко, но перспективы есть. Сделайте хороший Фэн-Шуй в квартире/доме, активизируйте энергии романтики, любви и брака, обратите внимание на северное направление, и увеличьте свои шансы на эту тему.
Ольга, благодарю Вас за подробный ответ, постараюсь учесть все рекомендации. Здоровья и благополучия вам!
Gallia, спасибо за пожелания! Удачи и Вам! :)
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Leila888 написал:
Добрый день. Очень интересно знать что ждет меня в 2018 году. По вопросам финансов и мужчины. 5лет без мужчины и даже не знакомилась. Хочется замуж и детишек еще, уже есть дочка, возможно ли еще беременность и когда? А по работе 16,17годы ужас особенно 17. . Занимаюсь прдажами в интернете. А сейчас стала пробовать новую профессию как работать в сетевой компании. Есть ли перспективы? И по здоровью на что обратить внимание?
Моя дата 15.09.1988 время 6:20 г. Волгоград.
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCS0L7Qu9Cz0L7Qs9GA0LDQtHwyM3w0LjB8NDguNzA4MDQ4MHw0NC41MTMzMDM0... =
. Еще вопрос по доче. Какое направление выбрать что у нее будет хорошо получаться? Сейчас плаванием занимаемся и рисованием. А как по здоровью. Что брать во внимание?
Дата 05.12.12 время 14:45 г. Волгоград
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCS0L7Qu9Cz0L7Qs9GA0LDQtHwyM3w0LjB8NDguNzA4MDQ4MHw0NC41MTMzMDM0... =

Спасибо.
Leila888, вопросы, которые Вы задали, рассматривают на полноценной очной консультации. Пожалуйста, сфокусируйтесь на одном конкретном вопросе и, при возможности, я постараюсь на него ответить.
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Ольга написал:
Ольга, Здравствуйте! Благодарю за ответ. У меня к Вам важный вопрос, никак не могу найти работу, то мне отказывают, то меня не устраивает (из-за низкой зп), очень Вас прошу, посмотрите мою карту, что там так тормозит процесс устройства на работу? Может не то ищу? Готова к устроиться с обучением, к новым сферам. Когда будет просвет? В октябре ушла с постоянной работы и до сих пор не работаю постоянно, все по мелочи - подработки, очень напрягает такая ситуация. Благодарю за Ваши бесценный рекомендации.
Ольга , как раз на эти вопросы и отвечает Ци Мень Дун Цзя в сочетание с Ба Цзы. Вы сами себе противоречите - пишите что не можете найти работу, но тут же указываете, что работа есть, но зарплата низкая... Что Вы ищите - мне тоже непонятно, поэтому ответить - на вопрос: может не то ищу? - невозможно... Почему ушли с работы, но не подготовили себе место заранее?! А что Вы сделали с момента нашего общения? Например, Фэн-Шуй квартиры сделали? Использовали благоприятные даты для встреч и рассылок резюме? Может активизации делали для потенциальных возможностей нахождения работы? Т.о. вопросов много, чтобы в них разобраться в рамках форума...

Я Вам уже писала немного о 2018 годе, и о полезных для Вас Элементах. Вы должны искать себя там, где можно себя в них реализовать (в сферах деятельности, связанных с Полезными Элементами). 2018 год изначально для Вас проблематичный, поэтому сложно начинать активные действия в нём. Иногда стоит соглашаться на любую приемлимую работу, а уже потом что-то искать более достояное. И попытаться получить помощь "внешних" сил в виде энергий тоже было бы неплохо.
Благодарю за ответ. Фэн-Шуй кв. не делала, т.к. ничего в этом не понимаю. Ушла с работы т.к. срочно пришлось искать новую квартиру (Вы в курсе). На мое место взяли др. человека, а через месяц точку закрыли. Понимаю, что нужна консультация, но возможности финансовой в данный момент нет. Извините за беспокойство.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
светлана написал:
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
светлана написал:
Ольга, добрый день. Помогите мне ,пожалуйста разобраться с силой -слабостью карты моего сына http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCh0YLQsNGF0LDQvdC+0LJ8NDAzM3wyLjB8NDguNTYwNDA3MHwzOC42NDg3MTg0... =, и полезностью Богов. В одних калькуляторах у него Господин Дня Огонь Ян, а в других Дерево Инь. а если вручную считать, то получается Земляная Змея...? Глядя на его карту, можно ли определить правильность выбора им профессии ?Он учится в юриспруденции . На сколько полезна для него эта специальность? Или , быть может , ему нужно переквалифицироваться ?
светлана , т.к. сын родился на границе суток и часа (разница составляет всего несколько минут), я не могу дать рекомендации по ней , т.к. необходимо много уточнять, чтобы убедиться в правильности выбранной Карты. Часто в роддомах пишут время более позднее, чем ребёнок родился, а также часы могут спешить/отставать... Поэтому когда получается такая ситуация как у Вашего сына - рекомендую вначале уточнить саму Карту. И уже в зависимости от этого - давать рекомендации, т.к. они будут совершенно противоположные...Но в рамках форума это не делается. Правда, не поняла - откуда Вы Змею взяли?!
Спасибо большое, а можете посмотреть тогда карту моего второго сына, силу -слабость и полезность Богов? https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCh0YLQsNGF0LDQvdC+0LJ8NDAzM3wzLjB8NDguNTYwNDA3MHwzOC42NDg3MTg... =Заранее благодарю.
светлана, если время указано верно, то и этот Ваш сын попадает на границу суток :\ Опять разница - несколько минут...Конечно, Карта меняется не так кардинально, как у первого сына, то всё таки меняется, поэтому, увы, я без ректификации часа рождения дать рекомендации не могу :(
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Fazilova_Olga,

Ольга извините, за столь большое кол-во вопросов)
По этому году в плане работы, будут ли изменение и какие то достижения? И куда лучше направить труды?
Сппсибо
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Leila888 написал:
Добрый день. Очень интересно знать что ждет меня в 2018 году. По вопросам финансов и мужчины. 5лет без мужчины и даже не знакомилась. Хочется замуж и детишек еще, уже есть дочка, возможно ли еще беременность и когда? А по работе 16,17годы ужас особенно 17. . Занимаюсь прдажами в интернете. А сейчас стала пробовать новую профессию как работать в сетевой компании. Есть ли перспективы? И по здоровью на что обратить внимание?
Моя дата 15.09.1988 время 6:20 г. Волгоград.
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCS0L7Qu9Cz0L7Qs9GA0LDQtHwyM3w0LjB8NDguNzA4MDQ4MHw0NC41MTMzMDM0... =
. Еще вопрос по доче. Какое направление выбрать что у нее будет хорошо получаться? Сейчас плаванием занимаемся и рисованием. А как по здоровью. Что брать во внимание?
Дата 05.12.12 время 14:45 г. Волгоград
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCS0L7Qu9Cz0L7Qs9GA0LDQtHwyM3w0LjB8NDguNzA4MDQ4MHw0NC41MTMzMDM0... =

Спасибо.
Leila888 , вопросы, которые Вы задали, рассматривают на полноценной очной консультации. Пожалуйста, сфокусируйтесь на одном конкретном вопросе и, при возможности, я постараюсь на него ответить.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ольга написал:
Благодарю за ответ. Фэн-Шуй кв. не делала, т.к. ничего в этом не понимаю. Ушла с работы т.к. срочно пришлось искать новую квартиру (Вы в курсе). На мое место взяли др. человека, а через месяц точку закрыли. Понимаю, что нужна консультация, но возможности финансовой в данный момент нет. Извините за беспокойство.
Ольга, Вам действительно надо личное общение, очная консультация, может быть у другого консультанта, но надо... Вы бы смогли разобраться и потенциале своей Карты, и трудностях, которые будут, особенно в этом году, и в поисках работы... Не всегда всё можно решить на форуме, как мы не хотели помочь... :( В данный момент с началом месяца Тигра активизируйте поиски и соглашайтесь на любом вариант, но продолжайте искать. В месяц Кролика может попасться что-нибудь и получше. Но опять же, помощь Неба Вам бы не помешала. Можете заходить на мой сайт, я иногда выкладываю бесплатные активизации. Можете хотя бы их делать, правда, они не под конкретного человека, но помочь всё равно могут. :)
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Галина написал:
Скажите, пожалуйста, если в столпе удачи приходит в земной ветви обезьяна, в моих столпах удачи в часе и в месяце в земной ветви тигр, будут ли столкновения? Очень важно ваше мнение
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Галина написал:
Здравствуйте, Ольга, я высылаю ссылку на мою карту. Вопрос в продолжении предыдущего, мои элементы в карте усилят или ослабят столкновение Обезьяны с Тигром, насколько вообще хорошим будет ближайший столп удачи? для меня это очень важно. Заранее спасибо.
Галина ,к сожалению, элементы Карты практически не повлияют на Столкновение Обезьяны и Тигров. Кроме того, Столп Удачи полностью столкнётся со Столпом Месяца, это будет свидетельствовать о том, что Ваша жизнь изменится практически на 180 градусов...Но т.к. приходит неблагоприятный для Вас Элемент, то лучше заранее подготовиться к этому: сделать себе некий пояс безопасности и с финансами, да и на здоровье надо обратить внимание... Радует то, что два Тигра сильны в Карте, и хотя "драка" будет, они могут победить в этой войне. т.е. несмотря на несколько безрадостную ситуацию, в конечном итоге, всё закончится относительно благоприятно. Но, правда, если Вы "постелите соломку"..., займётесь оздоровлением организма, будете принимать верные решения и не будете рисковать в плане финансов. А также в зависимости от приходящего года будете проводить все необходимые коррекционные мероприятия.
Ольга, уточните пожалуйста какой элемент неблагоприятный приходит, это очень важно, с уважением Галина
Галина, Вы же сами знаете, какие Элементы приходят в Столпах Удачи - Металлическая Обезьяна, т.е. Ян Металл в Небесных Стволах и Металл в самой сильной 4 стадии в Обезьяне.
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Leila888 написал:

Ольга извините, за столь большое кол-во вопросов)
По этому году в плане работы, будут ли изменение и какие то достижения? И куда лучше направить труды?
Сппсибо
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Leila888 написал:
Добрый день. Очень интересно знать что ждет меня в 2018 году. По вопросам финансов и мужчины. 5лет без мужчины и даже не знакомилась. Хочется замуж и детишек еще, уже есть дочка, возможно ли еще беременность и когда? А по работе 16,17годы ужас особенно 17. . Занимаюсь прдажами в интернете. А сейчас стала пробовать новую профессию как работать в сетевой компании. Есть ли перспективы? И по здоровью на что обратить внимание?
Моя дата 15.09.1988 время 6:20 г. Волгоград.
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCS0L7Qu9Cz0L7Qs9GA0LDQtHwyM3w0LjB8NDguNzA4MDQ4MHw0NC41MTMzMDM0... =
. Еще вопрос по доче. Какое направление выбрать что у нее будет хорошо получаться? Сейчас плаванием занимаемся и рисованием. А как по здоровью. Что брать во внимание?
Дата 05.12.12 время 14:45 г. Волгоград
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCS0L7Qu9Cz0L7Qs9GA0LDQtHwyM3w0LjB8NDguNzA4MDQ4MHw0NC41MTMzMDM0... =

Спасибо.
Leila888 , вопросы, которые Вы задали, рассматривают на полноценной очной консультации. Пожалуйста, сфокусируйтесь на одном конкретном вопросе и, при возможности, я постараюсь на него ответить.
Leila888, откуда пишите?
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
4 февраля наступает новый год - год Жёлтой Собаки!

Читайте Фэн-Шуй прогноз и средства коррекции на этот год!

Там Вы найдете информацию о Годовых Звёздах и других важных Ци года: о Тай Суй, 3 Ша, Суй По, Ша 5 Тигров, Летящем Тай Суй года и сезонов, 4 Благородных.
Изменено: Fazilova_Olga - 01.02.2018 20:23:43
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Fazilova_Olga, я из волгограда. Родилась 15.09.1988.время 6:20

http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCS0L7Qu9Cz0L7Qs9GA0LDQtHwyM3w0LjB8NDguNzA4MDQ4MHw0NC41MTMzMDM0...
Цитата
4 февраля наступает новый год - год Жёлтой Собаки!

Читайте Фэн-Шуй прогноз и средства коррекции на этот год !

Там Вы найдете информацию о Годовых Звёздах и других важных Ци года: о Тай Суй, 3 Ша, Суй По, Ша 5 Тигров, Летящем Тай Суй года и сезонов, 4 Благородных.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Leila888 написал:

Ольга извините, за столь большое кол-во вопросов)
По этому году в плане работы, будут ли изменение и какие то достижения? И куда лучше направить труды?
Сппсибо
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Leila888 написал:
Добрый день. Очень интересно знать что ждет меня в 2018 году. По вопросам финансов и мужчины. 5лет без мужчины и даже не знакомилась. Хочется замуж и детишек еще, уже есть дочка, возможно ли еще беременность и когда? А по работе 16,17годы ужас особенно 17. . Занимаюсь прдажами в интернете. А сейчас стала пробовать новую профессию как работать в сетевой компании. Есть ли перспективы? И по здоровью на что обратить внимание?
Моя дата 15.09.1988 время 6:20 г. Волгоград.
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCS0L7Qu9Cz0L7Qs9GA0LDQtHwyM3w0LjB8NDguNzA4MDQ4MHw0NC41MTMzMDM0... =
. Еще вопрос по доче. Какое направление выбрать что у нее будет хорошо получаться? Сейчас плаванием занимаемся и рисованием. А как по здоровью. Что брать во внимание?
Дата 05.12.12 время 14:45 г. Волгоград
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCS0L7Qu9Cz0L7Qs9GA0LDQtHwyM3w0LjB8NDguNzA4MDQ4MHw0NC41MTMzMDM0... =

Спасибо.
Leila888 , вопросы, которые Вы задали, рассматривают на полноценной очной консультации. Пожалуйста, сфокусируйтесь на одном конкретном вопросе и, при возможности, я постараюсь на него ответить.
Leila888 , откуда пишите?
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Leila888 написал:

Ольга извините, за столь большое кол-во вопросов)
По этому году в плане работы, будут ли изменение и какие то достижения? И куда лучше направить труды?
Сппсибо
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Leila888 написал:
Добрый день. Очень интересно знать что ждет меня в 2018 году. По вопросам финансов и мужчины. 5лет без мужчины и даже не знакомилась. Хочется замуж и детишек еще, уже есть дочка, возможно ли еще беременность и когда? А по работе 16,17годы ужас особенно 17. . Занимаюсь прдажами в интернете. А сейчас стала пробовать новую профессию как работать в сетевой компании. Есть ли перспективы? И по здоровью на что обратить внимание?
Моя дата 15.09.1988 время 6:20 г. Волгоград.
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCS0L7Qu9Cz0L7Qs9GA0LDQtHwyM3w0LjB8NDguNzA4MDQ4MHw0NC41MTMzMDM0... =
. Еще вопрос по доче. Какое направление выбрать что у нее будет хорошо получаться? Сейчас плаванием занимаемся и рисованием. А как по здоровью. Что брать во внимание?
Дата 05.12.12 время 14:45 г. Волгоград
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCS0L7Qu9Cz0L7Qs9GA0LDQtHwyM3w0LjB8NDguNzA4MDQ4MHw0NC41MTMzMDM0... =

Спасибо.
Leila888 , вопросы, которые Вы задали, рассматривают на полноценной очной консультации. Пожалуйста, сфокусируйтесь на одном конкретном вопросе и, при возможности, я постараюсь на него ответить.
Leila888 , откуда пишите?
Fazilova_Olga, я из волгограда. Родилась 15.09.1988 время 6:20

http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCS0L7Qu9Cz0L7Qs9GA0LDQtHwyM3w0LjB8NDguNzA4MDQ4MHw0NC41MTMzMDM0...=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Leila888 написал:

По этому году в плане работы, будут ли изменение и какие то достижения? И куда лучше направить труды?
Сппсибо Очень интересно знать что ждет меня в 2018 году. По вопросам финансов и мужчины. 5лет без мужчины и даже не знакомилась.
Занимаюсь прдажами в интернете. А сейчас стала пробовать новую профессию как работать в сетевой компании. Есть ли перспективы?
Моя дата 15.09.1988 время 6:20 г. Волгоград.
Leila888, этот год Вам несёт потенциальную встречу с мужчиной, поэтому, Вы должны воспользоваться как "помощью" года, так и Столпа Удачи, который Вам принёс Цветок Романтики в Карту. :) Т.о. Вы не должны терять время и активнее заниматься именно этим вопросом, если хотите в дальнейшем брак...
Что же касается работы, то резких финансовых изменений ожидать не стоит. Сама по себе деятельность в сфере продаж Вам подходит, но желательно использовать и своё творческое начало, чтобы Ваша Продукция могла наиболее проявиться и принести дивиденды в виде финансов... Т.е. нужно заниматься не только продажами, но что-то создавать... Следующий года в этом плане более перспективный и активный.
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Leila888 написал:

По этому году в плане работы, будут ли изменение и какие то достижения? И куда лучше направить труды?
Сппсибо Очень интересно знать что ждет меня в 2018 году. По вопросам финансов и мужчины. 5лет без мужчины и даже не знакомилась.
Занимаюсь прдажами в интернете. А сейчас стала пробовать новую профессию как работать в сетевой компании. Есть ли перспективы?
Моя дата 15.09.1988 время 6:20 г. Волгоград.
Leila888 , этот год Вам несёт потенциальную встречу с мужчиной, поэтому, Вы должны воспользоваться как "помощью" года, так и Столпа Удачи, который Вам принёс Цветок Романтики в Карту. Т.о. Вы не должны терять время и активнее заниматься именно этим вопросом, если хотите в дальнейшем брак...
Что же касается работы, то резких финансовых изменений ожидать не стоит. Сама по себе деятельность в сфере продаж Вам подходит, но желательно использовать и своё творческое начало, чтобы Ваша Продукция могла наиболее проявиться и принести дивиденды в виде финансов... Т.е. нужно заниматься не только продажами, но что-то создавать... Следующий года в этом плане более перспективный и активный.
Fazilova_Olga, благодарю, . Я как раз занимаю что создаю вязаные кардиганы) только прошлый году в этом был очень плохой. Думаю этот Год даст мне многое.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Уважаемая Ольга!
Я хотела бы попросить Вас подсказать пожалуйста по карте мужа : какие подвохи, неприятности и прочие негативные события в 2018 году можно предсказать по его карте ? Час не знаю и восстанавливать пока не получится((
Просто у них часто на работе предают и подставояют коллеги друг друга, не здоровая атмосфера.
Благодарю заранее .
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
viplady написал:
Уважаемая Ольга!
Я хотела бы попросить Вас подсказать пожалуйста по карте мужа : какие подвохи, неприятности и прочие негативные события в 2018 году можно предсказать по его карте ? Час не знаю и восстанавливать пока не получится((
Просто у них часто на работе предают и подставояют коллеги друг друга, не здоровая атмосфера.
Благодарю заранее .
viplady, откуда пишите? Чем муж занимается и в какой сфере? Если час рождения неизвестен, то может быть хотя бы время суток известно?
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
viplady написал:
Уважаемая Ольга!
Я хотела бы попросить Вас подсказать пожалуйста по карте мужа : какие подвохи, неприятности и прочие негативные события в 2018 году можно предсказать по его карте ? Час не знаю и восстанавливать пока не получится((
Просто у них часто на работе предают и подставояют коллеги друг друга, не здоровая атмосфера.
Благодарю заранее .
viplady , откуда пишите? Чем муж занимается и в какой сфере? Если час рождения неизвестен, то может быть хотя бы время суток известно?
Благодарю Ольга
к сожалению ни свекра, ни в свекрови уже нет(( и время уточнить не у кого.
даже не знаю чем я могла бы быть полезна, простите
Муж врач- хирург
Изменено: viplady - 07.02.2018 23:50:07
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 96 97 98 99 100 ... 161 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

С 5 мая 2024 по 5 июня 2024 года балом будет править Земляная Змея. Предлагаю посмотреть, какие символ...

image011.jpg Джо Чин (Сингапур) «Копать себе могилу» — это английская идиома, подразумевающая, что человек должен сделать что-то, что причинит ему вред в будущем, обычно...

Приветствую, друзья! Продолжаю рассказывать об энергиях мая 2024 и предлагаю посмотреть, на чем/ком ко...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ