Фэн-шуй форм, как внешние формы влияют на наш успех.

Фэн-шуй форм, как внешние формы влияют на наш успех.
Другие товары от Anatoly_Sokolov
299.00 руб.
Купить
Предлагает: Anatoly_Sokolov
Полное описание
В этой лекции, консультант Международного Форума Фэн-шуй Анатолий Соколов, рассказывает о фэн-шуй форм, о принципе "Четырех небесных животных", о том, как найти в нашем окружении способствующие успеху и приносящие удачу внешние формы. Иногда бывает достаточно правильно расположить себя в пространстве, чтобы получить мощный позитивных эффект...
Другие товары от Anatoly_Sokolov

Комментарии (3)

1. Avatar
    Svet

а где лекция??? не загружается ничего

2. Anatoly_Sokolov
    Anatoly_Sokolov

Лекция должна открыться вам здесь же, для этого, после оплаты нужно авторизоваться (ввести логин и пароль) и далее она должна быть видна, если не получится, напишите мне fengshui@mail.ru

3. Ирина  Яркова
    Ирина Яркова

Анатолий, спасибо за лекцию! Много полезного материала)) Я покупала в подарок маме, она очень довольна, сказала, что теперь будет строго придерживаться рекомендаций, и что она всегда подозревала, что формы важны, но не знала, как правильно это сформулировать! Спасибо еще раз, и давайте больше еще интересного материала!

Популярные товары
Популярные публикации

Еще наиболее яркие примеры из моей практики влияния фен-шуй на жизнь людей. Пример 21. Однажды...

Все, что вы даете, вы получаете наза...

Общий характер периода с 22 декабря 2017 по 3 февраля 2018 года Начало годового цикла – самое важное время, когда зарождаются, наполняются и направляются проекты, процессы, задачи и планы. Нужно быть чутким, внимательн...

Поиск по товарам

Популярные товары

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ