Фэн-шуй форм, как внешние формы влияют на наш успех.

Фэн-шуй форм, как внешние формы влияют на наш успех.
Другие товары от Anatoly_Sokolov
299.00 руб.
Купить
Предлагает: Anatoly_Sokolov
Полное описание
В этой лекции, консультант Международного Форума Фэн-шуй Анатолий Соколов, рассказывает о фэн-шуй форм, о принципе "Четырех небесных животных", о том, как найти в нашем окружении способствующие успеху и приносящие удачу внешние формы. Иногда бывает достаточно правильно расположить себя в пространстве, чтобы получить мощный позитивных эффект...
Другие товары от Anatoly_Sokolov

Комментарии (5)

1. Avatar
    Svet

а где лекция??? не загружается ничего

2. Anatoly_Sokolov
    Anatoly_Sokolov

Лекция должна открыться вам здесь же, для этого, после оплаты нужно авторизоваться (ввести логин и пароль) и далее она должна быть видна, если не получится, напишите мне fengshui@mail.ru

3. Ирина  Яркова
    Ирина Яркова

Анатолий, спасибо за лекцию! Много полезного материала)) Я покупала в подарок маме, она очень довольна, сказала, что теперь будет строго придерживаться рекомендаций, и что она всегда подозревала, что формы важны, но не знала, как правильно это сформулировать! Спасибо еще раз, и давайте больше еще интересного материала!

4. Avatar
    Ida Aksen

Уважаемый Анатолий, пишу по тому же вопросу, что и раньше; это видео, как и видео Рэймонда Ло, не проигрывается ни на одном устройстве, кот. у меня есть.  Видео на вашем канале ЮТ проигрываются нормально, без единой остановки. Да и все остаьные тоже.   Попробуйте, пожалуйста, проигрывать их с моего кабинета, может, причина наконец-то выяснится, в чем?    

• Anatoly_Sokolov
      Anatoly_Sokolov

Хорошо, конечно проверю завтра, спасибо за комментарий

Популярные товары
Популярные публикации

2. Можно умеренно охлаждать организм, только если погода действительно жарк...

Если вы читали предыдущие Рекомендации по сезонному поведению для поддержан...

Поиск по товарам

Популярные товары

Форумы