Российские императоры и фэншуй

Российские императоры и фэншуй
Другие товары от Татьяна Чодрон
888.00 руб.
Купить
Предлагает: Татьяна Чодрон
Полное описание

 


Курс по феншуй для продвинутых, где на живых примерах можно увидеть, как работают Летящие звезды, школа форм и водные потоки. 

С большим удовольствием составляла этот курс. 

Изучив феншуй дворцов наших императоров, еще раз убедилась в том, насколько сильно влияние феншуй на нашу удачу и нашу судьбу!

"ВЗАИМОСВЯЗЬ ТРАГИЧЕСКОЙ СУДЬБЫ РОССИЙСКИХ ИМПЕРАТОРОВ ПАВЛА ПЕРВОГО И НИКОЛАЯ ВТОРОГО С РЕЗИДЕНЦИЯМИ, В КОТОРЫХ ОНИ ПРОЖИВАЛИ"

Задумывались ли вы когда-нибудь о том, почему у одних российских императоров была счастливая судьба, а жизнь других оборвалась самым трагичным образом? 


Почему Павел Первый через сорок дней после переезда в Михайловский замок был убит? 

Почему Император Николай Второй был предательски расстрелян в ссылке?

Только ли бацзы (гороскоп) повлиял на их ужасную кончину? Или есть еще что-то, что оказывает воздействие на человека? 

Все мы понимаем, конечно, что бОльшая часть судьбы человека заложена в его гороскопе. Но согласитесь: многие появились на свет в один день и час с Екатериной Второй, но только она одна стала самой великой императрицей России.

Также очень много людей на земле родились в один день и час с Павлом Первым и Николаем Вторым, но не всех, разумеется, постигла такая же трагическая смерть, как их. 

Вот, мне и захотелось разобраться, в данной ситуации. Как можно угадать кончину человека, глядя на дом, в котором он живет? И насколько фэншуй предопределяет его судьбу и характер?

В своем докладе-презентации я подробно рассматриваю фэншуй Михайловского замка – места, где убили Павла Первого, фэншуй Павловского и Гатчинского дворцов, где Павел провел счастливые годы своей жизни, а также фэншуй Александровского дворца, где много лет проживал Николай Второй со своей семьей, и откуда он был увезен в ссылку. 

В презентации вы увидите фотографии и планы дворцов, а также карту окружающего их ландшафта.

Мы остановимся на особо судьбоносных, для обоих императоров, структурах Школы Форм фэншуй, а также рассмотрим карту Летящих Звезд императорских резиденций. 

Доклад состоит из трех частей, занимающих в общей сложности 65 страниц иллюстраций с текстом.

Доклад состоит из трех частей, занимающих в общей сложности 65 страниц иллюстраций с текстом.

Автор доклада-презентации -  Мастер фэншуй Татьяна Чодрон (Кудрявцева), практик фэншуй с 2002 года. 


Задать вопрос Татьяне Чодрон >>>>




Другие товары от Татьяна Чодрон

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Друзья, завтра 20 Марта 2024г. Весенние равноденствие, когда Солнце по эклиптике пересекает экватор и ...

Сегодня разобрала поступивший вопрос по теме измены. Также был запрос на то, правдива ли была информация от мужа. Пример разбора вопрос от клиента - Оракул ЦМДЦ на измену мужа || есть ли любовницаВ нашем телеграм канале можно также прочесть ...

Поиск по товарам

 

Популярные товары


Форумы