Три заочных курса фэн-шуй Анатолия Соколова со скидкой 15%

Три заочных курса фэн-шуй Анатолия Соколова со скидкой 15%
16 499.00 руб.
Купить
Предлагает: Anatoly_Sokolov
Полное описание

Если вы решили глубоко изучить а тем более практиковать фэн-шуй, вам необходимо пройти структурированное обучение этой науке. Читая статьи в интернете, обычный человек только еще больше запутывается, не имея возможности отличить работающие методы классического фэн-шуй от выдумок и поверхностных наслоений. Обучение на курсах ведущего специалиста фэн-шуй в России Анатолия Соколова как раз поможет вам разобраться, что и как работает в фэн-шуй. Отзывы о них вы можете найти на Форуме фен-шуй>>. Самое главное, что отличает курсы Анатолия Соколова - это их четкость и структурированность подачи информации.

При приобретении сразу трех заочных курсов Школы фэн-шуй Анатолия Соколова «Практический фэн-шуй»>>, «Индивидуальный фэн-шуй»>> и «Летящие звезды Сань-юань»>>, Вы получаете скидку 15%.

Эти три курса - база фэн-шуй, пройдя их, вы уже сможете практиковать основные методы фэн-шуй в квартирах и офисах. Многие успешные консультанты фэн-шуй в свое время начинали именно с этих курсов. 

После прохождения каждого курса и выполнения задания, вы получаете сертификат об окончании курса.

Комментарии (4)

1. vita
    vita

Анатолий добрый день. Не могу загрузить "три заочных курса"...!!!!!
    Как быть...? Не могли бы вы дать другой формат... у меня выходит только ZIP...
    Заранее благодарю

2. Anatoly_Sokolov
    Anatoly_Sokolov

Вита, добрый день!
    ZIP - это архив, если у Вас не программы для разархивирования, я вышлю сейас на Ваш мэйл разархивированные файлы PDF

3. Avatar
    Narzis

Анатолий,добрый вечер. Сегодня еще актуально купить эти курсы со скидкой? Жду средства,только после 21-00,успеваю????

4. Anatoly_Sokolov
    Anatoly_Sokolov

Да, из-за того, что рассылка (по ошибке) вышла вчера поздно вечером, я продлил акцию до 23.55, 3 июня, так что сегодня до полуночи еще успеете приобрести со скидкой.

Популярные товары
Бесплатно
Нет в наличии
427.00 руб.
737.00 руб.
3 000.00 руб.
Популярные публикации

Самыми сильными структурами в Ци Мень Дунь Цзя считаются Зеленый Дракон, поворачивающий голову, и Птица, падающая в гнездо.  Давайте посмотрим, почему все их так любят.Для экономии места я буду называть эти структуры просто Дракон и П...

Когда мы говорим о “фэн-шуй по сторонам света”, мы имеем в виду гармонизацию окружающего пространства таким образом, чтобы каждый предмет или вещь в помещении и за его пределами, каждое строение, все его элементы и внешнее окружение располагались в соответствии с главными

Это один из четырех главных дней Солнечного года, когда происх...

Подпишись на рассылку "Фен-шуй Форума" и получи бесплатно книгу "Фэн-шуй в вопросах и ответах"

Случайные посты форума

Cвежие посты форума

Популярные темы форума