Активации Зеленый Дракон поворачивает голову на весь 2024

Активации Зеленый Дракон поворачивает голову  на весь  2023
Другие товары от Екатерина Смолинска
5 777.00 руб.
Купить
Полное описание

 Здесь вы найдете активации " Зеленый Дракон поворачивает голову" для повышения  вашей личной удачи. Это мощнейшая исполняющая желания техника. Если вы хотите, чтобы вам повезло без каких-либо усилий с вашей стороны, то с помощью этой легкой  активации можно получить неожиданные доходы, подарки, блага, уникальные шансы судьбы. Она как по волшебству убирает все препятствия с вашей дороги, привлекает помощь извне, решает сложные проблемы. Это универсальная активация для всех сфер жизни.

Для активаций даны подробные инструкции, указаны исключения и выделены самы сильные структуры. В моем пакете все активации не просто выбраны из калькулятора, а тщательно рассчитаны, проверены и отобраны только сильные и удачные структуры. Пакеты выдаются поквартально. 

Активации приносят несомненную пользу, только делать их надо правильно, а для этого нужно иметь энергетическую карту пространства.

Как узнать, подходит ли ваше помещения для активации, какие типы активации в нем успешнее всего делать и можно ли вообще их делать?

Это можно узнать из консультациифен шуй и здесь же получить карту.

Бонус1. Расчет времени начала китайских двухчасовок для вашей местности.

Бонус 2. Скидка на мой популярный расширенный Мастер -класс "Метод Бога Богатства и Бога счастья для деловых и личных целей".

Другие товары от Екатерина Смолинска

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...

Поиск по товарам

 

Популярные товары


Форумы