Три заочных курса фэн-шуй Анатолия Соколова со скидкой 15%

Три заочных курса фэн-шуй Анатолия Соколова со скидкой 15%
16 499.00 руб.
Купить
Предлагает: Anatoly_Sokolov
Полное описание

Если вы решили глубоко изучить а тем более практиковать фэн-шуй, вам необходимо пройти структурированное обучение этой науке. Читая статьи в интернете, обычный человек только еще больше запутывается, не имея возможности отличить работающие методы классического фэн-шуй от выдумок и поверхностных наслоений. Обучение на курсах ведущего специалиста фэн-шуй в России Анатолия Соколова как раз поможет вам разобраться, что и как работает в фэн-шуй. Отзывы о них вы можете найти на Форуме фен-шуй>>. Самое главное, что отличает курсы Анатолия Соколова - это их четкость и структурированность подачи информации.

При приобретении сразу трех заочных курсов Школы фэн-шуй Анатолия Соколова «Практический фэн-шуй»>>, «Индивидуальный фэн-шуй»>> и «Летящие звезды Сань-юань»>>, Вы получаете скидку 15%.

Эти три курса - база фэн-шуй, пройдя их, вы уже сможете практиковать основные методы фэн-шуй в квартирах и офисах. Многие успешные консультанты фэн-шуй в свое время начинали именно с этих курсов. 

После прохождения каждого курса и выполнения задания, вы получаете сертификат об окончании курса.

Отзывы о курсах:

2017-10-03_21-51-55.png

2017-10-03_22-01-35.png

2017-10-03_22-03-18.png

Комментарии (4)

1. vita
    vita

Анатолий добрый день. Не могу загрузить "три заочных курса"...!!!!!
    Как быть...? Не могли бы вы дать другой формат... у меня выходит только ZIP...
    Заранее благодарю

2. Anatoly_Sokolov
    Anatoly_Sokolov

Вита, добрый день!
    ZIP - это архив, если у Вас не программы для разархивирования, я вышлю сейас на Ваш мэйл разархивированные файлы PDF

3. Avatar
    Narzis

Анатолий,добрый вечер. Сегодня еще актуально купить эти курсы со скидкой? Жду средства,только после 21-00,успеваю????

4. Anatoly_Sokolov
    Anatoly_Sokolov

Да, из-за того, что рассылка (по ошибке) вышла вчера поздно вечером, я продлил акцию до 23.55, 3 июня, так что сегодня до полуночи еще успеете приобрести со скидкой.

Популярные товары
749.00 руб.
3 000.00 руб.
Бесплатно
1 370.00 руб.
Популярные публикации

Здравствуйте, мужчина рождён 15 января 1976 года нарофоминск, 5:00 утра. По одному расчету час вода Ян на драконе земля Ян, в другом калькуляторе Металл Ян на дереве Ян, тигр , в третьем металл инь кролик. Где правда?:)

Декабрь (период с 07 декабря 2017 года по 05 января 2018 года) — месяц Водяной Крысы.Декабрь — серединный месяц зимы по солнечному китайскому календарю Ся, сезон очень сильной Воды. В общем и цел...

Я часто получаю письма с вопросами о ци мэнь, пишут и в скайпе, в других ме...

Поиск по товарам

Популярные товары

320.00 руб.
350.00 руб.