Заочный курс «Четыре столпа судьбы» (Ба-цзы)

Заочный курс «Четыре столпа судьбы» (Ба-цзы)
8 349.00 руб.
Купить
Полное описание

Если вы решили изменить свою жизнь к лучшему и хотите привести мир вокруг себя к гармонии, стремитесь к осознанию перемен судьбы через самопознание, я предлагаю вам изучить курс Четыре столпа судьбы (Ба-цзы). Техника Ба-цзы базируется на тех же принципах, что и фэн-шуй, поэтому многие изучают эти системы одновременно. Для изучения фэн-шуй, я рекомендую свои заочные курсы: 1 курс "Практический фэн-шуй">>, 2 курс "Индивидуальный фэн-шуй">>, 3 курс "Летящие звезды Сань-юань">>, и 4 курс "Специальные техники для консультантов фэн-шуй>>.

Курс создан в текстовом формате PDF со множеством иллюстраций и пояснений. Это 225 страниц формата А4 – полноценный самоучитель. Страницы можно распечатать для удобства чтения. Вы изучаете курс самостоятельно, задавая мне по ходу изучения вопросы по мэйлу, через Вотсап или Телеграм.

В нем заключен опыт многих лет изучения и преподавания базовых знаний и практик ба-цзы, трансформированный в четкую структурную систему, легкую для понимания учениками даже на самом начальном этапе пути.

Я предлагаю вам не просто приобрести заочный курс, но всегда готов оказать вам поддержку и дать консультацию, опираясь на многолетний опыт освоения и передачи ученикам техник, описанных в курсе Четыре столпа судьбы (Ба-цзы). Свои вопросы по обучению присылайте, пожалуйста, на адрес [email protected]. Когда вы успешно освоите этот курс, вы получите соответствующий сертификат, который станет ступенью к овладению навыками, необходимыми для квалифицированного специалиста фэн-шуй и ба-цзы.

Этот базовый курс содержит все необходимые элементы для раскрытия сути Четырех столпов судьбы, даже если прежде вы не занимались этими практиками. Начинается курс с изучения практических основ: астрономического календаря, способов наблюдения звезд и их интерпретации в китайской традиции. Далее мы изучим Небесные стволы и Земные ветви, чтобы прийти уже непосредственно к разбору сущности концепции Четырех столпов судьбы.

Непосредственно мы изучим 10 типов людей в соотнесении с Небесными стволами и 5 аспектов жизни, чтобы установить взаимосвязи между ними. В качестве примера в курсе приведен анализ Столпов Судьбы известных личностей, чтобы облегчить понимание изложенного материала.

Далее мы перейдем к разбору элементов личности, чтобы научиться основам интерпретации Столбов Судьбы. В этом курсе мы изучим отличия профиля личности, межличностную индивидуальную совместимость, выбор профессиональной деятельности, влияние на здоровье тела.

Затем нами будут рассмотрены дополнительные аспекты интерпретации Четырех Столпов, в том числе с разбором примера структуризации Столпов личности.

Все вышеизложенные материалы структурированы в четкую систему из 8 уроков + бонусная тема о символических звездах. Курс Четыре столпа судьбы (Ба-цзы) изначально создавался как заочный, поэтому легко охватывается и усваивается даже без дополнительных консультаций. Этот курс станет отличным фундаментов ваших знаний в стремлении к тому, чтобы успешно практиковать ба-цзы в вашей жизни.

После обучения и выполнения контрольного задания, вы получаете сертификат. Он высылается в бумажном виде, обычной почтой на ваш адрес. Пусть этот сертификат станет началом вашего долгого пути в освоении китайской метафизики!


Пожалуйста, пишите/звоните мне на Вотсап/Вайбер/Телеграм +79119650898 чтобы получить ответы на все ваши вопросы о заочном обучении. Анатолий.

Содержание курса «Четыре столпа судьбы» (Ба-цзы):


I. Китайский календарь:

  1. Астрономические основы китайского календаря;
  2. Полярная звезда и центральный Дворец;
  3. Дворцы времен года;
  4. Лунный зодиак;
  5. Большая Медведица, как ориентир;
  6. Лунно-солнечный зодиак;
  7. Различные методы для наблюдения за звездами;
  8. Вопросы к уроку;

II. Небесные стволы и Земные ветви:

  1. 28 Созвездий-Сю;
  2. Двенадцать рядов Неба;
  3. Двенадцатеричный цикл;
  4. Циклы двенадцати животных;
  5. Пять планет в китайской астрономии;
  6. Десятеричный ряд Небесных Стволов;
  7. Удача Небесная, Земная и Человеческая;
  8. Вопросы к уроку;

III. Понимание концепции Четырех столпов судьбы:

  1. Зачем нужны Четыре столпа судьбы;
  2. Почему предсказания возможны?
  3. Календарь;
  4. Выбор календаря для определения Столпов;
  5. Структура китайского календаря;
  6. Преобразование дня рождения в Четыре столпа;
  7. Как определить Столп часа;
  8. Вопросы к уроку;

IV. Начало анализа Столпов судьбы:

  1. Принципы интерпретации Столпов судьбы;
  2. Элемент личности;
  3. Десять типов людей в соответствии с Небесными стволами;
  4. Определение пяти аспектов жизни;
  5. Отношения и связи между людьми;
  6. Внешние и внутренние черты качества человека, его профессиональные склонности;
  7. Примеры анализа Столпов Судьбы известных людей;
  8. Вопросы к уроку;

Урок V. Основы интерпретации Столпов:

  1. Сильный или слабый элемент личности?
  2. Сила элемента личности в сезоне;
  3. Определение силы Небесных Стволов в двенадцати стадиях жизни;
  4. Как определить благоприятные и неблагоприятные элементы;
  5. Взаимодействие пяти аспектов жизни;
  6. Периоды Удач и Неудач;
  7. Как определить Столпы Удачи;
  8. Вопросы к уроку.

Урок VI. Разные типы личностей: Дальнейший анализ Столпов Судьбы:

  1. Четыре типа личности в зависимости от силы или слабости элемента личности;
  2. Определение родственников — матери, отца, детей, супругов, братьев и сестер;
  3. Совместимость между людьми;
  4. Профессиональная деятельность;
  5. Время. Жизненные этапы в Столпах судьбы;
  6. Типы людей в зависимости от количественного наличия с Столпах различных аспектов жизни;
  7. Форма лица, тела и здоровье человека;
  8. Вопросы к уроку.

Урок VII. Столкновения и слияния Небесных стволов и Земных ветвей:

  1. Столкновение Земных ветвей;
  2. Слияния Земных Ветвей;
  3. Комбинация 3-х;
  4. Слияния Небесных стволов;
  5. Столкновения Небесных Стволов;
  6. Сезонные комбинации;
  7. Как рассматривать столкновения и комбинации;
  8. Вопросы к уроку.


Урок VIII. Дополнительные аспекты интерпретации Четырех столпов:

  1. Дополнительные Столпы и их применение;
  2. Дом Зачатия;
  3. Дом Жизни;
  4. Наказания;
  5. Скрытые Небесные стволы в Земных ветвях;
  6. Иньские и янские элементы личности (однородность и разнородность);
  7. Пример разбора Столпов личности;
  8. Вопросы к уроку.


Бонус тема: символические звезды:

  1. Цветок романтики;
  2. Лошадь — путешественник;
  3. Благородный Человек;
  4. Звезда Искусств;
  5. Звезда Академика;
  6. Могилы (хранилища);
  7. Средства коррекции;
  8. Вопросы к уроку.

Отзывы о курсе:


2017-10-03_21-38-31.png


2017-10-03_21-50-16.png


2017-10-03_21-56-53.png

Комментарии (4)

  1. Avatar
    Алиса

    Думаю, доберусь до Вашего курса! Сейчас читаю книгу "Четыре столпа твоей судьбы" , очень интересно!! Разбираюсь с земными ветвями и небесными столпами, изучаю китайский календарь. Вы очень понятно и доступно излагаете информацию, Анатолий! Спасибо вам. Рекомендую вас друзьям как специалиста))

  2. vita
    vita

    Анатолий добрый день.
    Выбираю, какой курс купить.
    Ваш курс сможет мне дать возможность консультировать людей...или нужно будет приобретать ещё дополнительные материалы...???!
    Например Символические звезды...их достаточно 6...?!? Или необходимо докупить...?!?
    Благодарю...

  3. Anatoly_Sokolov
    Anatoly_Sokolov

    vita, изучение ба-цзы - процесс почти бесконечный, поэтому, возможно, хорошей идеей является время от времени доучиваться. Но нужно с чего-то начинать. Я могу обещать, что мой курс даст Вам хорошую базу. В нем даны многие основы, которые позволят Вам начать разбирать карты друзей, и, возможно, консультировать, но, конечно, он не бесконечен.... Например, в нем описаны только самые важные символические звезды. Также я писал обо многих звездах здесь https://forum.feng-shui.ru/posts/14953/ (смотрите ссылки внизу). Поэтому я бы сказал так: вы можете начать с моего курса, почитать статьи, а когда потребуется (и будет возможность), приобрести какие-то курсы по символическим звездам....

  4. Avatar
    Марина

    Уважаемый Анатолий!
    Хочу поблагодарить Вас за учебное пособие « Четыре столпа судьбы». Я полностью изучила Ваш труд и нахожу его очень полезным для всех, кто хочет проникнуть в тайну расшифровки карт Бацзы. Вся информация в пособии очень хорошо структурированна, материал подан понятно, достаточное количество примеров дополняют теорию. Это то что нужно для новичков и продолжающих! Я нашла для себя моменты, о которых не знала раньше. Разобралась с поправкой по времени по долготе, узнала как рассчитываются и где применяются дома зачатия и жизни, поняла чем могут быть полезны скрытые небесные столпы. Пособие помогает избежать путаницы в освоении и даже раскрывает маленькие секреты в интерпретации карт. Очень надеюсь, что в будущем выйдет пособие для продолжающих с тайными знаниями. Считаю, что для развития интуиции и глубокого видения значений элементов и их комбинаций необходима основательная теоретическая база, которую можно получить в пособии «Четыре столпа судьбы» Анатолия Соколова, а радостное усердие и большая практическая работа поможет достигнуть вершины профессионализма. Большое Вам спасибо за прекрасный учебный материал! С уважением, Марина.

Популярные товары
Популярные публикации

Друзья, завтра 20 Марта 2024г. Весенние равноденствие, когда Солнце по эклиптике пересекает экватор и ...

Сегодня разобрала поступивший вопрос по теме измены. Также был запрос на то, правдива ли была информация от мужа. Пример разбора вопрос от клиента - Оракул ЦМДЦ на измену мужа || есть ли любовницаВ нашем телеграм канале можно также прочесть ...

Поиск по товарам

 

Популярные товары


Форумы