"Птицы и Драконы" календарь активаций с 07.12.17 по 05.01.18

"Птицы и Драконы" календарь активаций с 07.12.17 по 05.01.18
Другие товары от Оксана Дрокова
400.00 руб.
Купить
Предлагает: Оксана Дрокова
Полное описание

Активации для повышения уровня удачи и финансового благополучия, рассчитанные по методу Ци Мень Дунь Цзя. 

"Птица, падающая в гнездо" - самая простая и действенная активация, привлекает удачу без усилий.

Все что нужно, провести 2 часа в указанном секторе квартиры/дома или комнаты. 

В это время можете заняться любимым делом, почитать книгу, поработать за компьютером или даже просто поспать:) Помощь неба все равно придет! 

Загадывайте желания, мечтайте, стройте планы, помните - возможно все! Попробуйте, иногда желания начинают сбываться прямо во время активации этой чудесной структуры. 

В календаре вы также найдете описания специфического отклика вселенной на ваш запрос - манифестацию. Это знак, который говорит о запуске процессов, необходимых для реализации ваших желаний. Все активации Ци Мень имеют накопительный эффект и может потребоваться время для накопления необходимого количества энергии удачи, не отступайте! Верьте в чудеса и у Вас все получится!

 Активация "Зеленый дракон, поворачивающий голову" - работает совсем по-другому. Она несет приток финансов через увеличение объема работы, привлекает новых клиентов, проекты, контракты... Если вы наемный работник, то возможно получение прибавки к зарплате или премий за отлично выполненную работу или предложат "халтурку", может переведут в другой отдел или что-то еще. НЕ бойтесь перемен, все к лучшему!

В нужном секторе устанавливаем активатор (обычно - это домашний фонтанчик или вентилятор) и озвучиваем цель, а сами располагаемся в противоположном секторе и работаем над исполнением желания. 

Что делать? Позвоните потенциальному клиенту, назначьте встречу, поработайте над проектом за ноутбуком, составьте и разошлите резюме, если вы в поиске работы, придумайте что-то новое...  

Эта структура также  помогает и в сфере отношений и здоровья. А можно просто зарядиться удачей, если у вас все хорошо. 

В качестве бонуса предлагается  календарь "Согревание денежной звезды" на декабрь. Это самая популярная и любимая всеми денежная активация. Помогает увеличить доход и привлечь финансовую удачу. 

Результаты могут быть разными: неожиданные подарки, сюрпризы, находки, скидки, премии и т.д., все зависит от Ваших желаний, стремлений и приложенных усилий. Вам понадобится зажечь свечу в указанном секторе на 2 часа и сформулировать намерение.


В календаре более 45 активаций, все рассчитаны и проверены вручную, выбраны самые сильные структуры!


Правильно ставьте цели! И помните, на все нужно время.


СКИДКА 70% С 29 декабря ПО 1 января!


 Добра и процветания!

Другие товары от Оксана Дрокова

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов

Поиск по товарам

 

Популярные товары


Форумы




ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ