Активации Зеленый Дракон поворачивает голову на весь 2022

Активации Зеленый Дрокан поворачивает голову  на весь  2022
Другие товары от Екатерина Смолинска
4 277.00 руб.
Купить
Полное описание

Грамотно сделанная активация дает возможность получить разнообразные блага, более того, очень часто активации- единственная поддержка для человека, находящегося в плохом временном такте удачи и живущего в доме с неблагоприятным фен шуй. А тому, у кого дела обстоят хорошо , активации дают возможность достичь еще больших высот. Люди, регулярно применяющие активации, имеют, как правило, хорошее здоровье, удачную личную жизнь, их радуют доходы, карьерный рост и отношения с окружающими. Короче говоря, им сопуствует удача, потому что они знаю, как ее привлечь.

Здесь вы найдете активации "Зеленый Дракон поворачивает голову" для повышения удачи и финансового благополучия, рассчитанные по системе Ци Мень Дунь Цзя. Для активаций даны подробные инструкции, указаны исключения и выделены самые сильные структуры. В моем пакете все активации не просто выбраны из калькулятора, а тщательно рассчитаны, проверены и отобраны. Пакеты выдаются поквартально. 

Активации приносят несомненную пользу, только делать их надо правильно, а для этого нужно иметь энергетическую карту пространства. Прочитать о карте, а также заказать ее можно здесь https://fengshui-udacha.ru/energeticheskaya-karta-vashego-prostranstva.html

Почему нужна такая карта? - потому, что для некоторых активаций применяется сектор в 45, а для некоторых- даже в 15 градусов. Это очень малое пространство, и при активации нужно точно в него попасть ( как при стрельбе из ружья), чтобы поразить цель. Поэтому варианты - " я и так знаю, где у меня в квартире восток", или " юг у меня примерно в этом углу" по понятным причина не подходят. Кроме того, вы можете просто ошибаться в оценке сторон света- ведь восток очень легко перепутать с юго-востоком, а север- с северо-западом. Так что лучше не рискуйте, если хотите получать результаты.

Как узнать, подходит ли ваше помещения для активации, какие типы активации в нем успешнее всего делать и можно ли вообще их делать?

Это можно узнать из консультации, которую можно заказать на моем сайте https://fengshui-udacha.ru/ связавшись со мной по электронной почте.

Бонус1. Расчет времени начала китайских двухчасовок для вашей местности.

Бонус 2. Скидка на мой популярный расширенный Мастер -класс «Метод Бога Богатства и Бога Счастья для деловых и личных целей».

Бонус 3. Индивидуальный. Перед покупкой товара рекомендую связаться со мной для обсуждения этого бонуса. После покупки бонус обсуждаться не будет.

Другие товары от Екатерина Смолинска

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Ааааа, спасите помогите, я е...

Сейчас расскажу вам одну фишку... Возможно, вы о ней уже знаете. Но я думаю...

Какой классный лозунг. Только вот обидн...

Поиск по товарам

Популярные товары

Форумы

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ